IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную темуНачать новую тему
> Лечение, С помощью сновидений
Psychodelik
сообщение 18.9.2014, 2:12
Сообщение #1

Один из многих
**

Из: Обнинск
Знак Зодиака:
Страна:

После того как у меня дома мать увидела книги кастанеды, михаила радуги и хакеров сновидений, мне пришлось рассказать о своих увлечениях. На что мать рассказала что у нее была знакомая женщина 60лет(!) которая давно заболела раком легких и уже готовилась на тот свет, когда начала практики цигуна, осов и вто. С их помощью она избавилась от болезни(!!!). Она рассказывала маме как она выходила из своего тела, о неорганиках. Что они преследуют всех кто занимается чем то подобным. Вобщем по рассказу моей матери эта женщина была весьма опытна! Я думаю даже что она была видящей. Только просила мою мать никому об этом не говорить, чтобы не думали что она сумасшедшая.
пол года назад она умерла от печеночной недостаточности(!) что тоже весьма интересный факт. У нее есть дочь, ей чуть меньше 40 лет, она тоже опытный практик, профессор физики кстати. Вот хочу познакомиться с ней может научит чему интересному. Старая школа лучше новой))
мне вот интересно, это просто неограниченные возможности у человека получаются, любую болезнь можно вылечить? Они кстати с матерью(не с моей) общались телепатически через какую то "сущность", находясь в разных городах.

Вобще все это набирает популярность в последнее время. Кастанеда это уже классикаab.gif интересно бы узнать чего достигнет человечество через лет 100? Какими будут хакеры сновидений? Наверное отпадет необходимость медицины... И наверняка найдутся те, кто будет злоупотреблять своими экстраординарными способностями.

--------------------
Я аккуратный человек: носки храню в ящике для носков, наркотики-в укромном месте для наркотиков.

+Цитировать сообщение
Phil
сообщение 18.9.2014, 10:05
Сообщение #2

Любитель

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Psychodelik @ 18.9.2014, 2:12) *
мне вот интересно, это просто неограниченные возможности у человека получаются, любую болезнь можно вылечить? Они кстати с матерью(не с моей) общались телепатически через какую то "сущность", находясь в разных городах.

Насчёт любой - вряд ли, но вот что после освоения ВТО возможно намного больше - да. В том числе и "лечение". На эту тему есть IMHO у Долорес Кэннон.

+Цитировать сообщение
Дима1
сообщение 18.9.2014, 21:17
Сообщение #3

Один из многих
**

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Psychodelik @ 18.9.2014, 2:12) *
После того как у меня дома мать увидела книги кастанеды, михаила радуги и хакеров сновидений, мне пришлось рассказать о своих увлечениях. На что мать рассказала что у нее была знакомая женщина 60лет(!) которая давно заболела раком легких и уже готовилась на тот свет, когда начала практики цигуна, осов и вто. С их помощью она избавилась от болезни(!!!). Она рассказывала маме как она выходила из своего тела, о неорганиках. Что они преследуют всех кто занимается чем то подобным. Вобщем по рассказу моей матери эта женщина была весьма опытна! Я думаю даже что она была видящей. Только просила мою мать никому об этом не говорить, чтобы не думали что она сумасшедшая.
пол года назад она умерла от печеночной недостаточности(!) что тоже весьма интересный факт. У нее есть дочь, ей чуть меньше 40 лет, она тоже опытный практик, профессор физики кстати. Вот хочу познакомиться с ней может научит чему интересному. Старая школа лучше новой))

Вобще все это набирает популярность в последнее время. Кастанеда это уже классикаab.gif интересно бы узнать чего достигнет человечество через лет 100? Какими будут хакеры сновидений? Наверное отпадет необходимость медицины... И наверняка найдутся те, кто будет злоупотреблять своими экстраординарными способностями.

через сущность ахаха) Общались просто вот и все.
Болезни не существуют. здесь все бионика. Органика и Неорганика это одно. Проснись!)

+Цитировать сообщение
Psychodelik
сообщение 20.9.2014, 4:28
Сообщение #4

Один из многих
**

Из: Обнинск
Знак Зодиака:
Страна:

Это просто поразительно. Когда мать дала мне номер этой женщины, я собрался с мыслями и позвонил ей. Ну ясной цели у меня не было, хотелось просто поспрашивать и договориться о встрече, а она сказала что ждала моего звонка и готова встретиться... Я если честно в шоке.
через три недели возвращаюсь в родной город, и сразу к ней. Может чему научит?!

--------------------
Я аккуратный человек: носки храню в ящике для носков, наркотики-в укромном месте для наркотиков.

+Цитировать сообщение
Phil
сообщение 21.9.2014, 17:18
Сообщение #5

Любитель

Знак Зодиака:
Страна:

Ещё интереснее. Если будет желание (и возможность) - расскажи, как прошёл визит.

+Цитировать сообщение
Yuriy80
сообщение 12.11.2015, 11:02
Сообщение #6

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

Мне один раз удалось вылечится через ОС, точнее сложно его назвать чистым ОСом, слишком низкая была энергетика, но удалось вспомнить, что я болен и настроить свой сценарий сна на выздоровление. Получилось это так - у меня был жар и весь сон был в багровых тонах, после осознания, в каком-то полуразрушенном городе, я сделал ассоциацию, что этот город и есть моя болезнь, мне лишь надо выйти из него, ну и выпал в бессознанку. Долго бродил по лабиринтам, но как только выбрался из него в лес, тут же картинка обрела яркие живые краски, вообщем меня попустило. Наутро ни температуры, ни сопель, ни каких-либо других признаков болезни не обнаружил. Кстати... забыл уточнить, что перед сном я намеревался поОСить, иначе, думаю, ни чего бы не было.

+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему