IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V  < 1 2  
Тема закрытаНачать новую тему
> Программируем себя на ОС., Самый простой способ осознанно сновидеть.
dimaus
сообщение 28.10.2014, 11:34
Сообщение #21

Активист

Знак Зодиака:
Страна:

Ну вы, блин, даёте! Я же не говорю о том, что по сигналу необходимо рефлекторно осознаваться. Я говорю о том, чтобы по сигналу всплывала мысль - это сон. Всегда! Это единственное, что нужно сделать рефлекторно! А дальше проверять себя на реал необходимо вполне осознанно. Сначала эта мысль будет принудительной. Мы будем вспоминать о ней. Но от частого повторения она станет нашей привычкой и перейдёт на уровень подсознания. И вот только тогда по сигналу будильника, подсознание выдаст тебе ночью мысль - это сон.

Ведь не для кого не секрет, что во сне мы слышим, но не обращаем на это внимания. И необычные звуки мы можем интерпретировать только тогда когда полностью выйдем из сна. Что для нас крайне нежелательно. У кого, например, есть кот который гуляет сам по себе и возвращается домой в любое время суток, сначала слышит подсознательно мяуканье кота под дверью, а уже потом просыпается, для того чтобы его впустить. Но это происходит после определённого времени. Сначала он просыпался от мяуканья кота, соображал, - Кто это там орёт! - А потом шёл открывать коту. И только когда мяуканье прочно засело в подсознании, тогда подсознание само будит тебя и говорит, - Вставай кот пришёл! Иди дверь открывай.

Я хочу, чтобы моё подсознание научилось говорить следующее, услышав знакомый звук, - Это сон! Проверься на реал!

PS. Вчера увидел какой-то из постов Philа, и мысль возникла, - Скоро Phil посетит эту тему. Сегодня утром смотрю, Phil уже тут. Не вру вообще нисколько. Русалка, это видение или намерение? Ты же спец по этим вопросам! rolleyes.gif

Сообщение отредактировал dimaus - 28.10.2014, 11:41

+Цитировать сообщение
Гость_Русалка_*
сообщение 28.10.2014, 12:10
Сообщение #22

Гости

Цитата(dimaus @ 28.10.2014, 10:34) *
PS. Вчера увидел какой-то из постов Philа, и мысль возникла, - Скоро Phil посетит эту тему. Сегодня утром смотрю, Phil уже тут. Не вру вообще нисколько. Русалка, это видение или намерение? Ты же спец по этим вопросам! rolleyes.gif

Кто здесь? ))) Кто спец? ag.gif

dimaus, могу только предположить, что ты проанализировал ситуацию и логически ее домыслил. Phil человек опытный, ему есть что рассказать, ты это знаешь, потому твою тему он мог тоже стороной не обойти.
Но вот вопрос, написал бы ты о том, что была мысль про посещение Phil-а, если бы он эту тему не посетил?

Давай посмотрим твой первый пост, а то ты отдалился от своей же темы..

Цитата(dimaus @ 24.10.2014, 10:41) *
Самое первое условие для осознания себя во сне - это более менее осознанный реал. ..... Я могу осознаваться в течение какого - то времени после очередного получения установки на это задание, но проходит день, другой, неделя - и упражнение забывается и постепенно херится. .... Я придумал для себя действенный способ быть осознанным в течение всего дня, а в последующем перенести это осознание в ночные часы! Не могу сказать, что до этого раньше никто не додумался, но по крайней мере я об этом нигде, никогда не слышал. Способ до безобразия прост: необходимо скачать в инете прогу для мобилы, которая будет подавать сигнал в заданное время..... Каждый час услышав сигнал ты проверяешь себя на реал, либо просто осознаёшься, кому как удобней.

Ты твердишь про осознание в реале. Тогда почему ты теперь утверждаешь, что мы тебя не слышим и не видим? Какой нафиг рефлекс, когда ты изначально говорил об осознании в реале? Ни слова о рефлексе нет.

Цитата
.... Значит нам необходимо развить у себя следующую привычку: услышав условный сигнал своего телефона - осознаться. Всего то! Только не надо обольщаться. Для того чтобы эта привычка проникла на подсознание, необходим как минимум месяц, кому-то возможно больше. Необходимо добиться не просто осознания себя после сигнала, нужно выработать рефлекс. Действие абсолютно неосознанное! То что нам и нужно! Неосознанно осознаваться! Мечта!

Вот только тут заговорили о рефлексе. К которому как ни крути ты планируешь придти через осознание. Так что мы все-таки слышим и видим тебя))) а ты нас слышишь? ag.gif

+Цитировать сообщение
AndreyL
сообщение 28.10.2014, 12:10
Сообщение #23

Матёрый юзер

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(dimaus @ 28.10.2014, 11:34) *
Я хочу, чтобы моё подсознание научилось говорить следующее, услышав знакомый звук, - Это сон! Проверься на реал!

Все хотят... - подсознание не хочет... ))

+Цитировать сообщение
dimaus
сообщение 28.10.2014, 12:38
Сообщение #24

Активист

Знак Зодиака:
Страна:

Всё! Сдаюсь! Делайте, что хотите! rolleyes.gif

+Цитировать сообщение
ocelotl
сообщение 29.10.2014, 1:32
Сообщение #25

Проходивший мимо
*

Из: Труляляндия
Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(dimaus @ 28.10.2014, 4:09) *
пусть поймает пятницу и заставит его каждый час кукарекать

Цитата(dimaus @ 28.10.2014, 10:34) *
Я говорю о том, чтобы по сигналу всплывала мысль - это сон. Всегда!

И пироженку каждый раз пусть кто-нибудь приносит rolleyes.gif

Суть в том, чтобы делать самому, без будильников и пятниц. Вот тогда - работает.

42, все осознались ab.gif

+Цитировать сообщение

2 страниц V  < 1 2
Тема закрытаНачать новую тему