IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V  < 1 2 3 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Я схожу с ума.
эля
сообщение 3.2.2014, 3:14
Сообщение #21

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Klliaksa @ 2.2.2014, 20:05) *
Вы мне напомнили отрывок из книги КК там, как раз говорилось о детях которые ...

Чем же это может грозить ребёнку если рядом не окажется такой видящий. Ведь вроде всё просто позволь ребёнку вырастить без насильной фиксации точки сборки...,а вон нет оказывается это может стать даже хуже ,чем рассудочность.Не избавляйтесь пока от разума,попробуйте его сохранить,а то даже не знаю где вас потом по этим закоулкам искать.
Ну вот, как не топать дороженькой древних ,если все новые свалили с земли. ak.gif И чем же всё таки так опасны эти закоулки безмолвной стороны человека.
Полностью поддерживаю.
Madison определись, все же, чего же ты на самом деле хочешь. Если ты чувствуешь что не справляешься с ситуацией, что крышу сносит, зачем идти дальше и до этого доводить? Чтоб в дурке читать лекции соседям про ОСы? Мы все живем и в материальном, и в духовном, и должен быть баланс между тем и этим. Надо все же оставаться и в трезвом уме, но и развивать осознанность. Сносит тебя в какую то сторону сильнее. Сделай "рекламную паузу". Восстанови баланс. Через чур утаскивает "в открытый космос" - отлично, в противовес иди в материальное. Если ты решишь "заземлиться" (лично я советую, хотя бы на время), то тебе уже тут давали советы действенные. Во-первых Phil про это писал, вырази четко и внятно намерение (ВСЛУХ и можно неоднократно): " я хочу чтобы это прекратилось немедленно!!", если есть страх, что потеряешь Осы, то такой вариант: "я хочу чтоб это СЕЙЧАС ЖЕ прекратилось , ДО ТЕХ ПОР, когда Я САМ захочу возобновить этот опыт!" Постарайся выразить мысль четко и ясно, для команд в тексте нельзя применять ни предлоги, ни приставки НЕ (фишка в том, что наше бессознательное просто их игнорирует, а через него и Вселенная, а посему неправильно составленные аффирмации и команды несут только вред. Не этом в психологии целая техника "абсурдов" завязана). Во-вторых тебе выше N31 дал конкретную тактику "заземления". Заполни свои мысли сугубо материальным. Учебой, играми, общению, книгам (только не по окультизму и тд), постарайся поменьше оставаться с собой один на один, используй это время для общения с друзьями. Можешь воспринимать это как отпуск, или каникулы от всего "нематериального". Все равно БАЛАНС надо уметь удерживать, не сползая ни туда, ни сюда. Я не думаю, что ты что-то потеряешь, тем более, если владеешь этим с самого детства как ты пишешь. Ты ни мне, ни кому-либо другому ничего не должен. Это ТВОЯ жизнь, это ТВОЙ разум и все остальное, и решать ТЕБЕ САМОМУ. И ОТВЕТСТВЕННОСТЬ за свой ВЫБОР тоже будешь нести ТЫ. А посему взвесь хорошенько все ЗА и ПРОТИВ.

--------------------
Ты свободен быть ТЕМ, КЕМ ты хочешь быть.

+Цитировать сообщение
Дима1
сообщение 4.2.2014, 22:15
Сообщение #22

Один из многих
**

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(эля @ 3.2.2014, 2:09) *
"я хочу чтоб это СЕЙЧАС ЖЕ прекратилось , ДО ТЕХ ПОР, когда Я САМ захочу возобновить этот опыт!".

Это конечно здорово, что вы так считаете, но есть помеха: СТРАХ.

И вот, Madison, не перепутай аффермации и провозглашение намерения, это разные вещи,
первые можно произносить хоть до посинения, толка не будет.

+Цитировать сообщение
Trans
сообщение 5.2.2014, 2:46
Сообщение #23

Свой человек

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Madison @ 22.1.2014, 2:32) *
Я писал про свои "приступы" в этой теме: http://forum.dreamhackers.org/index.php?showtopic=20323
И я думал что что то изменится в лучшую сторону, но все стало наоборот хуже. Эти "приступы" участились до 2-3 в неделю. Начали иногда появлятся слуховые галлюцинации (искажение звука, слышу голоса). Из за всего этого забросил практику ОС. Мне сейчас 14 и мне кадется что в таком возврасте это не нормально. Я чувствую что схожу с ума. Помогите.

Просто к Вам пришел бес, он же летун, на местном наречии.
Если не хотите избавляться от него это Ваше дело, знаю людей, которые после этого плохо кончили.
От него, почти, невозможно избавиться самому.

Если хотите избавится от него, пишите мне в личику. (Подскажу что делать, бесплатно, это не разводка).

+Цитировать сообщение
эля
сообщение 6.2.2014, 3:00
Сообщение #24

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Дима1 @ 4.2.2014, 21:10) *

И вот, Madison, не перепутай аффермации и провозглашение намерения, это разные вещи,
Будет, было б желание. И даже неправильные аффирмации или просто пожелание в любых словах тож работают.Особенно если достало и крышку на месте охота держать.! А если у вас есть рецепт преодоления страха так и скажите, Я вот пришел и Я вот постановил.........бла-бла...... это не работает, потому что есть страх...

Цитата(Trans @ 5.2.2014, 1:41) *
Просто к Вам пришел бес, он же летун, на местном наречии.
Если не хотите избавляться от него это Ваше дело, знаю людей, которые после этого плохо кончили.
От него, почти, невозможно избавиться самому.

Если хотите избавится от него, пишите мне в личику. (Подскажу что делать, бесплатно, это не разводка).
А мне???? Я тоже от беса хочу избавится... Мечтаю.. Я даж тему целую написала даю ссылку http://forum.dreamhackers.org/index.php?showtopic=22407, мне можно в личку писать? али вы только несовершеннолетних "вышелкиваете" для промывки от демонов?

Цитата(Дима1 @ 4.2.2014, 21:10) *

Ну, дык, посоветуй свое, а не стой в комментаторах. Я ВООБЩЕ не люблю лезть куда-то но "критики"всех фасонов достали. Предложи свое гениальное, самое главное, чтоб этому человеку подошло

Сообщение отредактировал эля - 6.2.2014, 2:57

--------------------

+Цитировать сообщение
Дима1
сообщение 6.2.2014, 6:47
Сообщение #25

Один из многих
**

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(эля @ 6.2.2014, 1:55) *
Будет, было б желание. И даже неправильные аффирмации или просто пожелание в любых словах тож работают.Особенно если достало и крышку на месте охота держать.! А если у вас есть рецепт преодоления страха так и скажите, Я вот пришел и Я вот постановил.........бла-бла...... это не работает, потому что есть страх...

Ну, дык, посоветуй свое, а не стой в комментаторах. Я ВООБЩЕ не люблю лезть куда-то но "критики"всех фасонов достали. Предложи свое гениальное, самое главное, чтоб этому человеку подошло

Эля, я не стою в комментаторах. Я уже дал советы, и оказал поддержку, чтобы Madison меньше беспокоился. И я не критик, ты меня с кем то путаешь))
Ну и если ты настаиваешь, Madison может мне в личку написать если есть вопросы, можем поговорить на эту тему(вообще и раньше мог.)

А в твоем случае желание держать крышу на месте это как у Мюнхаузена, который себя за волосы вытаскивал из ямы. И насколько мне помнится ведь вытащил))
Но это приходяще, ведь потом обратно в яму. (ты мне тоже можешь написать, если интересует, я не ставлю возрастных и половых ограничений на людей с которыми веду беседы.)

+Цитировать сообщение
The Riddler
сообщение 6.2.2014, 10:57
Сообщение #26

нулевой аркан

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Madison @ 22.1.2014, 2:32) *
Я чувствую что схожу с ума. Помогите.

Во первых. На тему глюков. В свое время прочитал отличный текст.
Много буковок.
Цитата(Madison @ 23.1.2014, 23:43) *
Представим что я поборол свой страх. Чего тогда я могу добиться при помощи этих "приступов"? Как мне их направить в нужное русло и что из этого может выйти?

Дальше - Страх. Тут все интереснее.
Помнишь про "4 врага человека знания"? Страх - первый враг.
Всегда. Во всем. Первый кто тебя встречает - это страх. И пока ты его не преодолеешь - движения вперед не будет.
Он принимает разные обличия - страх, ошибиться, быть недостойным, не красивым, показаться глупым или с завышенным ЧСВ - не важно. Важно что он всегда есть и всегда первый. Иногда сильный и ты его видишь, осознаешь. А иногда совсем не заметен, привычен и почти не заметен.
Цитата(Madison @ 23.1.2014, 2:50) *
Суть в том что я начинаю думать о том что всех нас кто то создал, и его тоже кто то должен был создать.

Вспомнилась одна книга (я вообще люблю читать, и советую тебе тоже полюбить)
Цитата(Макс Фрай @ Линор Горалик - Книга Одиночеств)
Эта книга посвящается девочке Асе четырех лет,
которую занятые родители отправили на лето в деревню к прабабушке. Старушка, как это принято в наших широтах, добрая душа и религиозная дурища.
Результат вышел восхитительный. Приехав навестить ребенка, родители слышат следующее теологическое рассуждение.
— Бог, — говорит ребенок, — о нас заботится. Как бабушка о курочках и свинках. А потом он нас кушает. Как мы с бабушкой курочек и свинок.
Одно из множества удивительных детских открытий.

На мой взгляд тоже вполне неплохая точка зрения на бога. НИчуть не хуже твоей. А сколько их в нашем мире существует...
Попробуй поискать.

Но вернемся к страху. )
Допустим ты его переступил (слово победил мне не кажется правильным, ибо будет новый день и... нет не новый враг, а все тот же самый страх. только в других одеждах.)

Вспоминаются Хакеры с их туалетной бумагой у столика и памперсами. Там речь конечно была про сны и про выход за пределы, в иррациональное. Но думаю разницы нету.
Для меня страх (не обычный, привычный, а вот такой - накрывающий с головой и вызывающий панку) - это показатель, что я подхожу к гранце познанного (мною познанного). А значит дальше будут открытия, чудеса, сказка. Если конечно смогу преодолеть это иррациональное.
А я, таки, люблю сказки.
По этому совет будет простой - познавай. Изучай. Получай опыт и экспу дальше.
Шагнешь за грянь?

з.ы. узнал новое слово. аффирмация. Даже в вики зайти пришлось. было интересно.

--------------------
«Магия – если мы говорим о подлинной магии, а не дешёвых фокусах, совершаемых ради прокорма своего вечно голодного внутреннего глупца – это близкая дружба с Миром. Или любовная связь, называй как хочешь, суть не изменится. Союз, заключённый во имя взаимной радости, а не корысти – вот что я имею в виду.» ©

+Цитировать сообщение
Trans
сообщение 10.2.2014, 17:20
Сообщение #27

Свой человек

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(эля @ 6.2.2014, 2:55) *
А мне???? Я тоже от беса хочу избавится... Мечтаю.. Я даж тему целую написала даю ссылку http://forum.dreamhackers.org/index.php?showtopic=22407, мне можно в личку писать? али вы только несовершеннолетних "вышелкиваете" для промывки от демонов?

Эля, я не изгоняю бесов, но могу помочь и показать путь как можно от них избавиться, если конечно, у Вас есть желание.
Вижу, однако, что путь для Вас будет не легкий (судя по переписке в Вашей теме).
А "убить беса" - это как утопить рыбу в реке, глупость несусветная.
В личку пишите, не вопрос, буду рад помочь.

Сообщение отредактировал Trans - 10.2.2014, 17:21

+Цитировать сообщение
Madison
сообщение 10.2.2014, 17:51
Сообщение #28

Один из многих
**

Из: Кишинев
Знак Зодиака:
Страна:

Я на днях общался с врачом. Он пока начинающий но все же смыслит в своей профессии. Он сказал что эти приступы могут быть связанны с опухолью в мозге, что в моем случае в 98% маловероятно. Потому что по его словам я бы и месяца с ней не прожил (терял сознание и т.д.) У меня частые головные боли и он сказал что возможно это процитирую: "Метастазы скорее нарушение центра восприятия. Лечится медикаментозно" Кто что думает по этому поводу?

+Цитировать сообщение
The Riddler
сообщение 10.2.2014, 18:20
Сообщение #29

нулевой аркан

Знак Зодиака:
Страна:

В детстве у меня часто раскалывалась голова. Доходило иногда и до потери сознания. Причиной было смещение позвонков в шее.
Сходил 3 раза к костоправу (мануальному терапевту) и как рукой сняло.
з.ы. А дальше только контроль осанки.

--------------------
«Магия – если мы говорим о подлинной магии, а не дешёвых фокусах, совершаемых ради прокорма своего вечно голодного внутреннего глупца – это близкая дружба с Миром. Или любовная связь, называй как хочешь, суть не изменится. Союз, заключённый во имя взаимной радости, а не корысти – вот что я имею в виду.» ©

+Цитировать сообщение
Madison
сообщение 10.2.2014, 18:22
Сообщение #30

Один из многих
**

Из: Кишинев
Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(The Riddler @ 10.2.2014, 17:15) *
В детстве у меня часто раскалывалась голова. Доходило иногда и до потери сознания. Причиной было смещение позвонков в шее.
Сходил 3 раза к костоправу (мануальному терапевту) и как рукой сняло.
з.ы. А дальше только контроль осанки.

Благодаря твоему сообщению выпрямил спину) Возможно со спиной тоже как то связанно.

+Цитировать сообщение
moderm_k
сообщение 10.2.2014, 18:52
Сообщение #31

Писател

Из: Анапа
Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Trans @ 10.2.2014, 16:15) *
Эля, я не изгоняю бесов
Тогда зачем , чужой хлеб отбираешь ?
Чтобы изгнать беса , нужно узнать его имя . Потом в полнолуние , - в лесу , в темноте , на ощупь найти муравейник и погладить его рукой ,
..внимание !!- против часовой стрелки .

Сообщение отредактировал moderm_k - 10.2.2014, 18:54

--------------------

+Цитировать сообщение
N31
сообщение 10.2.2014, 20:57
Сообщение #32

Матёрый юзер

Из: Минск
Знак Зодиака:
Страна:

Цитата
У меня частые головные боли и он сказал что возможно это процитирую: "Метастазы скорее нарушение центра восприятия. Лечится медикаментозно" Кто что думает по этому поводу?

у меня после вибраций астральных тоже частые головные боли... может мне тоже медикоментозно лечиться нужно?
Один врач спрашивает у другого:
-Будем лечить? или пусть живет? happy.gif

Дело хозяйское!

+Цитировать сообщение
эля
сообщение 11.2.2014, 4:40
Сообщение #33

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Trans @ 10.2.2014, 16:15) *
Вижу, однако, что путь для Вас будет не легкий (судя по переписке в Вашей теме).
Меня трудности как-то не пугают ab.gif Зато МОЙ путь ab.gif

Цитата(moderm_k @ 10.2.2014, 17:47) *
Чтобы изгнать беса , нужно узнать его имя . Потом в полнолуние , - в лесу , в темноте , на ощупь найти муравейник и погладить его рукой ,
..внимание !!- против часовой стрелки .
Вау надо поробовать ag.gif А если в Средней Азии лесов нет? Заменитель данного рецепта имеется?

--------------------

+Цитировать сообщение
moderm_k
сообщение 11.2.2014, 8:57
Сообщение #34

Писател

Из: Анапа
Знак Зодиака:
Страна:

Муравейник по аналогии , можно с лёгкостью заменить плешью , - вашего любимого человека , которую вы уже наверняка успели изрядно проесть ,) А лес , - тёмной комнатой , по которой вы будете ползать ..в ночи .
Нео-Шаманизм - для вас наилучший выход , исходя из сложившейся ситуации . wink.gif

p/s Ты волен быть ТЕМ, КЕМ ты хочешь быть .

Сообщение отредактировал moderm_k - 11.2.2014, 9:47

--------------------

+Цитировать сообщение
эля
сообщение 11.2.2014, 12:53
Сообщение #35

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(moderm_k @ 11.2.2014, 7:52) *
Муравейник по аналогии , можно с лёгкостью заменить плешью , - вашего любимого человека , которую вы уже наверняка успели изрядно проесть ,) А лес , - тёмной комнатой , по которой вы будете ползать ..в ночи .
Нео-Шаманизм - для вас наилучший выход , исходя из сложившейся ситуации . wink.gif

p/s Ты волен быть ТЕМ, КЕМ ты хочешь быть .
Любимого послала по причине проедания плеши мне))))) Нео-шивинизм (ой простите шаманизм) как-то не хочется практиковать, в сложившейся ситуации, предпочитаю вот это ... Здесь была реклама.
Ps Вариант с лесом был интереснее, учитывая количество муравейников на один квадратный километр леса)))
Причина редактирования: Реклама стороннего ресурса.

--------------------

+Цитировать сообщение
Trans
сообщение 14.2.2014, 19:35
Сообщение #36

Свой человек

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(эля @ 11.2.2014, 4:35) *
Меня трудности как-то не пугают ab.gif Зато МОЙ путь ab.gif

Не вопрос. Пишите в личику если у Вас действительно есть желание избавиться от этого.

+Цитировать сообщение
эля
сообщение 15.2.2014, 19:06
Сообщение #37

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Trans @ 14.2.2014, 18:30) *
Не вопрос. Пишите в личику если у Вас действительно есть желание избавиться от этого.
Уже нет ab.gif Я воспринимаю по-другому ab.gif Даже любопытно теперь и интересно)))))))

--------------------

+Цитировать сообщение
Vanatan
сообщение 18.2.2014, 22:27
Сообщение #38

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Алька @ 22.1.2014, 20:55) *
Madison, привет.
Ну ты вообще, как с луны свалился. Не обижайся. ab.gif
Мне тоже 14 лет. У меня полно таких знакомых ребят, которые видят и слышат. Время сейчас такое, Мир меняется.
У тебя есть способности, которые проявляются. Бояться не надо.
Я тоже слышу голоса, вижу как на наш реал накладывается другой Мир. У меня есть два знакомых существа, которые ко мне приходят. Два чудища под 3 метра, в черных плащах, с красными горящими глазами. Ни чё так мужики, прикольные. На уроки приходят, на улице их вижу, дома. Домового нашего вижу, Васей зовут, дружу с ним. Чувствую потоки энергии, которые от людей идут, их настроение, особенно в замкнутом пространстве (транспорте).
На кладбище вообще жесть, я их всех слышу. Представляешь?
Иногда, сижу уроки делаю, пишу в тетради, вдруг комната исчезает и я оказываюсь в другом месте. Ущипну себя за руку, всё возвращается.
Кстати, о изменении Мира - воздух стал плотнее, и запах сменился.
Ты с ума не сходишь, просто ты не как все, нас таких много. Лучше учись применять свои способности. Менять реальность, действовать на события, изучать другие Миры, телепартироваться, ну разное другое, что понравиться.
Привыкай. Удачи тебе. wink.gif

Вы понимаете, что то, что вы написали очень неправдоподобно, и ни один человек в здравом уме скорее всего вам не поверит? Можно как-то поподробнее объяснить, что за существа, что за "Мир"?

+Цитировать сообщение
Шаг за шагом
сообщение 21.2.2014, 11:54
Сообщение #39

Свой человек

Знак Зодиака:
Страна:

Иди к нормальному врачу и потом он назначет сделать томографию мозга или чето- там еще.

+Цитировать сообщение
Марселин
сообщение 21.2.2014, 20:32
Сообщение #40

статус-кво

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Vanatan @ 18.2.2014, 22:22) *
Вы понимаете, что то, что вы написали очень неправдоподобно, и ни один человек в здравом уме скорее всего вам не поверит? Можно как-то поподробнее объяснить, что за существа, что за "Мир"?

Может я и не совсем здравом уме ag.gif (это если ум вообще можно назвать здравым), но я ей верю и еще пара троек точно верит. К сожалению, человеку свойственно "непонимаемое" относить к "ненормальному". Норма-понятие весьма относительное. Другие миры, как и другое время можно видеть не только во сне. Про активированную аджну слышали?

--------------------
"Скрывая истинные цели, оформи алиби из Вечных тем"

+Цитировать сообщение

3 страниц V  < 1 2 3 >
Ответить в данную темуНачать новую тему