IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную темуНачать новую тему
> Ауровидение и обучение навыку, техника, учителя
Denis
сообщение 30.11.2014, 23:05
Сообщение #1

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

Здравствуйте все!
Очень хочу научиться видеть ауру, это необходимо мне для того, чтоб стать свободным. У каждого свое понимание свободы, у меня это полная свобода от лжи и понимание людей.
Посоветуйте реальные техники, методики, учителей. Сам проживаю в г. Харьков, буду рад встрече и благодарен человеку, который меня обучит этому.

Сообщение отредактировал Denis - 30.11.2014, 23:06

+Цитировать сообщение
borg
сообщение 1.12.2014, 2:01
Сообщение #2

Клавоубийца

Знак Зодиака:
Страна:

Говорят ауровидение, это глючное побочное развитие одной из чакр. af.gif Чувак переходи в наши ряды у нас есть печеньки безмолвное знание.
Шучу конечно, просто как то ты категорично заявил. Как будто ничего другого кроме ауровидения не существует. И с ним тебя не возможно будет обмануть. Кстати с чего ты взял?

Методики любые на аджну вероятно. Медитация на свечу с закрытыми глазами.

Сообщение отредактировал borg - 1.12.2014, 2:03

+Цитировать сообщение
Denis
сообщение 1.12.2014, 5:01
Сообщение #3

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(borg @ 1.12.2014, 3:01) *
Говорят ауровидение, это глючное побочное развитие одной из чакр. af.gif Чувак переходи в наши ряды у нас есть печеньки безмолвное знание.
Шучу конечно, просто как то ты категорично заявил. Как будто ничего другого кроме ауровидения не существует. И с ним тебя не возможно будет обмануть. Кстати с чего ты взял?

Методики любые на аджну вероятно. Медитация на свечу с закрытыми глазами.

Да пробовал к вам, сны не вижу, а тренироваться забываю. Последний сон - это как я сидел за кустами с большииими листьями, а меня кто то искал и когда меня нашли, 3 человека стали и смотря, я решижл сбежать и тут куст первратился в собаку и проглотил меня.. я почувствовал что я у нее в животе и вспомнил рукомендуцию на форуме- сразу проснуться. И почему то решил, что проснуться я смогу только пролетев вверх сквозь облака. я начал подниматься в животе у собаки вместе с ней... уже открыл глаза на кровате(уже в реале) и тут они сказали фиг тебе и я снова погрузился в сон резко и опустилась собака.. и тут вновь попытка проснуться.. я взлетел в собаке вместе с ней и проснулся.. ну сходил в туалет. лег спать и все. больше не снилось

+Цитировать сообщение
Phil
сообщение 1.12.2014, 14:37
Сообщение #4

Любитель

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Denis @ 30.11.2014, 22:05) *
Посоветуйте реальные техники, методики, учителей.

У Ричарда(?) Вебстера есть книга на этй тему. Типа "Чтение ауры для начинающих". В сети она есть. Для начинающих - самое то.

+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему