IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную темуНачать новую тему
> Колбаса при ПМ, ПМ и колбаса
Господин КоТ
сообщение 22.10.2014, 8:26
Сообщение #1

Один из многих
**

Из: Николаев
Знак Зодиака:
Страна:

Приветствую!
Не много отступлю от темы, чтоб вы понимали всю суть колбасы.

Я около 6-ти лет веду такой образ жизни, при котором мне чужды простуда и другие заболевания. Это значит, что на протяжении 6-ти последних летя не подвергался различным вирусами не посещал лечебных заведений.

Теперь сама колбаса:
Решил углубиться в ПМ, нашёл практикум, составил цепочку, начал выполнять, ближе к середине цепочки у меня началась жуткая тошнота, я рвал весь день без любой на то причины. Сама цепочка принесла свои плоды и задуманное воплотилось.

Через 2 недели я составил другую цепочку. Начал выполнять и тут меня одолело жуткое изнеможение. Состояние было таким как будто я подхватил вирус и у меня температура под 40, при том что на самом деле температура была в норме. Я весь день не мог встать с кровати, ни хотелось ни есть не пить ничего вообще не хотелось. Всё тело ломило и всё такое.. состояние не из приятных. Результата по ПМ не было никакого

Через неделю, я ещё раз составил другую цепочку. И теперь у меня вылез жуткий чирий в носу. Результат по ПМ, как и в первом случае - ноль.

Связь ПМ - недуг очень явная. Интересует вопрос почему такая колбаса происходит? И ещё - Почему в трёх случаях была колбаса, а результат был только в одном?
Что вы думаете по этому поводу?

--------------------
Вы начинаете читать подпись, которую уже заканчиваете читать.

+Цитировать сообщение
borg
сообщение 22.10.2014, 11:50
Сообщение #2

Клавоубийца

Знак Зодиака:
Страна:

ТС жестко фиксированная. Изменения приводят к разбалансировке энергетики.
Как одно из объяснений.
Ну некоторые верующие товарищи скажут, что это админы вселенной решили тебе навалять.

В любой случае, сталкинг единственное что поможет противостоять и выяснить.
Думаю всё же энергетика, попробуй хотя бы йогу или нечто подобное.

Сообщение отредактировал borg - 22.10.2014, 11:50

+Цитировать сообщение
Phil
сообщение 22.10.2014, 12:02
Сообщение #3

Любитель

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Господин КоТ @ 22.10.2014, 8:26) *
Что вы думаете по этому поводу?

Для начала хочется увидеть эти цепочки и их "анализ" автора - цель ЦС, её блоки свёртки, целевая карта и её сила, гексы.

+Цитировать сообщение
Господин КоТ
сообщение 22.10.2014, 13:04
Сообщение #4

Один из многих
**

Знак Зодиака:
Страна:

По поводу фиксированности ТС - вынужден признать этот факт. В последнее время испытываю проблемы с энергетикой, концентрацией, ВД... Даже по медетировать не всегда получается, я не говорю уже про ОС, соскучился за ними)

По поводу слабой энергетики - я так понял, что ПМ как раз таки освобождает блокированную энергетику, то есть после ПМ, наоборот должно было последовать улучшение.

По поводу админов - а разве ПМ это не "вирус", который как раз таки обходит админскую защиту?

Листочки с ПМ я не сохранял. Целью первого ПМ - было получить заказ. Получил где-то за 5-6 пунктов до конца цепочки.

Как-то так.

--------------------

+Цитировать сообщение
Phil
сообщение 22.10.2014, 14:21
Сообщение #5

Любитель

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Господин КоТ @ 22.10.2014, 13:04) *
По поводу слабой энергетики - я так понял, что ПМ как раз таки освобождает блокированную энергетику, то есть после ПМ, наоборот должно было последовать улучшение.

ПМ - это способ настройки на Потоки Силы. Снятие блока - это отдельный разговор, для отдельной ЦС из разряда "снятие блоков".

Цитата
По поводу админов - а разве ПМ это не "вирус", который как раз таки обходит админскую защиту?

Нет. ПМ - это использование Потока Силы для выполнения своего Намерения.

Цитата
Листочки с ПМ я не сохранял. Целью первого ПМ - было получить заказ. Получил где-то за 5-6 пунктов до конца цепочки.

Это плохо. Потому что причин может быть много: не та целевая карта, нет ответа Силы, слабый целевой блок, нечётко выраженное намерение, плохая настройка на ЦС, "плохие" гексы и т.д.

+Цитировать сообщение
Господин КоТ
сообщение 22.10.2014, 15:12
Сообщение #6

Один из многих
**

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Phil @ 22.10.2014, 12:21) *
Это плохо. Потому что причин может быть много: не та целевая карта, нет ответа Силы, слабый целевой блок, нечётко выраженное намерение, плохая настройка на ЦС, "плохие" гексы и т.д.

Ответ силы был, намерение вроде бы чётко выразил, с целевой картой, тоже вроде бы всё в порядке. Составлял ЦС по рекомендациям в практикуме, ошибок быть не должно было. Вот на счёт гексов - сказать ничего не могу...
Дело в том, что цепочка то сложилась, причём даже лучше, чем я ожидал. Так что составлена она нормально иначе бы не было результата - верно?

Ладно, допустим с колбасой разобрались, много разных вариантов - вывод работать над собой, с этим ясно.
А что на счёт двух цепочек, которые хорошо сложенны но не реализованы? Судя по описанию - хорошо сложенную цепочку следует запустить и далее фиксировать элементы, а цепочка уже будет складываться сама по себе и доведёт до результата, как камень брошенный с крыши дома упадёт на землю, если не вступит в силу другой закон орла. Возможно вступил какой -то другой закон и от этого колбаса? Но тогда что за закон такой, который повторяется два раза и не прослеживается? По всем картам всё складывалось идеально, даже примерно с одинаковыми интервалами между картами.

--------------------

+Цитировать сообщение
borg
сообщение 22.10.2014, 21:38
Сообщение #7

Клавоубийца

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата
намерение вроде бы чётко выразил

Ты уверен. bm.gif Знаешь намерение сложная штука, ты бы расписал всё о чем думал перед этим или во время этого.

+Цитировать сообщение
Господин КоТ
сообщение 22.10.2014, 22:04
Сообщение #8

Один из многих
**

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(borg @ 22.10.2014, 19:38) *
Ты уверен. bm.gif Знаешь намерение сложная штука, ты бы расписал всё о чем думал перед этим или во время этого.

Знаю, что сложная) Ну в первом случае получилось всё как заказывал.

--------------------

+Цитировать сообщение
шакти
сообщение 23.10.2014, 0:00
Сообщение #9

Ветеран форума

Знак Зодиака:
Страна:

Такое бывает, что цепочки складываются, а результата нет или он противополжный задуманной цели. Например проходила денежную цепочку (хотела ускорить, то что и так должно было произойти, но кое какие нюансы мешали) так я не то, что не получила денег, так еще и свои потеряла, именно в этот день встретила человека, которого три года не видела и должна была ему, пришлось вернуть долг ac.gif

Не забывай ПМ хоть и инструмент, но не в твоих руках, а в руках "силы" или "орла". Ты только "ведомый"

Сообщение отредактировал шакти - 23.10.2014, 0:01

+Цитировать сообщение
Phil
сообщение 23.10.2014, 9:35
Сообщение #10

Любитель

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Господин КоТ @ 22.10.2014, 15:12) *
Ответ силы был, намерение вроде бы чётко выразил, с целевой картой, тоже вроде бы всё в порядке. Составлял ЦС по рекомендациям в практикуме, ошибок быть не должно было. Вот на счёт гексов - сказать ничего не могу...

Именно "вроде бы". Потому как чётко целевую карту даёт только калькулятор версии 2.3.7. Если же не смотрел гексу - то и забей на них. Определяющим для "входа в ЦС" и её продолжения является именно "ответ Духа", у тебя он был - здесь ты сказал чётко, без "вроде бы". И это хорошо.
Цитата
Дело в том, что цепочка то сложилась, причём даже лучше, чем я ожидал. Так что составлена она нормально иначе бы не было результата - верно?

Если по ощущениям и по результату всё в порядке - значит, ЦС прошла нормально. Ощущения - главное.

Цитата
А что на счёт двух цепочек, которые хорошо сложенны но не реализованы? Судя по описанию - хорошо сложенную цепочку следует запустить и далее фиксировать элементы, а цепочка уже будет складываться сама по себе и доведёт до результата

Составленная цепочка может ждать реальзации сколько угодно, даже если она тебе ну очень нравится. Но вот проверить её на "целевую карту" всё же стоит, иначе "целевой" в цепочке может оказаться совсем другая карта. Или их вообще будет несколько.

+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему