IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

61 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Помогите понять сон. , Вопросы, ответы и комментарии.
Oratosquilla
сообщение 12.10.2014, 20:02
Сообщение #21

Один из многих
**

Из: Хельхейм
Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(leah @ 12.10.2014, 3:03) *
1) может она тоже хочет помочь с какими-то жизненными проблемами

2) чувство, что она хочет причинить вред не дает сделать ничего, кроме как поскорее скрыться

Помочь хочет? А с чего такие предположения?
Однажды я попросил помощи, было очень забавно, как итог - рунический экзорцизм или как-то так. Было не очень приятно. Интуицию слушаться надо. Не всегда, но чаще всего.

--------------------
Иногда и боль может быть толчком к эволюции и заурядным источником энергии.

+Цитировать сообщение
leah
сообщение 13.10.2014, 15:07
Сообщение #22

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Oratosquilla @ 12.10.2014, 20:02) *
Помочь хочет? А с чего такие предположения?
Однажды я попросил помощи, было очень забавно, как итог - рунический экзорцизм или как-то так. Было не очень приятно. Интуицию слушаться надо. Не всегда, но чаще всего.

это предположение возникло только от слов Lay888) у меня такого чувства совсем нет, но кто ж знает, в каких случаях можно интуицией пренебречь
и говорят же, если бросают вызов - надо отвечать, вечно же не будешь бегать

Сообщение отредактировал leah - 13.10.2014, 15:10

--------------------
as long as we don't choose everything is possible

+Цитировать сообщение
goldcolor
сообщение 13.10.2014, 17:06
Сообщение #23

:)
**

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(ImmortalAlexSan @ 7.10.2014, 21:35) *
Спасибо за поддержку ребят. Касательно моего сна. Похоже, что я уже что-то выбрал. После этого выбора в реале, мне стали снится одна только война, война, и еще раз война.

goldcolor, хм... недавно были проблемы с печенью, но за месяца два до сна.

Доброго дня! Значит ещё раз обратите внимание на своё здоровье. Война снится... обычно во снах где бегаете, скрываетесь, убегаете, воюете, карабкаетесь - обратите внимание на своё окружение, оно не соответствует Вашему внутреннему миру, или у Вашего пути нет Сердца. Всего доброго.

--------------------
:)

+Цитировать сообщение
Letty
сообщение 16.10.2014, 19:20
Сообщение #24

Один из многих
**

Из: Страна Грёз
Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(CountZero @ 12.9.2014, 12:58) *
весь процесс общения свелся к тому что он выдал ряд букв состоящий из 3 групп по 4, 6 и 4 буквы (всего 14),

а сами буквы Вы запомнили?Может что-то похожее на эти слова в инете поискать?

Цитата(ImmortalAlexSan @ 22.9.2014, 19:45) *
Существо было очень быстрым, я испытал одновременно страх и восторг от ее движений.

Скорее всего это какие-то низшие уровни, уровни где обитают такие существа и питаются страхом, болью, страданиями. Попробуйте прокачать ваше хорошее настроение, последите с какими мыслями Вы засыпаете, может быть есть волнующая ситуация в Вашей жизни, о которой Вы переживаете.

--------------------
Я иду по пути, у которого есть Сердце..

+Цитировать сообщение
вирар
сообщение 19.10.2014, 8:22
Сообщение #25

Проходивший мимо
*

Из: Sapporo
Знак Зодиака:
Страна:

Всем привет.

Может, поможет кто разобраться, что произошло во сне? Ибо честно, понять не могу, снилось это или все же было осознание...

Дело обстояло в некоем городе. Дома, тротуар, метро неподалеку (наверное это было метро, раз есть спуск по лестнице вниз).

Чувствую спокойствие и (предположительно) осознанность. Оглядываюсь, рассматриваю все вокруг. Возле одного из домов сидел бомжара, рядом гуляла собака, на лабрадора похожая. Вспомнилось, что с собаками можно разговаривать, что они могут сказать что-то полезное. Подхожу. Она поздоровалась со мной, что-то рассказала. После этого я решил прогуляться по окрестностям. Случайно цепляюсь плечом мимо проходящей девушки (тёмно-красное пальто, берет вязаный). Она на меня посмотрела и спросила, хакер ли я? Я ответил, что да, сейчас в осознанном состоянии. Она дико обрадовалась, взяла меня за руки (еще желтое свечение наблюдалось при прикосновении, я еще несколько удивился). Позвала меня куда-то, потянула за руки, радостно так побежала в сторону метро. Я почуствовал, что осознание куда-то уходит, что теряю контроль (все перемешивается наряду с эмоциями этой особы), но я бегу вслед за ней, стараюсь не терять из виду, людей-то много там. Добежал до неё и контроль потерялся. Такие вот дела ah.gif

--------------------
思い煩う事はない。人生に意味などあるわけがないのだ。

+Цитировать сообщение
Oratosquilla
сообщение 19.10.2014, 10:21
Сообщение #26

Один из многих
**

Из: Хельхейм
Знак Зодиака:
Страна:

Ну вот, ты вылетел, а ей смешно. Ты хорошая игрушка, продолжай за ней бегать.

--------------------
Иногда и боль может быть толчком к эволюции и заурядным источником энергии.

+Цитировать сообщение
AndreyL
сообщение 19.10.2014, 10:29
Сообщение #27

Матёрый юзер

Знак Зодиака:
Страна:

Осознание работает, когда ты можешь критически мыслить...
Хороший способ в такой ситуации вернуть себе осознание, это начать делать то, что ты не хотел делать, что тебе совершенно не нужно. Например, взять и пойти в другую сторону, или сесть и разглядывать камушки под ногами.

+Цитировать сообщение
вирар
сообщение 19.10.2014, 10:35
Сообщение #28

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Oratosquilla @ 19.10.2014, 18:21) *
Ну вот, ты вылетел, а ей смешно. Ты хорошая игрушка, продолжай за ней бегать.

ну так ) на ее красоту и очарование как-то не смотрел, но она настойчиво просила идти за ней, мол показать что-то хочет )
но спасибо за ответ )) не будем больше вестись на очаровашек, якобы тоже хакеров, как она говорила.

Цитата(AndreyL @ 19.10.2014, 18:29) *
Осознание работает, когда ты можешь критически мыслить...
Хороший способ в такой ситуации вернуть себе осознание, это начать делать то, что ты не хотел делать, что тебе совершенно не нужно. Например, взять и пойти в другую сторону, или сесть и разглядывать камушки под ногами.

ну так я и думал ) что вот, я во сне. Я осознан. О, собака, надо проверить, правда ли, что может говорить. И потом эта девушка)

--------------------

+Цитировать сообщение
Letty
сообщение 19.10.2014, 10:50
Сообщение #29

Один из многих
**

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(вирар @ 19.10.2014, 8:22) *
Она дико обрадовалась, взяла меня за руки (еще желтое свечение наблюдалось при прикосновении, я еще несколько удивился).

Желтое свечение скорее всего означало дружелюбие и радость)

--------------------

+Цитировать сообщение
вирар
сообщение 19.10.2014, 11:48
Сообщение #30

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Letty @ 19.10.2014, 18:50) *
Желтое свечение скорее всего означало дружелюбие и радость)

интересно, она и вправду сновидящая или это просто мое бурное воображение? )) хотя я и не думал о сне с такими ситуациями ))

--------------------

+Цитировать сообщение
шакти
сообщение 20.10.2014, 10:17
Сообщение #31

Ветеран форума

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата
интересно, она и вправду сновидящая или это просто мое бурное воображение? )) хотя я и не думал о сне с такими ситуациями ))

Она - защитная реакция твоей сновиденой программы, пытающаяся сбить, заглушить твою осознанность, уводя в сюжет или просто выкинув из сна.

Позавчера в неосознанном сне мне сделали прививку. huh.gif шустрый такой пожилой мужчина, на левом предплечье сделал несколько уколов рядышком. Я его спрашиваю: - "Зачем вы колете несколько раз?" Он проигнорировал меня и не ответил. Что было дальше не помню. Только обрывками начало сна: временное поселение, какой то ребенок на руках, прячу в заброшенном доме украденный мною платок у тех, кто делал прививки.

Сообщение отредактировал шакти - 20.10.2014, 10:17

+Цитировать сообщение
borg
сообщение 20.10.2014, 11:16
Сообщение #32

Клавоубийца

Знак Зодиака:
Страна:

Сновиденная программа пытается подстроится под физические ощущения. Вот она уже сформировала образ мальчика в поселении, из осколков памяти восприятия. Этому надо уделить особое внимание, ибо механизмы формирования реала по всей видимости схожи.

+Цитировать сообщение
шакти
сообщение 20.10.2014, 12:46
Сообщение #33

Ветеран форума

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата
Этому надо уделить особое внимание, ибо механизмы формирования реала по всей видимости схожи.

не понятно чему уделять внимание? Память восприятия работает в "моем мире" а в реале то мир хоть и мой, но сильно завязан на "мирах" других людей.

+Цитировать сообщение
Letty
сообщение 20.10.2014, 20:04
Сообщение #34

Один из многих
**

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(шакти @ 20.10.2014, 10:17) *
Она - защитная реакция твоей сновиденой программы, пытающаяся сбить, заглушить твою осознанность, уводя в сюжет или просто выкинув из сна.

кстати, да. довольно часто являются персонажи, пытающиеся сбить с толку. Но чем мы им мешаем??

Ребята)) помогите и мне разобраться со сном)) ОС)
Сон был под утро...сознав что я в ОС, я решаю найти одного человека. Бегу в глубь здания, и вот это уже старинный университет с множеством комнат. Я понимаю, что если я буду искать одна его, то потеряю время и могу проснуться раньше,чем найду, и я решаю спросить у обитателей этого здания. На встречу мне выходит интересная дама с причудливой прической (кто смотрел «Голодный Игры», на Эффи чем-то похожа),и я подхожу называю его имя и спрашиваю где он. Она мне говорит: «Он на 3 уровня выше». Я бегу к лифту,надо спешить,сон растворяется. Но тут же я вспоминаю, что лифт использовать нельзя, ибо он унесет на 7 уровень, а там я уже была, фиг выберешься. (Что за уровни?Астрала?) И я выбираю подъем по лестнице, (момент подъема по лестнице не помню),и вот я уже на нужном этаже. Узкий коридор, я иду по нему, и вдруг навстречу мне идет толпа, словно ученики из класса..Я иду вперед и продираюсь сквозь них..а они идут мимо...и тут я вижу его..он стоит и смотрит на меня..все идут мимо него,мимо меня, все как будто зомби, запрограммированные какие-то..я отвожу взгляд и смотрю снова на него — он не исчез — в детстве я так тестировала себя, если исчез значит моя фантазия, а если не исчез — то реальная встреча во сне)..и так странно смотреть, он стоит неподвижно, а это огромная толпа идёт мимо, но, несмотря на всё это, мы с ним видим друг друга. Я подошла к нему...это была очень радостная встреча..) Я проснулась и была такая счастливая, как будто встретилась на самом деле!!
1. что за уровни - сна?астрала? духовности?
2. почему на лифте всегда уносит на самый высший?
3. что это за люди, проходящие мимо?
4. снился ли ему тот же сон?

--------------------

+Цитировать сообщение
Atmaa
сообщение 1.11.2014, 22:33
Сообщение #35

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

Всех приветствую!

На днях мне приснился очень странный сон. Я нахожусь у бабушки, в квартире. Стою на балконе и смотрю на город. (почти весь его видно в реальности) Потом оказываюсь на достаточно открытой местности, сидящей на лавочке с какими то людьми. Один из них мой знакомый. Сидим, общаемся, в какой то из моментов я бросаю взгляд на небо и вижу солнечное затмение. Небо цвета персика (чуть светлее) Очень красиво, облака перьевые такие. rolleyes.gif Отвожу взгляд в левую часть неба и вижу там огромную луну. Висит, сияет в небе. Потом они они с солнцем на пару как бы отдаляются на середину неба и я вижу из рядом. Солнечное затмение и луну. Стою, любуюсь, но не осознаю что это сон ag.gif В итоге начинаю рассматривать небо и вижу там какие то космические корабли. Треугольные. Причем я только найду их на небе, а они как будто в другой кадр переходят, и я не могу их разглядеть подробно. проснувшись было ощущение что они что то контролируют в моих снах ac.gif Кто нибудь видел их? У меня вообще сложная ситуация с осознанием себя во сне.

--------------------
Смыслом существования является рост сознания

+Цитировать сообщение
Letty
сообщение 6.11.2014, 17:24
Сообщение #36

Один из многих
**

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Atmaa @ 1.11.2014, 22:33) *
В итоге начинаю рассматривать небо и вижу там какие то космические корабли. Треугольные. Причем я только найду их на небе, а они как будто в другой кадр переходят, и я не могу их разглядеть подробно. проснувшись было ощущение что они что то контролируют в моих снах ac.gif Кто нибудь видел их? У меня вообще сложная ситуация с осознанием себя во сне.

В моих снах тоже все начинается с обращения внимания на Луну, необычную, а потом тоже видела эти корабли..будто я ехала на машине и увидела их в небе..и как только заметила, они стали меня (вместе с машиной и пассажирами) притягивать к себе в небо...все ближе и ближе..было оч жутко..но интересно..тоже пыталась рассмотреть детали..и резко проснулась

--------------------

+Цитировать сообщение
Lay888
сообщение 7.11.2014, 3:40
Сообщение #37

Один из многих
**

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Letty @ 6.11.2014, 17:24) *
В моих снах тоже все начинается с обращения внимания на Луну, необычную, а потом тоже видела эти корабли..будто я ехала на машине и увидела их в небе..и как только заметила, они стали меня (вместе с машиной и пассажирами) притягивать к себе в небо...все ближе и ближе..было оч жутко..но интересно..тоже пыталась рассмотреть детали..и резко проснулась

Можно сегодня побыть неадекватным - по началу сновидения вас что-то беспокоит из прошлого, в реале какая-то потеря в прошлом, скорее всего по родовой линии.... Какая-то утраченная связь (голубой или синий поток), с ним пытаетесь наладить связь... По ощущениям из сновидения, стаж вождения около четырех лет в реале, возраст около 35 bm.gif (ну или чуточку маленькую помладше) можешь не отвечать на мой пост. Со сновидениями небольшой опыт.... По ним бы дал восприятие ближе к годам 24

Сообщение отредактировал Lay888 - 7.11.2014, 3:58

+Цитировать сообщение
Letty
сообщение 7.11.2014, 18:19
Сообщение #38

Один из многих
**

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Lay888 @ 7.11.2014, 3:40) *
Можно сегодня побыть неадекватным - по началу сновидения вас что-то беспокоит из прошлого, в реале какая-то потеря в прошлом, скорее всего по родовой линии.... Какая-то утраченная связь (голубой или синий поток), с ним пытаетесь наладить связь... По ощущениям из сновидения, стаж вождения около четырех лет в реале, возраст около 35 bm.gif (ну или чуточку маленькую помладше) можешь не отвечать на мой пост. Со сновидениями небольшой опыт.... По ним бы дал восприятие ближе к годам 24

как же ж не отвечатьab.gif))
отвечу))
сон снился давно в преддверии декабря 2012:) навеян страхами о конце света.
утраченная связь по родовой линии - возможно - но тогда я еще этого духовно-близкого мне человека не знала..наладить связь хотела бы даа)
стаж вождения (если только во снах)...про восприятие угадали почтиab.gif

Я еще в этом теме недавно писала о волнующем меня сне, вот там я думаю Вам бы удалось четко понять мои ощущения и смысл увиденного)) в любом случае спасибо)

--------------------

+Цитировать сообщение
Lay888
сообщение 8.11.2014, 2:05
Сообщение #39

Один из многих
**

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Letty @ 20.10.2014, 20:04) *
1. что за уровни - сна?астрала? духовности?
2. почему на лифте всегда уносит на самый высший?
3. что это за люди, проходящие мимо?
4. снился ли ему тот же сон?

2. Нет это ассоциации ощущений
3. Поэтически, это тени, от реального энергетического потока
4. Снился, но только у него были похожие ощущения, но другая интерпретация - но ощущения в целом теже
1. Уровни, это скорее относительно точки восприятия в теле, что тебе и пытались сказать... Скорее всего у вас разные проекции ядра энергетического тела.... Даже когда происходит контакт с осознанием не из нашего мира - у гостей не меньше непонимания иногда даже больше... Но есть конечно и исключения в обоих случаях

Сообщение отредактировал Lay888 - 8.11.2014, 2:11

+Цитировать сообщение
Рам
сообщение 26.11.2014, 21:31
Сообщение #40

Проснись...

Из: Россия, г. Тольятти
Знак Зодиака:
Страна:

эх, опишу-ка и свой сон, обычный, не ос, но блин непонятный и оставивший сильный интерес и эмоции после пробуждения)

снится мне значит, что я сижу где-то в пустыне, с небольшими холмами вокруг. и сижу не один, слева от меня сидит учитель (наставник?) а еще левее ещё один его ученик. учитель-наставник задаёт мне вопрос: что первично сознание или материя? я после некоторого замешательства сказал: сознание. он схватил меня за подбородок и крепко держал. он делал какие то движения рукой, и через минуту спросил снова. я сказал сознание, но мы можем интерпритировать его в ощущения и материю. он продолжал держать и давить, достаточно сильно. я сказал что мы можем чувствовать боль. он делал движение пальцем по подбородку, которое я сперва не замечал, а теперь я чувствовал будто скребу языком во рту повторяя его движения, но мой язык был на месте (специально проверял smile2.gif . он давил пальцем и сжимал челюсть все сильнее, и ощущение второго языка пришло к тому, будто он пробирается все дальше по небу, это как вызывать искуственно рвоту (типа два пальца в рот at.gif ), но ощущений позыва рвоты не было, просто очень не приятно. я схватил его за руку, но не мог оторвать.
Прошло еще немного времени и перед глазами пошли картинки: мелькали какие то фрагменты и люди, будто моменты истории. было их штук 10 наверно, и они очень быстро переключались, я почти не смог из запомнить, помню отрывок связанный с диким западом, под конец была картинка с тремя индейцами, в пончо и с перьями. Последняя была такая: в заснеженных горах лицо человека с белой короткой бородой, с близкого расстояния, похожего на война-варвара, в мехах и за плечами с какой-то большой штуковиной типа ножен или колчана, тоже из меха. я его почему-то ассоциировал с собой. будто это я в будущем (или может в прошлом?))
во время картинок был какой то голос, но только после этого война, я обратил внимание на то что говорит этот голос, и запомнил лишь последнюю фразу -
"Ты будешь чувствовать всех чёрных людей, стоящих у истоков. Но он настигнет тебя".

кто ж меня настигнет интересно, и каким местом я этих чёрных людей буду чувствовать? ag.gif

Сообщение отредактировал Рам - 26.11.2014, 21:33

--------------------
Только лишенный радости человек нуждается в развлечении. (Ошо)

+Цитировать сообщение

61 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему