IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную темуНачать новую тему
> Помогите убрать паразита
Asmodeus
сообщение 17.11.2014, 21:57
Сообщение #1

случайный маг

Знак Зодиака:
Страна:

Подскажите как убрать неорганика из тела. Он огромный 10 уровня развоплощенный. Судя по размерам уже лет 15 на мне сидит и пьет энергию. В последнее время, я начал его ощущать как напряжение в груди и спине. Я парился в бане и сжигал разные травы. Вроде бы частями удалось его убрать с поясницы, осталось изнутри туловища и с головы. Подскажите еще какие-нибудь способы. Ах да, еще когда выходил в астрал, ощупывал свое тело, на спине был обнаружен какой-то клапан выступающий и больно нажимать на это место. Отодрать его не получилось

--------------------

+Цитировать сообщение
Oratosquilla
сообщение 18.11.2014, 12:30
Сообщение #2

Один из многих
**

Из: Хельхейм
Знак Зодиака:
Страна:

Берешь деревяшку, режешь на ней вот это, режешь руку, заливаешь руны кровью. Ждешь спецэффектов. Если сработает - скорее всего будет больно.

--------------------
Иногда и боль может быть толчком к эволюции и заурядным источником энергии.

+Цитировать сообщение
Asmodeus
сообщение 18.11.2014, 14:52
Сообщение #3

случайный маг

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Oratosquilla @ 18.11.2014, 11:30) *
Берешь деревяшку, режешь на ней вот это, режешь руку, заливаешь руны кровью. Ждешь спецэффектов. Если сработает - скорее всего будет больно.

К этому я не готов. Членовредительство тут не поможет an.gif

--------------------

+Цитировать сообщение
Trans
сообщение 18.11.2014, 15:02
Сообщение #4

Свой человек

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Asmodeus @ 17.11.2014, 20:57) *
Подскажите как убрать неорганика из тела. Он огромный 10 уровня развоплощенный. Судя по размерам уже лет 15 на мне сидит и пьет энергию. В последнее время, я начал его ощущать как напряжение в груди и спине. Я парился в бане и сжигал разные травы. Вроде бы частями удалось его убрать с поясницы, осталось изнутри туловища и с головы. Подскажите еще какие-нибудь способы. Ах да, еще когда выходил в астрал, ощупывал свое тело, на спине был обнаружен какой-то клапан выступающий и больно нажимать на это место. Отодрать его не получилось

Сначала сходи к врачу и проверься.
(Не факт что "неорган", хотя, бесы разные бывают )

А языческими штучками не пользуйся, еще хуже будет.

Сообщение отредактировал Trans - 18.11.2014, 15:02

+Цитировать сообщение
Asmodeus
сообщение 19.11.2014, 0:40
Сообщение #5

случайный маг

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Trans @ 18.11.2014, 15:02) *
Сначала сходи к врачу и проверься.
(Не факт что "неорган", хотя, бесы разные бывают )

А языческими штучками не пользуйся, еще хуже будет.

То что это неорган - факт. Но так же не скажешь врачу, или священнику

--------------------

+Цитировать сообщение
Fruttis
сообщение 19.11.2014, 12:03
Сообщение #6

11
**

Знак Зодиака:
Страна:

Маг хаоса, а отчего не скурить сигилу или сервитора не заделать?

+Цитировать сообщение
Trans
сообщение 19.11.2014, 16:21
Сообщение #7

Свой человек

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Asmodeus @ 18.11.2014, 23:40) *
То что это неорган - факт. Но так же не скажешь врачу, или священнику

К Врачу нужно обратиться обязательно, боли могут возникнуть от множества причин, причем даже от органов находящихся не в данном месте на теле.
Это как аппендицит, от него может болеть любая часть живота, даже, не находящаяся непосредственно рядом с этой кишкой.

Если все доктора (лучше получить информацию минимум от трех источников) говорят "ты здоров", то тогда можно и к священнику.
А Священнику можно и сказать как есть, поверь многие из них о сущностях астральных знают очень много.
Только, советую, не надо говорить "неорган"-))), лучше по простому - бес.

+Цитировать сообщение
Oratosquilla
сообщение 19.11.2014, 23:03
Сообщение #8

Один из многих
**

Из: Хельхейм
Знак Зодиака:
Страна:

Ой, вот не надо, не все то бес, что бес у христиан. У них все - бесы.

--------------------
Иногда и боль может быть толчком к эволюции и заурядным источником энергии.

+Цитировать сообщение
Asmodeus
сообщение 19.11.2014, 23:12
Сообщение #9

случайный маг

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Trans @ 19.11.2014, 15:21) *
К Врачу нужно обратиться обязательно, боли могут возникнуть от множества причин, причем даже от органов находящихся не в данном месте на теле.
Это как аппендицит, от него может болеть любая часть живота, даже, не находящаяся непосредственно рядом с этой кишкой.

Если все доктора (лучше получить информацию минимум от трех источников) говорят "ты здоров", то тогда можно и к священнику.
А Священнику можно и сказать как есть, поверь многие из них о сущностях астральных знают очень много.
Только, советую, не надо говорить "неорган"-))), лучше по простому - бес.

К врачам ходить только энергию тратить. В медицину нашу я не верю. Это точно не физическая причина, так как физическая боль ощущается четко в определенном месте. Здесь же необъяснимая тяжесть и ощущается она как нечто чужеродное. Короче, это по-другому, и я уже научился различать. Ну она счищается помаленьку. Видящий сказал что на 1\3 я его уже сжег и исчезла тяжесть с поясницы. Бес, неорган, как его ни называй, суть одна и та же

Сообщение отредактировал Asmodeus - 19.11.2014, 23:13

--------------------

+Цитировать сообщение
Гость_Zwerg_*
сообщение 21.11.2014, 15:53
Сообщение #10

Гости

Отпишусь в тему паразитов, они же демоны, они же бесы, лярвы и пр.. посмотрим чем все закончится

Один из немногих разов когда соглашусь с человеком с психическим заболеванием Христос Головного Мозга или православие головного Мозга, (ХГМ и ПГМ) :lol:Trans , для начала сходите к человеческому ветеринару, почистят организм - клизму поставят, вырежут чего лишнего, как ни странно - с этого надо начинать. А потом лезть в Магию и магические способы.

Изгнание Бесов:

против

слабо верится что что то у поповской братии что то получится, для этого нужна Вера, а у них ее нет, слаба она и заменена на блага бесовские: телефон, интернет, церковь с центре города с садиком, бюджетные вливания, посты с омарами и семгой, вместо подвижничества, и пр.. схем духовного развития. Изгнать одержимого Демоном? современным попом - маловероятно, демоны труп разлагают в реальном режиме времени если необходимо - был труп, минута и лужица и нет ничего. Ему молитвы попишки как мертвому припарки.

за

в церковь и рядом с ней ходу демонам нет, кроме тех кто на должности, они вхожи вплоть до физического тела. Затащить терпилу-одержимого, раз молитвы не помогают, в церковь, прямо под купол, обычно наверху охрана находится, они и насуют, по одному обычно не ходят; так что демона из туши вытащат, т.к. их начальство по головке не погладит за нахождение противника на охраняемой территории. А так ничего делать не будут, люди обычно ангелам без надобности, заодно на них насмотритесь. Для начала появится туман - как дрожание воздуха, а потом - кто что увидит.

Я одержимых навидался различного вида, как и симбиотов, техника вселения демона в человеческое тело - достаточно распространенная в Магии, используется вовсю спецслужбами(кому интересно литература в помощь) как они их создают/ловят включают выключают через якоря. Это Магией почему то не считается, матчасть разобрана до записи на кору головного мозга и прохождению импульсов и работы сознания.

Заключение:

Асмодей - Вы на свой ник посмотрите, там имя паразита записано, его облик и если применить мозг, понятно что он делает и как Ваша "одержимость" работает. Техника нахождения и применения истинных имен, на русском работать будет слабо, а вот на древних языках .... Да еще с таким Демоном, часто случается следующее:

группа придурков находит Ритуал(в сети навалом), надо трахнуть соседку, денег, сдать сессию и пр.. Проводит призыв, ничего не получается внешне, а вот Демон очень четко сечет, где и что происходит и если экспериментаторы не знают о каком то пункте - их проблемы. Получает тело, часто и Душу за какие то минимальные усилия. Человек отрабатывает то что ему нужно, а как дохнет - ждет очень неприятный сюрприз. Ловушек таких в Сети - навалом, и самостоятельно из нее вылезти шанс фактически нулевой. Чаще всего демон просто берет и делает что ему нужно, церковь со своей задачей справляется ныне плохо, так бы помолились перекрестились и всего делов - совсем не шутка.

Но.. человек обычно не может обработать своим сознанием информацию выходящую за рамки бытового восприятия, скорее всего ничего не получится и вопрошающий будет искать дальше свою волшебную пилюлю - туда и дорога. Повторюсь еще раз - я пишу только то что видел и делал сам, это мой Мир, я в нем ЖИВУ и у меня работает - ТАК. У Вас свои модели и свой Мир, что совпадает, что то нет - критичные разногласия или нет, это уже второй вопрос.

+Цитировать сообщение
Trans
сообщение 21.11.2014, 16:23
Сообщение #11

Свой человек

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Zwerg @ 21.11.2014, 14:53) *
Отпишусь в тему паразитов, они же демоны, они же бесы, лярвы и пр.. посмотрим чем все закончится

Один из немногих разов когда соглашусь с человеком с психическим заболеванием Христос Головного Мозга или православие головного Мозга, (ХГМ и ПГМ) :lol:Trans , для начала сходите к человеческому ветеринару, почистят организм - клизму поставят, вырежут чего лишнего, как ни странно - с этого надо начинать. А потом лезть в Магию и магические способы.

Изгнание Бесов:

против

слабо верится что что то у поповской братии что то получится, для этого нужна Вера, а у них ее нет, слаба она и заменена на блага бесовские: телефон, интернет, церковь с центре города с садиком, бюджетные вливания, посты с омарами и семгой, вместо подвижничества, и пр.. схем духовного развития. Изгнать одержимого Демоном? современным попом - маловероятно, демоны труп разлагают в реальном режиме времени если необходимо - был труп, минута и лужица и нет ничего. Ему молитвы попишки как мертвому припарки.

за

в церковь и рядом с ней ходу демонам нет, кроме тех кто на должности, они вхожи вплоть до физического тела. Затащить терпилу-одержимого, раз молитвы не помогают, в церковь, прямо под купол, обычно наверху охрана находится, они и насуют, по одному обычно не ходят; так что демона из туши вытащат, т.к. их начальство по головке не погладит за нахождение противника на охраняемой территории. А так ничего делать не будут, люди обычно ангелам без надобности, заодно на них насмотритесь. Для начала появится туман - как дрожание воздуха, а потом - кто что увидит.

Я одержимых навидался различного вида, как и симбиотов, техника вселения демона в человеческое тело - достаточно распространенная в Магии, используется вовсю спецслужбами(кому интересно литература в помощь) как они их создают/ловят включают выключают через якоря. Это Магией почему то не считается, матчасть разобрана до записи на кору головного мозга и прохождению импульсов и работы сознания.

Заключение:

Асмодей - Вы на свой ник посмотрите, там имя паразита записано, его облик и если применить мозг, понятно что он делает и как Ваша "одержимость" работает. Техника нахождения и применения истинных имен, на русском работать будет слабо, а вот на древних языках .... Да еще с таким Демоном, часто случается следующее:

группа придурков находит Ритуал(в сети навалом), надо трахнуть соседку, денег, сдать сессию и пр.. Проводит призыв, ничего не получается внешне, а вот Демон очень четко сечет, где и что происходит и если экспериментаторы не знают о каком то пункте - их проблемы. Получает тело, часто и Душу за какие то минимальные усилия. Человек отрабатывает то что ему нужно, а как дохнет - ждет очень неприятный сюрприз. Ловушек таких в Сети - навалом, и самостоятельно из нее вылезти шанс фактически нулевой. Чаще всего демон просто берет и делает что ему нужно, церковь со своей задачей справляется ныне плохо, так бы помолились перекрестились и всего делов - совсем не шутка.

Но.. человек обычно не может обработать своим сознанием информацию выходящую за рамки бытового восприятия, скорее всего ничего не получится и вопрошающий будет искать дальше свою волшебную пилюлю - туда и дорога. Повторюсь еще раз - я пишу только то что видел и делал сам, это мой Мир, я в нем ЖИВУ и у меня работает - ТАК. У Вас свои модели и свой Мир, что совпадает, что то нет - критичные разногласия или нет, это уже второй вопрос.

Спасибо, дорогой за советы-)
Оставьте их себе-)

И поверьте, магией я занимался много-) И Слава Богу, хватило ума понять, что магия дает только — иллюзию могущества.
И очень скоро это воображаемое могущество начинает очень сильно разрушать способность человека чего-то добиваться в реальной жизни.

Для человека, который не знает о Православии практически ничего, — Православие и оккультизм сливаются в какую-то неразличимую муть, загадочно-привлекательную для одних и отталкивающую для других.
Положение усугубляется тем, что многие оккультные «целители» используют православную атрибутику и изображают себя знатоками православия или даже считают себя православными людьми.

Маг (колдун, ведьма) претендует на то, что может манипулировать сверхъестественными силами или существами, подчинять их себе, использовать их в своих интересах или в интересах клиента. Он уверяет, что может — за ваши деньги — обеспечить вам нужный результат.
Верующий понимает, что Богом манипулировать нельзя, и использовать Его в своих интересах — тоже. Его можно просить, но ответ не в руках того, кто просит, а Бога. Его нельзя заставить, нельзя подкупить, можно только попросить.

Поэтому маг, предполагающий, что результат в его руках, что может этим результатом торговать, с точки зрения верующего просто глупец. Результат находится в руках Бога, невозможно торговать тем, что не находится в твоей власти. Церковь не может торговать раем или Божиим покровительством в земной жизни, а священник не может обещать «гарантированный результат» молебна — это не в руках священника, не в руках Церкви, это в руках Бога. Человек может выразить свою веру в Бога, благоговение перед Ним, смиренную надежду на Его защиту и покровительство, сделав пожертвование на храм — в том числе в форме приобретения свечи или внесения какой-то суммы денег за молебен, — но это не гарантирует результата. У Бога нет кнопки, на которую священник может нажать, чтобы получить нужный результат. Священник — как и мирянин — может только просить Его.

Бог говорит, что даже самые богатые пожертвования и пышные ритуалы Он может отвергнуть, если человек не хочет жить в подлинной вере и послушании заповедям. Бога не подкупишь.

+Цитировать сообщение
Fruttis
сообщение 21.11.2014, 16:26
Сообщение #12

11
**

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Zwerg @ 21.11.2014, 17:53) *
Заключение:

Асмодей кстати не такой уж страшный, есть демоны по злее. Изгоняющие (защитные) ритуалы также не составляет труда отыскать. Имхо, но у вас предвзятый взгляд, второе имхо церковь - элемент правления. Вы призывали кого либо?

+Цитировать сообщение
Гость_Zwerg_*
сообщение 21.11.2014, 19:32
Сообщение #13

Гости

Вера и Религии

Trans с Вами ничего не изменилось - я видео в Ваших постах не увидел, подтверждающее Вашу Веру из определения в Евангелие, где верой своей чудеса делаете - мусорные баки двигаете и пр..., посему лжеверующих слушать не будем как и всерьез воспринимать, либо мусорки двигайте, либо Евангелие переписывайте. Раз Ваши действия расходятся с Вашими же книжками - что есть обычная ложь, как я могу определить достоверность высказываний? а тем более проверить чего Вы там понаписали ? Как станете верующим деяниями - милости прошу, а так у меня ребята знакомые учились в РХГА и подобных учреждениях - ну не дам я о заведениях положительный отзыв.

Они пишут от том что кто то написал тысячи лет назад - достоверность сомнительная. И Вы тут врете во все стороны - Бог есть, я его люблю бла, бла , бла, а вот в евангелии тут читать не нужно, а вот это не так, а вот тут мы рыбу заворачивали, а на этот вопрос я отвечать не буду, Христос же самолет - разве не видно, человек же он был, на небо полетел - самолеты летают? Вот и аргумент, так восславим самолетостроение и КБ все сразу.

Я к вопросу Веры отношусь очень серьезно, и м. описать рабочую модель ее хоть с позиции квантовой физики, хоть для бабушки. В любом Ордене/Школе этому учат на начальных курсах. Пишите глупость какую то, Маг за деньги что то делать? Большего бреда я не слышал, есть масса магических способов добычи денег - можно как ни странно православному Сафаофу помолится че-то там типа "сидишь ты на небе и пр..." Дооретесь - даст, не дает - орите громче. Маг в деньгах не нуждается - или это не Маг, а шарлатан гадающий на картах и махающий руками за миску супа.

Не нужно с религии делать что то загадочное и таинственно - обычное взаимодействие с Божеством, у него есть свои схемы работы как и требования, религия изначально задумывалась правящими как управление стадом и рабами, как симплиментация стандартной схемы Человек - Старший Бог. Во всех Великих Религиях так и написано - раб, стадо, овцы - нравится быть бараном, так будьте им. Травку жуйте, овечки у Вас привлекательные, рай впереди, на пастухов ни волков вокруг близко нет, ку да то делась овечка - Бог так решил, а может на шашлык ее? остальным не говори - разбегутся.

Странно конечно с бараном общаться, у меня первый раз, но Мир чудесен - кусты разговаривают, тельцы (Христианство, главы сами найдите) тут глядишь баран заговорил, чем не чудо божественное.

По поводу чего я там делал и что м. проверить из призывов, я не баран и не раб, не будем уподобляться лжецам. Проверяйте сами - что д. быть и как делать.

Матчасть призыва

время: первый лунный день, лучше всего с воскресенья на понедельник, подбирайте близко к годовому кругу, любой из 8-ми праздников. Йоль, Имболк самое то, под открытие "окна" значительно снизит обратный удар, для начала хватит. Усиление - дальше нужен мозг, рассчитайте работу часа 15 БА, он же дьявол, пойдет и 17 Звезда в случае чего, берите ночной, час как можно ближе к китайскому часу Тигра 3 до 5 утра.

место: либо лес глухой, кладбище, м. использовать любую разрушенную церковь, пойдет и действующая, что найдете

ритуал: жертва козел черный, баран белый, ныне человека использовать затруднительно да и не зачем, баран заменяет на отлично (много раз проверяли). Заклинание 2 ключ из Библии сатаны

Ключ второй – дающий в руки талисман власти.

Adagita vau-pa-ahe zodonugonu fa-a-ipe salada! Vi-i-vauel! Sobame ial-pereji i-zoda-zodazod pi-adapehe casarema aberameji ta ta-labo paracaleda qo-ta lores-el-qo turebesa ooge balatohe! Giui cahisa lusada oreri od micalapape cahisa bia ozodonugonu! lape noanu tarofe coresa tage o-quo maninu IA-I-DON. Torezodu! gohe-el, zodacare eca ca-no-quoda! zodameranu micalazodo od ozadazodame vaurelar; lape zodir IOIAD!

схема: режете животину, затем читаете ключ

что д.б. - обычно начнутся природные явления, вылезет здоровая махина, темная такая, ну и будет вопрошать - чего собственно нужно, и видно будет всем, на глюк мозга никак не списать, м. попросить дабы чего нибудь сломал или явил чудеса какие. Если спросит "а наху..а ?" Скажите с попами общались

техника безопасности: очень внимательно отнеситесь к чтению закла, как только пойдет не так - сразу бросайте все и сваливайте, умирать глупо не за чем. Если не пойдет чтение - предварительно поработайте одним из с имен Бога АУМ, в виде мантры, можно Аминь в такой же схеме использовать, месяц по 5-8 раз в день по 7 минут.

Со старыми демонами работать сложно, я лет 10 назад чистил за парнем после работы с демоном из ключей Соломона, ну это нафиг.

По альтернативной организации - пепси кока колы пили, вот тут то же самое, вроде конторы разные, а суть одна. У нашей поповской братии есть аналогичные призывы, но это у них "бАлшоЙ сИкреД", выдаваемый особо приближенным. Суть та же, заклинание немного другое, а схема одинаковая, выкладывать не буду, там все криво и нужно долго "допиливать" до вменяемой работы.

Для реализации не нужно быть избранным, просить благословение и пр.. муть, навыки сознания и ОФП.

+Цитировать сообщение
Trans
сообщение 21.11.2014, 20:38
Сообщение #14

Свой человек

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Zwerg @ 21.11.2014, 18:32) *
Вера и Религии

Trans с Вами ничего не изменилось - я видео в Ваших постах не увидел, подтверждающее Вашу Веру из определения в Евангелие, где верой своей чудеса делаете - мусорные баки двигаете и пр..., посему лжеверующих слушать не будем как и всерьез воспринимать, либо мусорки двигайте, либо Евангелие переписывайте. Раз Ваши действия расходятся с Вашими же книжками - что есть обычная ложь, как я могу определить достоверность высказываний? а тем более проверить чего Вы там понаписали ? Как станете верующим деяниями - милости прошу, а так у меня ребята знакомые учились в РХГА и подобных учреждениях - ну не дам я о заведениях положительный отзыв.

Да.. книжек, видимо, «наших» Вы, вообще, не читали-))
Библия Вам похоже, вообще не известна. Кабы была известна, не постили бы таких глупостей. Или сознательно прикидывайтесь? -))

Вспомните Христа, когда он постился 40 дней. И когда дьявол поставляет Иисуса Христа над пропастью и, желая возбудить в Нем похоть гордости, тщеславное сознание Своего могущества, предлагает Ему броситься вниз. Для легчайшего склонения Христа к этому тщеславному поступку он прибегает к тому же самому слову Божию, которым еще так недавно поразил его Христос, хочет употребить против Христа Его же собственное оружие. Диавол словами Священного Писания напоминает Христу, что в Его власти находятся такие сверхъестественные средства, которые сделают это устремление Его вниз совершенно для Него безопасным и безвредным.
Иисус сказал дьяволу:

написано также: не искушай Господа Бога твоего (Мф.4:7; Втор.6:16).

Вот когда, хотя бы издалека поймете, Кто такой Бог, что такое православие, тогда видимо и дойдет до Вас кто же был Христос и почему, не давал знамения книжникам и фарисеям-))
Тогда возможно, и поймете, что разжигать в себе гордыню, гораздо опаснее чем брать у кого-то за что-то деньги…

А вера, у Вас действительно странная, в Бога хулите, а в демонов верите -))) Больше на сатанистов похоже, они тоже вроде в Бога верят, но покланяются не Ему.

+Цитировать сообщение
speedre13
сообщение 22.11.2014, 6:27
Сообщение #15

DD1

Знак Зодиака:
Страна:

Я своего демона на спине вытравливал несколько лет. Был момент когда я его на спине почувствовал ( его когти и хвост). Ощущения запомнил на долго.

Я использовал метод откупа на перекрёстке - выложил крупную сумму в монетах рублёвых на перекрёсток чтобы с меня его сняли другие демоны.

--------------------
Чувства порождают осознанность, осознанность порождает желание, желание порождает намеренье!
Несгибаемое намеренье - это высшая точка.
Прокачка чакр. Практика.
Простой метод повышения светимости (энергии) человека.
Игра как универсальные инструмент влияния на мир.

+Цитировать сообщение
папа_смурФ
сообщение 18.3.2015, 21:19
Сообщение #16

перед входом в профиль вытирайте ноги

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(speedre13 @ 22.11.2014, 5:27) *
Я своего демона на спине вытравливал несколько лет. Был момент когда я его на спине почувствовал ( его когти и хвост). Ощущения запомнил на долго.

Я использовал метод откупа на перекрёстке - выложил крупную сумму в монетах рублёвых на перекрёсток чтобы с меня его сняли другие демоны.

какие после этого (в результате этого) произошли изменения?

--------------------
слабый шаман – пел тихо, летал с опаской...

+Цитировать сообщение
speedre13
сообщение 19.3.2015, 9:30
Сообщение #17

DD1

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(папа_смурФ @ 18.3.2015, 20:19) *
какие после этого (в результате этого) произошли изменения?

Изменения идут до сих пор. Очень медленно но идут. Изменилась чувствительность организма, больше стали атаковать извне (особенно утром в 6 утра самое любимое время паразитов). Лицо ещё стало как бы выравниваться. И ещё энергия. Стал лучше чувствовать её потоки в организме, занялся чакрами.

--------------------
Чувства порождают осознанность, осознанность порождает желание, желание порождает намеренье!
Несгибаемое намеренье - это высшая точка.
Прокачка чакр. Практика.
Простой метод повышения светимости (энергии) человека.
Игра как универсальные инструмент влияния на мир.

+Цитировать сообщение
папа_смурФ
сообщение 19.3.2015, 10:12
Сообщение #18

перед входом в профиль вытирайте ноги

Знак Зодиака:
Страна:

понятно

--------------------
слабый шаман – пел тихо, летал с опаской...

+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему