IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

5 страниц V  « < 2 3 4 5 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Нападение на Стражей
Montenegro
сообщение 4.8.2018, 13:58
Сообщение #61

Свой человек

Знак Зодиака:
Страна:

Сначала кто-то что-то написал, а потом другие прочитали и во сне увидели. Не один раз такое на форуме случалось. Ничего нового.

--------------------
"В раю каждого из нас ждут вечное блаженство, успокоение и десять штук зелени". - Эрик Картман, "South Park".

+Цитировать сообщение
wowgun
сообщение 4.8.2018, 14:50
Сообщение #62

Один из многих
**

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(RoHS @ 4.8.2018, 10:34) *
ОТТУДА - это из книг Кастанеды?

Изначально бывает ОПЫТ. Поиск ответов - позже, если заинтересует ...

+Цитировать сообщение
Вальдемар
сообщение 4.8.2018, 17:43
Сообщение #63

Матёрый юзер

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(wowgun @ 4.8.2018, 15:50) *
Изначально бывает ОПЫТ. Поиск ответов - позже, если заинтересует ...

Это опыт ограниченных сновидцев. У них есть внутренние блоки, эти же блоки их сознанием облекаются в формы "стражей".

+Цитировать сообщение
Марселин
сообщение 4.8.2018, 18:01
Сообщение #64

статус-кво

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Вальдемар @ 4.8.2018, 16:43) *
Это опыт ограниченных сновидцев. У них есть внутренние блоки, эти же блоки их сознанием облекаются в формы "стражей".

Уважаемых модераторы! Если бы меня назвали ограниченным сновидцем, причём без всяких на то оснований, мне было бы неприятно. Звучит как " ограниченный" , "недоразвитый". Я считаю такие заявления оскорбительными. Уже много раз обращаются внимание Вальдемара на сей факт! Своё мнение не нужно выставлять истинным, а мнение других чморить. Будьте справедливы.!
За одно хочу высказать насчёт своего недавнего бана. Почему я одергивала Жукова? Потому, что знаю его получше вас. Причём, я не говорю вам о том " какой он", я лишь отвечаю на его "опускающие" форумчан и меня высказывания. Я понимаю, что жуков кажется "идущим к свету" и потому сочувствую вам.
Так что, уважаемые модераторы, будьте справедливы.

--------------------
"Скрывая истинные цели, оформи алиби из Вечных тем"

+Цитировать сообщение
RoHS
сообщение 4.8.2018, 18:11
Сообщение #65

Ужас форума

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Вальдемар @ 4.8.2018, 18:43) *

Скорее сновиденные программы. С той же башней. Считается, что это важное место. Срабатывает программа - должна быть охрана. Тут же образуется страж.

Цитата(Марселин @ 4.8.2018, 19:01) *
Уважаемых модераторы! Если бы меня назвали ограниченным сновидцем, причём без всяких на то оснований, мне было бы неприятно. Звучит как " ограниченный" , "недоразвитый". Я считаю такие заявления оскорбительными. Уже много раз обращаются внимание Вальдемара на сей факт! Своё мнение не нужно выставлять истинным, а мнение других чморить. Будьте справедливы.!
За одно хочу высказать насчёт своего недавнего бана. Почему я одергивала Жукова? Потому, что знаю его получше вас. Причём, я не говорю вам о том " какой он", я лишь отвечаю на его "опускающие" форумчан и меня высказывания. Я понимаю, что жуков кажется "идущим к свету" и потому сочувствую вам.

Склонен тут согласиться. Вальдемар полегче в высказываниях. Пока предупреждение, так как ни к кому конкретному обращения не было.

Что же касается вас Марселин и Жуков. Своими разборками, переходы на личности, вы загрязнили несколько тем. Надеюсь это не повториться. Если повториться, то бан уже будет на неделю.

--------------------
Этого не может быть - значит это сон

+Цитировать сообщение
Марселин
сообщение 4.8.2018, 18:30
Сообщение #66

статус-кво

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(RoHS @ 4.8.2018, 17:11) *
Склонен тут согласиться. Вальдемар полегче в высказываниях. Пока предупреждение, так как ни к кому конкретному обращения не было.

Что же касается вас Марселин и Жуков. Своими разборками, переходы на личности, вы загрязнили несколько тем. Надеюсь это не повториться. Если повториться, то бан уже будет на неделю.

Благодарю за то, что услышана.
Я не оскорбляю просто так. И не собираюсь продолжать . но и вы, плиз, реагируйте вовремя , а не тогда, когда "не ответить" уже нельзя.если бы вы перечитали наш диалог, то, возможно, заметили бы, что в большинстве своём, я защищала форумчан от высказываний типа .."вы здесь все недоразвитые, а я все знаю, причём мои знания подтверждены высшими". Надеюсь на этом закончим .благодарю.

--------------------
"Скрывая истинные цели, оформи алиби из Вечных тем"

+Цитировать сообщение
Phil
сообщение 5.8.2018, 15:39
Сообщение #67

Любитель

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Вальдемар @ 4.8.2018, 16:43) *

"Ограниченных" сновидцев не бывает, учти это а будущее. Есть просто недостаток опыта. Как, наверняка и у тебя, в каких-то областях. И вряд ли тебе будет приятно, если из-за этого ты будешь считаться "ограниченным". Так что осторожнее в выражения. На будущее ab.gif

По поводу "Стражей". В основном о них заговорили именно после появления книг Кастанеды. Потому как до этого такого понятия просто не было, а было что-то типа "но меня не пустила охрана, стоящая на входе". Такие "охранники" в моих снах были, так как я работал в "соответствующих" местах, и сознание знает, что это такое. А вот "Стражей" каких-то мест не было. Ни разу. И в каком обличие. И я согласен с высказываниями, что эти "Стражи", как и "охранники на входе" суть какие-то "внутренние блоки".

+Цитировать сообщение
ketan
сообщение 5.8.2018, 18:00
Сообщение #68

Свой человек

Из: Москва
Знак Зодиака:
Страна:

Обычно появляются наподобие мистера Смит из матрицы. Но это скорее охрана. Ловят, убивают во сне, выкидывают из сна. Затаскивают в тюрьму, забирают осознание, перетаскивают в другой сон.
Но чтоб из разряда Страж, что мол это нечто потустороннее такого не припомню.

Неорганники нечто другое. Обычно в их присутствие тебя начинают корежить от эмоций. Чаще всего какой-то нереальный страх и дикий ужас. Но бывает и эйфория или блаженство, правда такое редко. Просто эмоции в их присутствии какие-то максимальные что-ли.

А вот такого понятия Страж как тут в начале описано, тоже не встречал.

--------------------
Мы то, что о себе думаем. То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим...

+Цитировать сообщение
Вальдемар
сообщение 6.8.2018, 9:29
Сообщение #69

Матёрый юзер

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Phil @ 5.8.2018, 16:39) *
"Ограниченных" сновидцев не бывает, учти это а будущее. Есть просто недостаток опыта. Как, наверняка и у тебя, в каких-то областях. И вряд ли тебе будет приятно, если из-за этого ты будешь считаться "ограниченным". Так что осторожнее в выражения. На будущее ab.gif

По поводу "Стражей". В основном о них заговорили именно после появления книг Кастанеды. Потому как до этого такого понятия просто не было, а было что-то типа "но меня не пустила охрана, стоящая на входе". Такие "охранники" в моих снах были, так как я работал в "соответствующих" местах, и сознание знает, что это такое. А вот "Стражей" каких-то мест не было. Ни разу. И в каком обличие. И я согласен с высказываниями, что эти "Стражи", как и "охранники на входе" суть какие-то "внутренние блоки".

Под "ограниченными" я подразумевал сновидцев, имеющих психолгические ограничители, блоки. Им в сновидении что-то мешает быть всемогущими, приходится обходить это разными техниками, нередко - с потерей понимания того, что сон не реален, а у меня всего лишь нет ограничителей и сниться может более чем всё.

Цитата(Марселин @ 4.8.2018, 19:01) *

А меня твои комментарии и Соул оскорбляли. Всех забанить?

+Цитировать сообщение
RoHS
сообщение 6.8.2018, 10:56
Сообщение #70

Ужас форума

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Вальдемар @ 6.8.2018, 9:29) *
Под "ограниченными" я подразумевал сновидцев, имеющих психолгические ограничители, блоки. Им в сновидении что-то мешает быть всемогущими, приходится обходить это разными техниками, нередко - с потерей понимания того, что сон не реален, а у меня всего лишь нет ограничителей и сниться может более чем всё.

А меня твои комментарии и Соул оскорбляли. Всех забанить?

С переходом на личности, устраивании разборок бан точно можно схлопотать)

--------------------

+Цитировать сообщение
Phil
сообщение 6.8.2018, 11:21
Сообщение #71

Любитель

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Вальдемар @ 6.8.2018, 8:29) *
Под "ограниченными" я подразумевал сновидцев, имеющих психолгические ограничители, блоки. Им в сновидении что-то мешает быть всемогущими

Вот так бы и написал. Потому как с этой позиции "ограниченным" можно считать любого. Кто пока не достиг полного просветления.

+Цитировать сообщение
Вальдемар
сообщение 7.8.2018, 9:24
Сообщение #72

Матёрый юзер

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Phil @ 6.8.2018, 12:21) *
Вот так бы и написал. Потому как с этой позиции "ограниченным" можно считать любого. Кто пока не достиг полного просветления.

Не знаю насчет других, но у меня во сне нет ограничений.

+Цитировать сообщение
Соул
сообщение 7.8.2018, 10:03
Сообщение #73

Свой человек

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(RoHS @ 4.8.2018, 4:34) *
ОТТУДА - это из книг Кастанеды?

В книгах КК, кроме комара и то под дымком, а не в сновидении, вообще ни пол-слова. Про неорганов - да. Про стражей - нет.

Цитата(wowgun @ 4.8.2018, 3:33) *
Забавно потому, что многие только ОТТУДА и узнают, что стражи существуют.
Причем ИХ появление знаменует то, что вы достаточно далеко продвинулись в своих изысканиях ...

Поддерживаю полностью, я понятия о таком не имела. Я вообще подумала, что я гений-вундеркинд первая его нашла!)) ag.gif

Цитата(Марселин @ 4.8.2018, 11:30) *
Благодарю за то, что услышана.
Я не оскорбляю просто так. И не собираюсь продолжать . но и вы, плиз, реагируйте вовремя , а не тогда, когда "не ответить" уже нельзя.если бы вы перечитали наш диалог, то, возможно, заметили бы, что в большинстве своём, я защищала форумчан от высказываний типа .."вы здесь все недоразвитые, а я все знаю, причём мои знания подтверждены высшими". Надеюсь на этом закончим .благодарю.

Тоже, поддерживаю! Некоторые, не хочу тыкать пальцем в Вольдемара, к себе поетензий никаких не имеют, и ... Такие, внезапно обижаются, когда просто защищаешься... С ума сойти!)) ag.gif

+Цитировать сообщение
Маршал Жуков
сообщение 7.8.2018, 13:12
Сообщение #74

Активист

Знак Зодиака:
Страна:

Я не читал сообщения людей, пишу строго поп теме. Стражи живые или это пустые образы? Мне лично кажется что они живые, хотя в сновидении всякое такое бывает. Бывает такое что перед тобой живое существо, ты с ним общаешься и вдруг появляется образ перед вами, образ пустой но угрожающий. Мыслеформа что ли? Фиг знает. На столько все сложно и знания неоткуда почерпнуть, кроме как со слов сновиденных существ. Как это бывало кстати у самих ХС.

+Цитировать сообщение
Yater
сообщение 7.8.2018, 16:11
Сообщение #75

Ветеран форума

Знак Зодиака:
Страна:

Безликим (без лица которые) лучше под руку не попадаться - это не стражи, а как охотники.

--------------------
Книга "Мир астральных путешествий". Вышла в конце 2016. В этой книге мы пробираемся всё выше и выше за пределы нашего мира.
Скачать - https://my-files.ru/hgd4q5

+Цитировать сообщение
Вальдемар
сообщение 7.8.2018, 18:35
Сообщение #76

Матёрый юзер

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Маршал Жуков @ 7.8.2018, 14:12) *
Я не читал сообщения людей, пишу строго поп теме. Стражи живые или это пустые образы? Мне лично кажется что они живые, хотя в сновидении всякое такое бывает. Бывает такое что перед тобой живое существо, ты с ним общаешься и вдруг появляется образ перед вами, образ пустой но угрожающий. Мыслеформа что ли? Фиг знает. На столько все сложно и знания неоткуда почерпнуть, кроме как со слов сновиденных существ. Как это бывало кстати у самих ХС.

Самое сложное, что может быть в виде персонажа сна - это вторая личность сновидца. А даже осмысленно себя ведущие "существа" на самом деле не более чем программы.

Цитата(Yater @ 7.8.2018, 17:11) *
Безликим (без лица которые) лучше под руку не попадаться - это не стражи, а как охотники.

Меня, например, безликий в одном из снов выпустил из бесцветного здания, где я застрял. Так что все эти "существа" - творения разумов сновидцев, просто большинство сновидцев похожи, вот и образы у них в сознаниях из-за общей культурной среды, человеческого, не психопатического устройства подсознания и подобных факторов похожи.

+Цитировать сообщение
RoHS
сообщение 8.8.2018, 3:13
Сообщение #77

Ужас форума

Знак Зодиака:
Страна:

Сам я безликого видел только раз. Мимо него по дороге пробежал. Лишь удивился. Он на меня никак не прореагировал.

--------------------

+Цитировать сообщение
Маршал Жуков
сообщение 9.8.2018, 11:32
Сообщение #78

Активист

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Вальдемар @ 7.8.2018, 18:35) *
Самое сложное, что может быть в виде персонажа сна - это вторая личность сновидца.

Да как бы не сложно...вторая личность сновидца, это можно трактовать как неоднозначное решение в какой-то ситуации.

+Цитировать сообщение
Вальдемар
сообщение 9.8.2018, 20:16
Сообщение #79

Матёрый юзер

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Маршал Жуков @ 9.8.2018, 12:32) *
Да как бы не сложно...вторая личность сновидца, это можно трактовать как неоднозначное решение в какой-то ситуации.

Вторая, пятая, сорок восьмая - все равно личности самого сновидца. Есть ещё архетипы, глубоко укоренившиеся в подсознании образы, в сновидении облекающиеся в эмоционально окрашенные оболочки.

+Цитировать сообщение
wowgun
сообщение 10.8.2018, 21:53
Сообщение #80

Один из многих
**

Знак Зодиака:
Страна:

Подкину дров ...
Стражи как ... поводыри. Они сами открывают ворота там, где ты раньше не мог пройти.
Держатся на расстоянии, в глаза не смотрят ... чувствуют тебя затылком.
Было один раз. Вывалился - не знал ЧТО делать ...

+Цитировать сообщение

5 страниц V  « < 2 3 4 5 >
Ответить в данную темуНачать новую тему