IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

61 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Помогите понять сон. , Вопросы, ответы и комментарии.
Олег
сообщение 27.11.2014, 15:37
Сообщение #41

Ветеран форума

Из: Урал
Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Рам @ 26.11.2014, 20:31) *
эх, опишу-ка и свой сон, обычный, не ос, но блин непонятный и оставивший сильный интерес и эмоции после пробуждения)
Начнём с пустыни) Наверняка ты что-то слышал о мифическом центре белых – Шамбале. Но немногие знают, что есть и другой центр – система древних подземных храмов, который намного древнее. Он расположен в глубине карстовых пещер на Урале и относится к центру трёх сил – трёх потоков, которые и лежали в основе нашего мира. Тот самый «исток» ab.gif

Первый раз я увидел этот центр в осознанном сновидении. Пустыня подобная той, которую видел ты. Я бреду по ней и внезапно куда-то проваливаюсь. Стремительное падение вниз и передо мной система вырубленных в скалах проходов с какими-то странными и непонятными рисунками на стенах. Наваливается ощущение невероятной древности этого, по сравнению с которой египетские пирамиды – новострой, как современные многоэтажные высотки) Возможно, если бы не это место удалось избежать многих войн. Но для приводящих всё в движение сил – данный центр важнее чем битва за Иерусалим)

Это место зарождения жизни на земле в первоначальном – энергетическом виде. Первых сущностей этого мира показывали, как пятиметровые «вихри» напоминающие смерчи с переливающимися в их верхней части цветами – с преобладанием красного оттенка. Лишь потом появилось всё остальное.

Вернёмся к трём силам – это «белый», «красный» и «синий» потоки – воплотившиеся в дух, тело, сознание человека. Что первично сознание или материя? ag.gif Это вопрос из области какой полюс «синий» или «красный» был в этом процессе важнее. Белый – рождал их связь и уравновешивал. Впоследствии «красный» поток был расколот на несколько частей. Почти вся современная история – это борьба внутри его за передел мира. Посмотри на символы, которые используются – и всё будет ясно.

Дикий запад, картинка с индейцами – делает понятным о какой части «красного» потока идёт речь) Это те, кто считают себя тайными правителями этого мира – их иногда называют «иллюминатами». Центр этой силы сейчас – Великобритания и США. Есть другие части «красного» потока которые им противостоят, в частности Китай.

+Цитировать сообщение
Рам
сообщение 27.11.2014, 15:59
Сообщение #42

Проснись...

Из: Россия, г. Тольятти
Знак Зодиака:
Страна:

Олег, скажу честно твой ответ удивил еще больше чем сам сон) про шамбалу я ничего не знал, но само слово слышал. И то что ты написал, насчет зарождения первоначальной жизни, тоже раньше не встречал, очень интересно. Спасибо за столь развернутое описание ab.gif

--------------------
Только лишенный радости человек нуждается в развлечении. (Ошо)

+Цитировать сообщение
шакти
сообщение 27.12.2014, 19:07
Сообщение #43

Ветеран форума

Знак Зодиака:
Страна:

прилегла сегодня днем. В пограничном состоянии получился выход, выпрыгивая из окна, запуталась в белье которое вешала соседка спрайт этажом ниже, порвала простыню, иду дальше и думаю чем бы заняться, но тут картинка смазывается удержаться не хватает энергии, но не просыпаюсь, а оказываюсь в другом сновид. пузыре, в комнате. Видимо мое желание, что то предпринять переходит в этот сон и я начинаю рисовать руны в воздухе и наблюдать остаточный след от них, хотя уже осознания, что во сне нет. Картинка меняется, я в больничной палате, лежат больные под одеялами, лиц не вижу. Вокруг суета ходят спрайты посетители. Сама же думаю: - че я здесь делаю? я ж здорова! Спрайты Ушли, заходит медсестра спрашивает мою фамилию, отвечаю. Подходит ко мне, пытается расстегнуть халат, не получается, рвет верхнюю пуговицу и начинает что-то делать под ключицей. У меня паника, спрашиваю: "что вы делаете?" . А больные из под одеяла отвечают: "Она тебе подключичный катетер ставит." Я - "Зачем? Я не больная!" Но не сопротивляюсь, думаю может врачам виднее. (Сон то неосознанный) И тут я чувствую, она мне вводит жидкость внутривенно, головокружение и тошноту, говорю ей чтоб вводила помедленнее. Когда медсестра закончила, спрашиваю название препарата. Показывает большой шприц, на нем записи. Одно слово большими буквами "ГОМОН", прокрутила шприц, на обратной стороне слово "Назон".
Залезла в интернет, у первого слова несколько значений, но выбрала одно: ГАМОНЫ (от греч. gamos — брак), вещества, выделяемые половыми клетками; способствуют встрече сперматозоида с яйцом и их соединению.
Назон - Ови́дий Назо́н — древнеримский поэт. Более всего известен как автор поэм «Метаморфозы» и «Наука любви», а также любовных элегий.

