IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V  < 1 2 3 4 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Нападение на Стражей
папа_смурФ
сообщение 1.3.2014, 1:09
Сообщение #21

перед входом в профиль вытирайте ноги

Знак Зодиака:
Страна:

Шаг за шагом,прочёл твои посты по темам. и почему то мне кажется что ты дурогон

Сообщение отредактировал папа_смурФ - 1.3.2014, 1:10

--------------------
слабый шаман – пел тихо, летал с опаской...

+Цитировать сообщение
Гость_Костик_*
сообщение 1.3.2014, 3:50
Сообщение #22

Гости

Вообщето может быть я скажу и глупость но со стражами я не борюсь, я их принимаю. К примеру у меня была боязнь падений с высоты, поборол её, и одной проблеммой в ОС меньше. И кстати светимость на острове по среди океана, у меня забралась без стражей. Вот да, на болотах есть страж, напоминает мне огра с дубинкой, это есть, может отшвырнуть так что мало не покажется.

+Цитировать сообщение
harry
сообщение 1.3.2014, 4:38
Сообщение #23

Один из многих
**

Из: Санкт-Петербург
Знак Зодиака:
Страна:

[quote name='Шаг за шагом' date='28.2.2014, 23:21' post='179701']
...........................Но повторюсь, интересное было на утро - я почувствовал отсутствие страха, как-то бесстрашным стал. ............................

А в чём выразилось отсутствие страха, если не секрет? Перестал бояться ходить ночью в сортир по темному коридору? Или бесплтно проехать в общественном транспорте?
Или что-то еще более крутое и героическое? Какие эксперименты позволили Вам сделать вывод об исчезновении у Вас страха?

--------------------
Нам не дано предугадать, как слово наше отзовется...

+Цитировать сообщение
maximm98
сообщение 1.3.2014, 13:07
Сообщение #24

Матёрый юзер

Из: Сочи
Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Шаг за шагом @ 24.2.2014, 12:18) *
А кто ты такой чтобы я тебе отвечал? Иди гуляй.

Меня улыбают такие люди)))))))
Фил - респект и уважуха)))))

+Цитировать сообщение
speedre13
сообщение 1.3.2014, 23:21
Сообщение #25

DD1

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Шаг за шагом @ 28.2.2014, 23:21) *
Но вообще это все очень не изучено. И я склонен считать что страх - это инструмент защиты организма. И его не надо преодолевать или как-то с ним работать.

Страх вселяют другие существа, чтобы затормозить любой процесс.

--------------------
Чувства порождают осознанность, осознанность порождает желание, желание порождает намеренье!
Несгибаемое намеренье - это высшая точка.
Прокачка чакр. Практика.
Простой метод повышения светимости (энергии) человека.
Игра как универсальные инструмент влияния на мир.

+Цитировать сообщение
wowgun
сообщение 2.3.2014, 11:06
Сообщение #26

Один из многих
**

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(speedre13 @ 1.3.2014, 23:16) *

может мы говорим о разных явлениях ... обозначениях ... словах
я обозвал ЭТО стражем ... поскольку при встрече с ними (всего пару раз) они нагоняют на меня ужас ...

по поводу других страхов ... я падал в пропасть вместе с машиной и людьми в кузове. я остановил это падение и вытащил машину из пропасти ... приземлил на лужайке ab.gif
ну то есть что такое страх в ОС ... я знаю

+Цитировать сообщение
Шаг за шагом
сообщение 8.3.2014, 14:59
Сообщение #27

Свой человек

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(speedre13 @ 1.3.2014, 23:16) *

Страх - это защитный механизм, который не допускает гибель человека.

