IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

5 страниц V  < 1 2 3 4 5 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Лярвы - энергопаразиты человека.
Asmodeus
сообщение 31.1.2015, 0:44
Сообщение #41

случайный маг

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Костик @ 30.1.2015, 22:09) *
Только ты забыл что почти все проявления души, как ни странно пытались причислить к тёмному или же к ненормальному. А всех добрых и совестливых всегда считали изгоями, или убивали.

"Душа" это крайне расплывчатое определение. Им можно назвать что угодно от музыкального восприятия до оправдания банальной лени и бездействия. Вот ничего у русских не получается. Но ничего - это весь мир против них, потому что у них богатая и загадочная русская душа.
Сжигали кстати и черных магов и ведьм

--------------------

+Цитировать сообщение
speedre13
сообщение 31.1.2015, 1:15
Сообщение #42

DD1

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(турбо-кот @ 30.1.2015, 19:21) *
Так можно все что вышло из под контроля назвать демоном)

Я не один год обдумывал что зе сидит у меня на спине и у других. Как оно действует, что делает и т.д. Изучал в общем. Это не летун или паразит - он гораздо сильнее. Настоящие "спиногрызы".

Цитата(Костик @ 30.1.2015, 22:09) *
Только ты забыл что почти все проявления души, как ни странно пытались причислить к тёмному или же к ненормальному. А всех добрых и совестливых всегда считали изгоями, или убивали.

Только ты забыл что если общество что-то считает за правду и за светлую сторону в итоге оборачивается совсем другим. Я тоже например думал что ангелы сплошь хорошие и добрые ... пока не начал с ними в некоторых снах биться. А потом и в реале от них хорошенько так получил. Странно, но мне доходчиво ..... демоны объяснили за что это мне. Теперь и с теми и с теми выясняю отношения, другое дело что с демонами иногда можно договориться.

Цитата(Эксклюзив @ 30.1.2015, 22:16) *
А добрых и совестлевых не убивали, это у тебя лжеинформация.

Как раз таких и убивали.

Сообщение отредактировал speedre13 - 31.1.2015, 1:08

--------------------
Чувства порождают осознанность, осознанность порождает желание, желание порождает намеренье!
Несгибаемое намеренье - это высшая точка.
Прокачка чакр. Практика.
Простой метод повышения светимости (энергии) человека.
Игра как универсальные инструмент влияния на мир.

+Цитировать сообщение
Эксклюзив
сообщение 31.1.2015, 1:49
Сообщение #43

Активист

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Костик @ 30.1.2015, 23:37) *
Да, ты Христа вспомни, или житие святых прочитай. Или проштудируй историю Хиппанов от зарождения и до кришнаизма.
Или тех же биоцелителей и ведунов в средние века у которых был дар от Бога, что с ними делали? На костер.

Христос и святые - это единичные экземпляры. А вообще светлые Силы сильнее темных.

Цитата(Костик @ 30.1.2015, 23:37) *
Ты творец, и ты Бог. Поменьше и по слабее, но частица имеет силу целого. Хоть и меньшую. Закон алхимии и мира сего.

Ты пока еще ничего не можешь. И частица не имеет силу целого, потому что ты еще не целый, до целого тебе ой как долго.

Сообщение отредактировал Эксклюзив - 31.1.2015, 1:49

--------------------
Если Вы наткнулись на неизвестные вам знания, то прочтите книги Стрельниковой и Секлитовой, я оттуда черпаю инфу.

+Цитировать сообщение
Марселин
сообщение 31.1.2015, 2:51
Сообщение #44

статус-кво

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(speedre13 @ 31.1.2015, 1:15) *
Я тоже например думал что ангелы сплошь хорошие и добрые ... пока не начал с ними в некоторых снах биться. А потом и в реале от них хорошенько так получил. Странно, но мне доходчиво ..... демоны объяснили за что это мне. Теперь и с теми и с теми выясняю отношения, другое дело что с демонами иногда можно договориться.

Странно, что тебя это удивило...напоминаю.....когда-то один ангел по имени Люцифер (перевод "светоносный", кстати) возомнил себя равным Богу , к нему присоединилось 1/3 ангелов ....война...бла-бла...и эти 1/3 ангелов были "опущены" на Землю и стали демонами, а от некоторых земные женщины родили детей, которых называли (-ют) нефилимами. Последние обладали человеческим телом и ангельскими силами... кстати, насколько мне помнится Всемирный потом был "затеян" с целью очистить Землю от нефилимов.

--------------------
"Скрывая истинные цели, оформи алиби из Вечных тем"

+Цитировать сообщение
Марселин
сообщение 31.1.2015, 3:44
Сообщение #45

статус-кво

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Waves_Geometry @ 31.1.2015, 3:09) *
А мне жалко свою "подружку",ведь это я ее породила-она как загнанный зверек но подражает мне ,защищает...вот как ее убить просто нужно договориться с ней,она ведь питается от моего сознания,я послала ей импульс чтобы она не ревновала меня-она от ревности набрасывается на меня и раздирает энергетическую оболочку иногда лицо раздирает и потом целует))),или закрывает мне глаза чтобы я никого не видела и у меня на самом деле темнеет в глазах,или просто сидит клубком смотрит на меня.Вот что делать она боится меня потерять даже не осознает что происходит,как ребенок .

думаю она понимает, что потеряв вас умрет, поэтому договориться вряд ли получится...вот попытайтесь ее игнорировать, думаю она сразу проявит свою "любовь", может даже заговорит. Насчет "я ее породила"..сомневаюсь, "вскормила" и "приняла" -другое дело. Характеры у демонов (грубо говоря) , разные, но суть одна...выбирают "слабости"....вскормленные на жалости-слабые, но очень хитрые rolleyes.gif

--------------------

+Цитировать сообщение
speedre13
сообщение 31.1.2015, 17:42
Сообщение #46

DD1

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Эксклюзив @ 31.1.2015, 0:49) *
Христос и святые - это единичные экземпляры. А вообще светлые Силы сильнее темных.

А я вот на себе испытав и тех и других могу сказать что демоны сильнее. А если их ещё кто-то частично объединит.....

--------------------
Чувства порождают осознанность, осознанность порождает желание, желание порождает намеренье!
Прокачка чакр. Практика.

+Цитировать сообщение
Serhio
сообщение 31.1.2015, 18:21
Сообщение #47

Телепорт, это, состояние духа, точки сборки, а, не, тела.

Знак Зодиака:
Страна:

Прикрепленный файл  Pr_7hzBEJtw.jpg ( 84.47 килобайт ) Кол-во скачиваний: 39

Прикрепленный файл  HI4ajYW1Wfc.jpg ( 96.19 килобайт ) Кол-во скачиваний: 32

--------------------

+Цитировать сообщение
speedre13
сообщение 1.2.2015, 3:37
Сообщение #48

DD1

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Эксклюзив @ 31.1.2015, 19:05) *
Это ты просто с помощниками от Бога не общался. Они сильнее. И вообще Бог сильнее Дьявола, в 4 раза.

Да мало кто знает, кто вообще скрывается под псевдонимом Бог.

Кстати, в Имперской России были заявления "Во славу триединого бога". Сейчас из 3 остался один. И кстати одно из его имён - Один (скандинавское). Он же кстати любит превращаться в Орла.

Цитата(Эксклюзив @ 31.1.2015, 20:11) *
Мера - энергопотенциал. А сказали мне об этом книги просвещенные.

Это была деза. Вот вырвется из Российских "Сибирь" Фенрир и загасит его быстро.

Сообщение отредактировал speedre13 - 1.2.2015, 3:39

--------------------
Прокачка чакр. Практика.

+Цитировать сообщение
Гость_Waves_Geometry_*
сообщение 3.2.2015, 4:20
Сообщение #49

Гости

Цитата(Лада @ 31.1.2015, 2:44) *
думаю она понимает, что потеряв вас умрет, поэтому договориться вряд ли получится...вот попытайтесь ее игнорировать, думаю она сразу проявит свою "любовь", может даже заговорит. Насчет "я ее породила"..сомневаюсь, "вскормила" и "приняла" -другое дело. Характеры у демонов (грубо говоря) , разные, но суть одна...выбирают "слабости"....вскормленные на жалости-слабые, но очень хитрые rolleyes.gif

Вскормленная как ни странно совсем иными энергиями-одиночества отверженности ...

+Цитировать сообщение
Марселин
сообщение 3.2.2015, 9:23
Сообщение #50

статус-кво

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Waves_Geometry @ 3.2.2015, 4:20) *
Вскормленная как ни странно совсем иными энергиями-одиночества отверженности ...

одиночество...отверженность...."все меня не любят"..."мне никто не нужен"-это один из приемов...верней начальный прием...говорю то, что знаю точно....как только перестаешь верить этому наваждению, все сразу меняется (и у окружающих тоже)...это наживка...дело в том, что когда человек общается с другими...энергии других мешают "коннекту" и это вынуждает их во-первых отгородить человека от общества, причем нахождение в закрытом помещении обязательно...один из способов...-пожить в палатке недельку в лесу и чтобы рядом была река ...зима

--------------------

+Цитировать сообщение
Марселин
сообщение 3.2.2015, 20:42
Сообщение #51

статус-кво

Знак Зодиака:
Страна:

P/S/вообще человеку свойственно как-нибудь обзывать всякие явления и сущности, обязательно нужно причислить их либо к демонам либо к ангелам, ну или ...к плохим и хорошим, ...образы, навязанные нам обществом. мне все чаще кажется, что когда мы сталкиваемся с существами, чей образ мышления не укладывается в рамки нашего "принятия" мы сразу же начинаем негодовать, теряя силы при этом. Возможно нужно лишь понять, что есть существа, для которых наш образ мышления также неприемлем, они другие и разные .... У человека всегда есть выбор-договориться, наблюдать, обменяться, либо послать.Вот , например, есть ли смысл взывать к совести неоргана?...глупо, но можно понять его принципы мышления (на большее человек не способен) и пытаться мыслить на его волне, быть не злым, но и не добрым, понимать и не понимать...

Сообщение отредактировал Лада - 3.2.2015, 20:43

--------------------

+Цитировать сообщение
Гость_Fata Morgana_*
сообщение 3.2.2015, 20:55
Сообщение #52

Гости

В. Садовой интересно описывает в "Смертельные сны о силе":
«…Чужеродное сознание первого типа нападает на человека, когда он еще совсем младенец, затем оно раздвигает сверху границу энергетического шара, и часть себя помещает внутрь этого энергетического шара, а также частицу себя почти в каждый энергетический канал. Это сознание является, по сути, паразитом, питающимся тонкой энергией, находящейся внутри энергетического шара человека. Единственное, что липс дает человеку – часть своего сознания. То есть, можно сказать, что сознание человека и сознание липса перемешаны друг с другом, как если перемешать песок и землю. Надо понимать, что главные крючки, за которые липс дергает, чтобы управлять эмоциями человека, как марионетками и за которые он держится – это шаблоны человека, именно поэтому избавление от шаблонов приводит к неустойчивости этого чужеродного сознания, а когда человек теряет человеческую форму, то он обычно теряет и липса.
Избавление от шаблонов у среднего человека похоже на самоистязание. Каждый шаблон, разрушаясь, доставляет ему огромную боль, поскольку начинается давление как изнутри, обычно за счет инерции сознания, так и снаружи со стороны ближайшего окружения человека в физическом мире. Кроме того, каждый шаблон прикреплен к человеку посредством эмоций, поэтому разрушение этих эмоций в ситуации шаблона – первостепенное дело. Никогда невозможно предсказать последствия, которые могут возникнуть в результате шагов, направленных на разрушение шаблона, поэтому человек должен действовать осторожно, но решительно, с готовностью к любому исходу, даже к приходу смерти».

+Цитировать сообщение
speedre13
сообщение 3.2.2015, 21:03
Сообщение #53

DD1

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Лада @ 3.2.2015, 8:23) *
одиночество...отверженность...."все меня не любят"..."мне никто не нужен"-

Это мысли лярва.

--------------------
Прокачка чакр. Практика.

+Цитировать сообщение
Serhio
сообщение 3.2.2015, 21:37
Сообщение #54

Телепорт, это, состояние духа, точки сборки, а, не, тела.

Знак Зодиака:
Страна:

Не правда ли, ведь, это так удобно, когда ты боишься, что не сможешь соответствовать чужим ожиданиям, и, под воздействием страха, выполняешь свою маленькую, грёбаную работку, в огромном, социальном, человеческом муравейнике.!!!

Под воздействием страха, пронизывающего всё твоё существо, но идущего извне, из того, кого ты привык называть Собой. Страха, которым это существо питается. Страха, не соответствовать в какой - то момент чужим ожиданиям.

Забудьте обо всём, что о вас думает кто бы - то ни было ещё. Забудьте обо всех чужих ожиданиях.

Покуда вы знаете, то, что вы делаете, хорошо, и вы предлагаете ценность, а не пытаетесь взять ценность, делайте, что хотите.!!!

Смысл в том, чтобы делать то, что вам нравится, что бы это ни было.

Не важно, что вы делаете, до тех пор, пока это то, что вы хотите, а не то, что вы делаете, чтобы кого - то впечатлить, или жить в соответствии с чьими бы то ни было стандартами, которые вы даже не создали.

--------------------

+Цитировать сообщение
Yejok
сообщение 16.3.2015, 9:11
Сообщение #55

Активист

Из: Сибирской глухомани
Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(speedre13 @ 30.1.2015, 0:27) *
я считаю что на каждом с самого рождения подселяют демона. Он растёт и развивается с тобой и фактически становится одной энергии и почти твоим двойником. Вот с ним справится ахринеть как сложно. Он обычно себя не выдаёт лишними движениями.

Я с некоторых пор так же проявляю к этому интерес. Так, почитываю, да поглядывая чего. Однажды, на своем опыте прочувствовал такую штуковину, сейчас опишу. Нечто, я назову это "ШАР" - катается внутри человека, прочувствовал на себе. Быть может, у других и по другому все, не утверждаю. Просто наблюдал такое и чувствовал, практически видил. Шар, это и есть сама болезнь. Он сам по себе и имеет размер, с тенисный мяч примерно. Он катается внутри тела и там, где он останавливается, там возникает какое то воспаление или заболевание. Ты вроди начинаешь лечить свое тело, .. скажем, в примеру однажды, это было воспаление ЗУБА.. флюс, десна и тд.. Ты лечишь его, воздействуешь, прилагаешь силу. И однажды шар не выдерживает и срывается с места. Чел, т.е. я как бы, конечно решил, что вылечил свое тело, просто залечив или удалив больной зуб. Но шар, просто покатился дальше. Какое то время в горле завис.. (ангина) потом, дальше .. да где угодно, и названий болезней много, это не имеет особого значения. Шарик, просто катается с одного места в другое, вызывая всякие воспаления. И мне кажется, что человека реально можно вылечить только тогда, когда прогнать.. выкатить этот шар из его тела. Но как это сделать, ума не приложу.
А он живет своей жизнью. Не думаю, что он может типа разговаривать ab.gif в смысле что с ним можно договориться. Это как некое существо, реально.. это просто какой то типа организм, паразит.

А есть еще некоторые наблюдения и уже не только мои. Любой паразить, не может просто так сосать.. или тучше сказать, отсасывать.. или быть может, даже отлизывать у человека энергию и быть совершенно при этом невидимкой, какой то извините, сраной теорией. Он всегда имеет свое тело, интегрированное в тело человека. Тело паразита, может иметь вид опухоли, экзэмы, какой то породавки или даже каловых камней.. Это может быть просто патогенная миклофлора или группа мутировавших клеток, в каком то органе. Тело паразита, если оно зацеплено за человека, оно так же интегрировано в его материальном теле так же как и в энергетическом.
За прогнанием какого то паразита, обязательно должны последовать какие то физические изменения. Пускай хоть даже барадафка отвалится ab.gif

--------------------
Что делаешь, то и получатся.

+Цитировать сообщение
папа_смурФ
сообщение 16.3.2015, 17:48
Сообщение #56

перед входом в профиль вытирайте ноги

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(speedre13 @ 1.1.2015, 21:09) *

Руноскрипт чистки от энергопаразитов.

тестирую. читал что если не уверен,с рунами дела лучше не иметь. я не уверен ab.gif Но так оно даже интереснее) пять день,полёт нормальный af.gif короче всё обычно.

--------------------
слабый шаман – пел тихо, летал с опаской...

+Цитировать сообщение
speedre13
сообщение 17.3.2015, 10:15
Сообщение #57

DD1

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(папа_смурФ @ 16.3.2015, 17:48) *
тестирую. читал что если не уверен,с рунами дела лучше не иметь. я не уверен ab.gif Но так оно даже интереснее) пять день,полёт нормальный af.gif короче всё обычно.

Когда я начинал работать с рунами вообще никакой уверенности не было. Просто решил попробовать.

--------------------
Прокачка чакр. Практика.

+Цитировать сообщение
speedre13
сообщение 17.3.2015, 17:25
Сообщение #58

DD1

Знак Зодиака:
Страна:

Паразиты в голове.

--------------------
Прокачка чакр. Практика.

+Цитировать сообщение
папа_смурФ
сообщение 21.3.2015, 23:50
Сообщение #59

перед входом в профиль вытирайте ноги

Знак Зодиака:
Страна:

признаюсь..., думал по истечению указанного срока зайду в эту темко и напишу скептический пост.., может даже съострить что нибудь, или откреативить.
заблуждался,ошибался,был не прав...-не знаю что больше подходит.. бумажка с нарисованой картинкой работает.

--------------------
слабый шаман – пел тихо, летал с опаской...

+Цитировать сообщение
Yejok
сообщение 22.3.2015, 6:44
Сообщение #60

Активист

Из: Сибирской глухомани
Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(папа_смурФ @ 21.3.2015, 23:50) *
признаюсь..., думал по истечению указанного срока зайду в эту темко и напишу скептический пост.., может даже съострить что нибудь, или откреативить.
заблуждался,ошибался,был не прав...-не знаю что больше подходит.. бумажка с нарисованой картинкой работает.

Ну здорово. Я кстати ждал твоего отчета, думал, чё там, да как. Получилось значит, ну здорово! Хотелось бы конечно больше подробностей, но .. я сам то думаю, что лучше об этом теперь по меньше трепать языком, а то все растреплется. Мысленно был с тобой ab.gif

--------------------
Что делаешь, то и получатся.

+Цитировать сообщение

5 страниц V  < 1 2 3 4 5 >
Ответить в данную темуНачать новую тему