IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную темуНачать новую тему
> Новокузнецк, Прокопьевск. Я верю что НАЙДУ ВАС., Новокузнецк, Прокопьевск. Я верю что НАЙДУ ВАС
stylei@rambler.r...
сообщение 28.3.2014, 0:56
Сообщение #1

Проходивший мимо
*

Из: Не важно где я сейчас. Хотелось бы прийти к махапаринирвану.
Знак Зодиака:
Страна:

Моя задача прибывании на форумах, включая и этот, заключается в том, чтобы найти людей! эзотерика, ложная личность, сталкинг, осознание сновидения, внетелесные переживания, астрал, метафизика, гипноз, кундалини и безумие как последствие, намерение, второе внимание, управление реальностью, измененные состояния сознания, ЙОГА, я прекрасно ощущаю все чакры, и наконец просветление!
Это то о чем мне не с кем обсудить. Это то чем я хотел бы заниматься совместно с единомышленниками. Я знаю как! Но знать и делать, как выяснилось две разных вещи.
Я уверен что один в поле не воин. Почему люди из покон веков собирались в кланы, эгрегоры, ордены и просто сообщества!?!? Есть такая колоссальная сила- мысленный резонанс! Если один человек ударит кулаком в стену он сломает руку, если нас будет горсть мы сломаем любые стены. Нужно объединяться. Каждый из нас в отдельности, часть общего целого. Я ищу людей, которых можно потрогать, обнять в конце концов а не плеваться мыслями через призму этих чёрных букв. Я не разу не стоял взявшись за руки с людьми, с родственными душами и не фокусировал, не устремлял свое внимание в одну общую цель! Как сказать то! Я хочу быть в стае!!!! Мне надоело жить в вакууме! Я устал от непонимания окружающих меня людей. Жена, друзья, напарники, знакомые, родственники, не говоря о своей маме, которая ни чего не знает обо мне! Она думает я распиздяй и до сих пор меня учит жить. И не подозревает что она еще жива до сих пор, потому что приходя к ней в гости, я съедаю ее боль и невзгоды. Но я не говорю ей об этом. Не потому что я такой расфуфыренный, напыщенный фантик, не потому что я герой, голова с дырой. Мне приходиться врать ей потому что ОНА НЕ ПОЙМЕТ! А те кто чуть чуть понимают умом ни когда не поймут меня сердцем до конца. В моей жизни был один человек, один единственный для меня во всем мире .... Но его не стало. Надоело искать единомышлеников, создавая форумы, группы, вешая объявления, крича в чистом поле задрав башку в этот ёбаный космос......................
Да... уж... Вдох. Выдох.
Люди! Поднимите попу! Хотя бы не поленитесь, ответьте, напишите пару букв. Очень охота встретиться в реале! Всего пару букв, слов... Новокузнецк, Прокопьевск и тот кто рядом...
Объявление для напыщенных знаниями умников: не засоряйте эфир! Просто идите на хуй! Любящий вас Стулей Антон. stylei@rambler.ru

+Цитировать сообщение
камбол
сообщение 28.3.2014, 2:01
Сообщение #2

Lanthanum

Знак Зодиака:
Страна:

И один в поле воин — если он по русски скроен...

+Цитировать сообщение
AndreyL
сообщение 1.4.2014, 14:06
Сообщение #3

Матёрый юзер

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(камбол @ 28.3.2014, 1:56) *
И один в поле воин — если он по русски скроен...

+5. Только у меня такое ощущение, что практически все мы выродки. Нет силы у родов наших, обнищали духом... Надо роды снова создавать, а для этого, для начала, кому-то нужно стать достаточно развитым, чтобы потомкам своим с той стороны помогать. Так что, объединяться в крепкие кучки единомышленников для решения общих задач все же желательно.
Правда мне трудно представить чем там вместе заниматься, во всяком случае на моем этапе практики, разве что коллективная медитация. Кстати если есть у кого предложения по коллективным практикам, изложите!

+Цитировать сообщение
AndreyL
сообщение 2.4.2014, 1:05
Сообщение #4

Матёрый юзер

Знак Зодиака:
Страна:

Для начала предлагаю помочь Cobalt-у разок сознаться, собрать пару десятков человек и в определенный вечер, перед сном, вместо намерения осознаться самому, сделать намерение чтобы Cobalt сегодня осознался во сне. Заодно проверим, насколько коллективное намерение сильнее личного! rolleyes.gif

+Цитировать сообщение
_Меркуцио_
сообщение 2.4.2014, 17:49
Сообщение #5

Один из многих
**

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(AndreyL @ 2.4.2014, 0:00) *
Для начала предлагаю помочь Cobalt-у разок сознаться, собрать пару десятков человек и в определенный вечер, перед сном, вместо намерения осознаться самому, сделать намерение чтобы Cobalt сегодня осознался во сне. Заодно проверим, насколько коллективное намерение сильнее личного! rolleyes.gif

Ух....
куда тебя понесло )))

тогда давай и мне такое ))))

+Цитировать сообщение
_Меркуцио_
сообщение 3.4.2014, 14:59
Сообщение #6

Один из многих
**

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(_Меркуцио_ @ 2.4.2014, 16:44) *

Не знаю что и как
но анекдоты у вас дядя О_о )))

+Цитировать сообщение
AndreyL
сообщение 3.4.2014, 22:51
Сообщение #7

Матёрый юзер

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(_Меркуцио_ @ 2.4.2014, 17:44) *

Меняю дам на дашь! )))

Чо-то активных не сыскалось, тут походу все самородки самодостаточные...

+Цитировать сообщение
_Меркуцио_
сообщение 4.4.2014, 17:49
Сообщение #8

Один из многих
**

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(AndreyL @ 3.4.2014, 21:46) *
Меняю дам на дашь! )))

Чо-то активных не сыскалось, тут походу все самородки самодостаточные...

Ух шаблончик!!!
Как он тебя к земле то не прижал то ???

+Цитировать сообщение
stylei@rambler.r...
сообщение 7.4.2014, 1:33
Сообщение #9

Проходивший мимо
*

Из: Не важно где я сейчас. Хотелось бы прийти к махапаринирвану.
Знак Зодиака:
Страна:

спасибо всем

+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему