IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

65 страниц V  « < 62 63 64 65 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Помогите понять сон. , Вопросы, ответы и комментарии.
Yejok
сообщение 17.2.2018, 16:53
Сообщение #1261

Активист

Из: Сибирской глухомани
Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(сержик @ 17.2.2018, 9:22) *
В сновидении попал в место "картографирования" снов здесь. Сначала я занимался моими делами, а потом обнаружил что двигаюсь по незнакомой местности, то дорога, но очень странная. Она состоит с отдельных участков, на каждом из которых отдельный пользователь пытается что-то свое мастерить и ездить. Участки не большие, они действительно изолированы друг от друга, то есть каждый пользователь участка дороги двигается только в своем участке. Некоторые участники, а точнее способ движения пользователя, совсем странный, он так устроен изначально, что тот пользователь никогда не выберется со своего участка, он сможет его только незначительно разширить.
Короче, проехал я все участки , избегая удачно столкновений и добрался до самого первого. Там и оказался тот, кто может двигаться по всем участкам, и оттуда видно, что все участки находятся вообще то на одном направлении. То есть если все удастся достроить, то получиться такой длиннющий кусок дороги, по котором, соблюдая осторожность, возможно двигаться.

Дальше у меня состоялся разговор, об этих делах. По некоторым , моим причинам, я не буду приводить весь разговор, но об одном - расскажу.

Тот, я его назву лидер, показал мне, что "картографирование", это определенная техника, которая позволяет работать в области сновидения. То не единственная техника, но она достаточно эффективна. Суть в следующем, когда практик видит сон, в котором он движется ( в тот момент я увидел сон в котором я иду по дороге) , то опустив голову он увидит, что он идет в ботинках. ( я опустив голову, увидел что в ботинках) . Дальше практик посчитает, что все нормально, но если в тот момент он попытается вспомнить, когда же он надел ботинки- то не вспомнит. А потому, что он их не надевал, наоборот, именно перед походом по этой дороге он специально их снял ( я опять увидел короткий сон , точнее я вспомнил тот сон, в котором я действительно собирался идти по той дороге и почему то снял ботинки, начал идти босиком). То есть плучается, что в сновидении существует множетсво "дорисовок" которые основаны не на том, что ты делал в сновидении раньше, а на том, как ты привык себя воспринимать в той конкретной ситуации. Ты по дороге ходишь в ботинках, поэтому в том сновидении ты и увидел себя в ботинках, хотя в самом сне ты специально снял ботинки. Техника "картографирования" предназначена для взятия под контроль этой особенности практиков, а именно чтобы их сон строился не на воспоминаниях из своих обычных действий, а вырабатывания привычки помнить, что он делает в сновидении.
Я оценил информацию, я так раньше не думал о "картографировании", ну и спросил, я что то должен за эту информацию? Мне было известно, что у меня есть "деньги " и я могу расчитаться, но лидер сказал, что это информация не являлась на продаж, но я могу расчитаться выполнив услугу, он сказал какую. Я сказал что "посмотрю", и собрался уходить, и только уже при выходе с того направления , где и стоят все участки "картографирования" я сказал что выполню.
Услуга заключалась в том, чтобы описать именно эту часть сновидения, а именно разговор меня с лидером о "картографировании" на этом форуме.

Шикарное описание конечно, супер! Так, значит игра. Этот сон -вторая серия, сон дающий инструкции и описывающий метафизическую структуру того, как обстоят дела в деталях. Тонкая конфигурация взаимодействий со всеми возможными вариантами. Лично мне хочется рассматривать этот сон через призму прошлого послания (введения в игру)
Здорово было бы почитать подробный взгляд всех читающих этот пост, и конкретно этот сон. Кто в нем что видит?
(Она состоит с отдельных участков, на каждом из которых отдельный пользователь пытается что-то свое мастерить и ездить. Участки не большие, они действительно изолированы друг от друга, то есть каждый пользователь участка дороги двигается только в своем участке.) - Ну вот этот момент к примеру, можно было бы понимать, что - ну собственно так и понимать, по сути, внутри своего описания мира, каждый пытается как то рулить, используя имеющийся только у него определённое количество инструментов, свой так сказать ресурс, которые как известно, ограничены до поры до времени.
А вот этот момент -(Короче, проехал я все участки , избегая удачно столкновений и добр***) - тут хотелось бы уточнить.. Сержик, ты употребляешь слово ЕЗДИТЬ - у тебя было какое то транспортное средство? Это так.. просто интересно!
А это (лидер, показал мне, что "картографирование", это определенная техника, которая позволяет работать в области сновидения. ) - это я просто себе на заметку взял. Блин, ленюсь наконец то этим заняться, лидер в тему просто сказал. Это ведь он сказал, донести до пользователей, так, что .. это послания для меня, как для одного из участников движения. Лидеру привет! Я получил свое послание.
Фокусы с ботинками - Это конечно откровение не для меня, по этому я просто опишу, что мне тут увиделось. Ну.. это момент приведения получателя послания в состояние высокой ясности. Очень грамотный трюк, королевский фокус, высший пилотаж прям.. хехе.
(Мне было известно, что у меня есть "деньги " и я могу расчитаться, но лидер сказал, что это инф*****) - Это что .. это подтверждение наличия необходимого ресурса, возможность оплатить, тоесть, тебе реально по карману выполнить своего рода пророческую миссию, оповещения, о которой лидер и сказал прямым текстом.
Ну вот, как то так, мне всё это видеться.

--------------------
Что делаешь, то и получатся.

+Цитировать сообщение
сержик
сообщение 17.2.2018, 17:50
Сообщение #1262

Свой человек

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Yejok @ 17.2.2018, 17:53) *
А вот этот момент -(Короче, проехал я все участки , избегая удачно столкновений и добр***) - тут хотелось бы уточнить.. Сержик, ты употребляешь слово ЕЗДИТЬ - у тебя было какое то транспортное средство? Это так.. просто интересно!

(Мне было известно, что у меня есть "деньги " и я могу расчитаться, но лидер сказал, что это инф*****) - Это что .. это подтверждение наличия необходимого ресурса, возможность оплатить, тоесть, тебе реально по карману выполнить своего рода пророческую миссию, оповещения, о которой лидер и сказал прямым текстом.

Во многих моих сновидениях я передвигаюсь на различных машинах, в некоторых случаях как пассажир, но чаще как водитель. Так же существуют огромные области сновидений, узнаваемые мной, где передвижение на машине не возможно, там никакая техника не работает, поэтому возможно туда просто добраться, до границы, на машине, дальше бросать и идти пешком.
В данном случае именно до того ответвления, где и строится "картографирование," я добрался на машине. Я попытался дальше ехать на машине, но столкнулся именно с тем, что каждый участок - изолирован, и в каждом участке "сна", действуют те правила, которые устанавливает владелец того участка. Фактически некоторые участки, хоть и не большие, возможно было проехать на машине, другие- нет, там условия передвижения ( установленные владельцем участка), были такие, что пересечь тот участок возможно только не показываясь владельцу, и пешком.

На счет расчета. Мне дали напечатанный текст, типа договора, состоящего с нескольких пунктов. Я начал читать, там четко описывалось, что именно предлагается с "технической " точки зрения в построении сновидения. Примерно так.
Чтобы встретится в сновидении, необходимо сначала построить место где и возможна такая встреча. То есть попытка "нахрапом, наугад " встретится - бред. Необходимо сначала создать "устойчивое сновидение", а человек сам не обладает возможностью построить такой сон. Техника "картографирования", может сработать в таком направлении, но при использовании той техники человек вынужден подчинятся правилам , которые действуют для всех. То есть, например в случае данного форума "картографировать сны", придется так, как это делают здесь. Как именно делать- решает лидер. Здесь в любом случае ты начинаешь работать с изолированного участка, владельцем которого ты и являешься, и как ты его построишь....
Поэтому первым пунктом в договоре был именно этот, они обеспечивают мне "техническое построение" устойчивого сновидения в рамках правил картографирования на данном форуме. Там конкретная цена. Я УСЛОВНО скажу , 900 очков. Конечно я захотел узнать сколько это , и мне поментально показали , какие усилия в своем обычном восприятии я должен применить, чтобы поиметь 900 очков. Ну это примерно как взять последние года твоей работы , и сказать что это идентично, что ты доолжен был отложить "столько евро", имено не заработать а суметь отложить.
Я просмотрел второй пункт. Там договор на счет группы, то есть несколько игроков могут обьеденится в группу и действовать совместно, в их случае будет создаваться устойчивый сон сразу для той группы. Расценки отличаются на порядок. То есть в зависимости какая группа, кто в ней находится- разные цены, но все цены это десятки тысяч очков.
Поэтому я и прикинул, что в принципе я, если решу, то смогу расчитаться именно в моем случае. Это не маленькая сумма. Возможно ты как игрок , поймешь так, что для того, чтобы набрать такое количество очков, нужно сделать множество действий в игре, и в моем случае для сбора такого количества очков, при "обычных раскладах", нужно месяца два, если все будет идти хорошо.
Я не заключал тот договор, но рассмотрел достаточно внимательно первые два пункта. Там были еще пункты, но пришел еще один игрок,- девушка, и я ей показал тот договор. Она была удивлена, причем не тем что написано в договоре, а тем что такой договор вообще предложили.

+Цитировать сообщение
Yejok
сообщение 17.2.2018, 18:32
Сообщение #1263

Активист

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(сержик @ 17.2.2018, 17:50) *
Во многих моих сновидениях я передвигаюсь на различных машинах, в некоторых случаях как пассажир, но чаще как водитель. Так же существуют огромные области сновидений, узнаваемые мной, где передвиж-/-/-/-/-/-/ один игрок,- девушка, и я ей показал тот договор. Она была удивлена, причем не тем что написано в договоре, а тем что такой договор вообще предложили.

Блин, чертовски интересная движуха. Я так понимаю, что у участников игры по сути выбора нет. Тоесть выбор определён возможностями и место в игре тоже. Команды участников я так думаю, сейчас в процессе формирования. Интересно, что же будет дальше, когда будет отмашка клетчатым флагом, старт.
А про место, площадку сновидений, тут уже многократно говорили и порой, в крайне резкой форма, кок о необходимой базе.
Когда то давно, я тут даже участвовал в тренинге, или как его обозвать, формирование общего потока. Встречались на полянке.. потом, описывали свои переживания, кто что видел. Было интересно! Сперва, всё шло хорошо, но потом, началось, кто в лес, кто по дрова. Кто то стал вносить свои корректировки и некоторые участники, наблюдая эти, не желательные для себя перемены, свалили, в их числе был и я тоже.
Сержик, как думаешь, может стоит кинуть клич по форуму и действительно, начать игру? Указания то, по моему, очень даже однозначные, как думаешь? Тем более, имеется некий руководитель, уж не знак ли? Что ты сам думаешь про всё это?

--------------------

+Цитировать сообщение
сержик
сообщение 17.2.2018, 19:06
Сообщение #1264

Свой человек

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Yejok @ 17.2.2018, 18:32) *
Блин, чертовски интересная движуха. Я так понимаю, что у участников игры по сути выбора нет. Тоесть выбор определён возможностями и место в игре тоже.
.....
Что ты сам думаешь про всё это?

Именно так я и думаю.
Мне показали суть "картографирования", это определенная работа с вниманием в сновидении, приучать практика помнить свой сон, а не то, как он обычно все воспринимает. Но то, что об этом мне рассказали- совсем не означает что я научился так действовать. Так же мне рассказали что не получиться по своему все делать.
То есть человек сам по себе не сможет научиться управлять своим вниманием в сновидении , необходимо взаимодействие, а то по каким законам, правилам, будет проходить то взаимодействие- определяется именно местом ( этот форум) и ведущим этого занятия.
В этом случае у нас действительно нету выбора, мы или можем войти в ту игру на уже существующих правилах, или отказаться играть именно в этом месте.

Единственная проблема, которая ( с моей точки зрения) существует, это если тот, кто "модерирует" практ не совсем адекватен в отношении этого дела. Он может просто изначально все "подстраивать под свою точку зрения", тогда врядли получиться толк с такого дела.

+Цитировать сообщение
Yejok
сообщение 17.2.2018, 21:07
Сообщение #1265

Активист

Знак Зодиака:
Страна:

Странное дело.. Лазил по форуму сейчас и заглянул в одну из тем http://forum.dreamhackers.org/index.php?sh...c=269&st=20 Название МЕТОД ... 18.9.2006, г. Похоже на то, что там обсуждается аналогичная тема. И еще, там кто то сказал, что у них там год собаки ab.gif Прикол, ведь и сейчас, год собаки? Что это, собочье влияние что ли ab.gif хахаха.. Я читаю там сейчас, иинтересно. Завтра к сожалению читать не смогу, а хочется уже дочитать, до чего там ребятки договорились ) Цикл повторяется однако.. Это я так, щучу конечно.. но все же, интересное совпадение!

--------------------

+Цитировать сообщение
Yejok
сообщение 19.2.2018, 17:16
Сообщение #1266

Активист

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(сержик @ 17.2.2018, 19:06) *
Именно так я и думаю.
Мне показали суть "картографирования", это определенная работа с вниманием в сновидении, приучать практика помнить свой сон, а не то, как он обычно все воспринимает. Но то, что об этом мне рассказали- совсем не означает что я научился так действовать. Так же мне рассказали что не получиться по своему все делать.
То есть человек сам по себе не сможет научиться управлять своим вниманием в сновидении , необходимо взаимодействие, а то по каким законам, правилам, будет проходить то взаимодействие- определяется именно местом ( этот форум) и ведущим этого занятия.
В этом случае у нас действительно нету выбора, мы или можем войти в ту игру на уже существующих правилах, или отказаться играть именно в этом месте.

Единственная проблема, которая ( с моей точки зрения) существует, это если тот, кто "модерирует" практ не совсем адекватен в отношении этого дела. Он может просто изначально все "подстраивать под свою точку зрения", тогда врядли получиться толк с такого дела.

Привет. Я дочитал ту ветку, очень интересно. Буду думать, что ты почитал там тоже кой чего, так что, не будем повторяться, пересказывать тоже. Выражу свой, быть может немного сумазбродный взгляд на всё, с учётом прочитанного. На чет (Единственная проблема, которая ( с моей точки зрения) существует, это если тот, кто "модерирует" практ не совсем адекватен в отношении этого дела. Он может просто изначально все "подстраивать под свою точку зрения", тогда врядли получиться толк с такого дела.) - Тоесть как решить эту проблему, да, она есть, типа.. моё решение такое. Ну во первых, кто лидер? По сну, твоему, сигнал прошел через тебя, но ты же не хочешь тянуть состав за паровоза? Состав палешек.. мирно покоющихся, сырых бревёшек в заданном направлении ab.gif хахаха.. прикололся я так, экскюзми. Лидер, это некое мифическое существо, который указал тебе на необходимость донести до жаждущих игры, послание третьего мира, (назовем его так). Лидер, в моём случае, это тот, кто направил мои глаза на этот, забытый пост под названием МЕТОД! Надо же было, мне на него набрести, тоже в тему! Но это еще и тот, кто позволил мне считать послание для меня лично, через описанный тобою сон. Принять описания структуры взаимодействия форумчан, своего рода карты движений и плана действий.
И еще такой момент, мы пишем не по теме "ПОМОЖИТЕ ПОМЯТЬ СОН" - может перекинем диалог в МЕТОД?
Игра, о которой ты писал, однозначно будет иметь продолжение и мне хотелось бы в этом участвовать!
Забегая вперёд, скажу, что мне сег. приснился интересный сон, описывать его смысла нет, но он явно показал мне одну точку на корте, которую я прям немедленно поставлю.
Вообще, я лично так вижу начало игры - это простое обсуждение выбраной темы. Цель то одна. Будет, что сказать, сказал. Хотя мне немного не нравится такое кастрированное общение, правила.. типа удерживать диалог в чётких границах поста, т.к. по мимо этого, много чего еще можно добавить, косвенно касающегося. Зачем шоры какие то надевать, ведь наша цель расширять сознание, а не сужать его? Чего думаешь по этой теме?

--------------------

+Цитировать сообщение
сержик
сообщение 24.2.2018, 10:00
Сообщение #1267

Свой человек

Знак Зодиака:
Страна:

Захотел увидеть сон о прошлом. В принципе я понимал, что я хочу сделать, есть же кнги о прошлом, фильмы о прошлом, ну а мне захотелось увидеть сон о прошлом. Как только я раздуплился, что хочу увидеть сон о прошлом, мне подсказали что для этого необходимо сначала отыскать что-то, что в данный момент создает мое настоящее, на основании чего формируется мое восприятие . И вот, почти целую ночь смотрел телевизор, фильмы, просто не мог уснуть, а фильмы выгляделы странно, наверное так их видит режиссер, который и создает тот фильм. Под самое утро уснул на короткое время, там был небольшой сон с маленьким эпизодом в котором персонаж произвел изменение в моем сне, он просто произвел некие манипуляции, заменив один предмет , другим, похожим. ( это трудно описать). Но когда я проснулся, то вспомнил одно событие, которое произошло много месяцев назад, но вспомнил его так, как будто оно произошло только что. Яркость и четкость вспоминания - поражает.

+Цитировать сообщение
сержик
сообщение 25.2.2018, 14:18
Сообщение #1268

Свой человек

Знак Зодиака:
Страна:

В сновидении уходил по делам, далеко, и когда возвращался обратно, то увидел, что в мое отсутствие многое изменили. Там дорогу подправили, дома некоторые изменили и так далее. Но больше всего меня достало, что там где был вход в мой дом, они сделали метро. Я стоял и смотрел на толпы, которые входили и выходили с того метро. Причем , это же одно сновидение, я вышел из дома, пошел , взял необходимый мне "инструмент" а они уже такое натворили. Тут я заметил, что за мной наблюдают местные воришки, я решил пойти к себе домой другим путем, не лезть через метро, ну и пошел, за мной увязался один воришка. Он уже начинал изменять свою внешность, ну чтобы выглядеть пострашнее и так далее. В какой то момент я остановился, развернулся, и сделал шаг по направлению к нему ,- он сразу убежал, с концами.
Я тогда продолжил путь к себе домой. Шел один по плохо освещеной улице.

+Цитировать сообщение
static
сообщение 2.3.2018, 12:18
Сообщение #1269

Один из многих
**

Знак Зодиака:
Страна:

я в каком-то крупном городе. стою на возвышенности. как бы стена от пирамиды из ступеней. я на верху. до земли метров 10-15. снизу светофоры, дороги. по ним двигаются разные дорогие авто: феррари разных моделей светло-серого и красного цвета, шевроле корветты новые и старые чёрные и светло-серые, темно-серые мерседесы. вдруг одна из феррари (модель лаферрари или fxx) светло-серого цвета взлетает и цепляет мою голову своим носом. нос немного повреждается, далее она приземляется на дорогу, газует и едет дальше.
на плечах сзади у меня лежит чёрная собака типа волка, размером с лайку. я знаю, что она опасна и может укусить, если я сделаю слишком резкое движение. от неё исходит потенциальная угроза, но я её не очень боюсь, хотя опасаюсь. по бокам есть ещё 2-3 таких же собаки, которые хотят приблизиться ко мне, но не могут. рядом со мной знакомый с револьвером. он говорит, что надо убить собаку. я боюсь, что он может попасть мне в голову. хочу, чтобы она сама спрыгнула с меня. для этого я спускаюсь на несколько ступеней ниже. подставляю плечи к ступени и жду, пока она слезет. она слазит. знакомый хочет убить её, но я не даю ему это сделать.

Сообщение отредактировал static - 2.3.2018, 12:21

--------------------
не трогай меня. я просто прохожий

+Цитировать сообщение
сержик
сообщение 3.3.2018, 8:36
Сообщение #1270

Свой человек

Знак Зодиака:
Страна:

В сновидении пришел на вечеринку, организованную моими знакомыми. Там были не только они но и много других, чего то смотрю, мои знакомые холодно ко мне относятся. Ну я поздоровался, ответили, но все равно, холодно. Решил я поговорить, и так удивился.
Начали они, сначала девушка, начала мне рассказывать сон, о котором мне в "реале" буквально вчера рассказал другой человек, я в шоке, потому что она почти дословно рассказывает тот сон, а потом добавляет, что то не хороший сон, она восприняла тот сон на свой счет. Я решил пока не коментировать а подождать, тут другие начали рассказывать другие сны- некоторые именно мои сны, которые я написал, а некоторые другие сны, которые я недавно читал ( других пользователей) , они все говорили что те сны их обижают, показывали что именно, и кого именно. По их мнению я ДОЛЖЕН БЫЛ к ним относится несколько особым образом, мол я же их знакомый, а я... ah.gif
Посмотрел я на это дело, ну нормальные же были, а стали похожи на психов, и разговаривать врядли получиться, поэтому выбрал симпатичную девушку и предложил поговорить о ее претензиях. Она вроде обрадовалась, что я выбрал с ней пообщаться и сразу попыталась заигривать, я тогда забросил то дело и ушел.

+Цитировать сообщение
Yejok
сообщение 13.3.2018, 5:46
Сообщение #1271

Активист

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(сержик @ 3.3.2018, 8:36) *
В сновидении пришел на вечеринку, организованную моими знакомыми. Там были не только они но и много других, чего то смотрю, мои знакомые холодно ко мне относятся. Ну я поздоровался, ответили, но все равно, холодно. Решил я поговорить, и так удивился.
Начали они, сначала девушка, начала мне рассказывать сон, о котором мне в "реале" буквально вчера рассказал другой человек, я в шоке, потому что она почти дословно рассказывает тот сон, а потом добавляет, что то не хороший сон, она восприняла тот сон на свой счет. Я решил пока не коментировать а подождать, тут другие начали рассказывать другие сны- некоторые именно мои сны, которые я написал, а некоторые другие сны, которые я недавно читал ( других пользователей) , они все говорили что те сны их обижают, показывали что именно, и кого именно. По их мнению я ДОЛЖЕН БЫЛ к ним относится несколько особым образом, мол я же их знакомый, а я... ah.gif
Посмотрел я на это дело, ну нормальные же были, а стали похожи на психов, и разговаривать врядли получиться, поэтому выбрал симпатичную девушку и предложил поговорить о ее претензиях. Она вроде обрадовалась, что я выбрал с ней пообщаться и сразу попыталась заигривать, я тогда забросил то дело и ушел.

Привет, какую ты кучу снов понаписал.. и все такие прикольные! А ведь многим людям снятся такие банальные сны, ну очень просто. А некоторым, они типа вообще не снятся. Я вот часто с такими взаимодействую.. Они думают, что сны, вообще, это удел избранных людей. Прикиньте товарищи, да!??
Они считают сны, уделом людей выдающихся. А некоторые люди, однажды приснившийся им сон, передают своим потомкам в обёртке "Магическая история рода" - вот типа.. однажды, прапрапра бабушке нашей, приснился такой вот сон.. как космические корабли, броздят просторы вселенной ab.gif хахаха.. Я прикалываюсь конечно, но это реально, так оно и есть.
И я знаю такие истории, правда! Это тоже, своего рода чудо, да ведь? Если бы они узнали, что есть такой Сержик, они бы точно возвели тебя в лик... ну сам понимаешь!
А я вот сегодня во сне добрался до границы, за которой было море. Правда границу охраняли. По границе были понапичканы современные устройства и охранялась она киборгами практически. Это солдаты спецательные, обученные, ходили парами, утыканые всякими дотчиками и хитрыми устройствами. Я добрался, а далее, ехал на интересном устройстве, именуемым как -ПЕРЕМЕЩАТЕЛЬ, это такое прямоугольное, механическое устройство, типа маленьой лошади, а быть может, большой собаки. Он управлялся телепатически, но имел простую внешнюю форму. И лапы, 4 шт. Ровность дороги его не волновала и он быстро шлёпал по песку и всяким колдобинам голопом. Домой меня вез.

--------------------

+Цитировать сообщение
Drag365
сообщение 17.3.2018, 22:07
Сообщение #1272

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

Добрый вечер, несколько раз снились сны где я просто не мог ходить. Пытаюсь идти и падаю. Или иду и во что нибудь врезаюсь. После одного из таких вспомнил, что снились они мне не раз. Может это что-то значить?

+Цитировать сообщение
Haiku
сообщение 17.3.2018, 22:20
Сообщение #1273

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Drag365 @ 17.3.2018, 22:07) *
Добрый вечер, несколько раз снились сны где я просто не мог ходить. Пытаюсь идти и падаю. Или иду и во что нибудь врезаюсь. После одного из таких вспомнил, что снились они мне не раз. Может это что-то значить?
Много лет назад, у меня была похожая проблема, только не во сне, а в ОС, на ровном месте отказывали ноги, и приходилось беспомощно ползти. Решилось просто, раз в неделю походом в бассейн.

--------------------
Друзья , спасибо вам за всё, вы те кто помогли мне найти дорогу, назад, в мою мечту, которую я так долго искал.
Прощайте.

+Цитировать сообщение
Аляска
сообщение 18.3.2018, 2:57
Сообщение #1274

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Haiku @ 17.3.2018, 23:20) *

Первый сон в который попала проходя практикум кс Равенны. Изначально настраивалась на равенну. Сон не ночной. Села. Настроилась на задание номер один" найти свою дверь. Вошла принудительно в сон.
Короче мне пришлось сначала топать в низ по каменной лестнице. Куда то вглубь. Темно, но я вижу. Стены из каменных темных и больших блоков. Лестница почти винтовая. Как колодец. В низу на площадке кружится девочка/ девушка . По часовой стрелке, задрав голову кверху. И расставив руки. Я над ней , как зависла. Тоесть не стою на ступеньках, а как над этим колодцем. Дальше коридор, какие то все голоса и разговоры. Не смогла уловить ни слов ни темы. Просто как эфир прослушивается. Единственное слово которое услышала внятно "Зимакуй" . (Фиг знает что это значит. Надо мо смотреть в инете. Поискать. ). Из коридора с права дверь. Открывается на меня. Открылась, а там вода река . Лодка немаленькая. В ней опять девушка/ женщина. Стоит раскинув руки. Есть парус. Лодка плывет от меня. Девушка стоит лицом ко мне и спиной туда в даль. Под парусом. Руки раскинуты и меня как призывают. Решила , что хватит и вынырнула.

Дверь сама на меня открылась
Нашла в интернете поселок зима -куйтун. Это в Иркутской области.
Вот думаю что бы это значило?

+Цитировать сообщение
Гость
сообщение 27.3.2018, 20:21
Сообщение #1275

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

Здравствуйте, нужен совет. Надеюсь пишу в нужную тему.
Все время через некий промежуток времени снятся сны подобного плана: Я у себя дома, чаще всего возле кровати, часто в этот момент осознаюсь(не знаю почему честно говоря) и тут каждый раз появляется спрайт, в виде члена семьи, вижу что внешне, да и поведение совсем не похоже. Раньше в эти моменты был дикий страх(да и сейчас иногда) , и я сразу же валил из дома и дальше обычный ос(или провал ak.gif ). Сейчас же мне это надоело... Теперь вместо пасивного нахождения и страха, он кидается на меня!!! Как то раз осознался, прошел немного и он на меня прыгнул!!! я упал и понимаю что двинутся не могу. И просто ждал окончания сна. В следующий раз он меня прям схватил двумя руками и стал сдавливать(последний сон). Блин больно конечно не было, но я ничего не мог сделать, ни вырваться ничего.... Как минимум это мешает заниматься осами,а они у меня не такие уж и частые ,чтобы тратить время на фигню. Где то прочитал, что надо обнять то, что ты боишься(это было еще до "взаимодействий", и после объятий спрайт заржал... не, я ожидал любой реакции, но не такой, как я себя глупо чувствовал в той ситуации... Бывает сон,что я просто лежу, и чувствую его рядом, чувствую страх,(хотя думаю что я в реале просто лежу в кровати) и тут как он хватает меня... и кидает на пол или еще куда. Конечно всегда можно свалить оттуда, но блин это не решение проблемы. Слишком наглый спрайт!!! Долго думал писать сюда или нет, но после последнего сна решил написать.
Так вот, смотрю здесь столько народу, и судя по сообщениям все прям профи. Может было у кого подобное, или кто то знает как мм избавиться от надоедливого спрайта?

+Цитировать сообщение
RoHS
сообщение 28.3.2018, 4:05
Сообщение #1276

Ужас форума

Знак Зодиака:
Страна:

Как раз таки обнимашками справлялся дома. Только у меня ещё свечение было вокруг. Во сне сказал, что применил «энергию добра и всепрощения».
На улице же спрайтов можно в руку впитать. Выставляешь ладонь и он в неё влетает всасывается.

--------------------
Этого не может быть - значит это сон

+Цитировать сообщение
Гость
сообщение 28.3.2018, 17:55
Сообщение #1277

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

Про ладонь интересно. Надо будет попробовать. Это само собой произойдет,как только поставить ладонь, или надо будет захотеть что бы произошло именно это ?

+Цитировать сообщение
Вальдемар
сообщение 28.3.2018, 18:18
Сообщение #1278

Матёрый юзер

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Гость @ 27.3.2018, 21:21) *
Здравствуйте, нужен совет. Надеюсь пишу в нужную тему.
Все время через некий промежуток времени снятся сны подобного плана: Я у себя дома, чаще всего возле кровати, часто в этот момент осознаюсь(не знаю почему честно говоря) и тут каждый раз появляется спрайт, в виде члена семьи, вижу что внешне, да и поведение совсем не похоже. Раньше в эти моменты был дикий страх(да и сейчас иногда) , и я сразу же валил из дома и дальше обычный ос(или провал ak.gif ). Сейчас же мне это надоело... Теперь вместо пасивного нахождения и страха, он кидается на меня!!! Как то раз осознался, прошел немного и он на меня прыгнул!!! я упал и понимаю что двинутся не могу. И просто ждал окончания сна. В следующий раз он меня прям схватил двумя руками и стал сдавливать(последний сон). Блин больно конечно не было, но я ничего не мог сделать, ни вырваться ничего.... Как минимум это мешает заниматься осами,а они у меня не такие уж и частые ,чтобы тратить время на фигню. Где то прочитал, что надо обнять то, что ты боишься(это было еще до "взаимодействий", и после объятий спрайт заржал... не, я ожидал любой реакции, но не такой, как я себя глупо чувствовал в той ситуации... Бывает сон,что я просто лежу, и чувствую его рядом, чувствую страх,(хотя думаю что я в реале просто лежу в кровати) и тут как он хватает меня... и кидает на пол или еще куда. Конечно всегда можно свалить оттуда, но блин это не решение проблемы. Слишком наглый спрайт!!! Долго думал писать сюда или нет, но после последнего сна решил написать.
Так вот, смотрю здесь столько народу, и судя по сообщениям все прям профи. Может было у кого подобное, или кто то знает как мм избавиться от надоедливого спрайта?

Раньше я думал, что это глупый вопрос, но все равно: телепортироваться умеешь? Если да, то делай, как я - когда персонаж на тебя напрыгнет, нужно начать видеть себя со стороны, лучше - из дверного проема. Лежащее под персонажем тело предствляй все менее детализированным и похожим на тебя настоящего, чтобы вышел манекен. Персонаж не заметит разницы, а ты уходи или телепортируйся. Дальше тот же персонаж тебя тероризировать не будет. Но если у тебя проблемы с восприятием сна как нереальности, то наверняка за террор возьмется следующий. Тут нужно фундаментально поменять восприятие: с "сон - это отдельный мир, куда я попадаю душой и тонкими телами" на "сон - это разыгравшееся при закрытых глазах и общем отключении от восприятия мира воображение, которым можно полностью управлять, если не забывать, что это фантазия". Если просто подсознание не хочет верить, что ты всемогущ, то тренируй такие методы, которые тебе помогут разобраться с надоедливым персонажем до того, как он сильно тебе помешает. Например, достань из кармана пистолет и застрели из него неугодного, либо просто направь на него руку, как Дарт Вейдер, не забыв пожелать и представить результат. Умеешь телекинез? Урони на персонажа шкаф.

Кстати, спрайт - это такая газировка, а во сне могут быть персонажи и декорации. По сути, персонажи - тоже преимущественно именно декорации, но ведут себя сложнее.

Цитата(RoHS @ 28.3.2018, 5:05) *
Как раз таки обнимашками справлялся дома. Только у меня ещё свечение было вокруг. Во сне сказал, что применил «энергию добра и всепрощения».
На улице же спрайтов можно в руку впитать. Выставляешь ладонь и он в неё влетает всасывается.

Всасывание персонажей в ладонь - это каннибализм в стиле Даолона Вонга. Если уж есть, то по-старинке - запечь в духовке и аккуратно, ножом и вилкой, желательно ещё с яблочно-томатным соусом.

Цитата(Гость @ 28.3.2018, 18:55) *
Про ладонь интересно. Надо будет попробовать. Это само собой произойдет,как только поставить ладонь, или надо будет захотеть что бы произошло именно это ?

Если только поставить - ничего не работает, надо знать, раз знаешь и делаешь - значит, таки хочешь результат. Если случайно ладонь поставишь - никто туда не всосется. А вообще не рекомендую их так поглощать, либо убей, либо преврати в муху, пусть летает. Иногда даже процесс самого превращения для персонажа такой мучительный, что он все для тебя сделает.

Сообщение отредактировал Вальдемар - 28.3.2018, 18:16

+Цитировать сообщение
Drag365
сообщение 27.5.2018, 21:53
Сообщение #1279

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

Здравствуйте сновидцы! Сегодня ночью произошло нечто странное. Я лежал в кровати, когда в районе живота почуял прикосновение рук. Сначала подумал брат, но он уже спал. Позже понял, что при выдохе эти "руки" меня сжимают, при это доставляют дискомфорт. Стоит уточнить, что действительно чувствовал прикосновение рук, а не просто заболел живот. Решил выдохнуть и задержать дыхание, ничем хорошим это не кончилось, было больно. Тогда я решил своими руками их(руки) схватить, и в тот момент, когда я до них дотронулся испытал адскую боль. С трудом перевернулся и что есть мочи вдохнул. Отпустило. Больше решил не эксперементировать. На самом деле я не уверен было ли это на яву, или это просто сон, но все же очень реально.
Так же был случай, когда я также просто лежал и начал слышать сильный гуд в ушах. Позже, откуда то свыше, ко мне пришло осознание, что если я концентрируюсь на лбе(не зрением), шум становится очень сильным. Так я лежал и гудел в течении часа, потом бросил это дело. Опять же не уверен в реальности происходящего.
Очень интересно будет почитать комментарии на мой пост.
Drag365)

+Цитировать сообщение
Black_Barty
сообщение 27.5.2018, 22:08
Сообщение #1280

Ищущий

Из: Воронеж
Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Drag365 @ 27.5.2018, 20:53) *
Здравствуйте сновидцы! Сегодня ночью произошло нечто странное. Я лежал в кровати, когда в районе живота почуял прикосновение рук. Сначала подумал брат, но он уже спал. Позже понял, что при выдохе эти "руки" меня сжимают, при это доставляют дискомфорт. Стоит уточнить, что действительно чувствовал прикосновение рук, а не просто заболел живот. Решил выдохнуть и задержать дыхание, ничем хорошим это не кончилось, было больно. Тогда я решил своими руками их(руки) схватить, и в тот момент, когда я до них дотронулся испытал адскую боль. С трудом перевернулся и что есть мочи вдохнул. Отпустило. Больше решил не эксперементировать. На самом деле я не уверен было ли это на яву, или это просто сон, но все же очень реально.
Так же был случай, когда я также просто лежал и начал слышать сильный гуд в ушах. Позже, откуда то свыше, ко мне пришло осознание, что если я концентрируюсь на лбе(не зрением), шум становится очень сильным. Так я лежал и гудел в течении часа, потом бросил это дело. Опять же не уверен в реальности происходящего.
Очень интересно будет почитать комментарии на мой пост.
Drag365)

Сонный паралич.

--------------------
Aquila non captat muscas

+Цитировать сообщение

65 страниц V  « < 62 63 64 65 >
Ответить в данную темуНачать новую тему