IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Ищу Ивету из ХС
экран
сообщение 11.12.2013, 22:58
Сообщение #1

Активист

Знак Зодиака:
Страна:

Ищу Ивету из ХС.

Сергей Изриги просил найти и связаться с Вами. ag.gif

Мой email:
God.CATIA@gmail.com

Сообщение отредактировал экран - 11.12.2013, 23:18

+Цитировать сообщение
moderm_k
сообщение 12.12.2013, 1:51
Сообщение #2

Писател

Из: Анапа
Знак Зодиака:
Страна:

...а меня Сергей просил найти какую-ту масю... .
И чего ему всё - неймётся ag.gif

--------------------

+Цитировать сообщение
Phil
сообщение 12.12.2013, 9:04
Сообщение #3

Любитель

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(экран @ 11.12.2013, 22:53) *
Мой email:
God.CATIA@gmail.com

О, Боже... ab.gif

+Цитировать сообщение
Жрица
сообщение 22.12.2013, 1:59
Сообщение #4

Один из многих
**

Из: Подмосковье.
Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(экран @ 11.12.2013, 22:53) *
Ищу Ивету из ХС.

Сергей Изриги просил найти и связаться с Вами. ag.gif

Мой email:
God.CATIA@gmail.com

Пройдись по поисковику, она может быть не в сети, проще через друзей найти. Привет Серёге))

--------------------
Свобода не во множестве направлений, она в возможности заниматься тем немногим, что хочет твой ДУХ./Варожь.

+Цитировать сообщение
XOKKA
сообщение 22.12.2013, 2:50
Сообщение #5

Свой человек

Из: краснодарский край
Знак Зодиака:
Страна:

Цитата
Привет Серёге)

Это какому?
Что в 2003 погиб якобы?*

+Цитировать сообщение
Nuke
сообщение 22.12.2013, 15:30
Сообщение #6

Ветеран форума

Знак Зодиака:
Страна:

Не один ты видимо ищешь... Знаешь ли, от фанатиков ХС можно всего чего угодно ожидать, поэтому хакеры скрываются от своих фанатиков под разными никами. А так это обычные люди, просто творческие. Да Ивету наверное можно найти в соц. сетях, а если хорошо поискать- то вполне возможно, что и Сергея или Василия какого- нибудь найдёшь)))

+Цитировать сообщение
immersion
сообщение 22.12.2013, 21:31
Сообщение #7

Шельмец

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Nuke @ 22.12.2013, 14:25) *
Не один ты видимо ищешь... Знаешь ли, от фанатиков ХС можно всего чего угодно ожидать, поэтому хакеры скрываются от своих фанатиков под разными никами. А так это обычные люди, просто творческие. Да Ивету наверное можно найти в соц. сетях, а если хорошо поискать- то вполне возможно, что и Сергея или Василия какого- нибудь найдёшь)))

Главное, чтобы потом балконы злые летуны на головы рушить не стали ag.gif.

--------------------
Можно отрицать все абстракции: право, красоту, бога, все серьёзное можно отрицать, но только не игру © Йохан Хейзинг.

+Цитировать сообщение
Жрица
сообщение 24.12.2013, 11:11
Сообщение #8

Один из многих
**

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(XOKKA @ 22.12.2013, 2:45) *
Это какому?
Что в 2003 погиб якобы?*

Бедолага, обделили в реальности...получи горячий и большой привет, от той что знает силу слова))))

--------------------
Свобода не во множестве направлений, она в возможности заниматься тем немногим, что хочет твой ДУХ./Варожь.

+Цитировать сообщение
Nuke
сообщение 24.12.2013, 13:29
Сообщение #9

Ветеран форума

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(immersion @ 22.12.2013, 21:26) *
Главное, чтобы потом балконы злые летуны на головы рушить не стали ag.gif.

У летунов межгалактическая договорённость с другими формами неорганической жизни не убивать людей ab.gif

+Цитировать сообщение
Жрица
сообщение 25.12.2013, 2:16
Сообщение #10

Один из многих
**

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Nuke @ 24.12.2013, 13:24) *
У летунов межгалактическая договорённость с другими формами неорганической жизни не убивать людей ab.gif

и кто курирует данный вопрос?

--------------------

+Цитировать сообщение
Nuke
сообщение 25.12.2013, 9:33
Сообщение #11

Ветеран форума

Знак Зодиака:
Страна:

Так как решение по данному вопросу было принято на заседании "Вселенского союза неорганических существ (ВСНС)" в 1965 г. куда входят и летуны- поэтому и курируется всеми его членами. Примерно в этих же годах неорганические существа начали более тесно контактировать с людьми, отсюда зарождение таких культур как нью эйдж и хипи (расцвет которых приходится примерно на 70-е годы) В это же время летуны начали более интенсивно чипировать население т.к. они не могут читать мысли, хотя наш чужеродный разум идентичен с разумом летунов потому как и дан был ими в обмен на определённую договоренность с магами древности . Далее был расцвет нагвализма, после ухода Кастанеды из жизни- так называемого постнагвализмма (т.е. того что осталось вообще от дисциплины нагвализма), на этом фоне произошёл расцвет всевозможных магических практик и даже под всем этим напором рухнул атеистический СССР. Образование группы хакеров сновидений- это тоже отголосок тех событий.

В данный момент Мир находится в стадии своего планомерного "духовного развития", но оно невозможно с "чужеродным разумом", поэтому основная задача человечества избавиться от летунов, перестать быть их пищей и обрести полное осознание.

+Цитировать сообщение
Phil
сообщение 25.12.2013, 9:58
Сообщение #12

Любитель

Знак Зодиака:
Страна:

Хорошо, что всё это было написано в разделе "Юмор"... ab.gif

+Цитировать сообщение
Nuke
сообщение 25.12.2013, 10:09
Сообщение #13

Ветеран форума

Знак Зодиака:
Страна:

А какая разница "юмор" или нет, главное, что это правда ab.gif Да и летунов несложно разглядеть во втором внимании, даже в сновидении обычном (главное осознанном) . Кстати то что было доступно Монро и Брюсу в Астрале сейчас уже недоступно нашему поколению. Сама структура Астрала изменена с тех пор- это опять таки выгодно летунам.

Сообщение отредактировал Nuke - 25.12.2013, 10:13

+Цитировать сообщение
XOKKA
сообщение 25.12.2013, 14:46
Сообщение #14

Свой человек

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата
А какая разница "юмор" или нет, главное, что это правда

Это как?
Протоколы,отчёты видели,медиа астральные передавали или знакомый неорганик рассказал,
так сказать анонимный источник из верхних слоёв низшего общества???
Как тож подкреплять сведения надо или всё на веру.)))
Верь мне ёжик!!!(как крош говорил)))

Сообщение отредактировал XOKKA - 25.12.2013, 14:49

+Цитировать сообщение
Nuke
сообщение 25.12.2013, 15:34
Сообщение #15

Ветеран форума

Знак Зодиака:
Страна:

Как-то раз я путешествовал в сновиденных слоях (мирах), забрался довольно таки глубоко, почти в самую даль сновиденного мира. Оказавшись в глубоком лесу посреди поляны, я обнаружил странные и неизвестные мне растения, единственное что я смог идентифицировать так это какие-то грибы довольно большого размера ~ 1,5- 2 метра и растение похожее на мандрагору (как оказалось это и была мандрагора). Там ещё было множество разных растений- неизвестных мне. Именно на этой поляне я познакомился со странным существом, который напоминал больше корень растения нежели человека, хотя очертания были человеческие. Сначала он обратился ко мне на неизвестном языке, естественно я ничего не понял и ответил , что не понимаю не хрена. После чего, он уже на русском назвал своё имя- Гэршон, так же он назвал ещё два имени показывая при этом на мандрагоры- Нахман и Смадар (последняя была женщина). Он сказал, что они могут путешествовать и по нашему миру т. к. в сновиденном мире только их дубли, а сами они растут где-то в Гималаях. Я спросил- являются ли они неорганическими существами? Гэршом ответил, что нет и мол раньше они вообще были людьми, при чём одними из первых на Земле. Те неорганические существа про которых я хочу знать- пришельцы из космоса, ответил он. Безжалостные хищники поедающую нашу энергию через каналы выходящие у нас из макушки. Он уточнил, что у меня не слишком «вкусная» для них энергия и именно потому что они её не употребляют- я так далеко забрался в сновидении.

P/S: Именно от этих существ я узнал множество информации.

+Цитировать сообщение
XOKKA
сообщение 25.12.2013, 16:10
Сообщение #16

Свой человек

Знак Зодиака:
Страна:

Это другое дело.
Про летунов и прочей нечисти я уже читал ещё в нескольких источниках,
они действительно не наши,просто прибыли по следам "магов" древних,исследателях глубинного и
нашли что им надо.Чисто,искреннее мышление,не знавшего зла и извращённости ума.
Вот именно не знавшее этого и не знающее борьбы с ними,с их мировозрением чуждым.
Постольку,поскольку у нас сохранилось прежний свет знаний,отголоски которое протестует
против извращённого представления о законнах вселенной-то у нас идёт внутрення борьба
и выплёскиваются неподконтрольные эмоции,энергия чувств-чем и питаются весь этот сброд.
Чуждый разум-но они -как КК писал боятся и прячутся от настоящего света(любви,добра как ни пафосно сказанно).
И нас не уничтожить-пища исчезает-но и такое положение дел вечно не может оставаться.
Переломы будут,болезненные-ну а что сделаешь,хирургия-оперируют чтобы вылечить и дать здоровья остальным.

Я далеко не забирался,не собирался-но как бы сказать-был на своих уровнях.
Сперва на интересной планете с двумя солнышками и при том осознанно.
На людской планете и гораздо выше стоящей по духовности от нас,но немного-поскольку не совсем готов.
Учиться,учиться и практиковать мне до них,и не только практикой но и самой жизнью,
а во второй раз уж не знаю где но меня на каком то лазурном берегу хотола предупредить о катастрофе
католичка,святая-но её в принципе аккуратно заткнули и речь её стало задом наперёд и перестал понимать.
И таки случилась авиакатастрофа с поляками главными...
Так что у меня свои разборки и понятия про летунов и прочих..Свой фундамент и наработки...

Сообщение отредактировал XOKKA - 25.12.2013, 16:19

+Цитировать сообщение
Phil
сообщение 26.12.2013, 17:07
Сообщение #17

Любитель

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Nuke @ 25.12.2013, 10:04) *
Кстати то что было доступно Монро и Брюсу в Астрале сейчас уже недоступно нашему поколению. Сама структура Астрала изменена с тех пор- это опять таки выгодно летунам.

Вау. Это откуда такие дровишки - от самих летунов?

+Цитировать сообщение
Nuke
сообщение 26.12.2013, 19:19
Сообщение #18

Ветеран форума

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Phil @ 26.12.2013, 17:02) *
Вау. Это откуда такие дровишки - от самих летунов?

Дровишки из волшебного леса ab.gif

+Цитировать сообщение
Хамаим
сообщение 26.12.2013, 21:35
Сообщение #19

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Nuke @ 25.12.2013, 15:29) *
Как-то раз я путешествовал в сновиденных слоях (мирах), забрался довольно таки глубоко, почти в самую даль сновиденного мира. Оказавшись в глубоком лесу посреди поляны, я обнаружил странные и неизвестные мне растения, единственное что я смог идентифицировать так это какие-то грибы довольно большого размера ~ 1,5- 2 метра и растение похожее на мандрагору (как оказалось это и была мандрагора). Там ещё было множество разных растений- неизвестных мне. Именно на этой поляне я познакомился со странным существом, который напоминал больше корень растения нежели человека, хотя очертания были человеческие. Сначала он обратился ко мне на неизвестном языке, естественно я ничего не понял и ответил , что не понимаю не хрена. После чего, он уже на русском назвал своё имя- Гэршон, так же он назвал ещё два имени показывая при этом на мандрагоры- Нахман и Смадар (последняя была женщина). Он сказал, что они могут путешествовать и по нашему миру т. к. в сновиденном мире только их дубли, а сами они растут где-то в Гималаях. Я спросил- являются ли они неорганическими существами? Гэршом ответил, что нет и мол раньше они вообще были людьми, при чём одними из первых на Земле. Те неорганические существа про которых я хочу знать- пришельцы из космоса, ответил он. Безжалостные хищники поедающую нашу энергию через каналы выходящие у нас из макушки. Он уточнил, что у меня не слишком «вкусная» для них энергия и именно потому что они её не употребляют- я так далеко забрался в сновидении.

P/S: Именно от этих существ я узнал множество информации.

Всегда мечтал найти собеседников вроде них...
А по поводу пришельцев из космоса у меня вообще пунктик, неописуемый страх (отдельную тему создавал недавно по этому поводу)
Очень схожие намерения с летунами на наш счёт, как я понял, у Серых... (использование нас, как ресурсов)
не является ли это одним и тем же, только представленным под разными углами?

Серые
Представители высокоразвитой цивилизации, живущие на Земле параллельно с людьми.
Любое сознательное или подсознательное «общение» с Серыми подразумевает , что у человека имелся контакт с НЛО.
Уфологи полагают, что Серые прилетели в наш мир из космоса, с целью создать гибридную расу людей «смешанных» с их собственной расой. Для этих целей Серые похищают людей и проводят над ними различные эксперименты.
Эзотерики относят Серых к духам, техногенных миров Мира Огня.( Космиты) Эти духи имеют ментальное, астральное и эфирное тело, но не могут иметь тело физическое. Поэтому они всячески пытаются создать себе физические тела искусственным образом, на основе человеческих тел.
На Астральном уровне Серые воспринимаются как, низкорослые человекоподобные существа однотонного серого цвета, одетые в свободные одежды со складками. У Серых маленький, либо неразличимый нос ; рот совсем не имеет губ; тонкие, достаточно длинные пальцы, с коготками или присосками на концах.
Появление Серых на Тонких уровнях обычно связанно, с конкретным человеком, к которому Серые, только по известным им причинам, «привязаны». По свидетельству очевидцев, Серые входят в жилое помещение через открытую дверь, окно, балкон. Обладают способностью оказывать влияние на человеческий разум и заставлять человека совершать те или иные поступки. Могут представлять опасность для Тонкоматериальных путешественников.

Не буду подробно останавливаться на том, как проявляется их влияние на меня, но от одного их вида у меня сжимается кое-что внизу ag.gif

Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  gray.jpg ( 4.91 килобайт ) Кол-во скачиваний: 2

+Цитировать сообщение
Nuke
сообщение 27.12.2013, 9:11
Сообщение #20

Ветеран форума

Знак Зодиака:
Страна:

Это инопланетяне (они же летуны)! На самом деле светящиеся шары на небе- это сами летуны а не космические корабли, в первом внимании они так нами воспринимаются.

Сообщение отредактировал Nuke - 27.12.2013, 9:12

+Цитировать сообщение

2 страниц V   1 2 >
Ответить в данную темуНачать новую тему