IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

9 страниц V  « < 7 8 9  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Сон во сне(МСП), Метод сдвоенных позиций
Aris
сообщение 4.9.2017, 8:10
Сообщение #161

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Phil @ 3.9.2017, 22:20) *
Aris, ты понимаешь, что это ложное пробуждение, а после осознание снова теряется?

Нет, теряется не сразу. Поняв, что это ложное пробуждение, хожу, выполняю разные действия и через небольшое время начинаю терять осознание и вроде бы просыпаться.. Как потом оказывается, во сне.

Сообщение отредактировал Aris - 4.9.2017, 8:10

+Цитировать сообщение
Phil
сообщение 4.9.2017, 10:11
Сообщение #162

Любитель

Знак Зодиака:
Страна:

Тогда как чувствуешь, что осознание теряется, "закрепляй" осознанность. Любыми способами. Причём именно на ранней стадии ощущения, потому как в какой-то момент ты проходишь "точку невозврата" и закрепление уже бесполезно.

+Цитировать сообщение
Aris
сообщение 4.9.2017, 23:18
Сообщение #163

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

На самом то деле не теряется осознанность, раз я снова просыпаюсь во сне осознанном. Или нет? Закреплять на первой стадии, то есть стараться быть всегда на первом уровне сна?

И да, спасибо, что возитесь с ответом мне.)

+Цитировать сообщение
Phil
сообщение 5.9.2017, 10:24
Сообщение #164

Любитель

Знак Зодиака:
Страна:

Раз просыпаешься, то осознанность теряется. Иначе ты бы осталась в картинке сна. Потому её и надо закреплять при первых симптомах потери.

+Цитировать сообщение
Вальдемар
сообщение 5.9.2017, 19:07
Сообщение #165

Матёрый юзер

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Phil @ 5.9.2017, 11:24) *
Раз просыпаешься, то осознанность теряется. Иначе ты бы осталась в картинке сна. Потому её и надо закреплять при первых симптомах потери.

Не всегда. Я просыпался, не теряя осознанности. Как нормально, так и ложно.

+Цитировать сообщение
Phil
сообщение 6.9.2017, 10:41
Сообщение #166

Любитель

Знак Зодиака:
Страна:

У меня тоже были ложные просыпания на полной осознанности, что и позволяло её какое-то время сохранять, но после она терялась ac.gif

+Цитировать сообщение
Вальдемар
сообщение 10.1.2018, 19:52
Сообщение #167

Матёрый юзер

Знак Зодиака:
Страна:

Я сегодня прямо рекорд побыл - столько ложных пробуждений было. Все не помню, но не меньше десятка было, а то и больше, думаю, где-то семнадцать.

+Цитировать сообщение
Сокол Ясный
сообщение 11.1.2018, 21:37
Сообщение #168

Один из многих
**

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Вальдемар @ 10.1.2018, 18:52) *
Я сегодня прямо рекорд побыл - столько ложных пробуждений было. Все не помню, но не меньше десятка было, а то и больше, думаю, где-то семнадцать.

У тебя, ложные просыпания случились после ОСа? Сколько раз, ты засыпал в Осе?

+Цитировать сообщение
Вальдемар
сообщение 12.1.2018, 16:11
Сообщение #169

Матёрый юзер

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Сокол Ясный @ 11.1.2018, 22:37) *
У тебя, ложные просыпания случились после ОСа? Сколько раз, ты засыпал в Осе?

Я во сне не засыпал, я там только просыпался. Осознался в процессе, где-то на пятом ложном пробуждении заметил закономерности и после каждого следующего пробуждения уже понимал, что это сон.

+Цитировать сообщение
очевидец
сообщение 22.3.2018, 8:04
Сообщение #170

Из: г. Донецк
Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(mcquadrat @ 2.2.2017, 1:59) *
Сейчас вот получилось войти в ОС второго уровня)) Пишу пока все помню smile2.gif
Короче, во сне первого уровня я по сюжету был сторожем или охранником, охранял какой то склад или что то навроде. Был вечер, кроме меня в помещении никого не осталось. Тут я вспомнил про возможность вложенных засыпаний и решил поэкспериментировать. Там кстати был диван, я улегся на него, укрылся с головой покрывалом, закрыл глаза и стал ждать, что из этого выйдет.
Ощущения, в общем, были довольно похожи на прямой вход, тоже вибрации, только к тому же еще шатает из стороны в сторону. Я вылетел из тела вверх, потом пролетел сквозь закрытую дверь и оказался на улице.
Картинка изумила своей четкостью. То, что пишут про реалистичность вложенных снов - по всей видимости правда. Сначала я летел над железной дорогой. Там стоял какой то эшелон с военной техникой, и вокруг возились солдаты в камуфляже и в касках. Пролетая мимо одного из них, я протянул ему руку, он мне ее пожал. Рука у него была грязная, и при рукопожатии реально ощущалась шероховатость.
Потом я свернул куда то вбок, полетел за каким то чуваком, который нес в руках скейтборд. Он привел меня к большому зданию и вошел туда. Я влетел вслед за ним. Внутри здания было нечто навроде читального зала. Я не уверен, что это был именно читальный зал, но там были столы, за некоторыми из них сидели люди и что то делали. Я подлетел к одному парню в очках, который читал книгу. Он как то недоуменно и с интересом посмотрел на меня, висящего перед ним в воздухе. Я протянул руку и ему тоже. Он в ответ, улыбнувшись, протянул мне сразу две. Ну я пожал обе, потом спустился на землю и поздоровался. Он кивнул в ответ и сказал что то навроде того, что я, наверное, здесь в первый раз и не привык. Я сказал что да, так и есть. Мне захотелось поподробнее его порасспрашивать - где это "здесь", и я спросил, не хочет ли он пойти на улицу, прогуляться. Он ответил что то вроде "не особо хочу, ну да ладно, пошли". Потом встал из за стола, но тут я и проснулся ac.gif

судя по тому как ты это описал, это был именно МСП.. скажи очень реалестичный уровень?))
http://forum.dreamhackers.org/index.php?s=...st&p=202479
http://forum.dreamhackers.org/index.php?s=...st&p=203195

--------------------
_---------------------------------Переступив границу зрелых лет, я в тёмный лес забрёл и заблудился. И понял, что назад дороги нет... и в этот миг мне новый путь открылся...

+Цитировать сообщение
mcquadrat
сообщение 23.3.2018, 2:39
Сообщение #171

mc2

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(очевидец @ 22.3.2018, 7:04) *
судя по тому как ты это описал, это был именно МСП.. скажи очень реалестичный уровень?))

Очень smile2.gif Хотя уже год прошел, я не забыл про этот опыт, именно потому, что был тогда сильно удивлен уровнем реалистичности.
Сейчас детали уже плохо помню, конечно, но само радостное чувство осталось))

--------------------
Visita Interiora Terrae Rectificando Invenies Occultum Lapidem Veram Medicinam

+Цитировать сообщение
очевидец
сообщение 23.3.2018, 11:01
Сообщение #172

Из: г. Донецк
Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(mcquadrat @ 23.3.2018, 1:39) *
Очень smile2.gif Хотя уже год прошел, я не забыл про этот опыт, именно потому, что был тогда сильно удивлен уровнем реалистичности.
Сейчас детали уже плохо помню, конечно, но само радостное чувство осталось))

до сих пор детали помню, хотя прошло больше времени.. надо будет настроиться и повторить опыт, уж очень много вопросов после пробуждения у меня возникло тогда.

--------------------
_---------------------------------Переступив границу зрелых лет, я в тёмный лес забрёл и заблудился. И понял, что назад дороги нет... и в этот миг мне новый путь открылся...

+Цитировать сообщение

9 страниц V  « < 7 8 9
Ответить в данную темуНачать новую тему