+Цитировать сообщение
Vel
сообщение 8.3.2014, 16:29
Сообщение #28

Один из многих
**

Знак Зодиака:
Страна:

Все ОС или йогические сны делятся на четыре категории: сны лунной ночи, сны солнечного дня, сны черной ночи или черные сны и сны белого дня. Далее идут уже медитационные сны. В каждой категории проходится комплекс снов определённых тем. Во сне надо сделать определённое действие, тогда эти сны пропадают или появляются редко и начинает крутиться другая тема. И так год за годом. В первой начальной категории снов лунной ночи одними из первых являются сны-погони или сны-нападения. На вас кто-то нападает, а вы удираете, но удрать часто не можете. Если удрать удалось, сон всё равно возвращает вас в исходную точку и начинается всё с начала. Обычно если вам во сне удалось удалить страх и пойти драться на преследователей, то эти сны пропадают и приходят сны с падениями. Вы постоянно оказываетесь на крутом склоне, крыше, крае бездны и вот-вот свалитесь. До тех пор, пока не устраните страх и не прыгнете. Тогда падение перейдёт в полёт и вы долго будете летать во снах.

Сообщение отредактировал Vel - 8.3.2014, 16:31

+Цитировать сообщение
wowgun
сообщение 8.3.2014, 18:59
Сообщение #29

Один из многих
**

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Vel @ 8.3.2014, 16:24) *
Все ОС или йогические сны делятся на четыре категории: сны лунной ночи, сны солнечного дня, сны черной ночи или черные сны и сны белого дня. Далее идут уже медитационные сны. В каждой категории проходится комплекс снов определённых тем. Во сне надо сделать определённое действие, тогда эти сны пропадают или появляются редко и начинает крутиться другая тема. И так год за годом. В первой начальной категории снов лунной ночи одними из первых являются сны-погони или сны-нападения. На вас кто-то нападает, а вы удираете, но удрать часто не можете. Если удрать удалось, сон всё равно возвращает вас в исходную точку и начинается всё с начала. Обычно если вам во сне удалось удалить страх и пойти драться на преследователей, то эти сны пропадают и приходят сны с падениями. Вы постоянно оказываетесь на крутом склоне, крыше, крае бездны и вот-вот свалитесь. До тех пор, пока не устраните страх и не прыгнете. Тогда падение перейдёт в полёт и вы долго будете летать во снах.

возможно ... вам нужна практика ... слова, даже прочитанные, ее не заменят

+Цитировать сообщение
Vel
сообщение 8.3.2014, 20:11
Сообщение #30

Один из многих
**

Знак Зодиака:
Страна:

Кому нужна практика, мне что ли? Я пишу о том, что пережил лет тридцать назад. сейчас я переживаю сны золотой комнаты. Это вы просто и слабого представления не имеет, что такое настоящие ОС. Балуетесь воображаловкой.

Сообщение отредактировал Vel - 8.3.2014, 20:12

+Цитировать сообщение
Шаг за шагом
сообщение 8.3.2014, 20:34
Сообщение #31

Свой человек

Знак Зодиака:
Страна:

Все сны запрограммированы и имеют другие категории: вещие сны, сны проверочные, сны путешествия, сны для проработки определенных качеств души человека. Сны составляет каждому его Небесный Учитель, он же Определитель.

+Цитировать сообщение
wowgun
сообщение 9.3.2014, 9:23
Сообщение #32

Один из многих
**

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Vel @ 8.3.2014, 20:06) *
Кому нужна практика, мне что ли? Я пишу о том, что пережил лет тридцать назад. сейчас я переживаю сны золотой комнаты. Это вы просто и слабого представления не имеет, что такое настоящие ОС. Балуетесь воображаловкой.

вот уж ... смешно ... 30 лет назад! если не врать ... человек не вспомнит, как его зовут ... ag.gif
зачем вы здесь?

+Цитировать сообщение
harry
сообщение 9.3.2014, 11:13
Сообщение #33

Один из многих
**

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(wowgun @ 9.3.2014, 9:18) *
вот уж ... смешно ... 30 лет назад! если не врать ... человек не вспомнит, как его зовут ... ag.gif
зачем вы здесь?

А что Вам кажется в этом смешным? Если я скажу что 30 лет назад у меня были ОСы - это тоже рассмешит?

--------------------

+Цитировать сообщение
Vel
сообщение 9.3.2014, 11:53
Сообщение #34

Один из многих
**

Знак Зодиака:
Страна:

Вопрос не в том, что были ОСы, а что вы в них делали. Вот выше совершенно отчетливо человек показал, что он ничего не достиг. Сны ничего не дают, они отражают процессы в организме. Их надо понимать, ибо отражение-то кривое и символическое. А вы чем занимаетесь? Хренью бессмысленной, балуетесь картинками.

+Цитировать сообщение
speedre13
сообщение 9.3.2014, 12:02
Сообщение #35

DD1

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Шаг за шагом @ 8.3.2014, 13:54) *
Страх - это защитный механизм, который не допускает гибель человека.

Страх это инородное воздействие.

--------------------
Чувства порождают осознанность, осознанность порождает желание, желание порождает намеренье!
Прокачка чакр. Практика.

+Цитировать сообщение
Phil
сообщение 9.3.2014, 12:48
Сообщение #36

Любитель

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(speedre13 @ 9.3.2014, 10:57) *
Страх это инородное воздействие.

А если вспомнить Кастанеду? ab.gif

+Цитировать сообщение
harry
сообщение 9.3.2014, 13:27
Сообщение #37

Один из многих
**

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Vel @ 9.3.2014, 11:48) *
Вопрос не в том, что были ОСы, а что вы в них делали. Вот выше совершенно отчетливо человек показал, что он ничего не достиг. Сны ничего не дают, они отражают процессы в организме. Их надо понимать, ибо отражение-то кривое и символическое. А вы чем занимаетесь? Хренью бессмысленной, балуетесь картинками.

Дорогой товарищ, Вы какой-то нервный ab.gif Я понимаю что просвещать тупую массу занятие тяжелое и очень утомляет, но надо ж и сердечко поберечь ag.gif
Да и вопрос мой был не Вам, просто заинтересовало что рассмешило человека. А так, если что - "новопассит" спасет отца русской демократии русских сновидений.

--------------------

+Цитировать сообщение
wowgun
сообщение 9.3.2014, 14:48
Сообщение #38

Один из многих
**

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(harry @ 9.3.2014, 13:22) *
Дорогой товарищ, Вы какой-то нервный ab.gif Я понимаю что просвещать тупую массу занятие тяжелое и очень утомляет, но надо ж и сердечко поберечь ag.gif
Да и вопрос мой был не Вам, просто заинтересовало что рассмешило человека. А так, если что - "новопассит" спасет отца русской демократии русских сновидений.

никто не собирается учить кого-то ... мне жаль, что я это сказал

+Цитировать сообщение
Жека
сообщение 12.3.2014, 12:45
Сообщение #39

Проходивший мимо
*

Из: Томск
Знак Зодиака:
Страна:

Ну вы тут и нафлудили. я бы даже сказал засрали этот топик. А ведь между тем очень интересная тема. у меня слева от дома это получается на запад, Если без переворота направлений, есть башня. Так вот в этой локации всегда ночь то есть если только что в соседнем пузыре был солнечный день и я подхожу поближе к башне сразу небо становится кроваво черным. стоит подойти поближе как тут же начинают нападать. первый раз был в этом месте неосознавшись, второй уже осознанно направлялся именно к башне, еще несколько раз видел эту башню издалека. башня не меняет местоположения и всегда находится на западе. так вот при приближении к ней до какого то момента всё тихо и спокойно но стоит пересечь какую то невидимую черту как будто срабатывает сигнал тревоги из всех щелей вылетают какие то средних размеров существа движутся стайками по 5-7 особей они начинают отвлекать внимание. с их появлением начинает нарастать чувство страха. они не нападают, кружатся неподалеку периодически налетают будто стайка мух(размером с кошку), естественно инстинктивно я от них отмахиваюсь, они пролетая мимо опять начинают кружится гдето рядом ущерба не наносят просто отвлекают рассеивая внимание.
Затем появляется страж. Мне он видится как гигантский телохранитель из фильма, он в костюме: брюки, пиджак, белая рубашка накаченный и очень большой человек. Он сразу начинает преследовать меня при этом страх перерастает в панику, возникает желание удрать из локации которое очень сложно перебороть, я бы сказал что это даже не просто паника я бы назвал это ужасом в чистом его виде. мыслить и принимать объективные решения в таком состоянии крайне тяжело приходится прилагать титанические усилия чтобы не потраться страху окончательно. некоторое время примерно в течении 2- 3х минут страху удается сопротивлтся. отмахиваясь от стража ищу вход в башню но найти не удается скорей всего из-за отвлекающих факторов потому что по ощущениям вход там всё таки есть. в итоге я оказываюсь схваченным стражем за 2 минуты он вырастает до размера двухэтажного дома после того как он меня хватает я принимаю решение валить от туда. и каждый раз оказываюсь в небольшом здании которое находится в 50 метрах от башни. в подвале этого здания находится "штаб ополчения" в нем 3 - 4 дружественных спрайта, всегда помогают в зависимости от ситуации могут кинутся на охранника и жертвуя собой отвлечь его пока остальные выводят меня за границу(или к границе) пузыря. рядом сними возникает ни с чем не сравнимое чувство поддержки и дружбы. я ощущаю всем телом что они мои истинные друзья и каждый из них готов пожертвовать собой ради меня...
вот такая блин локация. была еще одна башня поменьше на севере вначале она была простой многоэтажкой и я просто шел мимо но стоило подойти к ней слишком близко небо потемнело и стало с красноватым оттенком. меня подбросило в воздух и стало крутить вокруг неё, я беспомощно барахтался потеряв точку опоры. но приложив усилие воли стал опускаться к земле когда я опустился достаточно низко я стал цепляться за неё руками пытаясь зафиксироваться в пространстве и у меня это получилось я встал на землю и пошел к башне которая к тому времени стала такой высокой что упиралась в самое небо, меня пошатывало и кое как подойдя к ней на растояние 15 метров я подумал что странно что нет стража, и тут же сглазил, не знаю изза моих мыслей или нет но он вышел изза угла и вальяжной походочкой направился к двери он был таким же охранником только маленьким метра 2 в высоту, он был менее агресивным и я подумал что можно с ним подружится обнявшись, (раньше такое прокатывало с агресивными спрайтами) я направился к ему с распрастертыми объятьями с желанием по дружески обнять но какбы не так. он остановил меня вытянув в перёд руку: - Тебе туда нельзя
-Почему?
-Потому что у тебя нет прав доступа. - Сказал он смотря на меня без всякого интереса.
Я не сдавался и опять попытался обнять его. но получил удар током в область солнечного сплетения от которого тутже проснулся. Некоторое время после пробуждения были сильные вибрации в области сердечной чакры...
вобщем для себя я сделал вывод что договариваться с ними не имеет ни какого смысла. это программы которые настроены на защиту доступа к какому то объекту. А из этого следует что их можно либо обмануть либо сломать. Где-то читал что если тебе удастся пробраться мимо них и получить то что они охраняют, стражи становятся союзниками. такчто в следующий раз буду пробывать проскользнуть наскоком стараясь потратить как можно меньше времени на проникновение. если и это не поможет буду ломать в буквальном смысле слова пытаясь уничтожить стражей и проявляя максимум агрессии.

ваши мысли на этот счет?
еще интересно у кого какие стражи какие общие черты у них всех. Прошу пишите по делу не разводите срач

+Цитировать сообщение
speedre13
сообщение 12.3.2014, 15:51
Сообщение #40

DD1

Знак Зодиака:
Страна:

ломать стражей надо.

Попробуй сделать свои копии в ОСе или сам пройти а копии его отвекут, либо сам разбирайся а копии проходят дальше. По идее страж нападает на всех у кого нет доступа - копии это его цели. Пока он с ними разбирается нужно проникнуть.

Не читал ни разу чтобы стражника кто-то загасил.

Сообщение отредактировал speedre13 - 12.3.2014, 15:52

--------------------
Прокачка чакр. Практика.

+Цитировать сообщение

4 страниц V  < 1 2 3 4 >
Ответить в данную темуНачать новую тему