IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

5 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Нападение на Стражей
wowgun
сообщение 15.2.2014, 11:12
Сообщение #1

Один из многих
**

Знак Зодиака:
Страна:

Многие из нас встречали в ОСах Стражей. Не тех незримых, которые охраняют рубежи, а тех агрессивных, что стараются нас прогнать ... вселяя ужас. Я встречал их всего пару раз. Каждый раз когда замечал их даже издали, то единственным моим желанием было ... БЕЖАТЬ!
Сегодня было все по-другому. Был длинный, достаточно узкий, грязно-зеленый коридор. Что мне в нем было надо я точно не знаю, но меня тянуло идти по нему. Может за секунду до того или во время появления стража я понял, что это сновиденный мир. Но осознание было странным, просто фиксация факта и никаких мыслей после этого. Страж появился с той стороны коридора куда я шел. Он появился на стене и помчался по ней в мою сторону, а второй остался на месте ... как наблюдатель. У меня не появилось ни страха, ни какой другой мысли, я просто вскочил на стену и помчался навстречу стражу. За несколько метров до него я замахнулся чтобы ударить, но он просто расстаял в воздухе. Я помчался к другому. Он долго наблюдал за мной, но за метр до столкновения провалился в щель между полом и стеной. Потеряв цель ... я потерял концентрацию и ... вывалился.

Может кто сталкивался со стражами при ситуациях, когда ты НЕ бежишь от них? (дружеская беседа, простое наблюдение или охота на них) bj.gif

P. S.
не совсем уверен, что я был человеком

перед сном, в течение 2 часов интенсивно накапливалась энергия (совсем для других целей)

+Цитировать сообщение
kref
сообщение 18.2.2014, 19:53
Сообщение #2

Один из многих
**

Знак Зодиака:
Страна:

можно просто подойти и спросить то, что ты хочеш спросить.

+Цитировать сообщение
Гость_Шаг за шагом_*
сообщение 21.2.2014, 11:40
Сообщение #3

Гости

Цитата(kref @ 18.2.2014, 19:48) *
можно просто подойти и спросить то, что ты хочеш спросить.

Был у меня случай когда я еще в ХС верил и вов сю лабуду. Я увидел вверрху у горы тропинку мне надо было по ней пройти а на пути медведь стоял. Ну я так подумал - я же в ОСе чего бояться? Ну и проскочил мимо медведя. А там меня поджидал типов с мечом. У меня тожд был меч. Мы махалаиьс мечами - я его сделал. А на утро проснулся - вроде как бесстрашный стал )

Сообщение отредактировал Шаг за шагом - 21.2.2014, 11:41

+Цитировать сообщение
kref
сообщение 21.2.2014, 20:36
Сообщение #4

Один из многих
**

Знак Зодиака:
Страна:

а я, когда осознаюсь во сне(в последнее время получается спонтанно), когда встречаю стража и он направляется ко мне, и я тоже с искреним восторгом подбегаю к нему, как будто не видел лет сто лучшего друга и тем самым заставляю его растерятся и в этот самый момент задаю любой вопрос прям в лоб. Может ответить, а может и нет, но главное даёт некоторую свободу действий или не мешает, а может и сопроводить(даёт покровительство).

+Цитировать сообщение
Nuke
сообщение 24.2.2014, 13:26
Сообщение #5

Ветеран форума

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Шаг за шагом @ 21.2.2014, 11:35) *
А там меня поджидал типов с мечом.

Много типов было или один? ))

Цитата
У меня тожд был меч.

Я надеюсь меч был не пластмассовый, а настоящий как у джедаев?

Цитата
Мы махалаиьс мечами - я его сделал.

Что, что вы делали ? ai.gif

Сообщение отредактировал Nuke - 24.2.2014, 13:26

+Цитировать сообщение
Гость_Шаг за шагом_*
сообщение 28.2.2014, 23:26
Сообщение #6

Гости

Nuke - мечи у нас были обыкновенные. Но так как я был осознан я его не боялся, и победил. Но повторюсь, интересное было на утро - я почувствовал отсутствие страха, как-то бесстрашным стал. И тогда я вспомнил записки СИ об уровнях страха. Есть разные типы снов, где страшно. Вот другой тип снов я похоже не прошел - это когда надо мной зависла многотонная гиря и норовя упасть на меня а выбраться из помещения я не смог, вот этот тип страха я не преодолел.
Но вообще это все очень не изучено. И я склонен считать что страх - это инструмент защиты организма. И его не надо преодолевать или как-то с ним работать.

+Цитировать сообщение
Гость_Костик_*
сообщение 1.3.2014, 3:50
Сообщение #7

Гости

Вообщето может быть я скажу и глупость но со стражами я не борюсь, я их принимаю. К примеру у меня была боязнь падений с высоты, поборол её, и одной проблеммой в ОС меньше. И кстати светимость на острове по среди океана, у меня забралась без стражей. Вот да, на болотах есть страж, напоминает мне огра с дубинкой, это есть, может отшвырнуть так что мало не покажется.

+Цитировать сообщение
harry
сообщение 1.3.2014, 4:38
Сообщение #8

Один из многих
**

Из: Санкт-Петербург
Знак Зодиака:
Страна:

[quote name='Шаг за шагом' date='28.2.2014, 23:21' post='179701']
...........................Но повторюсь, интересное было на утро - я почувствовал отсутствие страха, как-то бесстрашным стал. ............................

А в чём выразилось отсутствие страха, если не секрет? Перестал бояться ходить ночью в сортир по темному коридору? Или бесплтно проехать в общественном транспорте?
Или что-то еще более крутое и героическое? Какие эксперименты позволили Вам сделать вывод об исчезновении у Вас страха?

--------------------
Нам не дано предугадать, как слово наше отзовется...

+Цитировать сообщение
speedre13
сообщение 1.3.2014, 23:21
Сообщение #9

DD1

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Шаг за шагом @ 28.2.2014, 23:21) *
Но вообще это все очень не изучено. И я склонен считать что страх - это инструмент защиты организма. И его не надо преодолевать или как-то с ним работать.

Страх вселяют другие существа, чтобы затормозить любой процесс.

--------------------
Чувства порождают осознанность, осознанность порождает желание, желание порождает намеренье!
Несгибаемое намеренье - это высшая точка.
Прокачка чакр. Практика.
Простой метод повышения светимости (энергии) человека.
Игра как универсальные инструмент влияния на мир.

+Цитировать сообщение
wowgun
сообщение 2.3.2014, 11:06
Сообщение #10

Один из многих
**

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(speedre13 @ 1.3.2014, 23:16) *

может мы говорим о разных явлениях ... обозначениях ... словах
я обозвал ЭТО стражем ... поскольку при встрече с ними (всего пару раз) они нагоняют на меня ужас ...

по поводу других страхов ... я падал в пропасть вместе с машиной и людьми в кузове. я остановил это падение и вытащил машину из пропасти ... приземлил на лужайке ab.gif
ну то есть что такое страх в ОС ... я знаю

+Цитировать сообщение
Гость_Шаг за шагом_*
сообщение 8.3.2014, 14:59
Сообщение #11

Гости

Цитата(speedre13 @ 1.3.2014, 23:16) *

Страх - это защитный механизм, который не допускает гибель человека.

+Цитировать сообщение
Vel
сообщение 8.3.2014, 16:29
Сообщение #12

Один из многих
**

Знак Зодиака:
Страна:

Все ОС или йогические сны делятся на четыре категории: сны лунной ночи, сны солнечного дня, сны черной ночи или черные сны и сны белого дня. Далее идут уже медитационные сны. В каждой категории проходится комплекс снов определённых тем. Во сне надо сделать определённое действие, тогда эти сны пропадают или появляются редко и начинает крутиться другая тема. И так год за годом. В первой начальной категории снов лунной ночи одними из первых являются сны-погони или сны-нападения. На вас кто-то нападает, а вы удираете, но удрать часто не можете. Если удрать удалось, сон всё равно возвращает вас в исходную точку и начинается всё с начала. Обычно если вам во сне удалось удалить страх и пойти драться на преследователей, то эти сны пропадают и приходят сны с падениями. Вы постоянно оказываетесь на крутом склоне, крыше, крае бездны и вот-вот свалитесь. До тех пор, пока не устраните страх и не прыгнете. Тогда падение перейдёт в полёт и вы долго будете летать во снах.

Сообщение отредактировал Vel - 8.3.2014, 16:31

+Цитировать сообщение
speedre13
сообщение 9.3.2014, 12:02
Сообщение #13

DD1

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Шаг за шагом @ 8.3.2014, 13:54) *
Страх - это защитный механизм, который не допускает гибель человека.

Страх это инородное воздействие.

--------------------
Чувства порождают осознанность, осознанность порождает желание, желание порождает намеренье!
Прокачка чакр. Практика.

+Цитировать сообщение
Phil
сообщение 9.3.2014, 12:48
Сообщение #14

Любитель

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(speedre13 @ 9.3.2014, 10:57) *
Страх это инородное воздействие.

А если вспомнить Кастанеду? ab.gif

+Цитировать сообщение
Жека
сообщение 12.3.2014, 12:45
Сообщение #15

Проходивший мимо
*

Из: Томск
Знак Зодиака:
Страна:

Ну вы тут и нафлудили. я бы даже сказал засрали этот топик. А ведь между тем очень интересная тема. у меня слева от дома это получается на запад, Если без переворота направлений, есть башня. Так вот в этой локации всегда ночь то есть если только что в соседнем пузыре был солнечный день и я подхожу поближе к башне сразу небо становится кроваво черным. стоит подойти поближе как тут же начинают нападать. первый раз был в этом месте неосознавшись, второй уже осознанно направлялся именно к башне, еще несколько раз видел эту башню издалека. башня не меняет местоположения и всегда находится на западе. так вот при приближении к ней до какого то момента всё тихо и спокойно но стоит пересечь какую то невидимую черту как будто срабатывает сигнал тревоги из всех щелей вылетают какие то средних размеров существа движутся стайками по 5-7 особей они начинают отвлекать внимание. с их появлением начинает нарастать чувство страха. они не нападают, кружатся неподалеку периодически налетают будто стайка мух(размером с кошку), естественно инстинктивно я от них отмахиваюсь, они пролетая мимо опять начинают кружится гдето рядом ущерба не наносят просто отвлекают рассеивая внимание.
Затем появляется страж. Мне он видится как гигантский телохранитель из фильма, он в костюме: брюки, пиджак, белая рубашка накаченный и очень большой человек. Он сразу начинает преследовать меня при этом страх перерастает в панику, возникает желание удрать из локации которое очень сложно перебороть, я бы сказал что это даже не просто паника я бы назвал это ужасом в чистом его виде. мыслить и принимать объективные решения в таком состоянии крайне тяжело приходится прилагать титанические усилия чтобы не потраться страху окончательно. некоторое время примерно в течении 2- 3х минут страху удается сопротивлтся. отмахиваясь от стража ищу вход в башню но найти не удается скорей всего из-за отвлекающих факторов потому что по ощущениям вход там всё таки есть. в итоге я оказываюсь схваченным стражем за 2 минуты он вырастает до размера двухэтажного дома после того как он меня хватает я принимаю решение валить от туда. и каждый раз оказываюсь в небольшом здании которое находится в 50 метрах от башни. в подвале этого здания находится "штаб ополчения" в нем 3 - 4 дружественных спрайта, всегда помогают в зависимости от ситуации могут кинутся на охранника и жертвуя собой отвлечь его пока остальные выводят меня за границу(или к границе) пузыря. рядом сними возникает ни с чем не сравнимое чувство поддержки и дружбы. я ощущаю всем телом что они мои истинные друзья и каждый из них готов пожертвовать собой ради меня...
вот такая блин локация. была еще одна башня поменьше на севере вначале она была простой многоэтажкой и я просто шел мимо но стоило подойти к ней слишком близко небо потемнело и стало с красноватым оттенком. меня подбросило в воздух и стало крутить вокруг неё, я беспомощно барахтался потеряв точку опоры. но приложив усилие воли стал опускаться к земле когда я опустился достаточно низко я стал цепляться за неё руками пытаясь зафиксироваться в пространстве и у меня это получилось я встал на землю и пошел к башне которая к тому времени стала такой высокой что упиралась в самое небо, меня пошатывало и кое как подойдя к ней на растояние 15 метров я подумал что странно что нет стража, и тут же сглазил, не знаю изза моих мыслей или нет но он вышел изза угла и вальяжной походочкой направился к двери он был таким же охранником только маленьким метра 2 в высоту, он был менее агресивным и я подумал что можно с ним подружится обнявшись, (раньше такое прокатывало с агресивными спрайтами) я направился к ему с распрастертыми объятьями с желанием по дружески обнять но какбы не так. он остановил меня вытянув в перёд руку: - Тебе туда нельзя
-Почему?
-Потому что у тебя нет прав доступа. - Сказал он смотря на меня без всякого интереса.
Я не сдавался и опять попытался обнять его. но получил удар током в область солнечного сплетения от которого тутже проснулся. Некоторое время после пробуждения были сильные вибрации в области сердечной чакры...
вобщем для себя я сделал вывод что договариваться с ними не имеет ни какого смысла. это программы которые настроены на защиту доступа к какому то объекту. А из этого следует что их можно либо обмануть либо сломать. Где-то читал что если тебе удастся пробраться мимо них и получить то что они охраняют, стражи становятся союзниками. такчто в следующий раз буду пробывать проскользнуть наскоком стараясь потратить как можно меньше времени на проникновение. если и это не поможет буду ломать в буквальном смысле слова пытаясь уничтожить стражей и проявляя максимум агрессии.

ваши мысли на этот счет?
еще интересно у кого какие стражи какие общие черты у них всех. Прошу пишите по делу не разводите срач

+Цитировать сообщение
speedre13
сообщение 12.3.2014, 15:51
Сообщение #16

DD1

Знак Зодиака:
Страна:

ломать стражей надо.

Попробуй сделать свои копии в ОСе или сам пройти а копии его отвекут, либо сам разбирайся а копии проходят дальше. По идее страж нападает на всех у кого нет доступа - копии это его цели. Пока он с ними разбирается нужно проникнуть.

Не читал ни разу чтобы стражника кто-то загасил.

Сообщение отредактировал speedre13 - 12.3.2014, 15:52

--------------------
Прокачка чакр. Практика.

+Цитировать сообщение
kref
сообщение 12.3.2014, 23:49
Сообщение #17

Один из многих
**

Знак Зодиака:
Страна:

кстати, не только интересная, но я заметил и немного для меня запутанная. они не только входы охраняют, но также они выталкивают из сновидений, преследуют, наблюдают и что интересно, выстраивают сюжеты сна по тому, как сновидящие на них реагируют. А насчет того, что не пускают. .. Пару раз я обманывал стража, проходил туда, где охраняют, а потом два три дня плохо себя чувствовал. А потом проходя мимо стража, мысленно спросил можно ли пройти в дом, получил категорично нет. И мысль пришла в голову, что некоторая категория стражей ассоциируется во всяком случае у меня с защитными функциями организма

+Цитировать сообщение
speedre13
сообщение 13.3.2014, 8:31
Сообщение #18

DD1

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(kref @ 12.3.2014, 22:44) *
кстати, не только интересная, но я заметил и немного для меня запутанная. они не только входы охраняют, но также они выталкивают из сновидений, преследуют, наблюдают и что интересно, выстраивают сюжеты сна по тому, как сновидящие на них реагируют. А насчет того, что не пускают. .. Пару раз я обманывал стража, проходил туда, где охраняют, а потом два три дня плохо себя чувствовал. А потом проходя мимо стража, мысленно спросил можно ли пройти в дом, получил категорично нет. И мысль пришла в голову, что некоторая категория стражей ассоциируется во всяком случае у меня с защитными функциями организма

Это скорее всего энерго-защита, вот только хозяин своей защиты собе же не навредит. Эти энерготочки не для поддержание жизни человека настроены а на контроль.

А плохо можно себя чувствовать после энергоатак - это когда страж понял кто его провёл и всё-равно атаковал сновидца уже после сна. Долго атака идти не может - много энергии нужно, поэтому проходит.

Если тело выдерживает подобные атаки - оно учится и следующие подобные приносят всё меньше и меньше вреда.

--------------------
Прокачка чакр. Практика.

+Цитировать сообщение
Жека
сообщение 13.3.2014, 12:27
Сообщение #19

Проходивший мимо
*

Из: Томск
Знак Зодиака:
Страна:

Мне кажется это далеко не так я постараюсь объяснить почему. Я согласен что некоторые стражи отличаются друг от друга. Я имею в виду не внешний вид а функционал. некоторые более агресивны некоторые наоборот пассивные третьи отвлекают и рассеивают внимание.
Я всё чаще пытаюсь взглянуть на наши сны как на программу. В этой плоскости очень многое становится понятным. Например с детства в нас закладывают программу- воспитывают. в зависимости от воспитания один и тот же человек будет принимать разные решения в одной и тойже ситуации. исходя из того что нас можно запрограммировать(воспитать) значит эта информация должна где-то хранится и чем-то обрабатываться. Разные отделы головного мозга это наши - жесткий диск, процессор, оперативная память. глаза это веб камера. уши- микрофоны. желудок- источник переработки энергии, печень -терморегулятор. и тд и тп. То есть мы весьма сложный механизм. и чтобы управлять всей этой махиной нужна очень сложная многосторонняя программа. И куча датчиков температуры, давления, не буду вдаваться в человеческие привычки, инстинкты, повадки, это всё части программы выживания. остановимся на функционировании физического тела человека которое от них никак не зависит.
Есть отдел мозга гипофиз он регулирует все автоматизированные процессы в теле человека. уровень кислорода в крови, давление, выработку лейкоцитов, дыхание, сердечный ритм, работу желудка и мочеполовой системы. Мало кто задумывался над тем что он просто кладет еду в рот, а дальше всё происходит автоматически, ведь не кто из вас не регулирует уровень кислотности, не дает желудку команду перемешивания и отделения влаги почками. А ведь это только мизерная пищинка из того что человеческий организм делает на автомате.
теперь смотрите: если мы ходячий системный блок часть процессов которого автоматизированы. то сон можно рассматривать как путешествие по нашей памяти...
я сделал такой вывод исходя из того что

1)сновиденная карта у каждого своя. каждый наполняет свою память своими зрительными образами, его дом , его школа, его знакомые, его районы в которых он был или видел по телику . тоесть принцип наполнения один у всех людей а содержимое разное.
2)сновиденный мир ограничен определенной территорией. ну чем не жесткий диск? -фиксированный объем данных. Два прохода на севере и на юге - чем не устройство ввода вывода...
забегая вперед могу сказать что осознанный сон это работа в персональном компьютере. а Астрал работа в интернете.
3)происшествия во сне могут влиять на работу организма. приведу пример у меня плохое зрение -0.6 на обоих глазах. не то чтобы очень плохое но дискомфорт есть. в одном сне, не ОСе я рассматривал свой левый глаз и увидел что в нем несколько заноз. я интуитивно начал пытаться как можно аккуратнее эти занозы убрать, получалось плохо но в конце концов были убраны все кроме одной маленькой. меня что то или кто-то начало отвлекать и я перестал заниматься этим делом. пошел по сценарию сна и в конце концов проснулся. про сон забыл. вспомнил только через несколько дней когда зрение на левом глазу начало восстанавливаться. теперь хожу на одном глазу 0.3(на том который чистил) на втором также как и было.
иными словами работа с программой во сне может отражаться на реальности, об этом можно поспорить
Нюанс в том что я не считаю что того уровня сна было достаточно для эффективного воздействия на физическое тело. Как в любой программе есть области которые отвечают за её функционирование.
Ведь у нас растут волосы. и растут кореные зубы но только 1 раз. а вот у некоторых людей они растут 2 и даже 3 и вообще сколько угодно раз, «вы гляньте в интернете».

Тоесть изменив программу в мозгу можно заставить зуб вырасти еще раз а не бегать по стоматологам.
Исходя из всего выше сказанного программой можно пользоваться а можно ограничивать её функционал. а можно вообще переписать код программы и заставить её работать совсем по другому. Но всё это совершенно разные уровни доступа. Тоесть в этой иерархии мы на самом низком пользовательском уровне. Мы можем пользоваться ограниченным функционалом, урезанной демо версией…
Всем доводилось слышать истории про то что человека бьет молния и после выхода из комы он обретает необъяснимые способности. Взглянем на это под другим углом: скачек напряжения в энерго системе импульс на столько сильный что компьютер перезагружается. Импульс был на столько коротким что компьютер(человек) не успел сгореть но вся информация в транзисторах обнулилась … через какоето время поступает сигнал и запускается перезагрузка… данные в оперативной памяти стерты(краткосрочная и среднесрочная память) и согласно установленным инструкциям процессор начинает загружать в оперативную память резервную копию без надстроек(чтото вроде безопасного режима) … многие знают что безопасный режим загружает чистую систему без элементов автозагрузки и прочей лабуды. Если предположить что в автозагрузке были вирусы или программы которые сильно тормозили операционную систему то можно объяснить открывшиеся у человека возможности высвобождением свободных ресурсов.
Сравнение конечно весьма условно и очень упрощено, но оно вписывается в систему и им можно много чего описать.

Мы используем наш мозг на 3 % может меньше. Нам сложно запомнить наизусть книгу размером 100 страниц. А ведь есть люди которые могут запомнить целую библиотеку и знать в какой строке какое слово, а также не задумываясь ответить сколько в этой книге предлогов, сколько гласных букв и сколько знаков препинаний.
ТОЕСТЬ ЧТОТО НАС ОГРАНИЧИВАЕТ. ну или кто то если рассматривать стражи с точки зрения программ для защиты доступа то можно сделать вывод что ктото их поставил. тоесть есть какое-то существо которое ограничило доступ к ключевым точкам.

Не важно что охраняют стражи энергетический склад или блок управления, они всего лишь марионетки. Не плохие и не хорошие они всего на всего выполняют свою функцию, они в какой-то степени часть тебя. Они подпрограмма работающая на твоей операционной системе, в функцию этой программы входит ограничение доступа. Договорится с ними нельзя разве только:
1) заставить их признать тебя тем у кого есть доступ, тоесть подменить в них тот отдел памяти который отвечает за идентификацию.
2) прикинутся тем у кого есть доступ (принцип трояна) хз как это можно реализовать на практике. Задача не в том чтоб подменить их память а в том чтоб они приняли тебя за своего.
3) обойти стражей. при этом нет гарантий что вы получите доступ именно к тому что охраняет страж. это конечно может быть большое количество энергии. но коечто наверняка ускользнет. скорей всего страж содержит в себе крипто ключ. тоесть с большой долей вероятности если проходить в ТОЧКУ без стража (уничтожив его) или в обход стража( обманув его) мы потеряем некий ключ благодаря которому энергия в хранилище будет не просто бесформенным сгустком а какой то структурированной формой. Пример: лучшая в мире ядерная ракета ВОЕВОДА состоит на вооружении в России
если мы проникаем в её хранилище с ключом то у нас на руках оказывается самое лучшее оружие в мире которое мы можем использовать по своему усмотрению и запустить куда угодно в Америку например. Но если мы проникаем в её хранилище без ключа или сломав ключ то у нас на руках оказывается несколько тон металлолома и небольшое колличество ракетного топлива(энергии которую мы прожигаем за несколько месяцев чувствуя прилив сил) и ядерную боеголовку которая могла бы решить наши проблемы но остается мертвым грузом в хранилище в качестве груды радиоактивного урана, ведь без ключа мы не сможем её запустить.
4) Хаккеры сновидений идут наипростейшим из возможных путей. Они обходят или ломают стража делая его союзником без ключа. но они безвозвратно теряют кое что более значимое они теряют ключ к структуре энергии. помните пример про ракету? по сути она тотже металлолом. только структурированный определенным образом. из этого металлолома можно было бы сделать трактор или крутую спортивную машину, или несколько тысяч топоров. а топливом можно заправить машину и проехать на ней 200 км а можно просто вылить канистру и поджечь спичкой наблюдая как 20 литров сгорают за 10 минут и потом педалить по морозу толкая машину все эти 200 км. количество энергии одно и тоже а КПД разный и способ применения разный.
5) Исходя из того что стражей много и много точек на карте которые они охраняют можно сделать вывод что они охраняют какието подпрограммы в функции которых входит управление нашим подсознанием, физическим здоровьем, успешностью, сообразительностью, нашей способностью к регенерации, телепатии, телекинезу, и тп. я не говорю что первая правильно вскрытая точка откроет в нас одну способность эта идея конечно имеет место быть и она весьма вероятна но есть ещё и шанс на то, что Точка является одной составной частью чегото большего. Например на первом уровне сновидений 9 точек(не факт что именно столько) получая доступ к каждой из них мы получаем доступ к какойто части программы которая будет работать правильно только в случае её полного совмещения.
В первой точке лежат колёса, во второй двигатель, в третьей кузов, в четвертой трансмиссия, в пятой подвеска в шестой топливо, и только собрав всё во едино мы получим полноценную машину. как видите варианта пока-что два, Но мне кажется что истина гдето посередине

Еще одна маленькая оговорка- даже если нам удастся собрать машину целиком это только часть успеха нам ведь надо ещё и научится на ней ездить. Советую прочитать статью про Якова Циперовича. Его отравила жена но он выжил и после выхода из комы перестал стареть.

В виду всего выше сказанного предлагаю всем кто в теме провести опыт. он намного сложней и без того сложных обходов стражей я бы даже сказал ничего сложней я пока не придумывал. но игра определенно стоит свеч. вам нужно попробовать
заставить стража открыть проход самому. вы столкнетесь со следующими сложностями:
1 ) панический всеобъемлющий ужас - он будет именно таким будьте уверены, страшно будет до усрачки
2 ) потеря осозноности- внимание будут отвлекать всеми способами.
3 ) усиленный внутренний диалог. – он будет отвлекать с удвоенной силой лучший способ противостоять ему больше двигаться. И не концентрировать внимание ни на чём кроме цели своего визита. Очень часто в таком состоянии начинаешь действовать интуитивно. Допустим уже не ищишь дверь а знаешь где она. И тп.
4 ) Родственники. - в некоторых случаях вы будите видеть родителей, братьев, сестер, которые будут в опасности или будут уговаривать вас спасти их. это неорганики нужно помнить что рядом с ТОЧКАМИ ваших родственников нет и быть не может ни живых ни мертвых. это неорганики давят на ваши слабости которые выражаются в привязанности к близким. Родственников во сне надо уничтожать, или если не хватает духа можно приказать им показать своё истиное лицо а затем уже уничтожать. каким бы милым оно небыло. Если вы не всостоянии вспомнить что родственники во сне это неорганики - вам лучше за это вообще не браться потому что на эти твари будут этим пользоваться на все 110 %

Вот вам подсказка. Рядом с точками не бывает спрайтов. только стражи и небольшая группа союзников. Роль союзников попытаюсь описать чуть позже

+Цитировать сообщение
speedre13
сообщение 13.3.2014, 18:34
Сообщение #20

DD1

Знак Зодиака:
Страна:

лучше всего найти и уничтожить того у кого есть доступ предварительно допросив стража.

Когда плохо относишься к родственникам - пофиг что там они с ними будут делать.

Сообщение отредактировал speedre13 - 13.3.2014, 18:36

--------------------
Прокачка чакр. Практика.

+Цитировать сообщение

5 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему