IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

9 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Сон во сне(МСП), Метод сдвоенных позиций
veter_
сообщение 19.9.2010, 12:37
Сообщение #41

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

Я раньше так осознавался специально - утром просыпался заранее и потом лежал и пропускал по телу желание встать Сейчас же, но не вставал. Потом встаю прохожу пару шагов и просыпаюсь, опять встаю и так раза 3, на 4-ый осознаюсь уж точно.

--------------------
Слабая сторона слов в том, что они заставляют нас чувствовать себя осведомленными, но когда мы оборачиваемся, чтобы взглянуть на мир, они всегда предают нас, и мы опять смотрим на мир как обычно, без всякого просветления.

+Цитировать сообщение
Holyday
сообщение 10.10.2010, 16:05
Сообщение #42

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

Тоже был случай недавно. Просыпаюсь и начинаю записывать сон. Причем ручкой прямо на простыне an.gif . Как оказалось утром, ничего я не записывал ab.gif это был сон, но запомнилось хорошо.

Сообщение отредактировал Holyday - 10.10.2010, 16:41

+Цитировать сообщение
Гость_ТЕНЕВОЙ АССАСИН_*
сообщение 12.10.2010, 11:09
Сообщение #43

Гости

А у меня такое в кошмарах случалось. Напугают - проснусь, опять пугают, просыпаюсь и.т.д.
Раз 7 просыпался. Только последний сон не был кошмаром - почти осознался, но прозвенел будильник - обидно.
Причем, я не помню как перед этим 7 раз засыпал, и засыпал ли вообще...

+Цитировать сообщение
Abberline
сообщение 12.10.2010, 11:41
Сообщение #44

Проходивший мимо
*

Из: From Hell
Знак Зодиака:
Страна:

Вот вчера такое было. Контролировала сновидение, и хотела проснуться, однако оказывалась на постели в незнакомой комнате зная что это опять сон)), и так раз пять.

--------------------
— Молодые люди, а вы не пьяны?
— Только не мы, мы же ответственные люди.

+Цитировать сообщение
Holyday
сообщение 12.10.2010, 16:15
Сообщение #45

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

Вчера "просыпаюсь" и смотрю на мобильник. 18-й месяц! Сразу чувствую, что что-то не то. Снова "просыпаюсь". Смотрю на мобилу. 2038 год!!! Снова просыпаюсь, на этот раз уже норм ab.gif

+Цитировать сообщение
suvorow
сообщение 21.10.2010, 11:11
Сообщение #46

Проходивший мимо
*

Из: matrix
Знак Зодиака:
Страна:

В школьном возрасте, вот какая история была, тогда да же и в помине не знал о ОС и прочем!
Учился в начальных классах. Утром надо вставать в школу, первый урок в 8:30, так вот, так неохота вставать рано, но меня разбудила мама и наказала собираться в школу. Ответил, что да, сейчас ещё чуть чуть. Через несколько минут поднялся, оделся, позавтракал, собрал портфель и отправился учиться. Вышел из дома, до школы идти 5-7 минут, по этому вставать очень рано не нужно было. Пришёл в школу, сел за парту, открыл учебник и так далее. Почти все уроки отсидел, как вдруг меня снова будит мама и говорит: вставай давай, не то опоздаешь!
Вот досада, уже был уверен, что почти отучился в это день, так всё было реально. =)

+Цитировать сообщение
Гость_Madlen_*
сообщение 21.10.2010, 13:41
Сообщение #47

Гости

Всем привет! . сегодня в 10.00 я решила прилечь поспать часик-другой. Прилегла. Спустя некоторое время-уснула. Помню следующее. Снится сон. Я захожу с кем то в обувной магазин-посмотреть сапоги себе. Магазин во дворе у меня. Захожу значит смотрю на витрине какие то сапожки стоят розовенькие, легкомысленные такие, то с пушком то с перышками. Не, думаю, не мой фасончик. И левым бедром задеваю тележку( и от куда в этом магазе только взялась тележка из супермаркета)))) и эта тележка ударяется в стенку какую то стеклянную (еле-еле, очень легко), а на меня начинает падать кусок стекла. Я значит зову продавцов, мол помогите.».девушки,девушки!!!!» на меня ноль внимания..я держа стекло это, вытягиваю голову и через ряд с обувью вижу что они рядом стоят но продолжают заниматься своим делом. Кто то за прилавком стоит , чего то там пишет, вторая на кассе что то делает…и а меня так смотрят типа чего ты тут орешь))) и тут треться тетушка, с ведром и половой тряпкой появляется и начинает на меня кричать, типа чего ты тут ходишь и тд и т.п…я разозлилась , возмутилась…что я в общем то ни чего особенного и не сделала, и еще чуть не пострадала из за их неполадок..налетаю на нее и начинаю ее дубасить и всякими словами обзывать не хорошими))) А в это время!!!!!!!!!!!!!!! Чувствую как мое сердце начинает колотиться сильнее и сильнее, в голове пульс стучит с бешенной силой…..и понесло!!!!!! Знакомое ощущение(было пару раз)…знаю что меня куда то щас выкинет. Я начинаю вырываться..созание на пределе, кручусь, верчусь, читаю «отче наш», срываю с себя одеяло, ползу с трудом доползаю до края кровати -смотрю а кровать пустая -ни одеял ни подушек..через секунду опять лежу в исходном положении..понимаю что ни куда не встала, пытаюсь открыть глаза с огромным усилием их открываю( счастье что ни кого не было дома, если бы меня увидели в этот момент- то определили бы куда следует, так как глаза мои дествительно были открыты). Значит открываю глаза –вижу перед собой часы( я в этот момент действительно открытыми глазами смотрела на часы, сознание блуждало и все это совместилось самым интересным образом).часы перевернуты, и тут я осозналась-я в сноведении!!!!! Расслабилась. Стою. Ни кого нет –я одна. Думаю полетать бы(вспоминаю из книг). Начинаю подпрыгивать что бы взлететь но не могу. подпрыгиваю для взлета, но обратноприпружинивает как буд то к полу пружинами привязана.вспоинаю что для взлета нужно олько намерение. а намерение это знание.значит надо просто знать что ты умеешь летать. начинаю расслабляться и мне кажется становлюсь тут же легче и кк буд то взлечу сейчас, но… тут слышу в кроватке рядом начинает мой ребенок поворачиваться и кроватка скрипит…ребенок произносит звук..и тут я опять осознаюсь что я дома то одна, от куда тогда звуки…??7 таак надо просыпаться…расслабляюсь, коцентрируюсь на своем физ теле, нахожу руки, шевелю пальцем и просыпаюсь….открывю глазки- 2 минуты лежу и офигиваю…..а потом вот бегу сразу записать, дабы не забыть…. А меня вот так уже третью ночь затягивает, но я постоянно выхожу из этого состояния,открываю глаза и не дю ситуации развиваться , а потом забываюсь обычным сном. Но сегодня меня затащило с такой силой, не смогла остановиться.. сейчас думаю что это было астрал или ОС ? КТО ЧТО ДУМАЕТ?

+Цитировать сообщение
Гость_Madlen_*
сообщение 21.10.2010, 14:17
Сообщение #48

Гости

паралельно с этими явлениями в моей жизни-полезли страхи.... bn.gif

+Цитировать сообщение
Гость_Pupkin_*
сообщение 24.10.2010, 9:03
Сообщение #49

Гости

Ладно, а это что значит:
ОС, иногда реальней реальности. Вполне логично, что бы не упасть в сон и не забыть хочу проснуться. Вот тут возникают проблемы. Начинается с того, что я не могу открыть глаза - тупо не хватает сил. Через время, недельки через 4 после начала явления глаза я таки начал открывать, чуть ли не рыча (молча, рычать то же не мог) от напряга, даже вставал, через нереальное усилие, покачиваясь делал несколько шагов с кровати... И естественно просыпался. ohmy.gif Так блин, если это сон, то какого черта ФИЗИЧЕСКИХ то сил нет???

+Цитировать сообщение
P-Johann
сообщение 22.11.2010, 20:53
Сообщение #50

Проходивший мимо
*

Из: Краснодар
Знак Зодиака:
Страна:

Собственно, все мы знаем о такой вещи как сон во сне. Осознаёмся во сне, намеренно засыпаем в ОСе и попадаем на уровень глубже. Так вот этой ночью я таким образом углубился до пятого уровня. Теперь подробнее:
Уровень 1 Обычный сон. Иду по городу, как обычно проскальзываю сквозь толпа прохожих и обращаю внимание на маяк невдалеке (обычный такой маяк, который кораблям светит) и думаю:"На кой шатер в городе маяк?". Это меня и "пробудило". Минуты две думал, чем заняться и решил посмотреть что будет, если усну в ОСе. Так на тротуаре и увалился.
Уровень 2 Просыпаюсь в кровати в незнакомом доме. Уже понимаю, что сплю во сне. Решил исследовать окружение, но всё казалось слижком "гибким и расплывчатым". Этот мирок словно желе. Всё нестабильно, упруго и вязко. Вернулся в кровать.
Уровень 3 Где я? О_о Темно. Пахнет дождем. Ничего не видно и не слышно. Почва под ногами идеально ровная и на ощупь похожа на бумагу. Ну его, это место. Что дальше?
Уровень 4 Никаких отличий от обычного ОСа. Все тот же мир-конструктор, все те же человечешки. Всё как обычно. Это даже неинтересно.
Уровень 5 Просыпаюсь в поле на траве. Жарко. Смотрю по сторонам - везде бесконечные зеленые холмы. Такое ощущение, что это не сон, а абсолютная реальность и меня из-за моих экспериментов закинуло в место X и время Y. Нет абсолютно никаких вещей, свойственных сну, таких как текучесть, нестабильность, нет никаких сверхчеловеческих способностей. Долго шел через эту зелёную пустыню. По ощущениям прошло часа 4. Очень жарко. Хочу пить. В глазах уже темнеет. Еще несколько минут и теряю сознание.
Просыпаюсь уже в собственной кровати. В глазах еще остался черно-белый эффект как перед потерей сознания. Помню все детали сна в мельчайших подробностях.
Интересует следующее: кто тоже забирался в такие дебри? Что можете рассказать о своих уровнях?

+Цитировать сообщение
Философ
сообщение 22.11.2010, 20:56
Сообщение #51

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

А почему ты не попробовал заснуть на 5 уровне?

+Цитировать сообщение
P-Johann
сообщение 22.11.2010, 20:59
Сообщение #52

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

Банально не получилось.

+Цитировать сообщение
ВанЛюкс
сообщение 22.11.2010, 22:13
Сообщение #53

Один из многих
**

Из: Актюбинск
Знак Зодиака:
Страна:

А может это был не сон во сне а обычная телепортация? Мне почему то кажется что сна во сне не бывает, сновидец просто поподает в другую локацию.

+Цитировать сообщение
ВанЛюкс
сообщение 22.11.2010, 22:21
Сообщение #54

Один из многих
**

Из: Актюбинск
Знак Зодиака:
Страна:

MK3, Ммммм, вот как можно выбратся) Спасибо большое за инфу теперь нужно научится нормально ОСить)
П.С. Извините за офф-топ но никто не хочит совместно по сновидеть?

+Цитировать сообщение
P-Johann
сообщение 22.11.2010, 22:48
Сообщение #55

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

ВанЛюкс, я бы с удовольствием, но пока это для меня как до луны раком.
MK3, проблема в том, что на 5ом уровне я был абсолютно бессилен.

+Цитировать сообщение
P-Johann
сообщение 23.11.2010, 10:03
Сообщение #56

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

Не, проблема точно не в энергии. Еще на 4м уровне у меня был довольно большой запас. Проблема в том, что пятый уровень по плотности неотличим от реальности. Ничего не выдавало в нём сна. Даже в голове чисто и спокойно как днем.

+Цитировать сообщение
Player_One
сообщение 23.11.2010, 12:01
Сообщение #57

Матёрый юзер

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(P-Johann @ 22.11.2010, 20:53) *
я таким образом углубился до пятого уровня.

По моему неправильно думать что один уровень глубже другого.
Тем более один уровень не лучше другого.

Если по КК то уровни отличаются между собой положением точки сборки и ничем более.
Я бы сказал что это просто пузыри восприятия, в пятом точка сборки на новом месте зафиксировалась прочнее чем на других местах (при восприятии других пузырей). Поэтому и восприятие было чистым.

Сообщение отредактировал Player_One - 23.11.2010, 12:04

+Цитировать сообщение
Phil
сообщение 23.11.2010, 13:09
Сообщение #58

Любитель

Знак Зодиака:
Страна:

Пяти уровней не увидел - только два. Потому как всё остальное было просто смена картинки, а ложных просыпаний было одно:
Цитата
Обычный сон. Иду по городу... Минуты две думал, чем заняться и решил посмотреть что будет, если усну в ОСе. Так на тротуаре и увалился.
Просыпаюсь в кровати в незнакомом доме. Уже понимаю, что сплю во сне. Решил исследовать окружение, но всё казалось слижком "гибким и расплывчатым". Этот мирок словно желе. Всё нестабильно, упруго и вязко. Вернулся в кровать.
......
Просыпаюсь в поле на траве. Жарко. Смотрю по сторонам - везде бесконечные зеленые холмы... В глазах уже темнеет. Еще несколько минут и теряю сознание.
Просыпаюсь уже в собственной кровати.

Где тут пять уровней? Засыпание во сне - только одно. В последнем - второе просыпание, и всё.
Такое даже у меня было ab.gif
Цитата
Сон с ложным пробуждением. В первой петле я был в командировке в NNN. Она была довольно длинная. Я ездил по городу и что-то делал. Но лучше всего запомнилась картинка возвращения... В следующей картинке я уже куда улетаю... В следующей картинке я оказываюсь у себя в доме, как будто я уже вернулся. Я вижу свою матушку и понимаю, что я вернулся. Я говорю, что пойду спать... Тут я понимаю, что мне нужно записать сон про свою командировку... В общем, я понял, что путешествие в NNN – это сон, и его надо записать... Я забираюсь под одеяло и записывю его на плеер... Такое впечатление, что после того, как я «во сне» записал свой сон, я «во сне» снова «уснул», но сохранил в памяти картинки сна и после пробуждения.

+Цитировать сообщение
vakuol
сообщение 23.11.2010, 18:30
Сообщение #59

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

Все, что я знаю - нету никаких "Уровней", Это не фильм Начало, а вы не Леонардо Дикаприо ab.gif

Просто вы дозосыпались до перехода на другой уровень пласта сновидения.

+Цитировать сообщение
P-Johann
сообщение 23.11.2010, 20:53
Сообщение #60

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

Ничего подобного! Я - Дикаприо, и никто не сможет меня переубедить. А называть шары восприятия уровнями мне просто удобно
Phil, засыпания были каждый раз, просто я не стал все описывать.

Сообщение отредактировал P-Johann - 23.11.2010, 20:55

+Цитировать сообщение

9 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему