IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

61 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Помогите понять сон. , Вопросы, ответы и комментарии.
Гость_CountZero_*
сообщение 12.9.2014, 12:58
Сообщение #1

Гости

Введение ab.gif
Когда то много лет назад прочитал книгу "ХАККЕРЫ СНОВИДЕНИЙ", в идейном смысле она оказалась мне очень близка ab.gif и в последствии я увлекся некоторыми техниками от туда, но с течением времени увлечение спало и осталась только одна техника что-бы быстрее засыпать, которую я периодически и пименяю...
Из за того что свободным временеем ограничен и нет размеренного распорядка дня (ложусь спать иногда в 10 утра иногда в 10 ночи, иногда есть возможность поспать 10-12 часов а иногда 3 часа в сутки), ну и в последнюю неделю удалось войтии в более ли менее нормальный режим, что позволило стабильно хорошо высыпаться....

Собственно сам сон ab.gif
Он стал продолжением сна который я видел очень много лет назад и который стал основой этого сна ... сюжет его завязывается на том что начинаю разбирать свои старые бумаги ... среди которых нахожу старый надорваный тетрадный листик с рядами букв (не текст, что то вроде кода несколько раз по 4 строки по 9-10 символов) и меня чем то эта бумажка задевает и я начинаю рыться в памяти, бумагах,окружающем пространстве, подбирать ассоциации которые у меня связаны с данной бумажкой... что в последствии меня приводи в место где есть что то в виде стража и объекта моего поиска - ЭГРЕГГОРа (и что самое странное это название я не из форумов в последствии вытянул а оно пришло именно из сна), и чтобы добраться до объекта своего поиска я даю стражу какую то мелочьпока на которую он отвлекся я наконец то смог пообщаться с эггрегором, весь процесс общения свелся к тому что он выдал ряд букв состоящий из 3 групп по 4, 6 и 4 буквы (всего 14), и по ощущению сна я не расслышал первую букву 3ей группы, и я сознанием переключаюсь на анализ полученного кода...
Ну и на этом сон прекращается....
Прошу сильно не пинать... сон петесказывал через 5 часов после того как проснулся ac.gif , ну и за орфографию и пунктуацию- писал с телефона, по наитию ab.gif
Хотелось бы услышать мнение людей которые посвятили себя изучению мира снов и его осознанию...

Сообщение отредактировал CountZero - 12.9.2014, 13:04

+Цитировать сообщение
Гость_Fata Morgana_*
сообщение 16.9.2014, 12:47
Сообщение #2

Гости

Сон сегодня приснился..и даже нисколько не торкнуло, что что то не так ac.gif
...ругаюсь на своих домашних, очень сильно- запихали продукты из холодильника в посудомойку, а я там ..запекаю рыбу ag.gif

+Цитировать сообщение
ImmortalAlexSan
сообщение 22.9.2014, 19:45
Сообщение #3

Свой человек

Знак Зодиака:
Страна:

Всем привет. Вновь я со своими дурацкими снами. Уж извините...
Снится мне пещера, с потолка свисают сталактиты, лёгкий дневной свет льется по каменным ступеням длинной-длинной лестницы. Песок, глина, галька. Огромная неровная площадка - посередине колодец каменной кладки - очень старый колодец. Я не один, со мной люди. В колодце, по колено в воде стоит обнаженный мужчина в крови и просит помощи. Приходит мысль о том, что я здесь когда-то был, и было тут очень-очень плохо. Я знал, что это ловушка и знал, что сейчас тварь не вытерпет и начнет охоту! Знал что сейчас все будет заполняться водой и знал куда нужно бежать... но не успел... Уровень воды резко поднялся. Мы прыгнули на островок незатопленной земли. Я знал, что сейчас и он уйдет под воду и надо бежать к лестнице - прям как несколько раз подряд... Я закричал бежим, но все замерли в ужасе. Я побежал, но успел добежать только до высокого камня. Существо было очень быстрым, я испытал одновременно страх и восторг от ее движений. Первый раз я увернулся, но как только прыгнул на камень и начал терять равновесие, раскинув руки в стороны, она прыгнула на левую руку и я проснулся. Во сне я понял, что успешно множество раз забывал этот сон. Снился он мне очень часто... Что значат повторяющиеся такие сны?

--------------------
Я ем, чтобы жить, и живу, чтобы есть.

+Цитировать сообщение
Lay888
сообщение 28.9.2014, 15:33
Сообщение #4

Один из многих
**

Знак Зодиака:
Страна:

Опыт: Лег на спину и стал засыпать. На спине войти в сон не получалось полностью - как будто натягиваешь струну лука, но она тебя опять возвращает в состояние бодрствования. Спустя некоторое время спать почти совсем перехотелось. Переворачиваюсь на бок и усилие заставляю себя заснуть. Не очень-то получается. Вдруг с левой стороны – появляется жужжание. Словно большая муха в 10 см от теля летает. А когда дотрагивается до тела – происходят волны вибрации. От одной из таких вол меня выкинуло из тела. Вокруг ни черта не вижу – только ощущаю пространство комнаты: краски все расплываются, ничего четко собранного нет (никаких образов). Тут по ощущениям меня подхватывает поток энергии и выносит на улицу. Там я опять попытался собрать хоть какую-то привычную картину окружающего – не получилось. И опять меня толкнул в спину поток энергии – как будто поток ветра сбил с ног. В голове стала появляться информация без слов – ты должен воспринимать на уровне энергии, будь частью энергии, и она сама будет тебя двигать. Попробовал, получилось – меня подняло в воздух и понесло вперед. Через некоторое расстояние я вдруг ощутил, что у меня заканчивается энергия. Остановился, дальше невозможно двигаться – подумал, что надо бы откатиться в тело, и тут же невидимый поток ветра опять подхватил и доставил меня в кровать. Лежу опять и слушаю жужжание «мухи». Тут слышу, что открывается входная дверь в квартиру. По телу вновь проносится сильная волна вибрации. Я встаю с кровати, по ощущениям как в теле – иду по направлению к пришедшему в квартиру человеку. Он мне что-то говорит на бутовую тему и вдруг опять волна вибраций и меня уносит в тело – теперь проснулся вроде по-настоящему)
Вопросы:
1.Почему во время опыта не получалось видеть образно?
2.Почему после ложного просыпания – образы и ощущения были уже неотличимы от физики
3.К чему стремиться в таких опытах?

+Цитировать сообщение
Tutturu
сообщение 29.9.2014, 4:28
Сообщение #5

Один из многих
**

Знак Зодиака:
Страна:

Когда уже почти заснул (видел образы), меня что-то коснулось, какбудто тыкнули пальцем. Из-за этого тело шуганулось и мгновенно проснулось.
Может кто объяснить что это было?

+Цитировать сообщение
faiTer
сообщение 2.10.2014, 12:58
Сообщение #6

Проснись..

Знак Зодиака:
Страна:

Сегодня приснился сон в котором один мой старый знакомый спрашивал про 3 ингредиента для какого-то обряда,интересовался где достать(что за ингредиенты я не запомнил).Но суть в том что этот знакомый еще со школы считал себя не от мира сего, каковым он и был ,даже от армейки по дурке откосил, мол с головой что-то не в порядке, еще в школе ему пришлось пострадать за свою исключительность,а точнее вся школьная жизь у него была довольно насыщенной страданиями.Кстати сейчас себя он называет магом,я спрашивал во сне про эфект заклинания, но он не сказал ,потом резко во сне сменился сюжет.Может кто подкинет мысль с чего такой сон?

--------------------
Семь раз отмерь,один раз отрежь.

+Цитировать сообщение
Player_One
сообщение 2.10.2014, 15:17
Сообщение #7

Матёрый юзер

Знак Зодиака:
Страна:

Дорога, шоссе, немного изогнутое. По краям деревья, газон. Стою на шоссе, смотрю по дороге вперёд.
Мне навстречу идут дети, небольшими группами и по одному. Что они делают не совсем понятно.

Моя интерпретация(в этом месте я понимаю что сам достраиваю сон по шаблонам реала): у детей кончилась школа и они бегут домой. Эмоция -радость, бьют друг друга по портфелю, верещат.

На самом деле звуков радости нет.
Детей догоняют две девочки на низких лошадях, проезжают мимо них не причиняя вреда. От лошадей звук мотора.
Я просто стою и смотрю.

Дети проходят мимо меня за исключением одной девочки.
Обращаю на неё внимание и замечаю что она стоит в странной позе.

Ноги полностью разведены на макс. Угол но согнуты в коленях на 90 градусов. Она медленно встаёт.
Понимаю что такую позу я уже неоднократно видел раньше. Человеку пожалуй стать так невозможно.
(Включается интерпретация: школьники дурачатся после уроков)
Одета нормально, по осеннему. Выделяется кожа: очень тёмная,бронзовая. Ни намёка на сексуальность.

Она что-то от меня хочет, но я не понимаю что. Что я должен был сделать? Не понимаю эмоцию. Есть ли аналог?
Я точно уже был в этой ситуации и сделал всё правильно. Как- вспомнить не могу.
Почему-то от этой ситуации мороз по спине. Это что-то важное. Может кто-нибудь подобное встречал?

Где-то на средине сна я понимаю что это не совсем дети. Просто наблюдаю, агрессии от них нет.
Пузырь очень стабильный, я никаких усилий для стабилизации не прикладываю.
Смылся легко, когда захотел. Понял что по ситуации я ничего сделать не могу.

Сообщение отредактировал Player_One - 2.10.2014, 15:18

+Цитировать сообщение
Lay888
сообщение 3.10.2014, 14:16
Сообщение #8

Один из многих
**

Знак Зодиака:
Страна:

Опять поэкспериментировать днем: Как обычно лег сначала на спину и немного повалялся. Заснуть никак не получалось. Даже один раз ответил на телефонный звонок. Потом опять лег. Но сна нет. Перевернулся на правый бок – не помогло. Лежу с закрытыми глазами и думаю - вставать или нет. Решил подышать, сосредотачивая внимание на центре груди… От этого в груди появилось приятное ноющее чувство. А дальше оно переросло в вибрации в виде шара внутри груди. От первого же жужжания я встал над кроватью. Смотрю в окно – там знакомые здания. Вид их вроде как стабильный, но посередине точка разрыва – словно соединили несколько реальностей. В центре этой зоны формы меняются постоянно. Смотреть надоело – прыгаю в окно и оказываю в тумане из почти белого света. И в это же время ощущаю голоса прохожих, касания ветра. Оказавшись полностью внизу, пошел в слепую сквозь туман. Чувствую что уже у дороги – даже ощутил бордюр и остановился. Стою и вслушиваюсь. Вдруг резкий толчок. Возврат в тело. Это оказался очень громкий лай собаки в прихожей. Тело содрогнулось немного. Вставать сразу не стал. Опять сосредоточился на груди и начал делать дыхание. Шар вибрации в груди опять появился, только во много раз мощнее. От первой же волны меня выкинуло сразу в реал))) Внутри правда осталось чувство странной энергетической насыщенности.

Вопросы и выводы: что-то не понятное с моим зрением происходит в последнее время. Раньше такого не было. Это конечно не обычные ОС, но и не ВТО, т.к. обычной реальностью тут и не пахнет. Но и на чужие навеянные образы тоже не похоже. Странно это все

+Цитировать сообщение
chahid
сообщение 4.10.2014, 0:24
Сообщение #9

сатвический-обругаль

Из: моск
Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Lay888 @ 3.10.2014, 14:16) *
Опять поэкспериментировать днем: Как обычно лег сначала на спину и немного повалялся. Заснуть никак не получалось. Даже один раз ответил на телефонный звонок. Потом опять лег. Но сна нет. Перевернулся на правый бок – не помогло. Лежу с закрытыми глазами и думаю - вставать или нет. Решил подышать, сосредотачивая внимание на центре груди… От этого в груди появилось приятное ноющее чувство. А дальше оно переросло в вибрации в виде шара внутри груди. От первого же жужжания я встал над кроватью. Смотрю в окно – там знакомые здания. Вид их вроде как стабильный, но посередине точка разрыва – словно соединили несколько реальностей. В центре этой зоны формы меняются постоянно. Смотреть надоело – прыгаю в окно и оказываю в тумане из почти белого света. И в это же время ощущаю голоса прохожих, касания ветра. Оказавшись полностью внизу, пошел в слепую сквозь туман. Чувствую что уже у дороги – даже ощутил бордюр и остановился. Стою и вслушиваюсь. Вдруг резкий толчок. Возврат в тело. Это оказался очень громкий лай собаки в прихожей. Тело содрогнулось немного. Вставать сразу не стал. Опять сосредоточился на груди и начал делать дыхание. Шар вибрации в груди опять появился, только во много раз мощнее. От первой же волны меня выкинуло сразу в реал))) Внутри правда осталось чувство странной энергетической насыщенности.
Ну при выходе концентрация была в области груди если то от этого возможно и надо отталкиваться , как бы самый чистый по виденью выход когда выход через центр в области шеи ( вишудха) все остальные дают накладки из за доминирующей энергии центра выхода, плюс к тому сильно влияет продолжительность шума-жужжания перед выходом(голос второго внимания) если долго фаза длиться потом накладки на восприятие , его адекватность в реале ... Есть вариант что зацепил не относящейся к человеческой энергии обычно за неделю это выветривается , если дольше пары недель ( ощющение что поток включается и толкает в неадекват) это не есть гуд тут надо что то думать , а так по простому попробуй выходить не через сердце , менять доминанту

Вопросы и выводы: что-то не понятное с моим зрением происходит в последнее время. Раньше такого не было. Это конечно не обычные ОС, но и не ВТО, т.к. обычной реальностью тут и не пахнет. Но и на чужие навеянные образы тоже не похоже. Странно это все

Если заподозришь что зацепил неорганические потоки ( в реале провалы в туннельное виденье , немеют руки ноги , и постоянно флешбеки ) это надо быстро сбрасывать , иначе можно пострадать ... Как от этого уйти если будет подозрение напишу в личку

Сообщение отредактировал chahid - 4.10.2014, 0:19

--------------------

+Цитировать сообщение
Lay888
сообщение 5.10.2014, 10:17
Сообщение #10

Один из многих
**

Знак Зодиака:
Страна:

Спб!!! Полезная информация!

Опыт: Утро, проснулся, валяюсь с закрытыми глазами. Опять поваляется странное чувство и легкое жужжание в груди. Вспомнил информацию про центры. Перевожу внимание на шестой центр. В аджне появляются легкие вибрации. И с первой же волной переключаю внимание через эту точку… Темноты уже нет. Однако окружающая среда напоминает разноцветную массу воды – как рябь от ветра. Дохожу до лоджии и смотрю на улицу. Картинка мира уже собралась – но эффект некоторой ряби остался. Да и выпуклость видения еще бросается в глаза – словно глядишь через линзу… Стоя и гляжу, любуюсь красками… Вдруг опять резкий откат… Тфу, это опять собакан заорал на всю квартиру)))

Вывод: Действительно от точки выхода имеются разные эффекты. Это стоит более детально изучать на практике.

+Цитировать сообщение
Олег
сообщение 5.10.2014, 14:04
Сообщение #11

Ветеран форума

Из: Урал
Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Lay888 @ 5.10.2014, 10:17) *
Опыт: Утро, проснулся, валяюсь с закрытыми глазами. Опять поваляется странное чувство и легкое жужжание в груди. Вспомнил информацию про центры. Перевожу внимание на шестой центр. В аджне появляются легкие вибрации. И с первой же волной переключаю внимание через эту точку… Темноты уже нет. Однако окружающая среда напоминает разноцветную массу воды – как рябь от ветра. Дохожу до лоджии и смотрю на улицу. Картинка мира уже собралась – но эффект некоторой ряби остался. Да и выпуклость видения еще бросается в глаза – словно глядишь через линзу… Стоя и гляжу, любуюсь красками… Вдруг опять резкий откат… Тфу, это опять собакан заорал на всю квартиру)))

Вывод: Действительно от точки выхода имеются разные эффекты. Это стоит более детально изучать на практике.
Lay888, привет) Играешься с восприятием?) Даже если каждый день будешь пробовать по сотне вариантов как это можно видеть, перебрать все - жизни не хватит) Реальность отбрасывает слишком много «теней». Используй тот, который наиболее полно соответствует твоей цели здесь и сейчас. Видеть мир – это лишь инструмент.

Цитата(Tutturu @ 29.9.2014, 4:28) *
Когда уже почти заснул (видел образы), меня что-то коснулось, какбудто тыкнули пальцем. Из-за этого тело шуганулось и мгновенно проснулось.
Может кто объяснить что это было?
Защитная реакция организма. Что-то просто пошло не так при переключении на сон, и сработал «предохранитель». Тело «вздрогнуло» и ты проснулся. Это совершенно обычное дело, когда идут какие то изменения. Например, связанные со взрослением.

Цитата(ImmortalAlexSan @ 22.9.2014, 19:45) *
Снится мне пещера, с потолка свисают сталактиты, лёгкий дневной свет льется по каменным ступеням длинной-длинной лестницы. Песок, глина, галька. Огромная неровная площадка - посередине колодец каменной кладки - очень старый колодец. Я не один, со мной люди. В колодце, по колено в воде стоит обнаженный мужчина в крови и просит помощи. Приходит мысль о том, что я здесь когда-то был, и было тут очень-очень плохо. Я знал, что это ловушка и знал, что сейчас тварь не вытерпет и начнет охоту! Знал что сейчас все будет заполняться водой и знал куда нужно бежать... но не успел... Уровень воды резко поднялся. Мы прыгнули на островок незатопленной земли. Я знал, что сейчас и он уйдет под воду и надо бежать к лестнице - прям как несколько раз подряд... Я закричал бежим, но все замерли в ужасе. Я побежал, но успел добежать только до высокого камня. Существо было очень быстрым, я испытал одновременно страх и восторг от ее движений. Первый раз я увернулся, но как только прыгнул на камень и начал терять равновесие, раскинув руки в стороны, она прыгнула на левую руку и я проснулся. Во сне я понял, что успешно множество раз забывал этот сон. Снился он мне очень часто... Что значат повторяющиеся такие сны?
Что не можешь пока найти правильное решение этой задачи ab.gif Один из вариантов – побороть страх и встретить это «существо» лицом к лицу. Другой вариант – взять сновидение под свой контроль и «остановить мир». Это всё - лишь имитация. А пока видимо считают, что тест failed. От выбранного варианта будет зависеть дальнейшее движение.

+Цитировать сообщение
goldcolor
сообщение 6.10.2014, 18:14
Сообщение #12

:)
**

Знак Зодиака:
Страна:

Добрый день, здоровье давно проверяли (печень)? Всего доброго.

--------------------
:)

+Цитировать сообщение
капитошка
сообщение 6.10.2014, 21:41
Сообщение #13

Проходивший мимо
*

Из: подмосковье
Знак Зодиака:
Страна:

Дружище, понятия не имею, что значит повторяющиеся сны. Но, однажды. много лет назад мне снился сон. он повторялся каждую ночь, где то, месяц-полтора. я нахожусь в красных горах, метрах в 10-три стоит зелёный дуб, а на меня откуда-то напала огромная чёрная кошка, может пантера, незнаю. размером с меня. и каждую ночь я с ней дрался. сон начинался дракой, и ей же и заканчивался. пока однажды мы не подкатились к дереву. мне как то удалось её прижать к дубу. я давил, что было сил, и вдруг, у неё что то сломалось. от давления из клаз, ушей, пасти - полезла какая то чёрная масса. я откинул ее в сторону от дуба и осознался. через сикунду я уже сидел на кровати и блаженного улыбался, тогда шёл 2000 год. но проснулся я держа себя за горло,(как и её). Расказал о том сне бабушке, она сказала, что я победил свою тёмную сторону. Но породокс в том, что я оч часто стал встречать там чёрных котят и оч больших котов. основном они просто провожают взглядом, но бывает, что отмороженные котята кидаются. чувство не из приятных.

--------------------
Всё возможно, и это тоже!!!

+Цитировать сообщение
Олег
сообщение 7.10.2014, 0:13
Сообщение #14

Ветеран форума

Из: Урал
Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(chahid @ 6.10.2014, 19:32) *
Олег то что ты пишешь это чушь))) ah.gif друзья будте бдительны форум полон чуши)))
«Неорганические потоки» – это чушь ab.gif А то, что написано - Lay поймёт - давно его знаю. Остальным это и не предназначено.

Цитата(капитошка @ 6.10.2014, 21:41) *
Расказал о том сне бабушке, она сказала, что я победил свою тёмную сторону.
Сновидящие ещё говорят, что преодолел порог страха.

+Цитировать сообщение
ImmortalAlexSan
сообщение 7.10.2014, 21:35
Сообщение #15

Свой человек

Знак Зодиака:
Страна:

Спасибо за поддержку ребят. Касательно моего сна. Похоже, что я уже что-то выбрал. После этого выбора в реале, мне стали снится одна только война, война, и еще раз война.
Цитата
Добрый день, здоровье давно проверяли (печень)? Всего доброго.

goldcolor, хм... недавно были проблемы с печенью, но за месяца два до сна.

--------------------
Я ем, чтобы жить, и живу, чтобы есть.

+Цитировать сообщение
Asmodeus
сообщение 8.10.2014, 19:07
Сообщение #16

случайный маг

Знак Зодиака:
Страна:

Приснился один нехороший сон. Там была осознанность, и вместе с тем я действовал не по своему усмотрению. Сон повторился несколько раз за ночь. Будто проснулся в астральном теле у бабушки в квартире. Ей было очень плохо, она предчувствовала смерть и ходила причитала. Я хотел вызвать скорую, но она сказала, что уже вызвала. Тогда я обнял ее и стал отдавать энергию и говорить что все будет хорошо. После этого ей стало лучше. Был еще подобный сон раньше, где мой друг лежал в реанимации и я также приходил и отдавал ему энергию. Не нравиться мне этот сон тем, что в реале я совсем так не поступаю и мне не охота отдавать энергию близким.

--------------------

+Цитировать сообщение
leah
сообщение 11.10.2014, 15:38
Сообщение #17

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

Наткнулась на ваш форум прошлой зимой, ища в гугле ответ на вопрос, почему меня выносит в сны с какими-то синими сущностями. До той поры подобными темами не интересовалась вообще, никаких практик не читала, и понять что происходит, было довольно-таки сложно. Форум помог как-то систематизировать знания, узнала много интересного и знакомого (например, бескрайнее белое пространство – самый многократный сон моего детства)
Характер снов был несколько лет постоянно кошмарный, но это были всё-таки обычные, ничем не примечательные сны (исключения – в 15 лет приснился вещий сон, страшные события, случившиеся со всей моей семьей спустя три дня, хотя, может, сбылся он как раз потому, что рассказала о нём родителям в первый же вечер; и через пару лет сон-встреча со мной из будущего, в 25-летнем возрасте, запомнился потому, что будущее она описывала очень мрачным и предложила покончить собой, якобы, чего тянуть) А год назад начались выносы куда-то «туда». Списывала на фантазию/воображение/переживания до тех пор, пока пару раз, проснувшись, не увидела рядом с собой тёмный, совершенно реальный силуэт. Начала списывать на психические отклонения, но, почитав этот форум, поговорив с людьми, решила, что всё не так плохо, тем более что те синие сущности дискомфорта мне не доставляли. Страшновато было, особенно первый раз, сразу почувствовала, что это что-то сильное. Но это другая история, которая не пугает меня так, как один образ.

Как это ни смешно – просто образ бабки, не то чтобы обычная старушка, а что-то отдаленно напоминающее её, просто назвала так. Перемещалась она и как гончая собака, и как человек, и вообще как будто телепортировалась. Первый раз, встретив её, я пыталась убежать и спрятаться, переместиться куда-нибудь, потому что такого страха, как при виде этого существа, я не испытывала ни в обычных кошмарных сновидениях, ни при виде синих и прочих субстанций, ни в реальной жизни. В общем, тогда она меня не настигла. Через пару дней я попыталась её нарисовать, и чем больше из головы на бумагу перемещался её образ, тем менее комфортно становилось мне. В момент, когда неожиданно в комнате выключился свет и в эту же секунду упала кружка, стоявшая в двух метрах от меня, и я, и человек, находившийся со мной в комнате, наделали нехилых кирпичей. Скорее всего, это просто стечение обстоятельств, или не знаю что, но эту бабку мне расхотелось вспоминать вообще. Второй раз я встретилась с ней в довольно-таки интересном сне, и поняла, что это была она, только под конец. Образ был еще более человекоподобным, и не таким устрашающим, и появился во сне после того, как я уже увидела неприятные вещи, и заблудилась (точнее, не знала куда идти). Она появилась, опять сзади меня. Я посмотрела на небо, часто в этих снах я вижу его красноватого цвета, а здесь оно резко начало меняться, красноватые облака стали поглащать темно-синие тучи, с невероятной скоростью, очень красивое зрелище и цвета. У меня возникла мысль, что сейчас меня вынесет обратно, но тут эта бабка сказала что-то вроде «нужно скорее отсюда уйти, следуй за мной, я покажу выход». Выходом оказалось место, огромной площади, полностью усеянное накрытыми телами, спящие они были или мёртвые, я не поняла (людей я в снах подобного рода не встречала, но здесь их было множество). Она сказала: «чтобы выбраться ты тоже должна лечь с ними», это предложение мне не очень понравилось (мы шли прямо по ним, в тот-то момент они и показались мне мёртвыми), более того, опять появился страх перед ней, уж больно настойчиво она предлагала присоединиться к этой куче, и в этот момент сон оборвался. После этого еще пару раз снились те самые «синие», а в реале произошел разговор с человеком-которого-не-было (проводник/наставник/галлюцинация), и в один прекрасный день всё прекратилось. Прекратились и эти вылеты, и обычные сны перестали запоминаться/сниться. Я была рада и тому и другому, потому как вылетов этих я сама не просила, а обычные сны, как я писала выше, были в основном кошмарными . В общем, мой мозг отдохнул и научился спать нормально, за 3 месяца мне не приснилось ничего. Даже скучно стало, но, как я подумала – это к лучшему, значит, больше туда не нужно. Нет вопросов, нет ответов.
И тут, внезапно, на днях, меня опять выносит, и сразу же я вижу её третий раз, опять немного в другом обличье, в окружении себе подобных существ-бабок, и настроена она была более чем агрессивно. Она много чего говорила и пыталась приблизиться, я опять испытывала сильнейший страх, к сожалению, слов почти не запомнила. Этот сон от предыдущих отличало то, что я практически не могла управлять собой, какое-то не присущее сну чувство тяжести. Я как бы боролась с гипнозом, или что-то вроде того, то есть если я хотела убежать – максимум, что у меня получалось – ползти, потом если я хотела отвернуться и не смотреть на неё – я могла только отвести глаза. Не скажу, что чувствовала какую-то боль, но её речь и присутствие рядом действовали на меня, как ультразвук на грызунов. Не знаю, что это мерзкое существо от меня хочет, но последнее, что я помню с того сна: оно говорит «Когда ты перестанешь сопротивляться?», а я всеми мыслями пытаюсь сконцентрироваться на том, чтобы проснуться. Проснулась настолько обессиленной, будто даже физически истощенной, что опять вырубилась, но уже без всяких проблем. У меня есть ощущение, что оно не может мне ничего сделать, кроме как внушить страх и доставить такой дискомфорт. Но все равно очень не по себе.

Мне кажется, моё подсознание само поставило блок на все сны, чтобы никуда не вылетать и не видеть это существо, а оно всё равно прорывается. Помогите, пожалуйста, понять, что это может быть и чего оно хочет?

--------------------
as long as we don't choose everything is possible

+Цитировать сообщение
Lay888
сообщение 11.10.2014, 20:33
Сообщение #18

Один из многих
**

Знак Зодиака:
Страна:

Старушки, женщины, краснота - это ассоциации, с не органическими существами.... Знакомая бабушка))) Как то раз и даже два с ней сталкивался - ощущения очень похожие - при встрече жуткость, да и назойливая она по вниманию - от взгляда и приближении тело цепенеет, вязнет. Я тогда сделал откат обратно в тело, проснулся и сразу по и по ощущениям сделал обратное погружение. Оказался в метрах тридцати от нее - и пошел путешествовать дальше в полном осознании... Во втором случае - она показала решение жизненной проблемы два варианта и рецепт... Но не суть... Тут сложно что-то конкретно сказать по поводу бабушки - я бы предположил, что это некое проявление объединенных неорганических сознаний... Но кто его знает... Много таких странных существ есть - например человек в капюшоне без лица... И всегда когда сталкиваешься с чем-то таким - ощущения не очень приятные - но со временем появляется иммунитет - на многое просто не реагируешь - вещи и образы, которые раньше могли бы повергнуть в ужас, воспринимаются просто как щекотка между лопатками ab.gif

Сообщение отредактировал Lay888 - 11.10.2014, 20:35

+Цитировать сообщение
leah
сообщение 12.10.2014, 1:03
Сообщение #19

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

Lay888, спасибо за ответ)
Цитата(Lay888 @ 11.10.2014, 20:33) *
я бы предположил, что это некое проявление объединенных неорганических сознаний...

звучит непонятно, попробую разобраться
По сути, при встрече нужно перебороть себя и выйти с ней на контакт, самой узнать что ей нужно, может она тоже хочет помочь с какими-то жизненными проблемами) Но справиться с этими ощущениями слишком тяжело, страх при виде других существ, конечно, присутствует, но от них я не чувствую агрессии, поэтому и контактировать не боязно. Как будто инстинкт самосохранения - чувство, что она хочет причинить вред не дает сделать ничего, кроме как поскорее скрыться

--------------------
as long as we don't choose everything is possible

+Цитировать сообщение
Гость_Fata Morgana_*
сообщение 12.10.2014, 19:47
Сообщение #20

Гости

снилось- кто то громко кричит какое то число, несколько раз, потом меня как тряханет и в ухо
-№ ый?
Я-Чо?
-капчо, №-ый,строимся!
..я в строю и чапаем кудато...пытаюсь разглядеть местность-у дороги стоит женщина и кричит "Да откуда ж вы такие?"
передо мной парень-"Из Сирии, мать, из Сирии"- толчком выкинуло из сна.
я гражданка совсем не военизированая, но проикольно так, когда тебя называют номером ag.gif

+Цитировать сообщение

61 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему