IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Бардак в голове, Абсолютный...
Letun
сообщение 19.1.2014, 20:18
Сообщение #1

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

Бардак в голове...
Суп из мыслей, пропажа осов месяца 2 уже не осознаюсь...абсолютное безразличие...
Мож те самые?

--------------------
"...ййа сказал!..."

+Цитировать сообщение
speedre13
сообщение 20.1.2014, 0:28
Сообщение #2

DD1

Знак Зодиака:
Страна:

может, но сначала надо от мусорных мыслей избавится хотя бы на 10-15 минут. Самый простой способ - посмотри на руки в реальности. Смотреть надо минимум 5 минут.

--------------------
Чувства порождают осознанность, осознанность порождает желание, желание порождает намеренье!
Несгибаемое намеренье - это высшая точка.
Прокачка чакр. Практика.
Простой метод повышения светимости (энергии) человека.
Игра как универсальные инструмент влияния на мир.

+Цитировать сообщение
Phil
сообщение 20.1.2014, 9:25
Сообщение #3

Любитель

Знак Зодиака:
Страна:

Можно смотреть на что угодно. На белый лист бумаги. На квадрат Малевича ab.gif На зелёный оист с прожилками. На стену с обоями.
Главное - отслеживать свои мысли. Не проговаривать вслед за ними. а именно следить. Как сторонний наблюдатель.

+Цитировать сообщение
Letun
сообщение 20.1.2014, 15:44
Сообщение #4

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

Спасибо) я думал с ума схожу! А с другими такое бывало? Прессинг прошел вроде,месяца два назад,мож не кончился, с тех пор забываю что такое ос, да и не горю уже путями война, мага, почему интересно...
А осы то почему пропали?

--------------------
"...ййа сказал!..."

+Цитировать сообщение
Felica
сообщение 1.2.2014, 11:20
Сообщение #5

Проходивший мимо
*

Из: Бишкек
Знак Зодиака:
Страна:

А я для себя придумала такую технику отключения этих самых ненужных мыслей: они особенно перед засыпанием начинают одолевать...Я надеваю уютную, теплую шапочку (подарок от мамы) и представляю, что эти мысли сыплются на мою голову как стрелы, ну или пули, но соприкасаясь с этой шапочкой, отскакивают от нее и больше не возвращаются... Про себя я называю в шутку эту шапочку "шлемом ужаса" (защитный такой шлем от всяких неприятных мыслей, а если надо, то от мыслей вообще). Способ хоть и забавный, но для меня рабочий на 100% ab.gif

Сообщение отредактировал Felica - 1.2.2014, 11:22

--------------------
Совершенство воина — в бдительности, постоянной боевой готовности, в строгости, в искренности, в непроницаемом спокойствии. (Лао Цзы)

+Цитировать сообщение
Trans
сообщение 2.3.2014, 0:32
Сообщение #6

Свой человек

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Letun @ 19.1.2014, 20:13) *
Бардак в голове...
Суп из мыслей, пропажа осов месяца 2 уже не осознаюсь...абсолютное безразличие...
Мож те самые?

Это обычная ломка.
Бесы как наркомана Вас приучают к ОСам и всех делов.

+Цитировать сообщение
speedre13
сообщение 2.3.2014, 0:56
Сообщение #7

DD1

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Trans @ 2.3.2014, 0:27) *
Это обычная ломка.

Вы уверены что бесы в ОС вытягивают?

--------------------
Чувства порождают осознанность, осознанность порождает желание, желание порождает намеренье!
Прокачка чакр. Практика.

+Цитировать сообщение
Trans
сообщение 2.3.2014, 1:29
Сообщение #8

Свой человек

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(speedre13 @ 2.3.2014, 0:51) *
Вы уверены что бесы в ОС вытягивают?

Да. Это, практически, всегда так.
Это их любимая модель, когда они внушают человеку свою избранность, как начало гордыни, путем вложения в головы людей, что это те сами научились входить в ОСы.
Бывают исключения, когда это не бесы. Но эти исключения бывают очень редки и только с людьми, которые имеют твердое желание избавиться от страстей, особенно гордыни, которые готовы к покаянию Богу и имеют чистую, светлую душу. И уж тем более такие люди не ищут никаких выходов в ОСы.

Сообщение отредактировал Trans - 2.3.2014, 1:33

+Цитировать сообщение
speedre13
сообщение 2.3.2014, 2:00
Сообщение #9

DD1

Знак Зодиака:
Страна:

тем самым сны гораздо важнее ОСов. Лично я для себя уже давненько так решил.

А про ОСы - был тут где-то рассказ как одного человека в ОС вытаскивали постоянно а он сопротивлялся. Бесы на мой взгляд вряд-ли способны вот так взять и вытащить большинство из них тупые, а вот сущности уровнем повыше - да. Демоны например.

--------------------
Прокачка чакр. Практика.

+Цитировать сообщение
Trans
сообщение 2.3.2014, 2:19
Сообщение #10

Свой человек

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(speedre13 @ 2.3.2014, 1:55) *
тем самым сны гораздо важнее ОСов. Лично я для себя уже давненько так решил.

А про ОСы - был тут где-то рассказ как одного человека в ОС вытаскивали постоянно а он сопротивлялся. Бесы на мой взгляд вряд-ли способны вот так взять и вытащить большинство из них тупые, а вот сущности уровнем повыше - да. Демоны например.

Градацию демонов(бесов) не изучал.
По-моему, снам вообще верить нельзя. Например, тебе снится, что ты голодный, просыпаешься а тебе есть не хочется.
Или во сне ты испытывает эмоции к человеку, в обычной жизни к которому у тебя сердце дышит ровно.

+Цитировать сообщение
Отец Алексий
сообщение 2.3.2014, 18:46
Сообщение #11

Вождь

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата
Это обычная ломка.

Транс, а ты отжигаешь. Прям как бес ag.gif Как то обратился к тебе с вопросом: "Что же делать мне?" Бардака в голове давно уже нет. В Христа верю, и знаю что был он человеком. О чем он и сам говорил. Днем я вижу реал, ночью сновижу следующий день. И всё это мне не мешает быть счастливым. Отвечай на поставленный тебе вопрос без цитат и свойственной тебе мути bd.gif

--------------------
Троица

+Цитировать сообщение
Trans
сообщение 2.3.2014, 20:54
Сообщение #12

Свой человек

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Отец Алексий @ 2.3.2014, 18:41) *
Транс, а ты отжигаешь. Прям как бес ag.gif Как то обратился к тебе с вопросом: "Что же делать мне?" Бардака в голове давно уже нет. В Христа верю, и знаю что был он человеком. О чем он и сам говорил. Днем я вижу реал, ночью сновижу следующий день. И всё это мне не мешает быть счастливым. Отвечай на поставленный тебе вопрос без цитат и свойственной тебе мути bd.gif

Верить в Христа, значит верить, что Он -Сын Бога. Что Он -Богочеловек. Он -Вторая Ипостась Бога.
И именно об этом Он и говорил...
Что тебе делать?
Библию прочитай для начала! Что бы такие лапы не лепить.
Начни с Евангелия.
Когда прочтешь, с тобой можно будет нормально, хоть, о чем-то говорить.

+Цитировать сообщение
Отец Алексий
сообщение 2.3.2014, 21:35
Сообщение #13

Вождь

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата
Верить в Христа, значит верить, что Он -Сын Бога. Что Он -Богочеловек. Он -Вторая Ипостась Бога.
И именно об этом Он и говорил...

Хех... Говорил он немного о другом. То что нас научили понимать его не так как он учил, это - религия!!! Будда тоже много чего говорил. Тут так... либо человек находит в себе эту пресловутую ипостась неважно каким путём, или упирается в собственное непонимание. Прочел не только библию в свое время. Транс, неужели ты не видишь что борешься с миром пытаясь отстоять свою правоту?! И мир как специально помогает твоему эгу крепнуть ag.gif Оставь уже, поВЕРЬ... легче будет и веселее ab.gif

--------------------
Троица

+Цитировать сообщение
speedre13
сообщение 2.3.2014, 23:39
Сообщение #14

DD1

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Trans @ 2.3.2014, 1:14) *
Градацию демонов(бесов) не изучал.
По-моему, снам вообще верить нельзя. Например, тебе снится, что ты голодный, просыпаешься а тебе есть не хочется.
Или во сне ты испытывает эмоции к человеку, в обычной жизни к которому у тебя сердце дышит ровно.

В ыслишком упрощаете сны. Лучший пример - Менделеев! ab.gif

--------------------
Прокачка чакр. Практика.

+Цитировать сообщение
Klliaksa
сообщение 3.3.2014, 9:56
Сообщение #15

Свой человек

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(speedre13 @ 2.3.2014, 23:34) *
В ыслишком упрощаете сны. Лучший пример - Менделеев! ab.gif

Это он ещё библию не читал,там столько чудес люди творят в состоянии изменённого сознания прям чертовщина одна. ag.gif Ой пойду библию читать ,там Моисей с кустами разговаривает и ведь куст ему ещё и отвечает....Кастанеда со своим пйёт нервно курит в сторонке дымок.

Сообщение отредактировал Klliaksa - 3.3.2014, 10:11

--------------------

+Цитировать сообщение
Темная
сообщение 7.3.2014, 10:10
Сообщение #16

Типо человек ;)
**

Из: Воркута
Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Letun @ 19.1.2014, 20:13) *
Бардак в голове...
Мож те самые?

Может и они) Но вообще у многих ( если не у всех) несколько раз в год бывают такие спады когда как раз таки полный бардак в голове и плевать хотел на эту землю ag.gif
Можно попробовать отвлечься и отложить магию, через некоторое время все равно опять начнешь практиковать, от нее не спрятаться не скрыться ag.gif Зато результаты после выдает хорошие)

--------------------
Меня окружают чудесные люди,на всю голову чудесные!)))

+Цитировать сообщение
Lan
сообщение 6.5.2014, 20:16
Сообщение #17

Один из многих
**

Знак Зодиака:
Страна:

Вот тоже последний месяц жуткий бардак... По мимо всего - стал слишком раздражительным, эмоциональным. Все началось с того, как я начал борьбу с ЧСВ, прям твердо взялся за него. И вот, казалось бы, начал выслеживать себя, по началу забывал, но сейчас... Сейчас вижу любое потакание ЧСВ, и самое интересное, вспоминаю об этом, только в порыве гнева или когда чувствую, что "я не я", надеюсь понимаете меня. Совершенно запутался в каком направлении иду. Вот я чувствую, что "я не я", как бы надеваю маску, и я знаю, что я сейчас в "маске", но снять её не могу... А после думаю "А нужно ли её снимать?" и так далее в таком духе. Сейчас делаю титаническое усилие для борьбы с синдромом "я избранный", пока только начал заниматься, но уже немного начало приходить понимание. Может ещё из-за этого?

--------------------
От ЧСВшко избавляться
Пора давно. Я с ней стреляться
Вчера ходил. "-И победил?"
"-Ага, гордыней задавил."

+Цитировать сообщение
moderm_k
сообщение 6.5.2014, 21:02
Сообщение #18

Писател

Из: Анапа
Знак Зодиака:
Страна:

Lan ..бороться глупо ,..не делай или не будь .

--------------------

+Цитировать сообщение
Ink
сообщение 6.5.2014, 23:24
Сообщение #19

Шаман

Из: Вселенная
Знак Зодиака:
Страна:

Бардак в мыслях будет всегда,пока нет "царя в голове". ag.gif Остановка ВД,как и "позиция наблюдателя" дают возможность осознать,что "царь" в голове всё же есть.Просто он "спит" и ему сниться,что он-это его слуги-мысли.Которые,предоставленные сами себе и внешним влияниям,создают в его царстве хаос и беспредел.И чтобы навести порядок,"царь" должен проснуться.Но для этого он должен увидеть и осознанать,что его слуги-это не он сам.Надеюсь,аналогия ясна. ab.gif

--------------------
Состояние сознания-это состояние жизни
Нет ничего за пределами текущего мгновения
Стремитесь к осознанию,к фундаменту,и возведите мир на нём

+Цитировать сообщение
Spokeiro
сообщение 7.5.2014, 15:00
Сообщение #20

Ловец протобактерий

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Lan @ 6.5.2014, 20:11) *
И вот, казалось бы, начал выслеживать себя, по началу забывал, но сейчас... Может ещё из-за этого?

Невозможно выследить себя, будешь все время другой. Но можно выслеживать исполнение собой личных заданий или принципов. Например, ты решил бегать каждый день по 5 км. И это теперь вполне реально проконтролировать . Наше ежедневное бытие складывается, в основном, из четырех составляющих: восприятие информации, интерпретация, эмоциональная реакция или общение с целью уточнения информации и действие(бездействие). Для избежание энергетических закольцовок логично использовать принципы, способные прервать парадоксальные энергопотоки. Каждый может придумать свой. Для примера, вот принцип "10 раз": воспринимать информацию об объекте(событии) 3 раза, интерпретировать(обмысливать) ее- 3 раза, обсуждать или рефлексировать- 3 раза, действовать (планировать)- 1 раз. При погружении в аналогичное событие в 4 раз и более, переходить сразу к действию(игнорированию). 3 раза, потому, чтобы была возможность приятия противоположного варианта или создания своего оригинального. Теперь уже можно оттолкнуться от чего-либо и более-менее отследить энергетический оборот.
У воинов партии ДХ была принципиальная цепочка уже другого, уже следующего уровня: восприятие события с точки зрения указания Силы, далее либо игнор (контролируемая глупость), если знак не усматривался, либо спонтанная импровизация в рамках красоты и нравственности, если знак присутствовал. Стремление к 100 % соответствию своих действий такой цепочки последовательности своих реакций они и называли безупречностью.

--------------------
"Смерть забирает лучших, короче ребята, нам еще жить, да жить...."

+Цитировать сообщение

2 страниц V   1 2 >
Ответить в данную темуНачать новую тему