IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

5 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Лярвы - энергопаразиты человека.
speedre13
сообщение 1.1.2015, 22:09
Сообщение #1

DD1

Знак Зодиака:
Страна:

Местами наибольшего скопления лярв признаются публичные места, например, общественный транспорт, рынки, очереди. В таких местах сильнее провоцируются яркие отрицательные эмоции и чаще разгораются конфликты. Привычки - тоже "место обитание" лярв.

Лярва прицепляется к кокону с того момента, как в коконе возникают энергии угодные для употребления. Например - человек попробовал поиграть в игровые автоматы, почувствовал азарт и ему это чувство понравилось. Все лярва прицепилась, т.к. совпали все три основных критерия: Действие, эмоция, внутреннее одобрение.
Лярвы нападают и присасываются от других людей или животных.
Как только вы захотите жить не так как все, а стать "хозяином своей судьбы" - они начинают набросятся со всех сторон.

Паразиты могут давать изначальный импульс какого либо эмоционального сигнала, например вы ушли из дома и тут мысль что забыли закрыть дверь. Если человек начинает накручивать себе неприятные мысли, то паразиты это поглощают.

Лярвы так же влияют на восприятие. Некоторым знакомо, когда нужно ложиться уже, а тянет посмотреть или почитать "что-нибудь интересное". Чаще всего это "интересное" мусорная и не нужная информация. И уже ночь на дворе, а не можешь остановиться. Это сильное желание порождается лярвами.

Лярвы имеют центр, матку, базу которая отдаёт им приказы. Где она находится - это вопрос.

Борьба с лярвами.
Отслеживайте свои эмоциональные реакции. Все негативные эмоции старайтесь отследить до их источника и проработать.
Избавление от привычек (не только вредных) - тоже убивает лярву.
Отсечение лярвы необходимо делать на ущербной (убывающей) луне.
Лярвы плохо переносят горячую воду. После горячей ванной с ними бороться проще.
Лярвы из личных наблюдений ослабевают в субботу до 12.00. Обычно в это время люди спят. По праздникам тоже самое. Когда на улице людей почти нет - лярвы ослабевают.
Если энергии для жизни лярвы не достаточно - они уменьшаются, обесцвечиваются и умирают.

Остановка ВД тоже наносит вред лярвам. Самое сложное в остановке - остановить песни или музыку в голове. Не знаю с чем это связанно но это тоже вызывается лярвами.

В наше время мало знать как убить лярву - приходится ещё знать как очистить тела от их деятельности. В теле могут остатся их щупальца, которые перекрывают каналы. Вот тут может помочь чистка. Если лярву не прогнать или не убить - чистка имеет нулевой результат.

Руноскрипт чистки от энергопаразитов.

Нарисовать на бумаге и сказать "очистить меня от энергопаразитов, активирую дыханием" - подуть и положить себе в кошелёк например.
Снижает активность лярвы.

Кстати для предотвращения угрозы со стороны лярв в Риме 9, 11 и 13 мая каждого года устраивались специальные «очистительные» ночные церемонии.

Из дневника одного эзотерика:
"Выйдя на лярву, штука было дико неприятная, черный объект с неким мерцанием, трудно описать то-что я увидел, лоцировал ее в области колен. Питалась мной уже 2-3 года и очевидно интеллект отрастила))). Убирая лярву, я всей силой цепляюсь за нее сознанием, важно плотно зацепиться за реальный объект. Создаю вокруг лярвы сферу огня или земли. И дальше внутри сферы сжигаю ее + изрубливаю в капусту после чего спускаю к чертям в нижний мир."

Первый шаг к избавлению от паразитов, признание их наличия у вас...

Сообщение отредактировал Neuve - 6.1.2015, 5:05

--------------------
Чувства порождают осознанность, осознанность порождает желание, желание порождает намеренье!
Несгибаемое намеренье - это высшая точка.
Прокачка чакр. Практика.
Простой метод повышения светимости (энергии) человека.
Игра как универсальные инструмент влияния на мир.

+Цитировать сообщение
Phil
сообщение 3.1.2015, 18:09
Сообщение #2

Любитель

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(speedre13 @ 1.1.2015, 21:09) *
Первый шаг к избавлению от паразитов, признание их наличия у вас...

У меня такое ощущение ab.gif что пока ты не признаешь, что они у тебя есть, они не появятся ab.gif

+Цитировать сообщение
Oratosquilla
сообщение 3.1.2015, 20:21
Сообщение #3

Один из многих
**

Из: Хельхейм
Знак Зодиака:
Страна:

Ну не, Фил, не. Вроде как лярвы - олицетворение страстей и всяческих вредных привычек и т.д. и т.п., и они по умолчанию есть. С другой же стороны глупо все ваши беды и несчастья списывать на различных недонеорганов.
А вот признание их наличия вовсе не первый шаг. Это вообще не шаг, это глухой вывод, не действие.

Сообщение отредактировал Oratosquilla - 3.1.2015, 20:23

--------------------
Иногда и боль может быть толчком к эволюции и заурядным источником энергии.

+Цитировать сообщение
speedre13
сообщение 3.1.2015, 21:07
Сообщение #4

DD1

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Phil @ 3.1.2015, 17:09) *
У меня такое ощущение ab.gif что пока ты не признаешь, что они у тебя есть, они не появятся ab.gif

Привычки и не остановленные мысли в голове у меня точно есть.

--------------------
Чувства порождают осознанность, осознанность порождает желание, желание порождает намеренье!
Прокачка чакр. Практика.

+Цитировать сообщение
Asmodeus
сообщение 3.1.2015, 23:49
Сообщение #5

случайный маг

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Phil @ 3.1.2015, 18:09) *

Это мысль, а не ощущение. Появится они могут в инвентарном списке, как и отсутствовать там. На их существование это никак не влияет.

--------------------

+Цитировать сообщение
Phil
сообщение 5.1.2015, 19:28
Сообщение #6

Любитель

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Oratosquilla @ 3.1.2015, 19:21) *
Ну не, Фил, не. Вроде как лярвы - олицетворение страстей и всяческих вредных привычек и т.д. и т.п., и они по умолчанию есть.

Вот после такого признания они и появляются. Пробовал гулять по ночному лесу или ночному очень густому парку? ab.gif

Цитата(speedre13 @ 3.1.2015, 20:07) *
Привычки и не остановленные мысли в голове у меня точно есть.

Ну так и откажись от них. Не типа "я не буду думать о большой жёлтой обезьяне" ab.gif а просто исключи их из своего мира.

Сообщение отредактировал Phil - 5.1.2015, 19:29

+Цитировать сообщение
speedre13
сообщение 7.1.2015, 2:55
Сообщение #7

DD1

Знак Зодиака:
Страна:

--------------------
Прокачка чакр. Практика.

+Цитировать сообщение
Phil
сообщение 7.1.2015, 3:41
Сообщение #8

Любитель

Знак Зодиака:
Страна:

И ничего удивительного. Разный спектр восприятия. И разные способности к восприятию. Но вот почему именно "ужистик"? Другое-то ведь тоже возможно? Рыбка там, или птичка...

+Цитировать сообщение
Рам
сообщение 7.1.2015, 5:04
Сообщение #9

Проснись...

Из: Россия, г. Тольятти
Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Phil @ 6.1.2015, 23:41) *
И ничего удивительного. Разный спектр восприятия. И разные способности к восприятию. Но вот почему именно "ужистик"? Другое-то ведь тоже возможно? Рыбка там, или птичка...

а может даже в своём спектре что-то есть, но этого нет в "таблицах мироописания", поэтому мозг отсеивает и не показывает ненужное...
сидишь тупо втыкаешь в монитор...и тут раз - движение какое-то сбоку. Смотришь - ничего и никого и думаешь - а...показалось... А может и не показалось на самом деле?

Какой то фильм вертится в голове... Там парень тоже каких то тварей видел, поймал одну и в клетку. Привез показать какому то журналисту, тот смотрит - пустая клетка. Потом вроде увидел или фик его знает... Память ни к черту стала. Щас бы еще раз глянул, вообще не помню про что фильмец.

--------------------
Только лишенный радости человек нуждается в развлечении. (Ошо)

+Цитировать сообщение
Noi
сообщение 7.1.2015, 17:21
Сообщение #10

Ветеран форума

Знак Зодиака:
Страна:

Хз лярва или нет. Но сегодня отцеплял чужие руки от своего сновиденного тела. Так неприятно, когда тебе на плечо ложится еще одна рука. Еще может домовой это

+Цитировать сообщение
speedre13
сообщение 7.1.2015, 19:07
Сообщение #11

DD1

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Noi @ 7.1.2015, 16:21) *
Хз лярва или нет. Но сегодня отцеплял чужие руки от своего сновиденного тела. Так неприятно, когда тебе на плечо ложится еще одна рука. Еще может домовой это

Обычно у них нитки или щупальца и на спинах и голове сидят.

--------------------
Прокачка чакр. Практика.

+Цитировать сообщение
Noi
сообщение 7.1.2015, 19:48
Сообщение #12

Ветеран форума

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(speedre13 @ 7.1.2015, 19:07) *
Обычно у них нитки или щупальца и на спинах и голове сидят.

Да это стопудов домовой. Уже не первый раз он на мне сидит. Я его костлявые ручки запомнил, только он тварь сидит на спине ближе к шее и не хочет показываться

+Цитировать сообщение
Рам
сообщение 7.1.2015, 19:55
Сообщение #13

Проснись...

Из: Россия, г. Тольятти
Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Noi @ 7.1.2015, 15:48) *
Да это стопудов домовой. Уже не первый раз он на мне сидит. Я его костлявые ручки запомнил, только он тварь сидит на спине ближе к шее и не хочет показываться

ближе к шее это плохо. насолишь ему как нибудь, он тебя и придушит по тихой грусти ag.gif

--------------------
Только лишенный радости человек нуждается в развлечении. (Ошо)

+Цитировать сообщение
Oratosquilla
сообщение 8.1.2015, 0:13
Сообщение #14

Один из многих
**

Из: Хельхейм
Знак Зодиака:
Страна:

Едрить. Сопоставил свой опыт и доводы Фила, и, внезапно для топикстартера и еще пары человек, он прав. Скажем так. То, что вы начинаете осознавать существование некоей хреновины, которая возбуждает искусственно определенные эмоции, тд тп, связь между вами и хреновиной не ослабляет. Скорей наоборот. ИМХО. Но это не хорошо и не плохо, опять же.

--------------------
Иногда и боль может быть толчком к эволюции и заурядным источником энергии.

+Цитировать сообщение
speedre13
сообщение 8.1.2015, 4:52
Сообщение #15

DD1

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Noi @ 7.1.2015, 18:48) *

Домовые живут по другому - погугли.

Это явно не домовой - лучше прогони его.

Цитата(Рам @ 7.1.2015, 18:55) *
ближе к шее это плохо. насолишь ему как нибудь, он тебя и придушит по тихой грусти ag.gif

домовые обычно душат женщин которые собираются выходить замуж - примета такая. Конечно не до смерти.

--------------------
Прокачка чакр. Практика.

+Цитировать сообщение
Noi
сообщение 8.1.2015, 14:13
Сообщение #16

Ветеран форума

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(speedre13 @ 8.1.2015, 4:52) *
Домовые живут по другому - погугли.

Это явно не домовой - лучше прогони его.

домовые обычно душат женщин которые собираются выходить замуж - примета такая. Конечно не до смерти.

4 раза он на меня залезал, 4 раза в 4х разных квартирах. Либо это домовой, либо у меня дружок появился

+Цитировать сообщение
Phil
сообщение 8.1.2015, 17:14
Сообщение #17

Любитель

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Рам @ 7.1.2015, 4:04) *
а может даже в своём спектре что-то есть, но этого нет в "таблицах мироописания", поэтому мозг отсеивает и не показывает ненужное...
сидишь тупо втыкаешь в монитор...и тут раз - движение какое-то сбоку. Смотришь - ничего и никого и думаешь - а...показалось... А может и не показалось на самом деле?

Не показалось. Просто в ИСС другие возможности восприятия. Другая "настройка". Вопрос в другом. В отношению к восприятию. Это как с собакой. Испугаешься - покусает. Так и с "лярвами". Поверишь, что энергию "сосут" - точно останешься "пустым". Гарантирую.

P.S. "Домовой". Классика же! А на самом деле - обычный "не-органик" ab.gif просто привязавшийся к дому (или людям) и который никак не может оставить свою "привязку".

+Цитировать сообщение
Serhio
сообщение 9.1.2015, 0:42
Сообщение #18

Телепорт, это, состояние духа, точки сборки, а, не, тела.

Знак Зодиака:
Страна:

Странно так. Занятный и краткий став. На меня бывшая сестрёнка, которая певица и маг хаоса, ставила гальдр "добрый экзорцизм", после которого в голове так прояснилось, как раньше до этого никогда не прояснялось. Помню, тогда исчезли мысли, большинство из них. А мыслительная деятельность, она тогда стала другой. Как бы это описать. Это такое чувство, когда ты ни о чём не думаешь. Всё, что тебе нужно, приходит к тебе из внутреннего потока твоей Личной Силы. Все ответы, которые возможны, ты перебираешь их, как трёхмерные фильмы, а не то, что обычно воспринимается, как "мысли". То, что вы считаете "естественным", является не более, чем "семенами лярв", которыми они возбуждают в вас те скрипучие явления занудного повторения в вашей голове чужих подключений. И, эта зараза, разрастаясь, забирает в себя все рычаги управления вашим сознанием. Ещё хорошо всё это и многое другое выжигается из сознания гальдром "напалм 6". А став на моей аватарке делает это же самое мягко.

Сообщение отредактировал Serhio - 9.1.2015, 0:47

--------------------

+Цитировать сообщение
speedre13
сообщение 9.1.2015, 1:59
Сообщение #19

DD1

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Noi @ 8.1.2015, 13:13) *
4 раза он на меня залезал, 4 раза в 4х разных квартирах. Либо это домовой, либо у меня дружок появился

домовой в 1 доме или квартире живёт а не в разных.

--------------------
Прокачка чакр. Практика.

+Цитировать сообщение
Phil
сообщение 9.1.2015, 20:17
Сообщение #20

Любитель

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(speedre13 @ 9.1.2015, 0:59) *
домовой в 1 доме или квартире живёт а не в разных.

А ты умеешь отличать домовых? ab.gif

+Цитировать сообщение

5 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему