IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V  < 1 2 3  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Я схожу с ума.
Vanatan
сообщение 21.2.2014, 23:11
Сообщение #41

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Лада @ 21.2.2014, 20:27) *
Может я и не совсем здравом уме ag.gif (это если ум вообще можно назвать здравым), но я ей верю и еще пара троек точно верит. К сожалению, человеку свойственно "непонимаемое" относить к "ненормальному". Норма-понятие весьма относительное. Другие миры, как и другое время можно видеть не только во сне. Про активированную аджну слышали?

Про активированный уголь слышал. Про такое - нет. Может не аджна а ганжа? ag.gif

+Цитировать сообщение
Марселин
сообщение 22.2.2014, 0:08
Сообщение #42

статус-кво

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Vanatan @ 21.2.2014, 23:06) *
Про активированный уголь слышал. Про такое - нет. Может не аджна а ганжа? ag.gif

Вы думаете вы пошутили? rolleyes.gif Ладно...ха...ха..ха ....Еще раз повторю (иногда это необходимо ag.gif ), если вы чего-то не знаете (ну , кроме ганжи)-это не значит, что этого нет. Хорошо что про уголь знаете, кто знает, возможно пригодится.

--------------------
"Скрывая истинные цели, оформи алиби из Вечных тем"

+Цитировать сообщение
borg
сообщение 22.2.2014, 11:20
Сообщение #43

Клавоубийца

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Madison @ 10.2.2014, 16:46) *
Я на днях общался с врачом. Он пока начинающий но все же смыслит в своей профессии. Он сказал что эти приступы могут быть связанны с опухолью в мозге, что в моем случае в 98% маловероятно. Потому что по его словам я бы и месяца с ней не прожил (терял сознание и т.д.) У меня частые головные боли и он сказал что возможно это процитирую: "Метастазы скорее нарушение центра восприятия. Лечится медикаментозно" Кто что думает по этому поводу?

Головные боли могут быть следствием провода энергии в определенных участках. При медитации у меня часто ощущается давление сверху в средней части головы. Доходящяя до боли, в зависимости от моих усилий. Можно при необходимости вызывать в схожие ощущения и в других частях головы или тела. В зависимости от того какая работа ведется и какой канал задействован.

+Цитировать сообщение
Марселин
сообщение 22.2.2014, 14:52
Сообщение #44

статус-кво

Знак Зодиака:
Страна:

"Метастазы скорее нарушения центра восприятия"- это вообще бредовая "цитата". Метастаз бывает у злокачественной опухоли (это когда от опухоли (только злокачественной!) клеточки попали (по крови, лимфе, проросли..) в другой орган. Например, опухоль печени с метастазами в мозг. Других причин головных болей, а также нарушений восприятия масса. Нужно пойти к грамотному врачу, сделать КТ (МРТ) головы, чтобы исключить метастазы-УЗИ (КТ, МРТ) брюшной полости, Rn грудной клетки, если эти диагнозы не подтвердились-ангиографию сосудов головы, ну и куча тестов на всякие маркеры-паркеры и еще куча семиотических признаков, которые позволят поставить грамотный диагноз. Только после этого можно ставить "дистанционные диагнозы".

Честно говоря диагноз путем "мозгового штурма" обычно не ставится.

--------------------
"Скрывая истинные цели, оформи алиби из Вечных тем"

+Цитировать сообщение
moderm_k
сообщение 1.3.2014, 13:19
Сообщение #45

Писател

Из: Анапа
Знак Зодиака:
Страна:

Я схожу с ума ,..мне сняться пенсионеры , - которые в свою очередь ..попрекают меня ,и не чем-то абстрактным.., а разгаданными мной кроссвордами !!

Сообщение отредактировал moderm_k - 1.3.2014, 13:20

--------------------

+Цитировать сообщение
Pioner
сообщение 13.3.2014, 2:08
Сообщение #46

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

на мой скромный взгляд, головные боли связаны с чрезмерным напряжением в мозгу вызванным бесконтрольным нагнетанием энергии в определенной его области. описанные вами приступы могли сформировать шаблон который и ответственен за появление болей.
так же не лишним было бы обратить внимание на состояние позвоночника, думаю йога для спины и медитация должны решить проблему.
удачи.

+Цитировать сообщение
маленькая мышь
сообщение 10.7.2014, 15:04
Сообщение #47

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Madison @ 21.1.2014, 23:07) *
Я писал про свои "приступы" в этой теме: http://forum.dreamhackers.org/index.php?showtopic=20323
И я думал что что то изменится в лучшую сторону, но все стало наоборот хуже. Эти "приступы" участились до 2-3 в неделю. Начали иногда появлятся слуховые галлюцинации (искажение звука, слышу голоса). Из за всего этого забросил практику ОС. Мне сейчас 14 и мне кадется что в таком возврасте это не нормально. Я чувствую что схожу с ума. Помогите.

бросай это дело срочно. Точно можно попасть в психушку. Попей витрум-суперстресс и купи лицетин. Это для работы мозга. Деточка, не верь книжному опыту - не известно кто и для чего его написал. Если слышишь голоса - сходи к психиатору, он выпешет тебе лекарства. И выбери что тебе реально дорого - здоровье или блуждание во снах. Лучше быть здоровым по моему

+Цитировать сообщение
Black_Barty
сообщение 10.7.2014, 18:15
Сообщение #48

Ищущий

Из: Воронеж
Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(маленькая мышь @ 10.7.2014, 10:34) *
Точно можно попасть в психушку

Не страшно,мы туда с рождения записаны )

--------------------
Aquila non captat muscas

+Цитировать сообщение
borg
сообщение 14.7.2014, 0:47
Сообщение #49

Клавоубийца

Знак Зодиака:
Страна:

Ну израсходуй энергию тогда. ab.gif Онанизмом не пробовал заниматься? Честно я бы редко кому посоветовал, но в твоем случает стоит попробовать.

+Цитировать сообщение
папа_смурФ
сообщение 15.3.2015, 1:11
Сообщение #50

перед входом в профиль вытирайте ноги

Знак Зодиака:
Страна:

не обошло. началось. не страшно. любопытно что будет дальше. знаю что зазвонит телефон,перед тем как он ещё не зазвонил. знаю когда позвонят в дверь,или начнут её открывать. не за долго. за несколько секунд. ощущения вроде когда просыпаешься за пол минуты до того как прозвонит будильник.
осознаю что кто то(что то) пытается достать меня(затащить в неосознанное состояние) через знакомых и близких.
вчера весь день с утра была настоящая битва. мысли о сексе. с трудом глушил их. сегодня попустило само собой. ощущение как если чешется какая то часть тела, перетерпел и проходит само.,или сушняк с пахмелья...
думал откуда люди приходят..,и куда потом уходят. сейчас плевать на эти два вопроса. интересен один-зачем?

--------------------
слабый шаман – пел тихо, летал с опаской...

+Цитировать сообщение
Asmodeus
сообщение 15.3.2015, 1:50
Сообщение #51

случайный маг

Знак Зодиака:
Страна:

Похоже на приступы панических атак.
Слушай, это может показаться сложным в исполнении, но в следующий раз когда будет этот приступ, просто расслабся и убери сопротивление этому состоянию. Войди в него, если чувствуешь страх, если страх это переживание продолжай его чувствовать, но не позволяй ему влиять на твои решения. Далее наблюдай и усиливай это состояние, пока не станет ясно что за всем этим стоит.

--------------------

+Цитировать сообщение
Fluffy
сообщение 15.3.2015, 10:11
Сообщение #52

Лохматый умник

Знак Зодиака:
Страна:

У меня в 9етстве чувствовались постоянные вибрации, и вкупе с постоянной 3рительной фанта3ией мне часто ви9елись агрессивные сушества. =то чаше всего были лета.юшие яшики, которые по моему пре9ставлени.ю распространяли =ти вибрации, от которых я и окружа.юшие пре9меты начинали таять как воск или ра3валиваться. Никог9а не обла9ал 9остаточными умственными способностями, чтобы описать свои проблемы, и просто говорил: "мне меша.ют спать "мухи". Теперь, во в3рослой жи3ни, ока3алось, что точно такие вибрации сопутству.ют астральному выхо9у

Голоса начал слышать лет с 2О, отнесся к ним как к обьекту и3учения, по3же опре9елил, что так проявляется о9ин и3 механи3мов по9со3нания

Сообщение отредактировал Fluffy - 15.3.2015, 10:14

--------------------
Нет никаких актов силы и слабости, есть осведомленность и неосведомленность
Что все мы есть? Лишь память О том, что было с нами
Жизнь практика принадлежит науке

+Цитировать сообщение

3 страниц V  < 1 2 3
Ответить в данную темуНачать новую тему