IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V  < 1 2 3 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> вопрос старожилам форума, вопрос старожилам форума
Марселин
сообщение 14.1.2015, 22:22
Сообщение #21

статус-кво

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Phil @ 14.1.2015, 21:01) *
Ну тогда просто не знаю, что и сказать, Лада, потому как у меня подобных "ощущений" до сих пор не было. Чтобы вот так "держали и не пускали", да ещё и "шум" включали. Пришла мысль, что это может быть какая-то часть "тебя" "спорит" с какой-то другой "частью", но это уже какая-то полная фантастика. Потому как выйдя тут в "третью позицию", которая, судя по всему, тебе даётся с лёгкостью, можно всё это отследить. Все эти "диалоги самого с собой". Будь у меня такие, я бы просто "поговорил" со всеми этими "составляющими", пытаясь узначть причину такого "непущания".

Я пожалуй не буду еще раз подчеркивать , что это диалоги между мной и другим человеком, такое бывает, масса описаний....поэтому мои разговоры ни к чему пока не приводят...тут не просто биоэнергетическое воздействие, а еще и мощное колдуньство ak.gif ak.gif

--------------------
"Скрывая истинные цели, оформи алиби из Вечных тем"

+Цитировать сообщение
Metaprogramist
сообщение 14.1.2015, 22:27
Сообщение #22

Свой человек

Из: Одесса
Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Лада @ 14.1.2015, 3:15) *
Голос нечеловека, который меня "беспокоит" говорит что-то похожее...попробую rolleyes.gif
Хотя стала замечать, что приходит мысль о чем-то....быстро происходит. Например, за день до нового года почему-то подумала о черной икре, на следующий день неожиданно привезли. Или 2 дня назад, сижу за компом и подумала, что может приехать один человек...он и приехал через 3 часа, ну и другое....

Значит все же подключение...
Вы подключаетесь периодически к Информационному Полю.
(это гораздо больше телепатии от человека человеку).
И скорее всего, Вас не пускают именно поэтому - пробуйте не выходть туда, а получать инфу, что хотите (из любого времени).

--------------------
Хотите развить телепатию? - Прошу сюда Развитие телепатических способностей.
Способ начать постигать тонкий мир - здесь О смысле медитации.

+Цитировать сообщение
Марселин
сообщение 15.1.2015, 1:03
Сообщение #23

статус-кво

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Metaprogramist @ 14.1.2015, 22:27) *
И скорее всего, Вас не пускают именно поэтому - пробуйте не выходть туда, а получать инфу, что хотите (из любого времени).

Меня не непускают, а непускает один..."телепат", т.к. очень боится, что инфа про него станет известна всему Полю
Я точно не знаю, как он это делает, но думаю как-то через аджну, т.к. с его "появлением" мои фиолетовые пятна закрыло красным , но в осе, когда он от меня отключается (иногда), и мне чудом удается осознаться, я вижу фиолетовые пятна и держит он меня, а не туда непускают, т.к. последний случай, когда меня стали вытягивать в осе, он поймал меня за ногу на лету.

Сообщение отредактировал Лада - 15.1.2015, 1:19

--------------------

+Цитировать сообщение
borg
сообщение 15.1.2015, 6:22
Сообщение #24

Клавоубийца

Знак Зодиака:
Страна:

Пц прям война телепатов. ag.gif Вавилон 5.

+Цитировать сообщение
Марселин
сообщение 15.1.2015, 7:09
Сообщение #25

статус-кво

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(borg @ 15.1.2015, 6:22) *
Пц прям война телепатов. ag.gif Вавилон 5.

Да...смешное кино af.gif

--------------------

+Цитировать сообщение
Phil
сообщение 15.1.2015, 17:34
Сообщение #26

Любитель

Знак Зодиака:
Страна:

Да уж. Поселился в Поле телепат, и теперь никого в это поле не пущает...
Может, собрать команду челов 10-15, и выгнать его нафиг с этого Поля? ab.gif

+Цитировать сообщение
Марселин
сообщение 15.1.2015, 19:21
Сообщение #27

статус-кво

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Phil @ 15.1.2015, 17:34) *

Это можно было сделать запросто, но у страха глаза велики.
Все оказалось банально...,я и сама уже справлюсь,( спасибо Спокейро ax.gif за дельный совет), хотя помощь не помешала бы...
....зато пришла интересная инфа...возможно насчет моего предназначения.
Всем спасибо. rolleyes.gif

--------------------

+Цитировать сообщение
borg
сообщение 15.1.2015, 20:24
Сообщение #28

Клавоубийца

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Phil @ 15.1.2015, 17:34) *

Да ну наф я бы его съел. af.gif

+Цитировать сообщение
Марселин
сообщение 15.1.2015, 22:21
Сообщение #29

статус-кво

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(borg @ 15.1.2015, 20:24) *
Да ну наф я бы его съел. af.gif

Не..он противный, хотя...он как-раз сейчас ищет "новую батарейку", говорит что ты не очень, но сойдешь.

Сообщение отредактировал Лада - 15.1.2015, 22:21

--------------------

+Цитировать сообщение
Phil
сообщение 16.1.2015, 13:59
Сообщение #30

Любитель

Знак Зодиака:
Страна:

Ну так и подсунь ему отработанный ТВЭЛ ab.gif - там энергии ещё огого! Можно даже нормальный...

+Цитировать сообщение
Марселин
сообщение 16.1.2015, 17:24
Сообщение #31

статус-кво

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Phil @ 16.1.2015, 13:59) *
Ну так и подсунь ему отработанный ТВЭЛ ab.gif - там энергии ещё огого! Можно даже нормальный...

А что такое ТВЭЛ?
Знаешь, у него своей энергии О (его сканили), я путем игнора и защит морю его голодом...работает, почти не вякает уже, думаю рано или поздно, так или иначе...отвалится.

--------------------

+Цитировать сообщение
Phil
сообщение 16.1.2015, 19:32
Сообщение #32

Любитель

Знак Зодиака:
Страна:

Странно всё это как-то. Астральный вампир. Нафиг ему чья-то энергия, когда её вокруг - дофигищи...?

ТВЭЛ - ТеплоВыделяющий ЭЛемент. Применяеися на АЭС (расшифровывать надо? ab.gif ) Наверняка Вики расскажет о нём дофигищи.

+Цитировать сообщение
Марселин
сообщение 16.1.2015, 20:51
Сообщение #33

статус-кво

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Phil @ 16.1.2015, 19:32) *
Странно всё это как-то. Астральный вампир. Нафиг ему чья-то энергия, когда её вокруг - дофигищи...?

ТВЭЛ - ТеплоВыделяющий ЭЛемент. Применяеися на АЭС (расшифровывать надо? ab.gif ) Наверняка Вики расскажет о нём дофигищи.

Блин, Фил! Мы как на разных языках говорим, почему астральный? ему астрал не светит с его говнаурой...человек это, а экстрасенсорные способности и другие силы дают, но чтобы ими пользоваться нужна энергия.

P.S. И не надо дрюкать мое ЧСВ...я про расшифровку АЭС, мне нельзя ag.gif

--------------------

+Цитировать сообщение
Phil
сообщение 17.1.2015, 18:06
Сообщение #34

Любитель

Знак Зодиака:
Страна:

Мне почему-то именно про "астрального" подумалось. Нет так нет, хоть "физический" - всё равно энергии вокруг... Черпай и пользуйся. Другое дело, что если чел не может "жевать пищу", то ему нужна именно "пережёванная".

Ладно, проехали...

+Цитировать сообщение
Марселин
сообщение 14.2.2015, 5:12
Сообщение #35

статус-кво

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Metaprogramist @ 14.1.2015, 22:27) *

Вы знаете, все чаще замечаю (почти каждый день) что приходит мысль-видение (все пытаюсь поймать, понять где и чем вижу?) и в ближайшем времени это вижу либо в жизни, либо по телевизору...вот час назад смотрела фильм по компу, увидела -услышала "взрыв, огонь, пожар", хотя в сюжете фильма ничего подобного не было, фильм досмотрела, подошла к телевизору, там шла программа и показывали огонь, пожар, взрыв.

--------------------

+Цитировать сообщение
Fruttis
сообщение 14.2.2015, 11:34
Сообщение #36

11
**

Знак Зодиака:
Страна:

Так называемые ответы реала. Можно сравнить с синхронией. Но их напор способен увеличится, что не каждая крыша порой выдерживает, когда мир начинает с тобой общаться. А так в целом это круто, если степень напора регулируется.

+Цитировать сообщение
Марселин
сообщение 21.2.2016, 1:48
Сообщение #37

статус-кво

Знак Зодиака:
Страна:

Вот у меня такой вопрос. Когда занимаюсь энергопрактиками, в определенный момент возникает состояние, когда меня отпускает что-то, что мне мешает-перед веками яркий фиолетовый цвет (иногда с туманом), ощущение открытого канала от середины черепа до сахасрары и выше и ощущения там же странные. когда прекращаю практику-все возвращается, как-будто канал закрывается кляпом. может кто знает, что нужно делать, чтобы защититься от обратного внедрения "кляпа"? Пыталась волнами от чакр, светом от источника-не получается, происходит только смешение цветов, т.е. на фиолетовый накладывается яркий поток.

--------------------

+Цитировать сообщение
Ink
сообщение 21.2.2016, 2:47
Сообщение #38

Шаман

Из: Вселенная
Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Лада @ 21.2.2016, 0:48) *
может кто знает, что нужно делать, чтобы защититься от обратного внедрения "кляпа"? Пыталась волнами от чакр, светом от источника-не получается, происходит только смешение цветов, т.е. на фиолетовый накладывается яркий поток.

Во-первых,зачем тебе постоянно находиться в таком состоянии? ab.gif Во-вторых,"энергопрактики" без комплексной работы с сознанием только и будут давать кратковременные эффекты.Потому-что,это всего-лишь допинг,а не основные упражнения,меняющие сознание и всю энергоструктуру в целом.

--------------------
Состояние сознания-это состояние жизни
Нет ничего за пределами текущего мгновения
Стремитесь к осознанию,к фундаменту,и возведите мир на нём

+Цитировать сообщение
Serhio
сообщение 21.2.2016, 10:12
Сообщение #39

Телепорт, это, состояние духа, точки сборки, а, не, тела.

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Лада @ 21.2.2016, 0:48) *
Вот у меня такой вопрос. Когда занимаюсь энергопрактиками, в определенный момент возникает состояние, когда меня отпускает что-то, что мне мешает-перед веками яркий фиолетовый цвет (иногда с туманом), ощущение открытого канала от середины черепа до сахасрары и выше и ощущения там же странные. когда прекращаю практику-все возвращается, как-будто канал закрывается кляпом. может кто знает, что нужно делать, чтобы защититься от обратного внедрения "кляпа"? Пыталась волнами от чакр, светом от источника-не получается, происходит только смешение цветов, т.е. на фиолетовый накладывается яркий поток.

Цитата(Super Scio. Часть 6. Разделяй и Властвуй.)
Контролирующие сущности

28 июня 1990 года

Контролирующие ( управляющие ) сущности ( КС ) — это полусознательные разумные существа, имплантированные с целью держать индивида в неволе или под контролем. Они совершенно не поддаются обработке, если рассматривать их как механизмы ( ЗМС ) ( они возражают против того, чтобы их считали механизмами ) и с ними очень трудно работать с помощью обычной методики НОТов ( мне очень редко удавалось кого - нибудь из них удалить, пока я не разработал данную процедуру ). Обычно они устанавливаются в качестве ―тюремщиков, блокируют восприятия,

( частенько ―чѐрное поле является результатом работы такой сущности, признаком еѐ наличия можно считать уходящие концентрические фиолетовые пятна, которые иногда пробиваются сквозь черноту )

не позволяют думать или знать об определѐнных вещах и пр. Они откликаются как ― толковые, добросовестные, способные индивиды, выполняющие свой долг перед обществом. Обычно они происходят из полицейских имплантов. В них вместе с ложными данными внушают, что ― честный гражданин исполняет свой долг и заставляют отщепить от себя кусочек, который затем имплантируют ― преступнику , чтобы держать его в неволе и под контролем. ― Тюрьмой является тело и эти парни обязаны удерживать вас в теле. Обычно их можно найти на одном из разнообразных уровней астрального тела ( т. е. вам нужно сдвинуться в более высокую частотную область и отойти немного в сторону в четвѐртом, нефизическом, измерении ).

По - видимому, эта практика применялась довольно долго и уходит корнями аж во Вселенную мысли. Вы обнаружите, что они сидят в теле ― ментального уровня, удерживая вас в ―духовном теле ( из Вселенной конфликтов ), в духовном теле — в астральном теле низкого уровня ( из Магической вселенной ), а в астральном теле низкого уровня — в физическом теле и т. д. Обычно, они имплантируются для того, чтобы вы, да и они сами, не подвергали сомнению государственные и полицейские методы, не обнаружили истинную природу реальности, вселенных более высоких порядков и пр. Обычно не похоже, чтобы они были очень заинтересованы в том, чтобы удерживать вас от преступных деяний.

Очевидно, когда вас приговорили к ссылке во вселенную уровнем ниже ( ? ) или на более низкий план существования, ― полицию уже не волнует, будете ли вы вести себя как преступник или нет, до тех пор пока вы не удерѐте назад и не начнѐте им снова докучать. Что касается лояльности по отношению к государству и веры в полицейские методы, то, вероятно, это было нацелено главным образом на самих КС, чтобы они не могли однажды всѐ осознать и уйти. Ключевым моментом является то, что КС считают, будто они вас блокируют из хороших побуждений и обычно они не пожелают уйти и исчезнуть с глаз долой до тех пор, пока вы не побудите их обнаружить ( будьте с ними повежливее ), что им некогда были имплантированы ложные данные. Они обладают гораздо более ясным сознанием и активностью, чем обычные ТТ. Как правило, у них нет злых намерений. Они действуют подобно этическим офицерам, введѐнным в заблуждение ложными данными. Часто их уход бывает очень эффектным и можно наблюдать облака голубого огня и скачки в зрительном восприятии ( наблюдаемая вами сцена физической вселенной на мгновение подпрыгнет вверх и опустится вниз, хотя вы и не двигали глазами ).

Вы обнаружите, что их устанавливали в более ранних вселенных, чтобы удерживать вас во вселенных нижних уровней. Вы обнаружите также, что их внедряли на верхних планах этой вселенной, чтобы удерживать вас на нижних планах и пр. Очень активным их источником, похоже, является организация астрального плана, известная как "Центральное Управление", которая очень озабочена созданием КС и ЗМС. Обычным указанием для этих КС бывает заставлять человека подчиняться ― законам физической вселенной низшей вселенной или плана, к которому приговорили жертву. Иногда подразумевается, что жертва является преступником, но иногда кто - то заслужил привилегию перейти на низший план ( ему было позволено переродиться, после того как его осудили ) и КС были внедрены, чтобы следить за тем, как он соблюдает правила.

Существуют также их разновидности, предназначенные для армии или сил завоевателей. В этом варианте все члены воюющей команды ( взвода и т. п. ), расщеплялись и перекрѐстно имплантировались друг другу, для того чтобы внушить ― храбрость, верность и надѐжность, и обеспечить, чтобы каждый повиновался приказам. Поскольку каждый солдат рассчитывал, что другие во время военных действий проявят мужество и пр., их было легко убедить в том, что этот имплант нужен и полезен. Вероятно, существует множество других случаев, когда члены группы перекрѐстно имплантировались друг другу. Я могу предположить, что в команде лиги торговцев это могли делать, желая убедиться в том, что каждый усердно продвигает товар. Но КС этой разновидности, вероятно, будут рассеиваться очень легко ( и, возможно, многие из них уже ушли на НОТах и пр. ), потому что ( в отличие от полицейского типа, который обсуждался выше ) у них нет в настоящем моменте причин для того, чтобы оставаться. При необходимости, эта процедура с тем же успехом справится и с ними, поскольку неизменный основной принцип здесь — это расщепление с какой - то целью и имплантирование ложных данных и/или ложной цели.

В некоторых случаях вы обнаружите, что отщепление КС было допущено в обмен на что - то. Кто - то мог прийти к колдуну и продать ему кусочек своей души, в обмен на какую - то милость. Т. е. вы отщепляете КС, которую этот колдун ( или ещѐ кто ) потом запрограммирует и использует против кого - то другого. Иногда вам может потребоваться побудить КС, которую вы одитируете, отметить поток проступков по превращению других в КС или имплантированию другим ложной информации. Вы должны также обнаружить моменты, когда совершали эти проступки. Кроме удаления КС, которые, как вы обнаружите, посягают на вас, вам нужно также удалить свои собственные осколки, в случаях, когда вы являетесь КС для кого - то другого.

Вы можете обнаружить, где вас заставили расщепиться, а затем обнаружить ложные данные, имплантированные в отколовшийся от вас кусочек ( эти ложные данные заталкивают вас в точку зрения осколка, нарушая согласие с вашей нормальной точкой зрения и поддерживают разделение ). Но при одитинге какой - то из них, вы, как правило, обнаружите, что существует много существ, перепутанных друг с другом посредством одного и того же импланта ложных данных и пр. Ваш осколок — только часть небольшого брикета, а имплант ложных данных — это инцидент, который формирует этот брикет. Легче всего его проходить, обнаруживая, что вы являетесь частью какой - то КС, а потом просто провести полную процедуру улаживания КС ( см. ниже ), как если бы вы одитировали кого - то другого. Ваш кусочек высвободится, а другие рассеются. Зачастую вы почувствуете, как он высвобождается на первой или второй команде, но продолжайте до завершения, для того чтобы обработать другие сущности. Это позволяет избежать проблем с перекрѐстным копированием и пр., которое может возникнуть в противном случае.

--------------------

+Цитировать сообщение
Марселин
сообщение 21.2.2016, 13:31
Сообщение #40

статус-кво

Знак Зодиака:
Страна:

Благодарю ! это из саентологии ? многое зацепило.

--------------------

+Цитировать сообщение

3 страниц V  < 1 2 3 >
Ответить в данную темуНачать новую тему