IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

64 страниц V  « < 61 62 63 64 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Помогите понять сон. , Вопросы, ответы и комментарии.
Étienne
сообщение 25.1.2018, 0:43
Сообщение #1241

Проходивший мимо
*

Из: Москва
Знак Зодиака:
Страна:

Тут же люди сидят ,которые верят во все это??? Я же не шизофреник? Я вижу осознанные сны, вижу в пространстве мегающие точки синего,белого,черного цвета, ночью просыпаюсь от странных звуков (позавчера точно кто-то гремел моей цепочкой от штанов!) Я хочу в магию... Связывался с одним "мастером"...посоветовали,сказали он мега шарит. Он сделал акцент на то,что нужно заниматься собой (спорт, мозги, общение)... Да, я стал активнее заниматься разными практиками, да, сны приобрели немного другие краски... Но так страшно сделать что-то не так. Я уже не знаю...нормальный я или нет! Ладно... Если бы я что-то употреблял! Но нет... Медитирую, осознаюсь в жизни и во снах, понимаю,что многое правда...но вдруг наступает момент и я срываюсь, просто перестаю верить в себя... Может я с ума схожу? Помимо мужчины в плаще и шляпе, со мной как-то две дамы разговаривали
...обе были в коричневых плащах, шатенки... Они конкретно выделялись из всез прочих людей... и после этого я осознайся ,но они куда ушли ,а я пошел дальше ... И теперь думай сиди: реальные люди или просто плод моего воображения... Простите за такой бурный текст. Я правда в последнее время очень эмоционален...

--------------------
Что сверху, то и снизу, что внутри, то и снаружи.

+Цитировать сообщение
mcquadrat
сообщение 25.1.2018, 1:21
Сообщение #1242

mc2

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Étienne @ 24.1.2018, 23:43) *
Тут же люди сидят ,которые верят во все это??? Я же не шизофреник?
....
Я правда в последнее время очень эмоционален...

Ты только панику не разводи )) Да, мы верим во все это, но каждый верит в это по разному, так что общепринятого объяснения того, что происходит конкретно с тобой, ты все равно не найдешь.
ИМХО у тебя все таки плод воображения, но при этом подобные "плоды" на человека могут оказывать не менее сильное воздействие, чем реальные контакты.
Не принимай написанное выше за издевательство, удачи rolleyes.gif

--------------------
Visita Interiora Terrae Rectificando Invenies Occultum Lapidem Veram Medicinam

+Цитировать сообщение
Étienne
сообщение 25.1.2018, 4:26
Сообщение #1243

Проходивший мимо
*

Из: Москва
Знак Зодиака:
Страна:

Я не прошу меня брать в отряд ХС... Просто ,если есть возможность показать, на что вы способны ,я буду самым счастливым человеком на свете... пожалуйста.

--------------------
Что сверху, то и снизу, что внутри, то и снаружи.

+Цитировать сообщение
RoHS
сообщение 25.1.2018, 5:16
Сообщение #1244

Дед

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Étienne)
Помимо мужчины в плаще и шляпе.

Падающую воду 2 сезон посмотри. Там этот персонаж есть. Сериал про сны.

--------------------
Этого не может быть - значит это сон

+Цитировать сообщение
DDmitry
сообщение 25.1.2018, 19:30
Сообщение #1245

Активист

Знак Зодиака:
Страна:

Étienne, почитай мои эксперименты в одиночку, что в практикумах. Я, то же не шизик, наверно rolleyes.gif . А, ребят достаточно нормальных, время не слабое настало, заняты наверно. Не отчаивайся, все будет норм. ab.gif

+Цитировать сообщение
Вальдемар
сообщение 25.1.2018, 20:10
Сообщение #1246

Свой человек

Знак Зодиака:
Страна:

Однажды, что для меня нехарактерно, сны были ночью. Целых три штуки. После каждого просыпался. Каждый следующий был в некоторой мере продолжением предыдущего. В первом я со своим инженерным образованием по непонятной причине устроился официантом в полузаброшенное кафе. И воровал там себе зефир. Круглый, как в Америке и в упаковке коровьей раскраски. Там ещё конфеты были всякие, но их не брал. Не знаю, почему не уносил оттуда деньги и кассы, может быть, потому что кассы там не было, как и посетителей. Дальше фрагмент, который я забыл. Там, вроде бы, что-то про зомби было. Затем я был где-то в подземной лаборатории. Стены зеленые, в стенах аквариумы с хомяками. Время от времени спускался лифтами или лестницами. К концу сна вроде бы кто-то заметил из сотрудников лаборатории, убегал от них. Как раз на том этаже был выход на что-то, похожее на обычный ночной перекресток улиц маленького городка. Перебегал железную дорогу. Прятался в кустах. Выбежал в поле. Где-то не помню как провалился под землю. Там был потолок и стекла на месте дна каждой крупной лужи, озерца или пруда в том поле. Я пытался бежать дальше, но постепенно проснулся.

Второй сон был в подземном городе. Там было светло, словно сверху было просто яркое серое небо, но я знал, что это подземный город, соответственно, это светящиеся стены и потолок. В городе завелись зомби. Но горожане были к ним толерантны и проводились всяческе мероприятия по поводу этой толерантности. Телеведущие снимались прямо на улицах на большие павильонные камеры. Часть домов поросла огромными грибами, похожми на дрожжи под микроскопом, но в верхушках плодовых тел угадывались искаженные головы зомби. Словно бы из этих грибов часть зомби и вырастала. Ведущие и элита ходили по огороженным красным дорожкам с золотой каймой. Зомби к ним подходить было нельзя. Соответственно, часть зомби появлялась не из грибов, а заражением людей. Или грибы - это наоборот, следующая стадия развития зомби. Там непонятно. В этом сне я был то действующим лицом, то точкой зрения. В городе было много кошек, они не были зомби. Странно, но во сне я думал о них как о кошках, хотя в жизни называю сам вид этих животных котами, а не кошками. С кем-то ходили к одой рыжей кошке в подвал или небольшое подземелье. Там кошка поделилась крысами. Они были лысые как новорожденные крысята или голые землекопы. Добавил их в кашу с кусочками мяса и ел. Вкуса самой каши не помню, его будто и не было, не помню также, из какой крупы каша, мясо вроде немного распробовал, а вот у крысятины был яркий колбасный вкус. Будто бы из тех хомяков из первого сна опытами вывели мясных крыс, которых можно есть сырыми и они будут со вкусом колбасы. Но это рассуждение уже дневное, во сне я просто ел подаренную кошкой крысятину. Опять же, не все моменты сна помню. В конце был уже точкой обзора и видел, как жители города все как лемминги побежали из города и начали падать с обрыва в бездну. Или не в бездну, я смотрел как бы снизу будто висел в этой бездне. Обрыв начинался прямо там же, где и заканчивался город, поначалу был вроде бы огорожен лентой. Снова проснулся, не помню, быстро или постепенно.

Следующий сон был уже в нормальном наземном городе. По сюжету зашел в гости в квартиру к невесте, которую в реальности не знаю. За мной какой-то человек зашел. Во сне я думал, что он зомби. Так что побил его и в квартире к стулу привязал. Хотел его съесть, чтобы против меня не осталось улик. Уже представлял, как опилю ему кисть, наточу пальцы и зажарю, как зашла его жена. Держал её и пытался убить рубящими ударами пилой по шее. Бил с обоих сторон. Позвоночник так и не перерубил. Кровь не вытекала. Сама жена зомби достала револьвер. Как я уже разобрался после сна - детский пластиковый, поэтому ни разу не стреляла и во сне он не казался мне опасным. Пару раз угрожала мне, один раз ножом, второй раз пилочкой для ногтей, ни разу так и не ударила. Предлагала выбрать - убить его или её. Выбил у неё из рук и нож и пилочку, нож она подсовывала к шее или груди, пилочку - к груди или ниже пояса, когда угрожала, тогда сразу и выбил. Как бы зомби на стуле развязывался, тянулся даже к нам одной рукой, но там уже кисти не было. Я крикнул невесте, пусть убьет его, пока я с его женой разбираюсь. Пытаясь очередным ударом попасть зубьями пилы меж позвонков и снести наконец-то башку живучей гадине, постепенно проснулся. Тут я в процессе просыпания очень хотел, чтобы сон продолжился ия закончил начатое. А вот уже потом до меня дошло, что я во сне человека съесть пытался.

И что это все может значить?

+Цитировать сообщение
мозги
сообщение 1.2.2018, 21:48
Сообщение #1247

Активист

Знак Зодиака:
Страна:

Осознал себя на дороге где то за городом. такого еще не было. огляделся ничего не видно. куда идти непонятно. сумерки.
что то не разрешает взлететь. как подпрыгиваешь на батуте вверх но в верху так же невидимый батут. так пытался подпрыгнуть и оглядеться на местности ..сильно устал. упал на землю. сгребал руками землю-рассматривал её. ел её. сил не было встать вертикально. пытался взлететь как самолет. но тупо рывками вперед головой в темноту прыгал.
Смешно..но понимал что силы на внимание сновидения заканчиваются...а я ничего не могу сделать..проснулся с чувством что остановилось кровообращение.

+Цитировать сообщение
Вальдемар
сообщение 2.2.2018, 16:10
Сообщение #1248

Свой человек

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(мозги @ 1.2.2018, 22:48) *
Осознал себя на дороге где то за городом. такого еще не было. огляделся ничего не видно. куда идти непонятно. сумерки.
что то не разрешает взлететь. как подпрыгиваешь на батуте вверх но в верху так же невидимый батут. так пытался подпрыгнуть и оглядеться на местности ..сильно устал. упал на землю. сгребал руками землю-рассматривал её. ел её. сил не было встать вертикально. пытался взлететь как самолет. но тупо рывками вперед головой в темноту прыгал.
Смешно..но понимал что силы на внимание сновидения заканчиваются...а я ничего не могу сделать..проснулся с чувством что остановилось кровообращение.

Это просто тупость. Во-первых, незачем летать, я это могу, но почти никогда не делаю, мне это не нравится и вообще неудобно. Во-вторых, есть батут, он мешает - прорви. Любая преграда во сне подлежит уничтожению, ибо ничто не должно стоять на пути у хозяина своего собственного мира. Нужно знать, что сон - это не реальность и законам не подчиняется, это фильм, который можно править по ходу.

+Цитировать сообщение
шакти
сообщение 3.2.2018, 19:00
Сообщение #1249

Ветеран форума

Знак Зодиака:
Страна:

Не помню как осозналась в комнате, по моему проснулась во сне. Увидела зеркало, подошла чтоб выполнить задание на превращение, но зеркало было мутным и кроме силуэта ничего не было видно. Взяла со стола нож разрезала его и вошла. Иду в темноте, она не плотная как обычно, а разряженная и не напрягает. Протянула руку в сторону и почувствовала деревянные дверца, потихоньку появилась картинка. По бокам коридора были серые шкафчики. Пришло узнавание, я была уже в этой локации недавно. Подошла в конце к проему двери, выглянула, коридор расходился на две стороны, открытые комнаты услышала приближающиеся голоса, повернула назад, чтоб спрятаться между шкафчиками. Но меня окликнули по имени, рядом со шкафчиками открылась дверь и вышла девушка, ее я тоже узнала, пухленькая брюнетка, волосы длинные в хвост. В прошлом сне она говорила, про моего ребенка, что с ним все в порядке и за ним смотрят. Правда тогда я пропустила это мимо ушей и сон был не таким ярким, как нынешний. И на это раз она стала говорить мне про ребенка. "Твой ребенок грязный и чумазый на свалке обитает". Меня это почему то возмутило. "Почему так?" спрашиваю. "Отведи меня к нему".
" Подожди, у меня работа" и возвращается в свою комнату. Я следом за ней. Она садится за странное оборудование, размером в небольшой стол, нажимает на стеклянные большие кнопки, на них непонятные символы, слышу как они громко щелкают. Потом маленький рычажок начинает ползать по узкой щели, их было три или четыре. И небольшой экран, не монитор, а как маленькая стеклянная коробка, там мельтешат символы, она за ними внимательно наблюдает. Мне стало интересно, чем это она управляет, но я не спросила, мне в голову пришло, что то вроде управляет движением поездов в метро. Потом она встала, взяла в руки смартфон, говорила, что проспорила кому то пульт, назвала незнакомую соцсеть, что то вроде фейсбука, потыкала пальцами в
экран и мы вышли из комнаты. Потом к ней позвонили и она ответила "Да это отдел кадров".
По дороге я спросила, почему мой ребенок грязный. На что она с удивлением спросила: "А ты что, не знаешь, что мы детей не моем?"
В комнатах сидели женщины на ярких мягких холлах, и подозрительно на меня смотрели. Потом незаметно я оказалась у выхода и увидела, как с лестницы неуклюже спускается двухлетний малыш, какого пола он был я не разобрала, на нем был вязанный красный комбинизон и такой же берет, на ушах были большие сережки в виде большого кристалла, он был босой с грязными ногами и перепачкана одежда. Следом спускалась грузная женщина, как я поняла нянька. Ребенок села на корточки, а женщина с любовью хлопнула его по попе заставив подняться. Он поднялся, оглянулся на нее и глупо по детски заулыбался и стал спускаться ко мне, когда он подошел ко мне я почувствовала,что от него воняет, а потом вылетела.
Мне очень интересно, что это за детский сад и почему так важно "не мыть" детей и что это за дети

+Цитировать сообщение
Лис
сообщение 6.2.2018, 8:54
Сообщение #1250

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

Не могу понять что не так

Если раньше во сне я был персонажем была огромная редкость когда я являлся нечто иным . Бесформенный , не видимый , приобретая форму по своему желанию , но в основном я перемещался по телам спрайтов (кажется это спрайты ) .И только тогда появлялся сюжет , по желанию мог добавить этому телу скорости , что то подсказать , вылезти из его тела , посмотреть что то . Сейчас это стало проявляться чаще
что это такое ?

+Цитировать сообщение
Вальдемар
сообщение 8.2.2018, 19:30
Сообщение #1251

Свой человек

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Лис @ 6.2.2018, 9:54) *
Не могу понять что не так

Если раньше во сне я был персонажем была огромная редкость когда я являлся нечто иным . Бесформенный , не видимый , приобретая форму по своему желанию , но в основном я перемещался по телам спрайтов (кажется это спрайты ) .И только тогда появлялся сюжет , по желанию мог добавить этому телу скорости , что то подсказать , вылезти из его тела , посмотреть что то . Сейчас это стало проявляться чаще
что это такое ?

У меня такое бывало. И когда в персонажей вселялся, и когда точкой обзора был, и когда тело сбрасывал, и когда форму любую принимал. Это называется высокая степень свободы сознания.

+Цитировать сообщение
Лис
сообщение 9.2.2018, 12:01
Сообщение #1252

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Вальдемар @ 8.2.2018, 18:30) *
У меня такое бывало. И когда в персонажей вселялся, и когда точкой обзора был, и когда тело сбрасывал, и когда форму любую принимал. Это называется высокая степень свободы сознания.

Но я так и не смог себя осознать
Даже находясь в этом состоянии я что то ищу , сам не понимаю что ищу

+Цитировать сообщение
Montenegro
сообщение 9.2.2018, 12:22
Сообщение #1253

Свой человек

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Лис @ 9.2.2018, 13:01) *

Себя, наверное )

--------------------
"В раю каждого из нас ждут вечное блаженство, успокоение и десять штук зелени". - Эрик Картман, "South Park".
"Говорят, любопытство убило кошку. Как странно видеть кошку, убившую в себе любопытство". - "Кунг-Фу панда".

+Цитировать сообщение
Вальдемар
сообщение 9.2.2018, 15:56
Сообщение #1254

Свой человек

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Лис @ 9.2.2018, 13:01) *

Тут суть не в осознанности. потому что у меня и в неосознанных снах такое бывает. Тут дело в том, что разум свободен и может воспринимать себя в разных телах либо без них.

+Цитировать сообщение
Montenegro
сообщение 9.2.2018, 17:59
Сообщение #1255

Свой человек

Знак Зодиака:
Страна:

Понравился мне сегодняшний сон:

Я у себя дома, в прихожей. Из меня (откуда точно не помню) вылетают чёрные мухи размером с пчелу. Одна из них - самая крупная, примерно 10 см в длину. Я ловлю большую, но она вылетает, после этого я загоняю её в ванную и запираю там, а затем, взяв в руки баллончик с дихлофосом, начинаю поливать остальных. Охота оказывается удачной, мухи падают ag.gif , а я взлетаю вверх, меня прямо прижимает спиной к потолку.

--------------------
"В раю каждого из нас ждут вечное блаженство, успокоение и десять штук зелени". - Эрик Картман, "South Park".
"Говорят, любопытство убило кошку. Как странно видеть кошку, убившую в себе любопытство". - "Кунг-Фу панда".

+Цитировать сообщение
Лис
сообщение 9.2.2018, 22:41
Сообщение #1256

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Montenegro @ 9.2.2018, 16:59) *
Понравился мне сегодняшний сон:

Я у себя дома, в прихожей. Из меня (откуда точно не помню) вылетают чёрные мухи размером с пчелу. Одна из них - самая крупная, примерно 10 см в длину. Я ловлю большую, но она вылетает, после этого я загоняю её в ванную и запираю там, а затем, взяв в руки баллончик с дихлофосом, начинаю поливать остальных. Охота оказывается удачной, мухи падают ag.gif , а я взлетаю вверх, меня прямо прижимает спиной к потолку.

это лучше чем не чего
мне после того сна вообще не чего не снится

+Цитировать сообщение
сержик
сообщение 15.2.2018, 9:30
Сообщение #1257

Свой человек

Знак Зодиака:
Страна:

В сновидении увидел , как на этом форуме решили организовать какую-то игру. Для этого отобрали пользователей, которые получат возможность принять участие в игре. Список пользователей большой, где-то 20. Многие из них мне не известны, некоторых знаю по пересечениям на этом форуме.
Просматривая список был удивлен, это похоже на просмотри профилей, только профиль пользователя включает в себя информацию, с какого места изначально появился пользователь, какая у него там аватарка, и какая у него здесь аватарка. Были пользователи, которые на этом форуме общались несколько лет назад, потом ушли, на другие площадки для общения, и сейчас им предложили участие в игре. Вся информация о передвижении пользователя была показана в его профиле.
Я увидел что и я нахожусь в списке приглашенных к игре. Решил рассмотреть свой профиль. Увидел картинку, удивился, так как на картинке именно я, ну то есть типа реальное фото, я начал присматриваться, приблизился рассмотрел детали- оказалось что то фото другого человека, рассматривая которое я убедился что схожость со мной не такая уж и большая, но как только я отодвигался от монитора, сразу же то фото восприниамалось, как мое. То есть я узнавал именно себя на том фото. Само фото - не менялось.
Я просмотрел профили еще некоторых игроков, и различную информацию о тех игроках, которая была предоставлена в профилях, там информация предоставлена специфическим способом, не просто печатный текст. Это как "такая карта", как именно предпочитает действовать конкретный польователь: быстро, мягко, агресивно, ловко, предельно тупо но эффективно для блокировки ... и так далее. Причем это я сейчас словами пытаюсь расссказать, там все воспринималось по другому, хотя я прекрасно понимал, о чем там. Мне было интерсно рассматривать профили пользователей, также тех пользователей, сообщения которых я читал в нормальном состоянии, но никогда с ними не пересекался и не общался.

+Цитировать сообщение
Yejok
сообщение 15.2.2018, 9:43
Сообщение #1258

Активист

Из: Сибирской глухомани
Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(сержик @ 15.2.2018, 9:30) *
В сновидении увидел , как на этом форуме решили организовать какую-то игру. Для этого отобрали пользователей, которые получат возможность принять участие в игре. Список пользователей большой, где-то 20. Многие из них мне не известны, некоторых знаю по пересечениям на этом форуме.
Просматривая список был удивлен, это похоже на просмотри профилей, только профиль пользователя включает в себя информацию, с какого места изначально появился пользователь, какая у него там аватарка, и какая у него здесь аватарка. Были пользователи, которые на этом форуме общались несколько лет назад, потом ушли, на другие площадки для общения, и сейчас им предложили участие в игре. Вся информация о передвижении пользователя была показана в его профиле.
Я увидел что и я нахожусь в списке приглашенных к игре. Решил рассмотреть свой профиль. Увидел картинку, удивился, так как на картинке именно я, ну то есть типа реальное фото, я начал присматриваться, приблизился рассмотрел детали- оказалось что то фото другого человека, рассматривая которое я убедился что схожость со мной не такая уж и большая, но как только я отодвигался от монитора, сразу же то фото восприниамалось, как мое. То есть я узнавал именно себя на том фото. Само фото - не менялось.
Я просмотрел профили еще некоторых игроков, и различную информацию о тех игроках, которая была предоставлена в профилях, там информация предоставлена специфическим способом, не просто печатный текст. Это как "такая карта", как именно предпочитает действовать конкретный польователь: быстро, мягко, агресивно, ловко, предельно тупо но эффективно для блокировки ... и так далее. Причем это я сейчас словами пытаюсь расссказать, там все воспринималось по другому, хотя я прекрасно понимал, о чем там. Мне было интерсно рассматривать профили пользователей, также тех пользователей, сообщения которых я читал в нормальном состоянии, но никогда с ними не пересекался и не общался.

Крутой сон, прям сон - откровение какое то, я бы сказал. Для меня, самым интересным моментом тут стало видинье своей фото, то как ты воспринимаешь самого себя на этом форуме. Здорово.. Хотя, наверное большинство местных жителей так же видят себя и я в том числе, этим то меня и зацепил этот момент, однако.
Ну а в целом, что тут можно сказать ab.gif хехе.. Вы приглашены на игру ag.gif

--------------------
Что делаешь, то и получатся.

+Цитировать сообщение
RoHS
сообщение 15.2.2018, 9:58
Сообщение #1259

Дед

Знак Зодиака:
Страна:

Бывают такие сны. Только разных форумов. Дизайн вправду отличается от реального.

--------------------
Этого не может быть - значит это сон

+Цитировать сообщение
сержик
сообщение Вчера, 9:22
Сообщение #1260

Свой человек

Знак Зодиака:
Страна:

В сновидении попал в место "картографирования" снов здесь. Сначала я занимался моими делами, а потом обнаружил что двигаюсь по незнакомой местности, то дорога, но очень странная. Она состоит с отдельных участков, на каждом из которых отдельный пользователь пытается что-то свое мастерить и ездить. Участки не большие, они действительно изолированы друг от друга, то есть каждый пользователь участка дороги двигается только в своем участке. Некоторые участники, а точнее способ движения пользователя, совсем странный, он так устроен изначально, что тот пользователь никогда не выберется со своего участка, он сможет его только незначительно разширить.
Короче, проехал я все участки , избегая удачно столкновений и добрался до самого первого. Там и оказался тот, кто может двигаться по всем участкам, и оттуда видно, что все участки находятся вообще то на одном направлении. То есть если все удастся достроить, то получиться такой длиннющий кусок дороги, по котором, соблюдая осторожность, возможно двигаться.

Дальше у меня состоялся разговор, об этих делах. По некоторым , моим причинам, я не буду приводить весь разговор, но об одном - расскажу.

Тот, я его назву лидер, показал мне, что "картографирование", это определенная техника, которая позволяет работать в области сновидения. То не единственная техника, но она достаточно эффективна. Суть в следующем, когда практик видит сон, в котором он движется ( в тот момент я увидел сон в котором я иду по дороге) , то опустив голову он увидит, что он идет в ботинках. ( я опустив голову, увидел что в ботинках) . Дальше практик посчитает, что все нормально, но если в тот момент он попытается вспомнить, когда же он надел ботинки- то не вспомнит. А потому, что он их не надевал, наоборот, именно перед походом по этой дороге он специально их снял ( я опять увидел короткий сон , точнее я вспомнил тот сон, в котором я действительно собирался идти по той дороге и почему то снял ботинки, начал идти босиком). То есть плучается, что в сновидении существует множетсво "дорисовок" которые основаны не на том, что ты делал в сновидении раньше, а на том, как ты привык себя воспринимать в той конкретной ситуации. Ты по дороге ходишь в ботинках, поэтому в том сновидении ты и увидел себя в ботинках, хотя в самом сне ты специально снял ботинки. Техника "картографирования" предназначена для взятия под контроль этой особенности практиков, а именно чтобы их сон строился не на воспоминаниях из своих обычных действий, а вырабатывания привычки помнить, что он делает в сновидении.
Я оценил информацию, я так раньше не думал о "картографировании", ну и спросил, я что то должен за эту информацию? Мне было известно, что у меня есть "деньги " и я могу расчитаться, но лидер сказал, что это информация не являлась на продаж, но я могу расчитаться выполнив услугу, он сказал какую. Я сказал что "посмотрю", и собрался уходить, и только уже при выходе с того направления , где и стоят все участки "картографирования" я сказал что выполню.
Услуга заключалась в том, чтобы описать именно эту часть сновидения, а именно разговор меня с лидером о "картографировании" на этом форуме.

+Цитировать сообщение

64 страниц V  « < 61 62 63 64 >
Ответить в данную темуНачать новую тему