IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

5 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Лярвы - энергопаразиты человека.
Эксклюзив
сообщение 29.1.2015, 2:55
Сообщение #21

Активист

Знак Зодиака:
Страна:

От присосавшихся паразитов помогает душ. Вода нейтрализует их потенциал и паразиты отпадают.

--------------------
Если Вы наткнулись на неизвестные вам знания, то прочтите книги Стрельниковой и Секлитовой, я оттуда черпаю инфу.

+Цитировать сообщение
speedre13
сообщение 29.1.2015, 17:18
Сообщение #22

DD1

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Эксклюзив @ 29.1.2015, 1:55) *
От присосавшихся паразитов помогает душ. Вода нейтрализует их потенциал и паразиты отпадают.

От мелких - да. От тех кто на тебе с самого рождения нифига.

--------------------
Чувства порождают осознанность, осознанность порождает желание, желание порождает намеренье!
Несгибаемое намеренье - это высшая точка.
Прокачка чакр. Практика.
Простой метод повышения светимости (энергии) человека.
Игра как универсальные инструмент влияния на мир.

+Цитировать сообщение
Эксклюзив
сообщение 29.1.2015, 20:41
Сообщение #23

Активист

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(speedre13 @ 29.1.2015, 18:18) *

Естественно от мелких. А кто это с самого рождения на тебе?

--------------------
Если Вы наткнулись на неизвестные вам знания, то прочтите книги Стрельниковой и Секлитовой, я оттуда черпаю инфу.

+Цитировать сообщение
Asmodeus
сообщение 29.1.2015, 23:51
Сообщение #24

случайный маг

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(speedre13 @ 29.1.2015, 16:18) *

Да, правда больших гадов это на какое-то время парализует

--------------------

+Цитировать сообщение
speedre13
сообщение 30.1.2015, 1:27
Сообщение #25

DD1

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Эксклюзив @ 29.1.2015, 20:41) *
Естественно от мелких. А кто это с самого рождения на тебе?

я считаю что на каждом с самого рождения подселяют демона. Он растёт и развивается с тобой и фактически становится одной энергии и почти твоим двойником. Вот с ним справится ахринеть как сложно. Он обычно себя не выдаёт лишними движениями.

--------------------
Чувства порождают осознанность, осознанность порождает желание, желание порождает намеренье!
Прокачка чакр. Практика.

+Цитировать сообщение
Эксклюзив
сообщение 30.1.2015, 1:36
Сообщение #26

Активист

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(speedre13 @ 30.1.2015, 2:27) *
я считаю что на каждом с самого рождения подселяют демона. Он растёт и развивается с тобой и фактически становится одной энергии и почти твоим двойником. Вот с ним справится ахринеть как сложно. Он обычно себя не выдаёт лишними движениями.

Это не демон, это отрицательная составляющая твоей души. У каждой души есть положительная часть, отрицательная и управляющая.

--------------------

+Цитировать сообщение
Гость_Fata Morgana_*
сообщение 30.1.2015, 2:08
Сообщение #27

Гости

Цитата(speedre13 @ 30.1.2015, 0:27) *

Вот это да ai.gif а, как же тогда ангел-хранитель (почему то верю, что у каждого он присутствует с рождения)...он, что не борется с демоном?

+Цитировать сообщение
Gennadiy
сообщение 30.1.2015, 11:55
Сообщение #28

Один из многих
**

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(speedre13 @ 30.1.2015, 2:27) *

У Кастанеды по этому поводу хорошо написано:

. Чтобы держать нас в кротости и покорности, они прибегли к изумительному маневру - разумеется, изумительному с точки зрения воина-стратега. С точки же зрения того, против кого он направлен, этот маневр ужасен. Они дали нам свой разум! Ты слышишь? Хищники дали нам свой разум, ставший нашим разумом. Разум хищника изощрен, противоречив, замкнут и переполнен страхом того, что в любую минуту может быть раскрыт.

некое Шестой центр располагается на самой макушке головы. Дон Хуан описывал его как энергетическое образование, которое не просто отлично от других центров — оно совершенно чуждо человеку.

— Почему энергия этого центра так отлична от всех прочих, дон Хуан? — спросил я.
— Дело в том, что шестой энергетический центр не совсем принадлежит человеку. Видишь ли, мы, человеческие существа, живем в осаде — если можно так выразиться. Шестой центр был захвачен невидимым хищником. И единственный способ одолеть его — укреплять другие центры.

— Ну, тебе, наверное, именно так и кажется, а мне нет. Я могу видеть энергию — и вижу, что над центром, расположенным на макушке головы, она не вращается подобно энергии всех остальных центров. Она колышется, перемещаясь взад и вперед. Это зрелище вызывает отвращение — оно совершенно чужеродное.

+Цитировать сообщение
speedre13
сообщение 30.1.2015, 13:29
Сообщение #29

DD1

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Эксклюзив @ 30.1.2015, 0:36) *
Это не демон, это отрицательная составляющая твоей души. У каждой души есть положительная часть, отрицательная и управляющая.

это демон.

Цитата(Fata Morgana @ 30.1.2015, 1:08) *
Вот это да ai.gif а, как же тогда ангел-хранитель (почему то верю, что у каждого он присутствует с рождения)...он, что не борется с демоном?

Ангел хранитель просто следит чтобы люди шли по своей судьбе и случайно не прервались (например погибли в несчастном случае).

Ангелы и демоны обычно заодно.

--------------------
Прокачка чакр. Практика.

+Цитировать сообщение
турбо-кот
сообщение 30.1.2015, 14:09
Сообщение #30

Активист

Знак Зодиака:
Страна:

проснитесь! вы же просто манипулируете понятиями ab.gif rolleyes.gif

--------------------
...

+Цитировать сообщение
speedre13
сообщение 30.1.2015, 17:46
Сообщение #31

DD1

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(турбо-кот @ 30.1.2015, 13:09) *
проснитесь! вы же просто манипулируете понятиями ab.gif rolleyes.gif

да ну? и в чём манипуЛяция?

--------------------
Прокачка чакр. Практика.

+Цитировать сообщение
mcquadrat
сообщение 30.1.2015, 18:16
Сообщение #32

mc2

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(speedre13 @ 30.1.2015, 12:29) *
это демон.

"-- Постойте, братцы! Зачем напрасно греха набираться;может быть, это и не сатана, -- сказал писарь. -- Если оно, то есть то самое, которое сидит там, согласится положить на себя
крестное знамение, то это верный знак, что не черт." (с) Гоголь))

--------------------
Visita Interiora Terrae Rectificando Invenies Occultum Lapidem Veram Medicinam

+Цитировать сообщение
турбо-кот
сообщение 30.1.2015, 20:21
Сообщение #33

Активист

Знак Зодиака:
Страна:

Так можно все что вышло из под контроля назвать демоном)

--------------------
...

+Цитировать сообщение
Эксклюзив
сообщение 30.1.2015, 20:29
Сообщение #34

Активист

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(speedre13 @ 30.1.2015, 14:29) *
это демон.

Это не демон. Это отрицательная часть души, она даже у Бога есть. Но это не Дьявол. Все души состоят из трех составляющих. Какой больше (положительной или отрицательной части) такой в целом человек. Если у него больше отрицательная часть - то он принадлежит Дьяволу. Если положительная преобладает то чел принадлежит Богу.

--------------------

+Цитировать сообщение
Марселин
сообщение 30.1.2015, 21:26
Сообщение #35

статус-кво

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Эксклюзив @ 30.1.2015, 20:29) *
Это не демон. Это отрицательная часть души, она даже у Бога есть. Но это не Дьявол. Все души состоят из трех составляющих. Какой больше (положительной или отрицательной части) такой в целом человек. Если у него больше отрицательная часть - то он принадлежит Дьяволу. Если положительная преобладает то чел принадлежит Богу.

Надо понимать, что разные люди по-разному относятся к понятию Бог. В каких-то религиях много богов, в каких-то один. В буддизме, например, выделяют и полубогов. Думаю , в этой теме правильней было бы говорить о Творце, который есть Все. И если говорить о том, что в нас, человеках есть частица Бога, логично предположить что и в нас есть Все. Если отойти от религии, можно то же самое сказать другими словами- в нас есть позитив и негатив, и еще...у человека есть выбор, какой заряд культивировать.
Про демонов... вспомним о шизофрении...религиозные деятели говорят, что эта болезнь (?) проявляется у тех, кто в прошлых своих воплощениях служил темным энергиям и они остались с ним и в этой жизни. Вспомним о том, что как правило шизофрения проявляется с 25 лет, обычно на фоне дефицита любви и формирующегося на этом фоне выраженного эгоизма...далее сюжет может развиваться по нескольким сценариям...суицид, потеря человечности (отсутствие сочувствия. любви и т.д.), преобладание агрессии, жестокости, "все виноваты...меня заставляют быть плохим" , либо появляются голоса, которые представляются Богом, сатаной и т.д. Кроме того всем известна связь гениальности и шизофрении, что тоже наводит на определенные мысли. Иногда бывает врожденная шизофрения, вот здесь уже серьезный "багаж" из прошлого. Читала что шизофрения у 1 человека из 100. Я зацепила подверженных шизофрении для выраженного примера наличия негатива с рождения. Есть успешные методы лечения, основанные на борьбе с ЧСВ, эгоизмом и культивированием Любви.
Мой вывод. Человек рождается с определенным запасом негатива и позитива с учетом прошлых воплощений и лишь от него зависит во что превратится его позитив и его негатив.

--------------------
"Скрывая истинные цели, оформи алиби из Вечных тем"

+Цитировать сообщение
Эксклюзив
сообщение 30.1.2015, 22:22
Сообщение #36

Активист

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Лада @ 30.1.2015, 21:26) *
Надо понимать, что разные люди по-разному относятся к понятию Бог. В каких-то религиях много богов, в каких-то один. В буддизме, например, выделяют и полубогов. Думаю , в этой теме правильней было бы говорить о Творце, который есть Все. И если говорить о том, что в нас, человеках есть частица Бога, логично предположить что и в нас есть Все. Если отойти от религии, можно то же самое сказать другими словами- в нас есть позитив и негатив, и еще...у человека есть выбор, какой заряд культивировать.

Бог - он один, он же и Творец. Но есть и помощники Бога, поэтому в буддизме их называют полубогами.

Сообщение отредактировал Эксклюзив - 30.1.2015, 22:23

--------------------

+Цитировать сообщение
Гость_Костик_*
сообщение 30.1.2015, 23:09
Сообщение #37

Гости

Цитата(Лада @ 30.1.2015, 20:26) *
Про демонов... вспомним о шизофрении...религиозные деятели говорят, что эта болезнь (?) проявляется у тех, кто в прошлых своих воплощениях служил темным энергиям и они остались с ним и в этой жизни. Вспомним о том, что как правило шизофрения проявляется с 25 лет, обычно на фоне дефицита любви и формирующегося на этом фоне выраженного эгоизма...далее сюжет может развиваться по нескольким сценариям...суицид, потеря человечности (отсутствие сочувствия. любви и т.д.), преобладание агрессии, жестокости, "все виноваты...меня заставляют быть плохим" , либо появляются голоса, которые представляются Богом, сатаной и т.д. Кроме того всем известна связь гениальности и шизофрении, что тоже наводит на определенные мысли. Иногда бывает врожденная шизофрения, вот здесь уже серьезный "багаж" из прошлого. Читала что шизофрения у 1 человека из 100. Я зацепила подверженных шизофрении для выраженного примера наличия негатива с рождения. Есть успешные методы лечения, основанные на борьбе с ЧСВ, эгоизмом и культивированием Любви.
Мой вывод. Человек рождается с определенным запасом негатива и позитива с учетом прошлых воплощений и лишь от него зависит во что превратится его позитив и его негатив.

Только ты забыл что почти все проявления души, как ни странно пытались причислить к тёмному или же к ненормальному. А всех добрых и совестливых всегда считали изгоями, или убивали.

+Цитировать сообщение
Эксклюзив
сообщение 30.1.2015, 23:16
Сообщение #38

Активист

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Костик @ 30.1.2015, 23:09) *
Только ты забыл что почти все проявления души, как ни странно пытались причислить к тёмному или же к ненормальному. А всех добрых и совестливых всегда считали изгоями, или убивали.

Это низкие проявления души, поэтому и считали их тенмными. А добрых и совестлевых не убивали, это у тебя лжеинформация.

--------------------

+Цитировать сообщение
Гость_Костик_*
сообщение 30.1.2015, 23:37
Сообщение #39

Гости

Цитата(Эксклюзив @ 30.1.2015, 22:16) *
Это низкие проявления души, поэтому и считали их тенмными. А добрых и совестлевых не убивали, это у тебя лжеинформация.

Да, ты Христа вспомни, или житие святых прочитай. Или проштудируй историю Хиппанов от зарождения и до кришнаизма.
Или тех же биоцелителей и ведунов в средние века у которых был дар от Бога, что с ними делали? На костер.

Цитата(Эксклюзив @ 30.1.2015, 21:22) *
Бог - он один, он же и Творец. Но есть и помощники Бога, поэтому в буддизме их называют полубогами.

Ты творец, и ты Бог. Поменьше и по слабее, но частица имеет силу целого. Хоть и меньшую. Закон алхимии и мира сего.

Сообщение отредактировал Костик - 30.1.2015, 23:38

+Цитировать сообщение
Марселин
сообщение 31.1.2015, 0:09
Сообщение #40

статус-кво

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Костик @ 30.1.2015, 23:09) *

Костик! Я не забыл rolleyes.gif .По этой теме я могу рассказать очень много, причем не из книжек, а из собственного опыта..просто я понимаю что не все стоит объяснять...тем более доказывать

--------------------
"Скрывая истинные цели, оформи алиби из Вечных тем"

+Цитировать сообщение

5 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему