IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Артефакты, Предметы меняющие ход сна
Жека
сообщение 11.8.2014, 12:25
Сообщение #1

Проходивший мимо
*

Из: Томск
Знак Зодиака:
Страна:

Доброго времени суток... на днях снился сон, он был долгий и не очень связанный но концовка была весьма весьма яркой и насыщенной. в ней я нашел предмет некий корень белого цвета похожий на редьку. и с помощью него я мог с легкостью не прелагая усилий останавливать время... К слову мне доводилось и раньше останавливать время в снах. Все спрайты и весь сон будто замирает в одном положении словно при нажатии на паузу... можно ходить меж застывших спрайтов менять их местами а потом запускать сон и наблюдать за тем как они удивляются и не понимают что произошло с ними.

Собственно говоря предмет наверняка не имел какойто паранормальной силы просто настраивал меня на нужный лад облегчая управление сном.... чтото вроде ярлыка на рабочем столе...
собственно говоря вопрос... кому еще поподались предметы способные влиять на сон или на управление сном очень интересно

+Цитировать сообщение
stranik
сообщение 13.8.2014, 17:01
Сообщение #2

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

штото падобное и мне снилось только я пытался увеличеть скорость перемещения все замедлялось и двигался с трудом как в воде .гдета читал што можно в сюжете сна павирнуть время вспять тоесть идти назад по сюжету до его начала,патом поевляются кагбы 3D линие и неабычное давления

Сообщение отредактировал stranik - 13.8.2014, 17:02

+Цитировать сообщение
Жека
сообщение 30.9.2014, 8:32
Сообщение #3

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

сегодня осознался сразу в нескольких снах подряд . В одном из них. решил достгнуть самого края на северо-западе карты. я полетел напрямик из центра перелетая локации и стараясь не цеплятся вниманием за чтото конкретное а какбы наблюдать за всем расфокусированным взглядом. я летел прямиком через красивые локации сейчас я уже смутно их помню но во время перелета я вспоминал о том что почти в каждой из них я уже бывал в своих предыдущих снах. всего было пересечено 5-7 мест. и как я не старался меня в перед последней локации меня всётаки отвлекли: я пролетал очень красивое место, это был пляж с разливестой отмелью и маленькими песчанными остравками. вокруг царила атмасфера отдыха и беззаботности. тут меня стали звать на помощь: неорганик прикинулся моей женой и махал с низу зазывая меня руками не заметив подвоха я спустился. жена жаловалась что её обижает уточка! я попросил показать мне её обидчицу и последовал за ней в дом. уточкой оказался пенопластовый спасательный круг в форме уточки. я быстро отломал ему голову и повернулся к "жене" без слов давая понять что проблема устранена. и тутже получил от неё еще одно невнятное задание... уже не помню какое но его абсурдность заставила меня усомнится в целесоообразности его выполнения и ко мне начала возвращатся осознанность. неоргана тутже будто ветром сдуло он исчез из поля зрения но я продолжал ощущать его присутствие рядом. обычно когда я вычисляю неорганика я начинаю наносить ему урон...бью его кулаками, долбашу об стенку ну или рву на куски... не знаю чувствуют они при этом какуюнибудь боль но заметил что последнее время они стали значительно аккуратней и уже не наглеют так сильно как в начале. хотя когда как нарвешся. Вобщем решил я не тратить время на его поиски и вылетев из дома полетел к намеченной цели. из яркой и солнечной локации я попал в унылый и мрачный район. он был целиком из деревянных домов которые казались сырыми и наполовину сгнившими, у многих небыло стен и крыш. Создалось ощущение что это конечная точка моего путешествия и до угла карты рукой подать. тут ко мне пристало какоето маленькое существо. это был страж. он не внушал страха но был настроен очень воинственно и судя по ощущениям был настроен само отреченно. он начал сопровождать меня при входе в локацию но не приближался это был маленький лучник-тушканчик. по другому его назвать язык не поворачивается. прячась за разрушенными сенами домов и выглядывая из них как из-за укрытия он пулял в меня стрелами от которых мне с трудом удавалось уворачиваться. я продолжал идти к намеченной цели прячась за стенами я наконец достиг самого крайнего угла карты. сейчас мне кажется что дальше всётаки можно было пройти. но во сне я будто уперся в какую то невидимую стену, дальше в метрах 500 от меня простирался лес с какойто маленькой речкой тоже самое с лево. попытался пройти дальше- никакого результата. небыло ощущениея какойто стены или преграды я просто немог дальше двигаться и всё. мне стало интересно а действительно ли я в углу карты. нащупав невидимый угол я встал прям в него и попытался поварачиваться на лево и на право пытаясь определить юг и воток. мои ощущения сложно передать... это было какимто открытием для меня... угол карты оказался не углом а очень вытянутым овалом практически кругом. вобщем представте что б повернутся с юга на запад нужно сдвинутся не на 270 градусов а на 90. я вертелся на право и на лево не пытаясь понять свои ощущения. меня отвлек тушканчик. я почуствовал как он подкрадывается и решил бросить вертется и занятся изучением локации моё внимание привлекла бусинка она выглядела как маленький хрустальный глазик голубоватого цвета. после того как я её поднял тушканчик начал ко мне ластится... его агресивность пропала. он начал безбоязненно подходить ко мне и смотреть на эту бусинку как зачарованный. оказалась что бусинка может раскрываться и стоило мне её раскрыть как она загорелась красным цветом. тушканчик пришел в неописуемый восторг. сон начал таять и я чтобы не потерять достигнутый результат решил впитать бусинку в себя она будто растворилась в моей руке и впитавшись в ткань ассемелировалась. я проснулся очень высповшимся

+Цитировать сообщение
Дима1
сообщение 3.10.2014, 13:46
Сообщение #4

Один из многих
**

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(stranik @ 13.8.2014, 17:01) *
штото падобное и мне снилось только я пытался увеличеть скорость перемещения все замедлялось и двигался с трудом как в воде .гдета читал што можно в сюжете сна павирнуть время вспять тоесть идти назад по сюжету до его начала,патом поевляются кагбы 3D линие и неабычное давления

Я однажды решил помыться и постирать вещи. Для этого вызвал ливень и под ним гулял. Во время сей прогулки мне в кросовину попал камень похожий формой на семечьку. Классный такой камень.

+Цитировать сообщение
speedre13
сообщение 3.10.2014, 18:25
Сообщение #5

DD1

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Жека @ 11.8.2014, 12:25) *
Доброго времени суток... на днях снился сон, он был долгий и не очень связанный но концовка была весьма весьма яркой и насыщенной. в ней я нашел предмет некий корень белого цвета похожий на редьку.

Светимость.

--------------------
Чувства порождают осознанность, осознанность порождает желание, желание порождает намеренье!
Несгибаемое намеренье - это высшая точка.
Прокачка чакр. Практика.
Простой метод повышения светимости (энергии) человека.
Игра как универсальные инструмент влияния на мир.

+Цитировать сообщение
mcquadrat
сообщение 3.10.2014, 18:44
Сообщение #6

mc2

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(speedre13 @ 3.10.2014, 18:25) *
Светимость.

Корень белого цвета, похожий на редьку - это не светимость, а сахарная свекла.

--------------------
Visita Interiora Terrae Rectificando Invenies Occultum Lapidem Veram Medicinam

+Цитировать сообщение
Phil
сообщение 4.10.2014, 13:58
Сообщение #7

Любитель

Знак Зодиака:
Страна:

Или турнепс - кормовая свёкла. Кстати, хорошая закуска! ab.gif

+Цитировать сообщение
Жека
сообщение 4.10.2014, 16:59
Сообщение #8

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Дима1 @ 3.10.2014, 15:46) *
Я однажды решил помыться и постирать вещи. Для этого вызвал ливень и под ним гулял. Во время сей прогулки мне в кросовину попал камень похожий формой на семечьку. Классный такой камень.

Цитата(mcquadrat @ 3.10.2014, 20:44) *
Корень белого цвета, похожий на редьку - это не светимость, а сахарная свекла.

Цитата(Phil @ 4.10.2014, 15:58) *
Или турнепс - кормовая свёкла. Кстати, хорошая закуска! ab.gif

господи как жалко что некогда самый популярный форум рунета о ОСам - вымирает, и поговорить становится попросту нескем. вы сами то себя слышите? зачем вы пишите эту чушь? это даже не флуд вы просто засираете темы кучей отстойных некому ненужных сообщений. для чего вы здесь? неужели так сложно писать по теме? делится опытом? а если нет опыта читать тех у кого чтото получается и пытаться это хотябы повторить а не умничать своими познаниями в области овощеводства.

+Цитировать сообщение
Дима1
сообщение 4.10.2014, 18:22
Сообщение #9

Один из многих
**

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Жека @ 4.10.2014, 16:59) *
господи как жалко что некогда самый популярный форум рунета о ОСам - вымирает, и поговорить становится попросту нескем. вы сами то себя слышите? зачем вы пишите эту чушь? это даже не флуд вы просто засираете темы кучей отстойных некому ненужных сообщений. для чего вы здесь? неужели так сложно писать по теме? делится опытом? а если нет опыта читать тех у кого чтото получается и пытаться это хотябы повторить а не умничать своими познаниями в области овощеводства.

Я описал как нашел камень силы. Очень в тему история.

+Цитировать сообщение
rewqty
сообщение 4.10.2014, 22:17
Сообщение #10

Один из многих
**

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Жека @ 4.10.2014, 18:59) *

Ну наконец-то хоть один человек понял этого.
...
А вот насчёт артефактов: было дело, но у меня был другой подход. Я просто придумал свой артефакт, даже зарисовал его, пытался его визуализировать, пытался перенести его в ОС.
Результаты: были, но еле заметные, может из-за того что я не сильно верил в это (намерение).

--------------------

+Цитировать сообщение
Олег
сообщение 5.10.2014, 13:53
Сообщение #11

Ветеран форума

Из: Урал
Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Жека @ 11.8.2014, 12:25) *
Доброго времени суток... на днях снился сон, он был долгий и не очень связанный но концовка была весьма весьма яркой и насыщенной. в ней я нашел предмет некий корень белого цвета похожий на редьку. и с помощью него я мог с легкостью не прелагая усилий останавливать время... К слову мне доводилось и раньше останавливать время в снах. Все спрайты и весь сон будто замирает в одном положении словно при нажатии на паузу... можно ходить меж застывших спрайтов менять их местами а потом запускать сон и наблюдать за тем как они удивляются и не понимают что произошло с ними.

Собственно говоря предмет наверняка не имел какойто паранормальной силы просто настраивал меня на нужный лад облегчая управление сном.... чтото вроде ярлыка на рабочем столе...
собственно говоря вопрос... кому еще поподались предметы способные влиять на сон или на управление сном очень интересно
Я создавал их сам. Пока в этом была необходимость. Иногда очень сложные.

Жека, ты и сам всё понял. Это – лишь интерфейс, с помощью которого работаешь с вещами, выходящими за рамки нашего мира. С тем, для чего нет никакой аналогии. То, как ты это видишь - пока спонтанно. Игра сложных ассоциаций. Но ты должен научится этим процессом управлять. Ведь создавая ярлыки программ – ты наделяешь их вполне определённым видом, чтобы сразу понимать, что они означают. Отсюда ирония некоторых «продвинутых» сновидцев)

«Зацепись» не за образ предмета, а за ощущение. Строй образ уже от него. Один, второй, третий – пока не соберётся то, что тебе нужно. Образы будут постоянно усложняться. И потом твоё сознание будет работать с этим напрямую – уже без интерфейса.

+Цитировать сообщение
faiTer
сообщение 15.6.2017, 23:57
Сообщение #12

Проснись..

Знак Зодиака:
Страна:

Решил поднять тему,..
На днях был ОС,опишу лишь завершающую часть.Стоя у окна я заметил приближающийся ураган,и пока я им любовался он подобрался к дому в котором я стоял.Крышу снесло так же мгновенно как и то как я оказался в его эпицентре,странно то что,в эпицентре урагана вместо затишья сверкали молнии и на самой вершине в окружении этих молний было слабое сияние салатового цвета.Не долго думая я решил к нему подобраться поближе, и пока я это делал меня атаковали эти молнии,т.к.,раньше меня довольно часто были молнии (в ОС конечно) большого труда этого не составило,хоть и было довольно неприятно испытать на себе столько (7-12)зарядов.И чем ближе подбирался тем сильнее меня било.Уже подобравшись я заметил предмет из которого исходило сияние ещё и молнии,схватив его весь бардак тут же исчез.Осмотрев эту вещь я решил создать такой-же ураган,из него получил того-же цвета и формы предмет.Только я не понял куда они делись из моих рук,я создал 3-й ураган,вот только свечение было уже фиолетовым,а сила молний ахрененной,после каждого удара меня бросало в оцепенение.Увидев камень фиолетового цвета и свечения,с рисунком квадратной спирали,я сразу схватил и получил что-то вроде озарения в нём я увидел систему чакр,и как камень падает в аджну,после падения камня я осознал что моя удача поднялась на 5%.
И вот уже 2 дня я без труда выхожу в астрал,правда время пребывания осталось как и раньше как и частота провалов в ос.Возникают вопросы на сколько эфективно артефакты из ос влияют на реал?,как широка эта область влияния и т.д.
Так-же хотел-бы попросить участников форума уделить больше внимания этому топику,и делится способами получения и видами артефактов.Что-бы в будущем каждый увидев определённый эффект в ОС,люцид,и т.д.,участник имел якорь на то что в аномалии есть возможность получения плюхи помогающей в развитии и достижении каких либо целей.
Должен предупредить,дабы не вводить в заблуждение уч.форума,прошу описывать только случаи опробованные на личной практике,ответственность за достоверность инф-ии лежит полностью на участниках темы.Где гарантия того что выложенная вами фейковая инф-ция,не является такой-же фейковой как та которую вы хотите использовать.
Позже выложу пару Ос с способами и эфектами артефактов,.

--------------------
Семь раз отмерь,один раз отрежь.

+Цитировать сообщение
Вальдемар
сообщение 18.6.2017, 0:43
Сообщение #13

Активист

Знак Зодиака:
Страна:

Был сон, где я изготавливал артефакт. Там нужно было сначала пойти в одну часть двора, где росли необычные яблоки. Взял два наименее побитых, надкусил, прошел в другую сторону и встретил какую-то бабушку, которая попросила поговорить с её сыном, которого не крестили в детстве и он отказывается, чтобы с ним это делали сейчас. Ответил, что сам не крещенный и рад этому. Она сует под нос крест, а я раздалбываю его молотком до состояния, похожего на скатанный двумя руками пластилин. И внезапно прихожу в себя возле тех яблонь с куском этого раскатанного золота в руке. Дальше во сне я как бы проснулся из-за того, что кто-то кидался мелкими камешками в окно. Тогда я вышел во двор с молотком в руке и обнаружил двух мелких шкетов, которых знатно припугнул. После чего вернулся в кровать и в сон с артефактом. Там реальность постепенно начала плыть во всю, вещи летали, плавились, испарялись пузырями, меняли цвет и плзали с места на место. Из цельнометаллического копья-дротика я изгтовил наконечник, из стекла - древко/корпус, а из того куска золота - сердечник, в итоге получился некий жезл. Был ещё когда-то сон, где я собственноручно делал волшебную палочку, но как-то не получилось. Сначала был урок у профессора Кохана Коша, где он показывал, что сначала нужно вылепить палочку, а потом магическим путем втянуть в неё куст, чтобы палочка стала деревянной. Потом собирал пыль со старых книг и, добавив фиолетового порошка и чего-то ещё, замесил "тесто", видом похожее на полупрозрачный пластик или резину синего цвета, а консистенцией - на пластилин, после чего пытался вылепить палочку. Но что-то не ладилось - лепились почему-то шахматные фигуры, а в конце так вообще тесто порвалось. Так что в последующих снах я матереализовал палочку уже готовой и рабоала она прекрасно.

+Цитировать сообщение
faiTer
сообщение 27.6.2017, 23:08
Сообщение #14

Проснись..

Знак Зодиака:
Страна:

Увидел египетского бога,толи Тот толи Анубис,он прошёл мимо меня после чего в моих руках появились 2 жемчужины.Я сразу осознал что с ними делать,
если закопать 1 жемчужину в том месте где я находился,этому месту полагался нехилый бонус,так же как и мне при каждом посещении этого места,я закопал сразу обе.На моих глазах два хилых домика и прилегающая территория начали стремительное преобразование вокруг территории появилась охрана в виде каких то животных,на самой территории стали появляться тренировочные площадки,бараки для разных существ.
Способ получения неизвестно,если учитывать каким изменениям подверглась территория,артефакт очень мощный свойства только те что я описал возможно есть ещё но о них информации не было как и о бонусах при посещении места под влиянием артефакта.

--------------------
Семь раз отмерь,один раз отрежь.

+Цитировать сообщение
mishgen
сообщение 10.7.2017, 22:35
Сообщение #15

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

Доброго времени суток. Несколько лет практиковал осознанный выход в астрал. Получалось изредка. Так вот. В одном из выходов, рядом со своей кроватью увидел некий интересный артефакт. Мешочек неправильной формы из белого материала, немного разорванный. Из него выглядывало светящееся вещество светло-зеленого цвета. Очень похоже на фосфор. Светилось ярко. Может немного не по теме, но кто-нибудь сталкивался с нечто подобным в астрале или ОСе?

+Цитировать сообщение
MFI
сообщение 11.7.2017, 1:45
Сообщение #16

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

Доброго времени.
Мне вот недавно попался нож при помощи которого я мог спокойно телепортироваться в любое представленное мной место. При этом необходимо было произнести его название в слух и быть в свободном падении. Например можно было подпрыгнуть и во время падения вниз перемещаться.

Сообщение отредактировал MFI - 11.7.2017, 2:25

+Цитировать сообщение
Марселин
сообщение 11.7.2017, 2:21
Сообщение #17

статус-кво

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(MFI @ 11.7.2017, 0:45) *
Доброго времени.
Мне вот недавно попался нож при помощи которого я мог спокойно телепортироваться в любое представленное мной место. При этом необходимо было произнести его название в слух и быть в свободном падении. Например можно было подпрыгнуть и во время падения вниз перемещаться.

Скажем так...я поняла твою шутку😸
П.с. писать зелёным это плохой симптом.

--------------------
"Скрывая истинные цели, оформи алиби из Вечных тем"

+Цитировать сообщение
XOKKA
сообщение 11.7.2017, 22:44
Сообщение #18

Свой человек

Из: краснодарский край
Знак Зодиака:
Страна:

Транзиты.
Во сне осознаёшься и каждый предмет переносит в другой шар восприятия.В другое место событий-телепорт так сказать.
Только надо знать в какой шар и куда-а это-опыт"ошибок трудных"-по Пушкину Александр Сергевичу.
Неужели не читали Реутова "хакеры сновидений"?

+Цитировать сообщение
Вальдемар
сообщение 12.7.2017, 15:45
Сообщение #19

Активист

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(XOKKA @ 11.7.2017, 23:44) *
Транзиты.
Во сне осознаёшься и каждый предмет переносит в другой шар восприятия.В другое место событий-телепорт так сказать.
Только надо знать в какой шар и куда-а это-опыт"ошибок трудных"-по Пушкину Александр Сергевичу.
Неужели не читали Реутова "хакеры сновидений"?

Бред. Сколько раз в ОСах за предметы брался, это никуда не телепортировало. Один раз в неосознанном плесневелый хлеб перенес к рыбе-оборотню, но это скорее всего не замеченные там йаэзлои. Пузырей не существует.

+Цитировать сообщение
MFI
сообщение 12.7.2017, 17:25
Сообщение #20

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Вальдемар @ 12.7.2017, 14:45) *
Бред. Сколько раз в ОСах за предметы брался, это никуда не телепортировало. Один раз в неосознанном плесневелый хлеб перенес к рыбе-оборотню, но это скорее всего не замеченные там йаэзлои. Пузырей не существует.

Кажется это зависит от возможностей визуализации человека.
А может это просто вспомогательные предметы, которые просто помогают творить всякое.

+Цитировать сообщение

2 страниц V   1 2 >
Ответить в данную темуНачать новую тему