IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V  « < 2 3 4  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Как играть с теми, кто сильнее., то, что незаметно в ситуациях.
Asmodeus
сообщение 8.12.2014, 18:35
Сообщение #61

случайный маг

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(сержик @ 20.11.2014, 5:24) *
Когда отдышался, он чуть не укакался от страха, ведь до него дошло, что он находится на другом берегу. Оглядевшись, он увидел в зоне видимости мост через реку, но по тому мосту неслись машины, достаточно много и часто. Парень прикнул картину, как он в семейный труханах сначала карабкается по склону, потом весь испачканый идет по мосту, и все машины ему сигналят, приветствуя... скривился.

В этом случае страх перед позором является иллюзорным и навязанным обществом ограничением. Никто бы не стал над ним смеяться если бы он в трусах прошел по мосту, тем более там местность сельская была. Хотя я его понимаю, сам подобными идиотскими страхами в его возрасте страдал

--------------------

+Цитировать сообщение
Рам
сообщение 8.12.2014, 19:06
Сообщение #62

Проснись...

Из: Россия, г. Тольятти
Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Asmodeus @ 8.12.2014, 14:35) *
В этом случае страх перед позором является иллюзорным и навязанным обществом ограничением. Никто бы не стал над ним смеяться если бы он в трусах прошел по мосту, тем более там местность сельская была. Хотя я его понимаю, сам подобными идиотскими страхами в его возрасте страдал

Абсолютно верно, да и какая разница если бы кто-то и посмеялся? Чужое мнение и необьективные выводы вобще не должны сильно волновать, тем более если речь о незнакомых людях, которых больше и не встретишь...

--------------------
Только лишенный радости человек нуждается в развлечении. (Ошо)

+Цитировать сообщение
сержик
сообщение 8.12.2014, 23:00
Сообщение #63

Активист

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Asmodeus @ 8.12.2014, 18:35) *
В этом случае страх перед позором является иллюзорным и навязанным обществом ограничением. Никто бы не стал над ним смеяться если бы он в трусах прошел по мосту, тем более там местность сельская была.

Если я прекратил свои действия в этой теме, то это не означает что возможно "подправлять " истории, и рассказывать как же все было на самом деле. У всех была возможность показать насколько они все видят. Это - мои истории, и вы , посколько не отвечали, то понятия не имеете о чем эти истории, или сделали выбор - не отвечать.
Можете создать , или написать свои истории, и рассказывать что в том случае - происходит.
Против ваших рассуждений о ваших историях, - я ничего против не имею.

Но если в истории было сказано что у парня был страх перед тем , что над ним будут насмехаться, то значит так и было, и не вам решать , иллюзорный тот страх был или вполне реален и обоснован, и в какой местности та история происходила..
Обсуждайте ваши истории...

Хотя, как в многих местах , всегда есть такие которые все знают, просто об этом говорят тогда когда об этом никто их не просит. В этом случае я ничего не могу сделать, и конечно любой может зайти и рассказать , как же все было на самом деле...
Ну что ж, так просто все устроенно...
И каждый может решать, чьи истории ему интересно слушать... этого тоже не изменить.

Так что история о парне у которого был иллюзорный страх,- это не моя история.
Мои истории были рассказаны и изменениям не подлежат.

+Цитировать сообщение
Гость_mrfm_*
сообщение 10.12.2014, 6:23
Сообщение #64

Гости

Рам и сержик, вы начали флудить и переходить на личности.
Устное предупреждение!

+Цитировать сообщение
сержик
сообщение 10.12.2014, 6:35
Сообщение #65

Активист

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(mrfm @ 10.12.2014, 7:23) *
сержик
Устное предупреждение!

Услышал.
Посколько в мои цели не входит получение предупреждений и замечаний, то я не буду действовать в этой теме.

+Цитировать сообщение
Cosmic1
сообщение 10.12.2014, 11:18
Сообщение #66

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

молодец Сержик)замечательные истории)) wink.gif очень помогло

Сообщение отредактировал Cosmic1 - 10.12.2014, 11:18

+Цитировать сообщение

4 страниц V  « < 2 3 4