IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

5 страниц V  « < 3 4 5  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Лярвы - энергопаразиты человека.
Yater
сообщение 22.9.2017, 22:25
Сообщение #81

Активист

Знак Зодиака:
Страна:

В здоровом да и даже группа паразитов.
Попытается занять, но не обязательно его место. Удалить можно с шеи, а лезть начнёт на голову.
Вампир.

--------------------
Книга "Мир астральных путешествий". Вышла в конце 2016. В этой книге мы пробираемся всё выше и выше за пределы нашего мира.
Скачать - http://www.fayloobmennik.net/6823628

+Цитировать сообщение
Марселин
сообщение 22.9.2017, 22:49
Сообщение #82

статус-кво

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(voghich @ 22.9.2017, 15:56) *
я оставлю тут несколько вопросов:

может ли в здоровом организме завестись паразит?
если просто удалить паразита, его место не займет ли что-нибудь еще?
кем себя считает человек, если он питается живыми, а им (живым) никто питаться не должен?

1 если говорить о физическом здоровье, то да, может например, сожрал злого червяка с едой и червяк заселится.. Если копнуть глубже, в энергетику...то большинство пиплов ранимы хотя бы потому , что пропитаны волнами, лучами от техники, я уже не говорю о всяких слабостях. Даже жалость может быть почвой для энергопаразита.
2 если удалить паразита и "закрыть " место, то вполне может паразит залезть в другое. Их, мест, как ты понимаешь, если не много, то немало.
3 живых мало кто есть.)). Мёртвых -да.
Вполне понятно, что мы едим, нас едят. Но те, кого мы едим пытаются убежать ,защититься. (Кстати, вспомнился Пелевин "затворник и шестипалый"). И человек может и должен защищаться. Например, не есть мясо. Или удалять паразитов. Или хотя бы " морить их голодом". Взял -отдал-это всего лишь перемещение энергии.
Ну и.., к чему твои вопросы, на которые ты знал ответы?

--------------------
"Скрывая истинные цели, оформи алиби из Вечных тем"

+Цитировать сообщение
Марселин
сообщение 23.9.2017, 0:21
Сообщение #83

статус-кво

Знак Зодиака:
Страна:

Я не совсем правильно объяснила. Можно быть подобно курица, которая ест, что дают и рада, что её тюкнет петух. А можно быть лисой .

--------------------

+Цитировать сообщение
voghich
сообщение 25.9.2017, 12:07
Сообщение #84

Один из многих
**

Из: Ейск
Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Марселин @ 22.9.2017, 21:49) *
1 если говорить о физическом здоровье, то да, может например, сожрал злого червяка с едой и червяк заселится.. Если копнуть глубже, в энергетику...то большинство пиплов ранимы хотя бы потому , что пропитаны волнами, лучами от техники, я уже не говорю о всяких слабостях. Даже жалость может быть почвой для энергопаразита.

вот. это хорошая база для мысли, которую я вкладывал в вопросы. слово "МОЖЕТ". понимаешь, Марсе, "МОЖЕТ НАПРИМЕР" - это уже ложь. йог сказал "йог не будет ходит по улице где бегает бешеная собака", в этом суть того, что САМ МИР ОТВОДИТ не достойного от блага или от несчастья, это механика мира и она неумолима, на эту механику можно опираться как на самое надежный закон во Вселенной. по этому говорить о чем-то может в корне не верно, это предсказание "МОЖЕТ" является главной Лярвой на всей современной цивилизации. в теме "притчи" я оставил момент из Писания, в котором Иисус и его ученики не мыли рук перед едой, потому что считали себя чистыми, чистыми Духовно и НЕДОСТОЙНЫМИ заболеть или отравиться от того что Бог послал wink.gif
а физическое здоровье - что это? современное мерило сексуальности? внешняя красота? - да это рассадник для вредных паразитов. Другой вопрос, а видели вы ли Чистых Духом людей...

2 если удалить паразита и "закрыть " место, то вполне может паразит залезть в другое. Их, мест, как ты понимаешь, если не много, то немало.

я считаю, что удалять паразита не имеет смысла, как минимум по 2 причинам
1. паразит - это проявление механики мира по распределению энергии, чтоб энергия в пустую не тратилась, а по средством паразита шла для поддержания рвущегося существовать существования, т.е. такого существования, которое само порождает существования.
2. если человек не меняет само условие нахождения в нем паразита - Дух, то, как ты говоришь, измениться принцип паразитизма на или на это место придет другой паразит или человека будет паразитировать Мир по другому, например человек будет платить тому кто "исцелил" его от паразита, а чесно говоря поменялся с ним местами.

3 живых мало кто есть.)). Мёртвых -да.
Вполне понятно, что мы едим, нас едят. Но те, кого мы едим пытаются убежать ,защититься. (Кстати, вспомнился Пелевин "затворник и шестипалый"). И человек может и должен защищаться. Например, не есть мясо. Или удалять паразитов. Или хотя бы " морить их голодом". Взял -отдал-это всего лишь перемещение энергии.

медицина и вообще все что связано с обезопашиванием себя - это вид существования где мотиватором является СТРАХ. его указующий перст "МОЖЕТ" заставляет безвольных людей (прах) существовать, время такое, лиши людей страхов и предрассудков - лягут умирать, а это не нужно, нужно, чтоб стадо жило и существовало, так что работаем wink.gif
так вот, наше ЧСВ не позволяет нам сравниться с паразитами, бактериями и прочими организмами населяющими и нас самих и окружающий нас Мир, так вот это мешает, это мешает нам думать как они и понимать из, мешает устроить с ними взаимоотношения. нашо ЧСВ диктует только уничтожение всего враждебного, Миру нужно, чтоб мы существовали, по этому он тролит нас подбрасывая еще больше врагов, видя как нам нравиться воевать, Мир даже делает нас врагами друг к другу, давайте деритесь, будьте... а всего-то, надо сделать себя невкусным для паразитов, не жрите сахар и соль, мойтесь дегтярным мылом, обложите торговлю медикоментами, наркотиками и оружием 99% налогом, отрубайте перед вступлением в должность президентам ноги, а чиновникам руки и всё, большинство паразитов как рукой снимет и невинные девочки тоннами жрущие конфеты перестанут болеть из-за паразитов.

Ну и.., к чему твои вопросы, на которые ты знал ответы?

хорошо, что ты это понимаешь.
все используются для мира и считать себя как главный пользователь - глупо, а точнее - нужно, такое ощущение дает стимул вкладываться.
Тема лярв, для меня, до сих пор открыта и никто не хочет, да и не сможет дополнить того, что я уже понимаю. Лярвы - это рок, таких как я они используют как инженеров, подселяют идеи, мы их развиваем и они их забирают готовые идеи вместе со всеми разработками, как забытый сон, такая моя работа, вот пока у меня что-то в разработке я это выкладываю на форумах. по началу я присваивал себе эти идеи, кичился ими, но откатывало очень болезненно, со временем выработались обязанности, довожу мысль до практически ясной картины и ... всё...готово... ведь я не могу воплотить эти идеи в жизнь, нет во мне стремления реализовывать. мне выдана "служебная"-квартира-коридор, чтоб я не смог реализовывать сам, как бы я не пытался, не выше ни ниже мне не позволяется, реализовывать должен уже кто-то другой, кто загориться выгодой от реализации "его идеи" которую ему практически готовенькую заложат Лярвы, а лавры уже будет получать третий, чтоб рвение на всех этапах конвеера не пропало и т.д., мое дело только компиляция декодирование, анализ идеи, упрощение и деградация её до человеческого понимания. даже за то, что я выкладывал на форумах или в общении с людьми эти мысли - была обратка до того момента, пока я не стал использовать форумы как верстак, и не называть мысли своими, а Лярвы заставляют всех читателей моей писанины не воспринимать эти мысли как что-то полезное для них, а быть тестирующими и проверяющими инструментами. я как инженер идей, вижу огромный потенциал в них и меня радует что вскоре Мир будет другим, даже если реализаторы сделают его ужасным, но он будет таким каким такие как я его проектируют уже сейчас.

Цитата(Марселин @ 22.9.2017, 23:21) *
А можно быть лисой .

то, что является стимулом, какой мотив будет наиболее привлекательным - таково и будет существо и его мир, как в Бхагавадгита: кто что любит тот тем и будет: любишь спать - будешь деревом, любишь жрать мясо - будешь тигром и т.д. самое главное - это генерация того описания мира, которое будет соответствовать стремлению, той неутолимой бездне, которая вынудит, гарантированно обеспечит существование существа и наоборот. КК называет это намерение и СильвиоМануэль знал намерения всех существ и вещей.

--------------------
из пустого в порожнее

+Цитировать сообщение
Марселин
сообщение 25.9.2017, 12:36
Сообщение #85

статус-кво

Знак Зодиака:
Страна:

Знаешь, читая тебя, я иногда слышу знакомое...это настораживает
Кстати, буквально день назад пришло...я режиссёр своей души.
Но, имхо, твои мысли все же, слева.
Чмоки тя.🐈

--------------------

+Цитировать сообщение
voghich
сообщение 25.9.2017, 14:05
Сообщение #86

Один из многих
**

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Марселин @ 25.9.2017, 11:36) *
это настораживает

это Механика Мира, как сказал Хуан, Вселенная во всей своей красе, материальная основа того, что мы являемся генераторами этого Мира, Богами, но не осознаем этого, не должны осознавать этого.
чем мы тут занимаемся? форум, галдим, переливаем из пустого в порожнее, но это не пустое и не порожнее, хотя мы считаем что это оно так. наши мнения собираются в Информационное Поле Земли - Систему Лярв, которая базируется на молекулах Воды и является Её сознанием и имеет взаимосвязь с каждой своей молекулой в любом месте и времени. из наших мыслей, которые мы выдыхаем при разговоре с паром или пишем в унитаз, или испаряем потом или просто плюём, (но не через письмо, письмо - это хак этой системы, взлом информационной жизни) выделяется наиболее подходящее и добавляется новым описанием ав информационное поле - Систему Лярв, а Лярвы постоянно сидят в нашем сознании и в сознании не только Людей, а всего, что содержит молекулы Воды, Лярвы подселяют обновленные, селекцированные идеи, для получения нового для них изменения, по этому мы все этим и занимаемся - готовим свои идеи используя чужие ингридиенты, как маму и папу, сознательно или без, готовим Мир к нашим Его изменениям на "квантовом", подсознатеьном уровне. обновленные такой селекцией идеи, закладываются заново и заново и заново, через пищу и воду, через пары и водосодержащие газы, через поцелуи и половые отношения, и их начинает "слышать" больше людей и существ и если идеи качественно селекцированне, готовые к применению, люди слабеют сознанием и сильнеют воплощением, то есть - они начинают мыслить руками, реализовывать идею в материи, выводя её в Реал, так идеи селекционируются пока не упрощаются на столько, что головы перестают напрягаться и слабеют, но руки производят их реализацию, когда большинство людей, начинает понимать и считать что это надо и можно, что они эти "свои" идеи" как собственное дитя стараются родить, взрастить, заботиться, признать, лилеить - "само" реализоваться. по этому, как говорил Ларошфуко "Одна и та-же идея может возникнуть в ста головах одновременно без всякого взаимствования если того требует время"

Сообщение отредактировал voghich - 25.9.2017, 14:08

--------------------
из пустого в порожнее

+Цитировать сообщение
Марселин
сообщение 25.9.2017, 15:42
Сообщение #87

статус-кво

Знак Зодиака:
Страна:

Ну...я типа нехуанистка...
То, что ты пишешь, похоже на услышанное. Возможно, какой то симбиоз , хотя бы в идейном плане и существует, но ..в основном обжираловка. Да пусть жрут кому это "надо", но не мне. Я не знаю с чем ты столкнулся , потому и не спорю. Имхо, у тебя не было ещё прямого коннекта, потому твои мысли мне понятны.

😽😸

--------------------

+Цитировать сообщение
voghich
сообщение 25.9.2017, 15:58
Сообщение #88

Один из многих
**

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Марселин @ 25.9.2017, 14:42) *
Ну...я типа нехуанистка...
То, что ты пишешь, похоже на услышанное. Возможно, какой то симбиоз , хотя бы в идейном плане и существует, но ..в основном обжираловка. Да пусть жрут кому это "надо", но не мне. Я не знаю с чем ты столкнулся , потому и не спорю. Имхо, у тебя не было ещё прямого коннекта, потому твои мысли мне понятны.

😽😸

Марсе, ты видимо плотно сидишь на каком-то описании и градации непрерывного, просвяти, я хоть пойму вашу терминологию и отрезки, которые вы обозначаете терминами, а то у меня своя "линейка" мало кому понятная.

--------------------
из пустого в порожнее

+Цитировать сообщение
Марселин
сообщение 25.9.2017, 16:18
Сообщение #89

статус-кво

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(voghich @ 25.9.2017, 14:58) *
Марсе, ты видимо плотно сидишь на каком-то описании и градации непрерывного, просвяти, я хоть пойму вашу терминологию и отрезки, которые вы обозначаете терминами, а то у меня своя "линейка" мало кому понятная.

Да, я подсела и давно..... ag.gif
Не думай, что мои взгляды -это отражение взглядов форума, потому "вы обозначаете" ...не совсем подходящее словосочетание. Моя "линейка" такая же малопонятна как и твоя. Возможно лишь так. Вопрос-ответ.

--------------------

+Цитировать сообщение
voghich
сообщение 25.9.2017, 16:32
Сообщение #90

Один из многих
**

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Марселин @ 25.9.2017, 15:18) *
Да, я подсела и давно..... ag.gif
Не думай, что мои взгляды -это отражение взглядов форума, потому "вы обозначаете" ...не совсем подходящее словосочетание. Моя "линейка" такая же малопонятна как и твоя. Возможно лишь так. Вопрос-ответ.

тек, лан... заходим снизу. моя линейка такая непонятная, что непонятна даже для меня самого и в сущности я ищу описание этой линейки больше, чем то, что я этой линейкой описываю... назвать её "генератор знаний" язык не поворачивается, слишком пафосно. но если ты понимаешь свою линейку, то можешь ее описать?

--------------------
из пустого в порожнее

+Цитировать сообщение
Марселин
сообщение 25.9.2017, 17:32
Сообщение #91

статус-кво

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(voghich @ 25.9.2017, 15:32) *
тек, лан... заходим снизу. моя линейка такая непонятная, что непонятна даже для меня самого и в сущности я ищу описание этой линейки больше, чем то, что я этой линейкой описываю... назвать её "генератор знаний" язык не поворачивается, слишком пафосно. но если ты понимаешь свою линейку, то можешь ее описать?

Смотри, "генератор знаний"! Звучит важно. А если подумать, зачем их генерировать, если знания, т.е. кирпичики информации всегда были и есть. ? Не спорю, хочется в любое время открывать дверку в нужную сторону, но что ты сделал для этого? Любой другой случай-это побочный эффект " симбиоза", причём не твой, а потому что "бери не жалко".

Сообщение отредактировал Марселин - 25.9.2017, 17:34

--------------------

+Цитировать сообщение
voghich
сообщение 26.9.2017, 12:00
Сообщение #92

Один из многих
**

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Марселин @ 25.9.2017, 16:32) *
Смотри, "генератор знаний"! Звучит важно. А если подумать, зачем их генерировать, если знания, т.е. кирпичики информации всегда были и есть. ? Не спорю, хочется в любое время открывать дверку в нужную сторону, но что ты сделал для этого? Любой другой случай-это побочный эффект " симбиоза", причём не твой, а потому что "бери не жалко".

нет. к знаниям не стоит относиться так, как к тому, что всегда было и есть. мир генерируется всеми и все генерируют его одинаково как ты.. как я.. всё и всех...
"генератор знаний" - это осознание фундаментального Замысла, это осознание приходит если постоянно самостоятельно находить(вспоминать) связи и каждый раз разные, начинаешь ощущать что-то общее в разном, со временем это Общее крепнет как некая Схема, Принцип которому подчинено вообще всё, даже глупость, даже безумие, тогда проникаешься-восстанавливаешь-в-себе этот Принцип, то замечаешь, что попал в Высшую Математику из которой просто не в состоянии противоречить чему то, абсолютно ВСЁ решено, ты не можешь ничего даже помыслить такого, что было бы не верным. чего не может быть, все создается этой мыслью, но это западня уничтожающая мечты и грезы, отчаяние перед носом и выглядит очень отчетливо и ты уже стараешься вернуться назад, в песочницу к деткам... но детство не вернуть, надо учиться жить взрослой жизнью в которой на тебя ложиться ответственность за ВЕСЬ ЭТО МИР... что делать в этом мире, что делать с этим миром с этими мирами?

Сообщение отредактировал voghich - 26.9.2017, 12:03

--------------------
из пустого в порожнее

+Цитировать сообщение
Марселин
сообщение 26.9.2017, 14:18
Сообщение #93

статус-кво

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(voghich @ 26.9.2017, 11:00) *
" Схема, Принцип которому подчинено вообще всё, даже глупость, даже безумие, тогда проникаешься-восстанавливаешь-в-себе этот Принцип, то замечаешь, что попал в Высшую Математику из которой просто не в состоянии противоречить чему то, абсолютно ВСЁ решено, ты не можешь ничего даже помыслить такого, что было бы не верным. чего не может быть, все создается этой мыслью. ....но детство не вернуть, надо учиться жить взрослой жизнью в которой на тебя ложиться ответственность за ВЕСЬ ЭТО МИР... что делать в этом мире, что делать с этим миром с этими мирами?

Ахахах, как красиво! О сути я промолчу...в силу определённых причин. Чмоки тя.

--------------------

+Цитировать сообщение
Марселин
сообщение 26.9.2017, 16:06
Сообщение #94

статус-кво

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(voghich @ 26.9.2017, 11:00) *
. к знаниям не стоит .. что делать в этом мире, что делать с этим миром с этими мирами?

Ответ: быть богом, для этого нужно всего лишь-любить, творить, забить.. Удачи...
👼

--------------------

+Цитировать сообщение

5 страниц V  « < 3 4 5
Ответить в данную темуНачать новую тему