IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V  < 1 2  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Дайстерапия, авторский метод жизни по случаю
Asmodeus
сообщение 9.4.2014, 0:36
Сообщение #21

случайный маг

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Ink @ 7.4.2014, 23:38) *
Какой человек,такая и жизнь,которой он живёт.Что выбираем,то и получаем.И никаким киданием кубиков этого не изменить. ab.gif

Абсолютно верно. Но почему-то обычный человек актуализирует и являет собой только небольшую часть из всего что может представлять. Вот магия, сталкинг, дайстерапия, самосовершенствование, что-то еще в этом духе помогают расширить этот диапазон.

Цитата(Phil @ 8.4.2014, 8:43) *
Тогда и бросать вовсе не обязательно. Достаточно сделать ставку на появление перед собой какого-либо, например, цвета. В остальном всё то же самое.

Бросать жребий символичнее, все-таки и удобно. А почему вы это говорите? Может быть вам хотелось бы что бы не моя техника больше с вами работала, а ваша с небольшими изменениями?

--------------------

+Цитировать сообщение
Phil
сообщение 9.4.2014, 9:57
Сообщение #22

Любитель

Знак Зодиака:
Страна:

Жребий - он в любом случае жребий. На кубиках. На палочках для гадания И-Цзин. На монетке. На цветах. На датчике случайных чисел. Главное тут - идея, как использовать этот жребий. И вот идея как раз совершенно не моя. Что же касается "предмета для жребия" - стоить ли ставить себе ограничения? Именно кубиками? Впрочем, это выбор каждого. Кроме того, мне совершенно пофиг, в какой версии это сработает. Хоть на кубиках, хоть на кофейной гуще. Главное, как я уже сказал, не способ получения результат жребия, а то, что дальше.

+Цитировать сообщение
AndreyL
сообщение 9.4.2014, 12:30
Сообщение #23

Матёрый юзер

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Asmodeus @ 9.4.2014, 0:31) *
Абсолютно верно. Но почему-то обычный человек актуализирует и являет собой только небольшую часть из всего что может представлять. Вот магия, сталкинг, дайстерапия, самосовершенствование, что-то еще в этом духе помогают расширить этот диапазон.

Это обычная рациональность... Вы ищите что-то новое, о чем даже представления не имеете. А обычный человек знает чего он хочет, и творчество применяет лишь по необходимости. Для остальных же случаев используются шаблоны, а шаблоны - это программы позволяющие действовать автоматически и благодаря этому не тратить лишнего времени и сил.
Все используют шаблоны, без шаблонов мы были бы новорожденными неумехами...

Пробовать что-то новое, для себя не свойственное - это хорошо. Но сжигать дом, например, чтобы потом строить новый, я бы не стал! ))

+Цитировать сообщение
aaleksander
сообщение 9.4.2014, 21:59
Сообщение #24

Хранитель

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(XOKKA @ 7.4.2014, 16:46) *
Цитата(Asmodeus)

Для выполнения этой техники понадобится всего лишь пара шестигранных игральных кубиков и хорошая фантазия rolleyes.gif

А что есть кубики не 6 гранныее?То есть есть треугольники не треугольные?

Кубик - это общепринятое название игральных костей.
Смотри на мир шире.

--------------------
У меня нет ЧСВ и я горжусь этим.

+Цитировать сообщение
XOKKA
сообщение 11.4.2014, 4:07
Сообщение #25

Свой человек

Из: краснодарский край
Знак Зодиака:
Страна:

Цитата
Смотри на мир шире.
-
не шире- а ширее,ширше...
Просто живи)()))можно ж так.Если можно.

Я из этого пользу выковыриваю....
Если из 2 кубиков -сумма меньше 8-4*4=
значит всёс удачно для меня и в меньшей степени завишу от других-а если наравне-даже лучше-
обойдёться и жить можно на грани фола,но жизнь прекрасна-но если 8 и более ,то -за всё платить надо-
особо в этот денььь....
Всегда сбывалось и ни разу не подводила-эти кубики,как я "интепретирую" а не как кто то...

Наравне-по настроению,взависимости от того как проснёшься и как выйдет-8-это перелолм...
но лучше недобдеть чем перебдеть...

Сообщение отредактировал XOKKA - 11.4.2014, 4:18

+Цитировать сообщение
Asmodeus
сообщение 12.4.2014, 0:11
Сообщение #26

случайный маг

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Phil @ 9.4.2014, 8:52) *
Жребий - он в любом случае жребий. На кубиках. На палочках для гадания И-Цзин. На монетке. На цветах. На датчике случайных чисел. Главное тут - идея, как использовать этот жребий. И вот идея как раз совершенно не моя. Что же касается "предмета для жребия" - стоить ли ставить себе ограничения? Именно кубиками? Впрочем, это выбор каждого. Кроме того, мне совершенно пофиг, в какой версии это сработает. Хоть на кубиках, хоть на кофейной гуще. Главное, как я уже сказал, не способ получения результат жребия, а то, что дальше.

Насчет ограничений, я думаю никто из здесь присутствующих не станет ставить на кон и выполнять следующих действий:
1. Нарушающих закон, или грубо несоответствующих морали
2. Нереалистичных по своей природе, или нереалистичных для себя
Насчет остальных ограничений, тут уже сугобо индивидуально. Какие-то могут уже имется. Можете установить себе какие угодно ограничения, ради забавы. Но помните что их можно менять, нарушать как только посчитаете нужным.

Цитата(AndreyL @ 9.4.2014, 11:25) *
Это обычная рациональность... Вы ищите что-то новое, о чем даже представления не имеете. А обычный человек знает чего он хочет, и творчество применяет лишь по необходимости. Для остальных же случаев используются шаблоны, а шаблоны - это программы позволяющие действовать автоматически и благодаря этому не тратить лишнего времени и сил.
Все используют шаблоны, без шаблонов мы были бы новорожденными неумехами...

Пробовать что-то новое, для себя не свойственное - это хорошо. Но сжигать дом, например, чтобы потом строить новый, я бы не стал! ))

Нам всего-то немного этой рациональности надо, что бы жить. Как только мы все делаем рационально - все превращается в рутину. Обычный человек думает что, знает о себе, на самом деле он ничего не знает о себе. Иначе не было бы всяких депрессий, психозов, кризисов среднего возраста и т.д. Шаблоны да, позволяют экономить энергию, правда засчет уменьшение осознанности и творческого начала

--------------------

+Цитировать сообщение
Asmodeus
сообщение 4.7.2014, 19:11
Сообщение #27

случайный маг

Знак Зодиака:
Страна:

Появилось желание создать практикум по использованию случая в жизни. Если хотите стать участником пишите, там будем обмениваться вариантами действий, которые необходимо совершить в жизни

--------------------

+Цитировать сообщение

2 страниц V  < 1 2
Ответить в данную темуНачать новую тему