ЭТО что в меня ввели ? bj.gif

Сообщение отредактировал шакти - 27.12.2014, 19:10

+Цитировать сообщение
Lay888
сообщение 27.12.2014, 19:39
Сообщение #44

Один из многих
**

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(шакти @ 27.12.2014, 19:07) *
прилегла сегодня днем. В пограничном состоянии получился выход, выпрыгивая из окна, запуталась в белье которое вешала соседка спрайт этажом ниже, порвала простыню, иду дальше и думаю чем бы заняться, но тут картинка смазывается удержаться не хватает энергии, но не просыпаюсь, а оказываюсь в другом сновид. пузыре, в комнате. Видимо мое желание, что то предпринять переходит в этот сон и я начинаю рисовать руны в воздухе и наблюдать остаточный след от них, хотя уже осознания, что во сне нет. Картинка меняется, я в больничной палате, лежат больные под одеялами, лиц не вижу. Вокруг суета ходят спрайты посетители. Сама же думаю: - че я здесь делаю? я ж здорова! Спрайты Ушли, заходит медсестра спрашивает мою фамилию, отвечаю. Подходит ко мне, пытается расстегнуть халат, не получается, рвет верхнюю пуговицу и начинает что-то делать под ключицей. У меня паника, спрашиваю: "что вы делаете?" . А больные из под одеяла отвечают: "Она тебе подключичный катетер ставит." Я - "Зачем? Я не больная!" Но не сопротивляюсь, думаю может врачам виднее. (Сон то неосознанный) И тут я чувствую, она мне вводит жидкость внутривенно, головокружение и тошноту, говорю ей чтоб вводила помедленнее. Когда медсестра закончила, спрашиваю название препарата. Показывает большой шприц, на нем записи. Одно слово большими буквами "ГОМОН", прокрутила шприц, на обратной стороне слово "Назон".
Залезла в интернет, у первого слова несколько значений, но выбрала одно: ГАМОНЫ (от греч. gamos — брак), вещества, выделяемые половыми клетками; способствуют встрече сперматозоида с яйцом и их соединению.
Назон - Ови́дий Назо́н — древнеримский поэт. Более всего известен как автор поэм «Метаморфозы» и «Наука любви», а также любовных элегий.

ЭТО что в меня ввели ? bj.gif

Когда, вышла - попала в тень реальности, это такая фигня когда когда энергетически видишь реальный мир телом сновидения, но навешиваешь на него кучку своих внутренних представлений о нем... Потом ты откатилась в свою точку опоры - комнату. Дальше вмешалась посторонняя сила которую обычно называют неорганическим осознанием - манипуляции под ключицей "это финты с ушами" на твоей точкой восприятия.

+Цитировать сообщение
шакти
сообщение 27.12.2014, 19:58
Сообщение #45

Ветеран форума

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата
манипуляции под ключицей "это финты с ушами" на твоей точкой восприятия.

Надеюсь эти манипуляции мне не во вред?

+Цитировать сообщение
Lay888
сообщение 27.12.2014, 20:12
Сообщение #46

Один из многих
**

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(шакти @ 27.12.2014, 19:58) *

Не во вред, но нужно время что ты их поняла ab.gif

+Цитировать сообщение
Марселин
сообщение 27.12.2014, 21:11
Сообщение #47

статус-кво

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(шакти @ 27.12.2014, 19:58) *

Как "постоялец" больниц в сновидении...могу сказать тебе , что во вред..иногда думаешь, что ты неосознанна и поэтому уровень опасности нулевой, но это не так...особенно если замечаешь, что это состояние какое-то промежуточное между осознанностью и неосознанностью....ничего не должны тебе делать без согласия....тебе ведь уже давали лекарства в больнице...хотя...может и ничего страшного, обычный сон....мои больнички всегда делают мне только плохо....если помогают, то это в домиках, пещерах

P.S. Ты ведь попала туда не из сновидения...а из ВТО...это не совсем сон...ты ведь обратила снимание на "выход"..наверное еще и заметила что как и не спала

Сообщение отредактировал Лада - 27.12.2014, 21:21

--------------------
"Скрывая истинные цели, оформи алиби из Вечных тем"

+Цитировать сообщение
шакти
сообщение 27.12.2014, 21:27
Сообщение #48

Ветеран форума

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата
Как "постоялец" больниц в сновидении...могу сказать тебе , что во вред..иногда думаешь, что ты неосознанна и поэтому уровень опасности нулевой, но это не так...особенно если замечаешь, что это состояние какое-то промежуточное между осознанностью и неосознанностью....ничего не должны тебе делать без согласия....тебе ведь уже давали лекарства в больнице...хотя...может и ничего страшного, обычный сон....мои больнички всегда делают мне только плохо....если помогают, то это в домиках, пещерах

Я не знаю во вред или нет. Никаких изменений в реале не замечала. Это не первый укол. До этого делали прививку в предплечье. И странно то, что те кто колол, делали это молча, по деловому, игнорируя все мои вопросы. Вблизи их лиц не было видно.
Было такое, что меня ставили на круг и сканировали каким то аппаратом, но я почувствовала неладное, стала защищаться и проснулась..

Цитата
Ты ведь попала туда не из сновидения...а из ВТО...это не совсем сон...ты ведь обратила снимание на "выход"..наверное еще и заметила что как и не спала
.

ДА я как то поняла, что мне "не дали" проснуться из Оса окончательно.

Сообщение отредактировал шакти - 27.12.2014, 21:33

+Цитировать сообщение
Марселин
сообщение 27.12.2014, 21:34
Сообщение #49

статус-кво

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(шакти @ 27.12.2014, 21:27) *
Я не знаю во вред или нет. Никаких изменений в реале не замечала. Это не первый укол. До этого делали прививку в предплечье. И странно то, что те кто колол, делали это молча, по деловому, игнорируя все мои вопросы. Вблизи их лиц не было видно.
Было такое, что меня поставили на круг и стали сканировать каким то аппаратом, но я почувствовала неладное, стала защищаться и проснулась.

Никаких изменений в реале и не будет...зачем им твой реал?...много говорить не могу, хотя бы потому, что многого не понимаю, ну и еще по некоторым причинам....но мой совет от пострадавшей...постарайся не давать себе ничего больше колоть, пить...(хотя меня продолжают пичкать регулярно)...вот обрати внимание...будешь все чаще замечать это странное состояние...и сны будешь забывать...защиту ставь перед сном, ВТО

Сообщение отредактировал Лада - 27.12.2014, 21:35

--------------------

+Цитировать сообщение
шакти
сообщение 27.12.2014, 21:38
Сообщение #50

Ветеран форума

Знак Зодиака:
Страна:

Я как нибудь еще понаблюдаю за своим состоянием и снами, если что не то буду искать методы защиты.

+Цитировать сообщение
Марселин
сообщение 27.12.2014, 22:02
Сообщение #51

статус-кво

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(шакти @ 27.12.2014, 21:38) *
Я как нибудь еще понаблюдаю за своим состоянием и снами, если что не то буду искать методы защиты.

Да...мне знаешь...реально помогает...купила себе пластину КФС №21....она реально чистит чакры, каналы и зеркалит "другу", голос "контактера" еще не пропал...говорит..нет ему места нигде без меня...но слышу тише и не мучает, кроме как разговорами rolleyes.gif . Сны сразу стала помнить

Сообщение отредактировал Лада - 27.12.2014, 22:02

--------------------

+Цитировать сообщение
Рам
сообщение 27.12.2014, 22:32
Сообщение #52

Проснись...

Из: Россия, г. Тольятти
Знак Зодиака:
Страна:

в теме "интересные сны" я описывал обычный неОс, где мне девушка (которая у меня ассоциировалась с ведьмой) пыталась вколоть две иголки-иньектора, которые росли у неё прямо из указательных пальцев. Один она смогла в меня вонзить и что-то впрыснуть, а вторую руку я удержал. Во сне я знал что если она воткнёт оба иньектора - то это закончится для меня плачевно.
В реале я немного простудился и ложился спать с ощущением приближающейся болезни, и в самом начале ночи (в час-два) этот сон и приснился. Проснувшись с утра у меня была температура около 38, да и вообще печальное состояние, однако на следующий день я был почти полностью здоров.
Вот интересно - если бы она вообще ничего не впрыснула - может быть я бы и вовсе не заболел; или наоборот это было лекарство от которого я почему-то пытался защититься...
(за 5 месяцев ведения дневника сновидений больше не простужался и не болел, и не помню ни одного другого сна с уколами; может это и вправду, взаимосвязано?)

--------------------
Только лишенный радости человек нуждается в развлечении. (Ошо)

+Цитировать сообщение
Fluffy
сообщение 1.1.2015, 20:40
Сообщение #53

Лохматый умник

Знак Зодиака:
Страна:

Во3никло несколько вопросов после сего9няшнего ОСа:

осо3нался ког9а расха*ивал по улице в труселях и с полотенцем на плечах, местность не3накомая
Сра3у *е применил свой техногенный снови9енный обра3
первой встретил спрайтшу,которая стояла пере9 светофором, очень красивая, с ры*ими волосами 9о колен
Не нашел что ей ска3ать, в3ял 3а руку - ноль внимания
По39оровался и спросил, кто она - никакой реакции, начал тискаться rolleyes.gif - у нее стало и3меняться лицо, сперва постарело, 3атем стало исче3ать
А в какой-то момент мне пока3алось, что я ви9ел лицо "меноса гран9е" и3 "Блича":

По3волил ей перейти улицу, лицо совсем исче3ло - т,е, чере3 него было ви9но наскво3ь
9амочка стала вырываться, и я по9умал, что 3а9ер*ива.ю ее, и ее программа требует наверстать потерянное расстояние
Она 9а*е пару ра3 то ли у9арила меня, то ли укусила - я не почувствовал
Ког9а отпустил 9амочку, она 3а9ала такого стрекача, что я бы не 9огнал ее и на встроенных антигравитаторах - практику.ю такой способ перемешения, в =тот ра3 не вспомнил про них
В обшем, она скрылась в первом *е по9ье39е, я 3абе*ал сле9ом
На лестнице 9амочки не было, а влево вел темный по9вал
я почему-то побоялся и9ти в по9вал, к тому *е понимал, что ее там у*е нет, и вышел
Ока3алось, что путь на3а9 у*е 3акрыт высокой и3горо9ь.ю, и я попытался перелететь ее
Не у9алось 3а9ер*аться в во39ухе ни на секун9у, что 9ля меня ре9кость
с металлическим гулом "вкл.ю чил форса*" и 3авис в во39ухе, о9нако =то потребовало слишком большого напря*ения с угро3ой вылета, и прекратил летать
я 3нал, что в своем снови9енном обра3е могу ра3рушить многие прегра9ы, о9нако решил попробовать кое-что новое и со39ал калитку
Вый9я, огля9елся и 9винулся в направлении 3накомых мест, но фи3 телу стало очень *арко, и проснулся

1, такое впечатление что попал в 3апа9н.ю
2, понима.ю что я неопытный и впечатлительный, но нашел слишком много совпа9ений:
- на 9аме была черная шляпа, примерно как у меня в моем обра3е
- =то я при9умал 9ля своего обра3а такой =лемент как ры*ие волнистые волосы 9о колен
- ее ху9ошавое телосло*ение и темная классическая о9е*9а соответству.ю т моему реальному обра3у

Был и второй ОС с непрямым выхо9ом, его я исполь3овал чтобы убе9иться, что мое тело не ра3говаривает пока я ви*у сон

--------------------
Нет никаких актов силы и слабости, есть осведомленность и неосведомленность
Что все мы есть? Лишь память О том, что было с нами
Жизнь практика принадлежит науке

+Цитировать сообщение
Kristtina2013
сообщение 6.1.2015, 0:13
Сообщение #54

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

Дорогие друзья, помогите разобраться в своем сне.Это началось тогда,когда моего мужа перевели работать в ночную смену. я никогда одна не ночевала в квартире, а тут одна в квартире....ночью... В общем спать по ночам я уже не могла... только закрою глаза,вроде уснула....через какое то время просыпаюсь от ужаса и хочу включить свет встаю ,но включить не могу , я кричу ,зову на помощь-это все оказывается был сон и я лежу в постели. изо всех сил стараюсь не спать,но похоже все таки уснула ,(но тогда мне казалось ,что была реальность) в комнату вошли двое мужчина и женщина, от них исходила такая сила и опасность,что я поняла мне конец и я даже до соседей не смогу добежать и позвать на помощь ))) ,женщина почему то подошла к столу и стала что то искать под скатертью, а мужчина подошел к моей постели в которой я была с новорожденным ребенком(ей тогда было 3 месяца) и облизнул ее щечку (странно так).У мужчины были очень светлые удлиненные волосы и желтые глаза ,Открытой агрессии я от них не почувствовала,но знала,если .что то я сделаю не так и они меня прикончат.И тогда я попыталась найти с ними контакт и стала спрашивать как их зовут он тогда посмотрела на меня как на слизняка с таким отвращением )))...на этом я проснулась .кто были эти люди ?

+Цитировать сообщение
турбо-кот
сообщение 6.1.2015, 2:48
Сообщение #55

Активист

Знак Зодиака:
Страна:

так отпишите кто что знает, я могу сказать только что у сновидцев (людей) глаза светятся белым светом.

--------------------
...

+Цитировать сообщение
Гость_Fata Morgana_*
сообщение 6.1.2015, 4:06
Сообщение #56

Гости

читала рассказ: было племя "людей" под названием "покорившие ветер", владели стихиями и разными пряниками. Жили мирно,обучали людей премудростям. Но из-за чел.инфекции популяция очень сократилась...потом люди сделали оставшихся изгоями, уничижительно обозвав их желтоглазыми. а на самом деле у них глаза были золотыми и светились.

+Цитировать сообщение
Fluffy
сообщение 6.1.2015, 11:56
Сообщение #57

Лохматый умник

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(турбо-кот @ 6.1.2015, 4:48) *
так отпишите кто что знает, я могу сказать только что у сновидцев (людей) глаза светятся белым светом.
встречал 9авно, ког9а еше не 3нал об ОСах
Тог9а был моло9ым и *ил в бан9итском горо9ке, так что сны были соответству.ю шими - мы с =тим белогла3ым му*иком 9рались на но*ах
Я получал повре*9ения, но боль почти не чувствовал, а по пове9ени.ю му*ика могу пре9полагать что =то был спрайт

--------------------

+Цитировать сообщение
Kotwarkot
сообщение 6.1.2015, 12:54
Сообщение #58

Один из многих
**

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Kristtina2013 @ 6.1.2015, 0:13) *
Дорогие друзья, помогите разобраться в своем сне.Это началось тогда,когда моего мужа перевели работать в ночную смену. я никогда одна не ночевала в квартире, а тут одна в квартире....ночью... В общем спать по ночам я уже не могла... только закрою глаза,вроде уснула....через какое то время просыпаюсь от ужаса и хочу включить свет встаю ,но включить не могу , я кричу ,зову на помощь-это все оказывается был сон и я лежу в постели. изо всех сил стараюсь не спать,но похоже все таки уснула ,(но тогда мне казалось ,что была реальность) в комнату вошли двое мужчина и женщина, от них исходила такая сила и опасность,что я поняла мне конец и я даже до соседей не смогу добежать и позвать на помощь ))) ,женщина почему то подошла к столу и стала что то искать под скатертью, а мужчина подошел к моей постели в которой я была с новорожденным ребенком(ей тогда было 3 месяца) и облизнул ее щечку (странно так).У мужчины были очень светлые удлиненные волосы и желтые глаза ,Открытой агрессии я от них не почувствовала,но знала,если .что то я сделаю не так и они меня прикончат.И тогда я попыталась найти с ними контакт и стала спрашивать как их зовут он тогда посмотрела на меня как на слизняка с таким отвращением )))...на этом я проснулась .кто были эти люди ?

Страх-это большая сила, способная притягивать тьму. Т.е ИМХО, если человек находится в состоянии сильного страха, есть вариант что придут тёмные сущности и будут им питаться. Советую поменьше смотреть и читать ужасы, побольше позитивных вещей. Можно музыку включить. Отсутствие страха - отсутствие сильно отрицательного опыта.

--------------------
Правильно ем бутерброды. 1+1=1

+Цитировать сообщение
Fluffy
сообщение 6.1.2015, 16:03
Сообщение #59

Лохматый умник

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Kristtina2013 @ 6.1.2015, 3:13) *
У мужчины были очень светлые удлиненные волосы и желтые глаза ,Открытой агрессии я от них не почувствовала,но знала,если .что то я сделаю не так и они меня прикончат.И тогда я попыталась найти с ними контакт и стала спрашивать как их зовут он тогда посмотрела на меня как на слизняка с таким отвращением )))
чернокни*ник-2, классный фильм

--------------------

+Цитировать сообщение
wantus
сообщение 12.1.2015, 5:52
Сообщение #60

Один из многих
**

Знак Зодиака:
Страна:

Сегодня я спал днем мне приснилось как я улетел жить в дргугое место. сейчас ночью мне приснилось что я уехал на поезде в другое место ( вообще с незнакомыми людьми живу в сне ) в сонники не верю, но что вообще жаждет мой подразум ?почему такие сны приснились в один день.

+Цитировать сообщение

61 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему