IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V  « < 2 3 4  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Нападение на Стражей
Imian IV
сообщение 28.3.2014, 5:25
Сообщение #61

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

Хорошая тема, я здесь нашла ответы на свои вопросы.

1. сон, перетекший в люцидник.
Цитата
В обычном сне у меня была некая миссия. Я оказалась возле арки, ведущей в сказочную прекрасную местность. Она сплошь была в клумбах. Очень красиво, цветасто. Слева и справа местность огораживал высокий забор, а в конце был замок, в который мне надо было проникнуть. Я выглянула из арки и увидела, что на пути никого нет, кроме темной фигуры с газонокосилкой. Здесь я несколько посредственно осозналась. Поняла, что сплю, решила не бояться и идти напролом. Эта фигура стала двигаться мне навстречу. Мы подошли вплотную друг к другу. Это существо было в темном драном плаще с высоким фэнтезийным воротником. Вместо головы клубился черный дым. Мы стояли плечом к плечу, существо было намного выше меня и мне не было видно его "головы". Стало стремно, отскочила. Существо повернулось, и я поняла, что оно смотрит на меня. Страшно не было, мне стало любопытно, кто это такой интересный в моем сне находится. Я начала подходить к нему, а оно стало уходить. Я начала кричать, чтоб остановилось и не уходило. И вдруг его одежды превратились в светлые. Я очень удивилась, а оно возможно даже испугалось. Я схватила его за одежду, чтоб не удрало и дальше не помню.

Само существо воспринималось, как некий страж. И самое главное в том, что он выполнил свое дело: я отвлеклась и не выполнила свою миссию. Хотя не могу сказать, что расстроилась, я все равно шла к замку не по своей воле.

2. Вы как хотите, но я драться со стражами не собираюсь. Их миссия состоит в том, чтоб отвлечь нас и, видимо, выкинуть в другой сон. Хоть деритесь с ним, хоть убегайте, хоть приставайте, если не удерживать внимание и четкое намерение, он своего добьется.
Лучше игнорировать или обмануть, если уж чувствуется сильная враждебность.

Помню, однажды осознавшись, вспомнила намерение материализовать одного человека, чтоб получить информацию. Я была в людной спрайтовой местности, решила выйти в ворота неподалеку. Уже у ворот меня пытались остановить довольно агрессивно настроенные девушки. Я быстро дернула за ворота и за собой запечатала ворота и все прилегающее - получился массивный бронированный забор. Больше мне не мешали.

+Цитировать сообщение
wowgun
сообщение 28.3.2014, 23:19
Сообщение #62

Один из многих
**

Знак Зодиака:
Страна:

наверное есть НЕ понимание ... о спрайтах, что мнят и кажутся стражами (или своими заблуждениями) ... и настоящими СТРАЖАМИ ... там все по-другому ... кто их видел.
лишь ОДИН из ответивших об этом кое-что знает ...

+Цитировать сообщение
Imian IV
сообщение 29.3.2014, 0:50
Сообщение #63

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(wowgun @ 28.3.2014, 21:14) *
наверное есть НЕ понимание ... о спрайтах, что мнят и кажутся стражами (или своими заблуждениями) ... и настоящими СТРАЖАМИ ... там все по-другому ... кто их видел.
лишь ОДИН из ответивших об этом кое-что знает ...

а вы сами их видели?
говорите абстрактно, словно хотите блеснуть умом, а блеснуть и нечем ab.gif
я, к примеру, и не утверждала, что у меня те самые стражи, а проводила параллели. спрайты тоже могут быть некими стражами.
А если вы о каких-то конкретно мифических созданиях, то имейте в виду, что мифологий много.
Лучше бы аргументировано объяснили свою точку зрения ab.gif

+Цитировать сообщение
wowgun
сообщение 29.3.2014, 9:51
Сообщение #64

Один из многих
**

Знак Зодиака:
Страна:

начальный пост прочтите ... ab.gif

+Цитировать сообщение
Жека
сообщение 1.4.2014, 12:18
Сообщение #65

Проходивший мимо
*

Из: Томск
Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Imian IV @ 29.3.2014, 2:45) *
я, к примеру, и не утверждала, что у меня те самые стражи, а проводила параллели. спрайты тоже могут быть некими стражами.

спрайты в основном это массовка, очень сомневаюсь сто они могут быть стражами, отвлекать внимание - это пожалуйста, но если уж вы и отвлекаетесь теряя концентрацию то это уже лично ваша заслуга. спрайты - статисты, они как декорации. среди них очень удобно прятаться неорганикам, от этого многие путаются и наделяют их каким-то разумом. Со временим вы научитесь отличать неоргаников от спрайтов даже в толпе. лично у меня выделение происходит на подсознательном уровне - я не могу сказать что учился их отличать друг от друга,это как бы на подсознательном уровне происходит, неорганик оказываясь рядом сразу попадает в поле моего зрения он будто притягивает моё внимание(это если я осознан) даже если я его не вижу я всё равно знаю в какой стороне и на каком приблизительно расстоянии он от меня находится. я ощущаю это неким давлением на свою ауру. наверное многим знакомо когда чувствуешь на себе чейто взгляд- ощущение очень похоже.

так вот- это всё к тому сказано не надо наделять спрайтов черезмерным умом, по сути я убежден что спрайты не могут быть стражами ни в каком виде, ловушками внимания - это пожалуйста но от стражей в них нет абсолютно ни чего.

Когда в следующий раз осознаешься попробуй взлететь и оглядеться по сторонам вокруг себя на 360 градусов ты должна будешь увидеть какое нибудь высокое здание оно будет воспринематся тобой как гора, или башня, или небоскреб, вобщем чтото величественное грандиозное и очень большое. лети туда попытайся проникнуть в самый центр и тебе представится возможность познакомиться с настоящими стражами. мне кажется после этого у тебя отпадут все вопросы касаемые их сходств со спрайтами. как говорится лучше 1 раз увидеть чем гадать что да как

+Цитировать сообщение
speedre13
сообщение 1.4.2014, 13:46
Сообщение #66

DD1

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Imian IV @ 28.3.2014, 5:20) *
2. Вы как хотите, но я драться со стражами не собираюсь. Их миссия состоит в том, чтоб отвлечь нас и, видимо, выкинуть в другой сон. Хоть деритесь с ним, хоть убегайте, хоть приставайте, если не удерживать внимание и четкое намерение, он своего добьется.
Лучше игнорировать или обмануть, если уж чувствуется сильная враждебность.

Если страж вас побеждает - он вас из сна выбрасывает Так что придётся.

--------------------
Чувства порождают осознанность, осознанность порождает желание, желание порождает намеренье!
Несгибаемое намеренье - это высшая точка.
Прокачка чакр. Практика.
Простой метод повышения светимости (энергии) человека.
Игра как универсальные инструмент влияния на мир.

+Цитировать сообщение
Жека
сообщение 1.4.2014, 14:17
Сообщение #67

Проходивший мимо
*

Из: Томск
Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Imian IV @ 28.3.2014, 7:20) *
Само существо воспринималось, как некий страж. И самое главное в том, что он выполнил свое дело: я отвлеклась и не выполнила свою миссию. Хотя не могу сказать, что расстроилась, я все равно шла к замку не по своей воле.

существо с дымом в место головы это не страж а 100% неорганик. Я встречал подобный вид этих зверьков и интуитивно убегал когда же в один прекрасный день решил что хватит с меня и полез в драку этот сон был необычайно ярким и стабильным мне не приходилось прикладывать усилий для его удержания.

Я осознался неожиданно , шагая по дороге возле моего давно законченного института. она была безлюдной и отличалась от настоящей тем что по её бордюрам росли красивые и высокие деревья. место было очень ухоженным и красивым чего не скажешь о нём в реальности. сначала я просто шагал любуясь своим сном, разглядывал листья на этих деревьях поражался их натуральности. Они были лишь немного зеленее настоящих и на них совсем небыло пыли. я взлетел вверх и стал летать вокруг крон деревьев продолжая их разглядывать, в доволь налюбовавшись я уже решил лететь дальше но увидел как с растояния в метров 80 ко мне приближается ОН. От него исходила мужская энергия, с ног до головы он был весь в черном сложно сказать что это была за одежда толи плашь, толи легкие доспехи, у него был человеческий силуэт но он был какойто бурлящий, клубящийся словно дым который не разлетается по сторонам
я и раньше с такими сталкивался у всех были одинаковые черты. и если в прошлые разы мне становилось страшно то теперь я чувствовал лишь легкий дискомфорт от его присутствия. С его появлением сон начал заметно терять в красках. внимание стало рассеиватся и если еще минуту назад я мог озватывать взглядом угол в 120 градусов то теперь угол обзора сократился до ~90 градусов. мне было неуютно рядом с ним за несколько дней до этого сна я уже сталкивался с ним и удирал от него по всему району. теперь же я решил пойти на хитрость и пользуясь высокой стабильностью сна задать ему трепку.

Я представил что невидим(обычно это работает) и начал тихонько подлетать к нему рассчитывая неожиданно ударить его с верху. Он перестал меня видеть и становился пытаясь меня обнаружить. Подлетев к нему достаточно близко я открылся чтобы нанести удар но эта тварь встрепенулась, подпрыгнула и довольно ловко вцепившись мне в ноги стала пытаться вскарабкаться по ним и добраться до живота. причем я явно ощущал что его цель именно живот. завязалась борьба мы барахтались в воздухе я попытался улететь но существо не давало этого сделать, меня медленно тянуло к земле - я хватал его руки не давая ему нанести удар, пытался сбросить его. но его цепкие ручки крепко держали меня за ногу, он уворачивался от ударов сжимаясь когда мои кулаки подлетали к нему. После нескольких секунд скоротечной борьбы я замахнулся правой рукой чтобы как можно сильнее далбануть его по башке, но не успел.Едва я замахнулся как он выпямился будто пружина и стукнул меня в живот. Удар был очень энергетическим если это можно так назвать. немогу описать что я почувствовал... удар током вперемешку с вибрациями он был какимто жгучим, не болезненным а именно жгучим, как будто в меня вкачали очень много энергии. Я мгновенно проснулся ощущая сильные вибрации еще около 5 минут после пробуждения.
около месяца после этого случая я не осознавался во сне хотя до него видел осы практически через раз.

Я сталкивался с этими чудиками в о многих районах своей карты в независимости от степени осознанности, но именно в те периоды когда мои сны становились яркими. В этиже периоды я хорошо запоминал сны и чаще осоннавался. как правило после их появления шлея осов либо прекращалась полностью либо осазноваться становилось гораздо сложее и происходило это заметно реже.

+Цитировать сообщение
шакти
сообщение 1.4.2014, 14:56
Сообщение #68

Ветеран форума

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата
Когда в следующий раз осознаешься попробуй взлететь и оглядеться по сторонам вокруг себя на 360 градусов ты должна будешь увидеть какое нибудь высокое здание оно будет воспринематся тобой как гора, или башня, или небоскреб, вобщем чтото величественное грандиозное и очень большое. лети туда попытайся проникнуть в самый центр и тебе представится возможность познакомиться с настоящими стражами.

Со стражами никогда не сталкивалась. Но кое что вспомнила. Высокое здание почему то без окон и дверей, И ощущение, что внутри него прячут, что то важное и интересное. Взлетела на крышу, увидела люк, в момент, когда открывала, неожиданно откуда то взялся автобус, несущийся на меня, увернулась и в последний момент проникла в люк. Сразу же оказалась на лестнице ведущей вниз, спускаюсь. на верхнем этаже несколько спрайтов всполощились и побежали в мою сторону. Я представила себя невидимой, они меня не видели, но чуяли. от них было не увернуться ни спрятаться. Когда взлетела вцепились в ноги и я проснулась.

Сообщение отредактировал шакти - 1.4.2014, 14:57

+Цитировать сообщение
Ксения
сообщение 1.4.2014, 15:02
Сообщение #69

Активист

Из: Дзержинск
Знак Зодиака:
Страна:

давайте вместе сегодня пойдем в большую башню)))будем поддерживать друг друга и победим стражей как котят

+Цитировать сообщение
speedre13
сообщение 1.4.2014, 15:22
Сообщение #70

DD1

Знак Зодиака:
Страна:

живот - это область 3 чакры. Её чаще всего и атакуют. Соответсвенно чем развита она тем больше воли. http://forum.dreamhackers.org/index.php?sh...c=22487&hl= - я вот тему на этот момент создал и сечас кручу именно 3 чакру.

--------------------
Чувства порождают осознанность, осознанность порождает желание, желание порождает намеренье!
Несгибаемое намеренье - это высшая точка.
Прокачка чакр. Практика.
Простой метод повышения светимости (энергии) человека.
Игра как универсальные инструмент влияния на мир.

+Цитировать сообщение
Ксения
сообщение 2.4.2014, 14:43
Сообщение #71

Активист

Знак Зодиака:
Страна:

спасибо большое за тему про чакры,думаю она помогает,так и не удалось мне сегодня стража поймать,дракона только.Кстати,насчет стражей у меня один из тайников охраняет стая крокодилов у озера,а ключи от двери находятся там же с дверью,яму надо копать вниз на пляже(блин может и бред мой,но у меня там реально ключи закопаны,несколько снов проверяла)))

+Цитировать сообщение
wowgun
сообщение 3.4.2014, 23:53
Сообщение #72

Один из многих
**

Знак Зодиака:
Страна:

размышления о прочитанном и не только ...
как сказал один мудрый человек ... НАЛИЧИЕ Стража указывает на НЕДОСТАТОЧНОСТЬ Силы ... сиречь ... намерения и самоконтроля.
всё или все, кого вы НЕ боитесь ... Стражами НЕ являются
Страж, совершенная и четкая программа ... НЕ допустить, компромиссы НЕ существуют.
они же и поводырь, наставник ... то есть ... вы БЛИЗКО к чему-то, но вам НЕ хватает Силы.
соответственно, если вам ЭТО нужно ... добивайтесь тем, что дисциплинируйте себя и не растрачивайте Силу.

попутные мысли ... совместное преодоление Стража ... есть ли выгода и чем чревато, кому чего достанется ...

+Цитировать сообщение
Ксения
сообщение 8.4.2014, 16:08
Сообщение #73

Активист

Знак Зодиака:
Страна:

мне один сон снился переодичностью раз в год и когда я победила стража то он перестал снится,но корни -суть сна была проблема в реальности,но разрешилась ситуация когда во сне победила

+Цитировать сообщение
Klliaksa
сообщение 7.5.2014, 12:44
Сообщение #74

Свой человек

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Шаг за шагом @ 28.2.2014, 23:21) *
Но вообще это все очень не изучено. И я склонен считать что страх - это инструмент защиты организма. И его не надо преодолевать или как-то с ним работать.

Который парой почему то разрушает ,то что защищает.Организм не может без вреда для себя долго прибывать под воздействием такого защитника.А ум в такой момент вобщее не адекватен и парой переходит в нападение.Так что может стоит всё же рассматривать идеи работы со страхом. ah.gif

--------------------

+Цитировать сообщение
wowgun
сообщение 23.2.2018, 1:14
Сообщение #75

Один из многих
**

Знак Зодиака:
Страна:

Еще немного о Стажах ...
Когда ИМ ... до вас далеко ... в плане силы, они ведут себя ...
Короче ... они просто приглядывают за вами ...
Помните фильм - Люди Х, где Логан делил землю с огромным медведем?
Медведь - это Стражи.

Но есть нечто интересное в них - они ЗНАЮТ кто их хозяин.

+Цитировать сообщение
RoHS
сообщение 29.4.2018, 18:14
Сообщение #76

Клавоубийца

Знак Зодиака:
Страна:

Почистил немного.

--------------------
Этого не может быть - значит это сон

+Цитировать сообщение

4 страниц V  « < 2 3 4