IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V  < 1 2  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Обсуждение практикума, Вроде все понятно
Maandor
сообщение 30.4.2007, 23:39
Сообщение #21

Один из многих
**

Знак Зодиака:
Страна:

Теперь у нас по плану поик гостя в во сне.. Пока что-то не очень... нашел только совю 3-ю сестру(при учете что у меня их 2:)) да и то не в осознане, а так...
Но не об этом речь..
Вчера книга с практикумом попала на глаза маме. Говорит- буду заниматься... Я: "Че?"
Оказывается, она у меня давно по этому пропирается, только не читамши ККК и хакеов..
Я в афиге...
У нее раза два в жизни блоы такое: она видела призрак собств. матери, разговаривала с ней. Оба раз это было в сложных ситуациях по жзни... Очень ее теперь интересуе тэто был ОС или что-то еще... А я и сам не спец..
а еще у них с отцом был СОС, тольок какой-то кривой... они просто видели сон один итот же, до мелких подробностей, но поняли это толкьо на утро, т.е. в сне они друг друга не видели...
Говорит, что очень часто видит люцидные сны. "Я понимаю ,что это сон, но говорю себе: "Это сон", но мне итересно что будет дальше и я смотрю его дальше."
Еще цитата без комментариев
"Я когда ночью просыпаюсь у меня такое сотояние : то ли сплю - то ли нет...(Просон- Maandor) и тогда я вижу вокруг себя сущности и общаюсь с ними.Их много..."
И еще.
"Я шла в просоне к ванной и тут увидела ЕГО(по всему видать -олли-Maandor). Так перепугалась, глаза руками закрыла, постояла так, отрыла- нет никого".
Вот такой раскад..Видать это у меня поотмственное...smile.gif

--------------------
Maandor- Лорд Хаоса и Обмана.

+Цитировать сообщение
Maandor
сообщение 1.5.2007, 13:07
Сообщение #22

Один из многих
**

Знак Зодиака:
Страна:

Ура! У меня вот был полноценный ОС, причем сразу в момент засыпания. Я вошел в дверь и меня потоком вынесло в ОС. Там я нашел прдмет, взлетел, но не смог концентрироватьяс на звуке- мама грохнула на кухне чайником и меня выкинуло.
Но прогресс есть.... Такой вот сдвиг..
А еще я лен пью...

--------------------

+Цитировать сообщение
Maandor
сообщение 3.5.2007, 12:50
Сообщение #23

Один из многих
**

Знак Зодиака:
Страна:

Я полноценны сновидящий! Ура!
У меня уже 4 дня бывает по3-4 ОСа за ночь...
Надеюсь, что это никуда и не денется... Главное- не останавливаться!
Буду прогрессировать...
Ура еще раз!

--------------------

+Цитировать сообщение
Maandor
сообщение 7.5.2007, 16:17
Сообщение #24

Один из многих
**

Знак Зодиака:
Страна:

Мда , сгалзил таки...
пропали безвозвратно и что уж я не пытался делать!!
И энергию копил, и на дампочки и солнышко втыкал- никакого эффекта.
И впрямь сновидение - офигенно защиенная программа...
Но я ее Взломаю!!! mad.gif wink.gif cool.gif

--------------------

+Цитировать сообщение
Maandor
сообщение 12.5.2007, 0:28
Сообщение #25

Один из многих
**

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Niodi @ 7.5.2007, 18:16) [snapback]19626[/snapback]

[size=7]Что я слышу, Maandor? sad.gif
Как Вам не совестно!? mad.gif
Вы что такое говорите?
Как Вы смеете думать о таком!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

А что ты слышишь? Крик души хакера-новичка..smile.gif
Причем не беспричинный, по его мнению..
И он таки своего добился..!!!:)
Я хакнул сон еще раз. 4 ОСа за 2 ночи... Нагоняю....
УРА!

--------------------

+Цитировать сообщение
Гость_Haron_*
сообщение 20.5.2007, 23:39
Сообщение #26

Гости

Извините, что влезаю, я только начал... У меня проблемы с дверями... Никак не могу пройти в среднюю дверь... Такое ощущение, что в стекло упираюсь blink.gif Соскальзываю вбок, упираюсь лбом, если он конечно у меня есть, но не войти никак...
Может что-нибудь посоветуете?

+Цитировать сообщение
Гость_IDoser_*
сообщение 3.10.2007, 23:28
Сообщение #27

Гости

киньте плиз сылку на книгу где можно почитать Сновиденный практикум Равенны

+Цитировать сообщение
Гость_GuT_*
сообщение 3.1.2008, 11:09
Сообщение #28

Гости

Вот тоже прохожу практикум Равенны.
1) С дверьми и коридорами вроде как бы всё получилось.
Но то, что ждёт за дверью у меня часто бывало по-разному: большой вращающийся шар, который тебя подхватыет и тоже начинает крутит (я подумал, что это и есть поток), закругленная мраморная ведущая вниз лестница без перил и т.д.
Когда ничего за дверью не было, опять представлял коридор и т.д.
2) Насчёт предмета: выбрал свой MP-3шник (SONY Walkman). Помню мне снился какой-то сон, где я был с ним и на нём было две каких-то песни, хотя в реале на нём не было песен (я всё удадлил и использовал в то время его как флешку). Потом у меня разом было 4 ОС. (Терял осознание в одном ОС, проваливался в другой, ОС-ы были короткими). MP3-шник был со мной. Всё бы хорошо, если бы я помнил об отклике после того как достал и проделал что-нибудь с предметом. Вот на днях опять снился сон, когда уже начал пробуждаться осознался. Похоже сновидение пришлось достраивать самому. В нём я достал плеер, сунул наущники в уши, включил какую-то песню и заорал "ура", а потом вроде ещё типа "эврика" или "брутал".
5 дней уже прошло, но я думаю ничего страшного, если я не буду переходить к следующему заданию, а доведу это до конца.

+Цитировать сообщение
Гость_GuT_*
сообщение 4.1.2008, 13:34
Сообщение #29

Гости

Всё! Перехожу к следующему заданию.
Предмет я использовал ещё два раза в двух ОСах, В одном даже кнопку переключения песен назначил, как кнопку смены пузырей восприятия. Воспользовался, но ч/з секунд 10 проснулся.

+Цитировать сообщение
Гость_GuT_*
сообщение 10.1.2008, 22:07
Сообщение #30

Гости

Задание по потоку.
Пару ночей засыпал без мыслей о потоке. Сны были, но не яркие и плохо запоминающимися. Последние дни отдавался потоку. Было по несколько красочных и ярких снов, под утро осознавался... Надо будет ещё в будучем почувствовать поток, но не отдаться ему. Но + к этому буду пытаться выполнить следующее задание про осознание и полёт.

+Цитировать сообщение
Гость_Atziluth_*
сообщение 8.3.2008, 23:28
Сообщение #31

Гости

Ну некоторым необязательно представлять перед собой во время засыпания дверь, вот мне проще представить себя на вершине скалы или высокого здания, кому как прще, после этого я прыгаю со скалы в низ, ощущая падение и перед самой землёй взмываю в высь, и таким способом я осознаюсь во сне. ну этот трикс помогает тем кто любит полёты во сне! ab.gif

+Цитировать сообщение
verdigo
сообщение 23.2.2012, 20:35
Сообщение #32

Проходивший мимо
*

Из: Украина
Знак Зодиака:
Страна:

Начал проходить практикум вчера. Делал всё по инструкции: вошёл в дверь иду по вперёд..
Вроде в начале ничего интересного не происходило. Через минут десять начал терять ощущение реальности,это происходило рывками.При этом ощущение ходьбы и звуки ощущались как реальные. Дальше заснул. Может осознаться получилось но я не помню..

+Цитировать сообщение
mailo
сообщение 24.10.2012, 21:17
Сообщение #33

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

Представил коридор, дверь-черный прямоугольник. только подошел засосало в поток.очутился в лесу. по тропинке вышел к автовокзалу.пара мужиков стоит. подхожу спрашиваю: вы не хакеры сновидений? ответ: Боже упаси.после этого взлетел на секунду.рассмотрел треугольные крыши домов среди леса.вроде дачный поселок.потом оказался в машине на заднем сиденье, видел только обшивку светло бежевого цвета.
Это было в конце июля. с тех пор никак не могу представить дверь и попасть в поток. ac.gif и ваще периодически снятся какие то петли.

+Цитировать сообщение
don huan
сообщение 5.12.2012, 16:37
Сообщение #34

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

Первый день, как только прилег сразу вырубился. Во второй вижу в конце двери, к ним дорога, иду и не доходя между мной и дверьми пропасть и никак ее не заделать. а проблем с визуализацией никогда не было.

Решил тогда перелететь. Долетел до двери, открыл и отруб.

Сейчас прорабатываю программу защиты от практики. Удалось заровнять впадину. Но никоких ОС со входом в дверь не было, пока.

+Цитировать сообщение
Гость_Severina_*
сообщение 22.12.2012, 7:56
Сообщение #35

Гости

Начала делать практикум Равенны. Почти выполнила 1 задание. Вижу сон, осознаюсь и тут вижу коридор с дверьми. Вспоминаю про практикум. Выбираю свою дверь слева, коридор тоже был, дверь кстати, была какая-то обшарпанная. Открываю и пытаюсь зайти, а там какой-то темный поток подхватывает меня и начинает засасывать в себя.
Мне стало страшно, так как я почему-то стала забывать кто я и где я, помню точно, только то, что у меня ОС. И я пытаюсь проснуться и все-таки я просыпаюсь. Жуткое ощущение когда просыпалась тоже какую-то долю секунды не могла вспомнить откуда я и где я, даже испугалась, что все еще во сне, но потом все прошло.
У кого-то было подобное?

+Цитировать сообщение
guruin
сообщение 9.5.2013, 11:58
Сообщение #36

Активист

Знак Зодиака:
Страна:

Попробовал представить коридор, как я по нему двигаюсь к двери и как только я её открыл и начал входить внутрь, осознал момент вхождения в сон. Открывание двери и погружение в сон наложилось друг на друга, всё произошло одновременно и неожиданно для меня, я не ожидал такого эффекта, как только я это увидел меня выдернуло обратно в реал.

--------------------
Я в СИЛЕ, значит существую
Я с СИЛОЙ, значит могу
Я внутри СИЛЫ, значит утверждён
Я излучаю СИЛУ, значит радуюсь
Я наполняюсь СИЛОЙ, значит созидаю
Я люблю СИЛУ, значит, я есть СИЛА!

+Цитировать сообщение

2 страниц V  < 1 2
Ответить в данную темуНачать новую тему