IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

6 страниц V  « < 3 4 5 6 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Нелепые объяснения невероятного!, Признаки сна
RoHS
сообщение 11.10.2017, 4:20
Сообщение #81

Клавоубийца

Знак Зодиака:
Страна:

Вчера только решил заняться признаками сна и сегодня ночью сразу получилось осознаться.

Ехал в лифту. Лифт не остановился на нужном этаже. Я открыл руками двери и выпрыгнул. Люди за мной тоже выпрыгнули. Лифт при этом продолжал ехать вверх.
Затем я оказался на улице. Стал смотреть по сторонам. Обратил внимание, что все окна в доме открыты, походу стёкол вообще не было.
Затем мимо меня проехала машина. Мужик высунул из машины руку. Видимо я должен был ему передать предмет. Однако машина проехала мимо меня. Я побежал за ней. И тут автомобиль стал превращаться в другие марки, целая череда превращений от иномарок до волги. В конце концов автомобиль скрылся в конце улицы, а я проснулся.

--------------------
Этого не может быть - значит это сон

+Цитировать сообщение
Phil
сообщение 11.10.2017, 10:46
Сообщение #82

Любитель

Знак Зодиака:
Страна:

Преворащающаяся машина. Да, впечатляет.
А как тебе купе вагона в виде обычной комнаты? В котором я ехал сегодня ab.gif Стоят пять-шесть диванов, полочка на стене рядом с моим диваном. А за окном - мелькание пейзажей, как в обычном вагоне.

И ладно бы обычное купе! У меня вот однажды туалет в вагоне был в виде двухкомнатной квартиры! ab.gif Причём с лесенкой в три ступеньки между комнатами! О, какие вещи в картинках бывают - а поди ж ты, сознание кушает это. даже если я сам офигеваю от этого ab.gif

+Цитировать сообщение
RoHS
сообщение 11.10.2017, 11:06
Сообщение #83

Клавоубийца

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Phil @ 11.10.2017, 11:46) *
А как тебе купе вагона в виде обычной комнаты? В котором я ехал сегодня ab.gif Стоят пять-шесть диванов, полочка на стене рядом с моим диваном. А за окном - мелькание пейзажей, как в обычном вагоне.

И ладно бы обычное купе! У меня вот однажды туалет в вагоне был в виде двухкомнатной квартиры! ab.gif Причём с лесенкой в три ступеньки между комнатами! О, какие вещи в картинках бывают - а поди ж ты, сознание кушает это. даже если я сам офигеваю от этого ab.gif

И что не осознался от этого?! Хоть какое-то объяснение было, почему диваны в поезде стоят?
PS: У меня у самого такие сны бывают.

--------------------

+Цитировать сообщение
Phil
сообщение 12.10.2017, 10:34
Сообщение #84

Любитель

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(RoHS @ 11.10.2017, 10:06) *
И что не осознался от этого?! Хоть какое-то объяснение было, почему диваны в поезде стоят?

Нет. На них так удобно было... что просто не до осознания ab.gif

+Цитировать сообщение
Вальдемар
сообщение 13.10.2017, 15:51
Сообщение #85

Свой человек

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Phil @ 11.10.2017, 11:46) *

Двухкомнатная квартира - это ещё мало. У меня в одном из снов было несколько лекционных залов и лабораторий, идущих подряд. К концу коридора я подумал, что незачем идти дальше к туалету, открою шкаф и справлю нужду там. А когда я закончил и стал уходить, глянул в последнюю дверь, а за ней была туалетная кабинка. Чуть от стыда не проснулся. Потом частично подзабылось, когда я оттуда вернулся и сюжет дальше пошел. Из необычной архитектуры помню недавний сон с Хогвартсом, где в стене главного зала крупное отверстие и небольшая искусственная бухта от озера, чтобы можно было прямо в замок заплывать. А уж какие у меня во сне лестницы бывали и секретные этажи...

Цитата(RoHS @ 11.10.2017, 12:06) *
PS: У меня у самого такие сны бывают.

У меня был сон, где я в ложном пробуждении осознался не потому, что за окном яркий день и вообще не мой двор, а потому что там зима, когда на самом деле был конец весны.

+Цитировать сообщение
RoHS
сообщение 2.12.2017, 7:03
Сообщение #86

Клавоубийца

Знак Зодиака:
Страна:

Возобновим эту тему.

Пошёл к банкомату, чтобы распечатать документы. Это была помесь банкомата и принтера. Сначала печатались обычные листы. А потом вылезла книга с обложкой. Я удивился: "Как так целая книга?". Объяснить этого не смог. Увяз дальше в сюжете сна.

--------------------

+Цитировать сообщение
RoHS
сообщение 4.12.2017, 5:40
Сообщение #87

Клавоубийца

Знак Зодиака:
Страна:

Видел во сне кровать. Кровать, как кровать, вот только одеяло висело чуть выше в воздухе, а не лежало на кровати. Я ещё подумал, что это из-за ветра - окно было открыто.

--------------------

+Цитировать сообщение
Phil
сообщение 4.12.2017, 10:20
Сообщение #88

Любитель

Знак Зодиака:
Страна:

Сегодня в картинке сна дали сдачу банкнотами, меньшими по размеру раза в три плюс ещё и ксерокопии. Чёрно-белые. По всему виду - не деньги, а неизвестно что. Что интересно, это уже третий сон с "неправильными" деньгами за сравнительно небольшой период. В картинке я прекрасно понимал, что это "неправильные" деньги и даже требовал вернуть мне мои деньги. Что, кстати, и произошло в этом, третьем сне. Так что можно считать, что я сумел всё-таки вернуть себе свои деньги, пусть и с третьего раза. Интересно ещё другое. Такой уже третий сон я чётко воспринял как сигнал "внимание! возможен обман!", хотя пока не могу сказать, откуда такой "обман" может "приплыть". Но чувствую, что сны меня об этом чётко предупреждают. Но помимо этого сегодня уже чуть позже вспомнил, что совсем недавно был на днюхе, где в качестве подарков раздавали конфеты-"монеты" и шоколадки с обёртками в виде купюр. Раза в четыре меньше, чем обычные. Так что картинка этого сна вполне могла быть навеяна и такой шоколадкой. Но вот два предыдущих сна подобного объяснения пока не нашли, так что скорее всего это всё-таки како-то "сигнал".

+Цитировать сообщение
Вальдемар
сообщение 4.12.2017, 13:24
Сообщение #89

Свой человек

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Phil @ 4.12.2017, 11:20) *
Сегодня в картинке сна дали сдачу банкнотами, меньшими по размеру раза в три плюс ещё и ксерокопии. Чёрно-белые. По всему виду - не деньги, а неизвестно что. Что интересно, это уже третий сон с "неправильными" деньгами за сравнительно небольшой период. В картинке я прекрасно понимал, что это "неправильные" деньги и даже требовал вернуть мне мои деньги. Что, кстати, и произошло в этом, третьем сне. Так что можно считать, что я сумел всё-таки вернуть себе свои деньги, пусть и с третьего раза. Интересно ещё другое. Такой уже третий сон я чётко воспринял как сигнал "внимание! возможен обман!", хотя пока не могу сказать, откуда такой "обман" может "приплыть". Но чувствую, что сны меня об этом чётко предупреждают. Но помимо этого сегодня уже чуть позже вспомнил, что совсем недавно был на днюхе, где в качестве подарков раздавали конфеты-"монеты" и шоколадки с обёртками в виде купюр. Раза в четыре меньше, чем обычные. Так что картинка этого сна вполне могла быть навеяна и такой шоколадкой. Но вот два предыдущих сна подобного объяснения пока не нашли, так что скорее всего это всё-таки како-то "сигнал".

У меня был когда-то сон, где я ехал на автобусе и дал кондукторше пять рублей, а на сдачу получчил четыре одной купюрой. Эта купюра была меньше рубля и словно нарисованная карандашом.

+Цитировать сообщение
RoHS
сообщение 11.12.2017, 5:21
Сообщение #90

Клавоубийца

Знак Зодиака:
Страна:

Отвернулся к основной жд. Смотрю, а с той стороны дороги вокзалы проносятся один за другим, как в поезде вид из окна.
И вместо того, чтобы осознаться, я подумал: "О норм, теперь до дома доеду".
Повернулся снова к перпендекулярному пути. Там дома и дорога на месте стоят. Вот только персонажи заорали, что их район города тоже поехал, и теперь они не знают, что делать.

Я узнал, что моя бабушка (которой под 80 лет) родила ребёнка и оставила его в детдоме.

Видел со стороны, как колдуны в замке вызвали существ, похожих на гигантских крабов. (Это сон-кино, меня в сюжете не было. Во сне кино вряд ли можно осознаться).

--------------------

+Цитировать сообщение
Вальдемар
сообщение 11.12.2017, 15:45
Сообщение #91

Свой человек

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(RoHS @ 11.12.2017, 6:21) *
Отвернулся к основной жд. Смотрю, а с той стороны дороги вокзалы проносятся один за другим, как в поезде вид из окна.
Повернулся снова к перпендекулярному пути. Там дома и дорога на месте стоят. Вот только персонажи заорали, что их район города тоже поехал, и теперь они не знают, что делать.

Я узнал, что моя бабушка (которой под 80 лет) родила ребёнка и оставила его в детдоме.

Видел со стороны, как колдуны в замке вызвали существ, похожих на гигантских крабов. (Это сон-кино, меня в сюжете не было. Во сне кино вряд ли можно осознаться).

Во сне-кино у меня когда-то получалось не осознаваясь перехватывать управление сюжетом.

+Цитировать сообщение
RoHS
сообщение 11.12.2017, 17:45
Сообщение #92

Клавоубийца

Знак Зодиака:
Страна:

Бывало. Иногда сюжет перехватываешь и оказываешься в теле персонажа из сюжета. Осознанности при этом нет.

--------------------

+Цитировать сообщение
Phil
сообщение 12.12.2017, 11:08
Сообщение #93

Любитель

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(RoHS @ 11.12.2017, 4:21) *

Ну, хорошо, первое ты сумел объяснить. ab.gif Но как ты объяснил второе? ai.gif

+Цитировать сообщение
RoHS
сообщение 12.12.2017, 11:39
Сообщение #94

Клавоубийца

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Phil @ 12.12.2017, 12:08) *
Ну, хорошо, первое ты сумел объяснить. ab.gif Но как ты объяснил второе? ai.gif

Про бабушку то? Да никак. Про возраст не думал. Женщина же может ребёнка родить). Я больше думал, как ребёнка назвать, имя ему или ей дать.

--------------------

+Цитировать сообщение
Phil
сообщение 12.12.2017, 17:39
Сообщение #95

Любитель

Знак Зодиака:
Страна:

Нет, про крики персов. Неужто воспринял как нормальное?

+Цитировать сообщение
RoHS
сообщение 12.12.2017, 18:02
Сообщение #96

Клавоубийца

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Phil @ 12.12.2017, 17:39) *
Нет, про крики персов. Неужто воспринял как нормальное?

Тут походу дела персонажи решили наоборот запутать меня. Им нужно было как-то мне объяснить, почему с той стороны здания едут, а с этой стороны нет. Вот они и закричали, что вместе со мной поехали. «Логичное» сновиденное объяснение.

--------------------

+Цитировать сообщение
RoHS
сообщение 24.12.2017, 5:39
Сообщение #97

Клавоубийца

Знак Зодиака:
Страна:

Видел живые отрубленные головы. Рядом с головами ползали отрубленные пальцы. Пальцы заползали головам в рот. На что головы плевались и ругались. При этом не капли осознанности. Так только подумал, что карьер закопать надо.

--------------------

+Цитировать сообщение
RoHS
сообщение 16.1.2018, 4:52
Сообщение #98

Клавоубийца

Знак Зодиака:
Страна:

Сегодня в неОСе видел зеркало. Я был в школе. Посмотрел в зеркало. Увидел, что я ниже ростом. После этого сам себя почувствовал ниже ростом. В голову мне пришло, что я попал в прошлое. О чём и стал говорить другу.

--------------------

+Цитировать сообщение
Vadimus
сообщение 16.1.2018, 9:29
Сообщение #99

Один из многих
**

Знак Зодиака:
Страна:

1. Учусь снова в школе, в 11-м классе, хотя закончил институт.
2. Паника, что забыл про сессию, хотя институт давно закончил.
3. В третий или четвертый раз подряд призывают в армию. Даже после дембеля во сне
4. Работаю на самом первом месте работы, хотя как лет 10 работаю в другом месте.

--------------------
Позови меня, небо, удиви меня правдой,
я, конечно, не первый, кто летал и кто падал.
Ты как будто нарочно, ты со мною играешь,
потому, что все помнишь, потому, что все знаешь.
©В.Самойлов

+Цитировать сообщение
RoHS
сообщение 16.1.2018, 9:38
Сообщение #100

Клавоубийца

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Vadimus @ 16.1.2018, 10:29) *
1. Учусь снова в школе, в 11-м классе, хотя закончил институт.
2. Паника, что забыл про сессию, хотя институт давно закончил.
3. В третий или четвертый раз подряд призывают в армию. Даже после дембеля во сне
4. Работаю на самом первом месте работы, хотя как лет 10 работаю в другом месте.

Со школой довольно распространённый сюжет.

--------------------

+Цитировать сообщение

6 страниц V  « < 3 4 5 6 >
Ответить в данную темуНачать новую тему