IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V  < 1 2 3  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> вопрос старожилам форума, вопрос старожилам форума
Spokeiro
сообщение 21.2.2016, 15:33
Сообщение #41

Ловец протобактерий

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Лада @ 21.2.2016, 0:48) *
Вот у меня такой вопрос. Когда занимаюсь энергопрактиками, в определенный момент возникает состояние, когда меня отпускает что-то, что мне мешает-перед веками яркий фиолетовый цвет (иногда с туманом), ощущение открытого канала от середины черепа до сахасрары и выше и ощущения там же странные. когда прекращаю практику-все возвращается, как-будто канал закрывается кляпом. может кто знает, что нужно делать, чтобы защититься от обратного внедрения "кляпа"? Пыталась волнами от чакр, светом от источника-не получается, происходит только смешение цветов, т.е. на фиолетовый накладывается яркий поток.

Ну, у планетян идут разборки относительно того, стоит ли давать "разлиновку" света челам по энергопотокам или достаточно восприятия "свет-тьма". Просто тебе выбирать. Выбери уже чего-нибудь-то. Либо свет, либо фиолетовый. Для большинства людей это одно и то же. А для тебя?

--------------------
"Смерть забирает лучших, короче ребята, нам еще жить, да жить...."

+Цитировать сообщение
Phil
сообщение 21.2.2016, 16:06
Сообщение #42

Любитель

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Spokeiro @ 21.2.2016, 14:33) *
Ну, у планетян идут разборки относительно того, стоит ли давать "разлиновку" света челам по энергопотокам или достаточно восприятия "свет-тьма".

А что тогда делать с радугой (которая с маленькой буквы ab.gif )?

+Цитировать сообщение
Spokeiro
сообщение 21.2.2016, 16:30
Сообщение #43

Ловец протобактерий

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Phil @ 21.2.2016, 15:06) *

А ничего не делать. Для практики сновидений разумеется. Встаешь на определенную энергополосу и "упираешься". Мировоззрение меняется, жизнь меняется, все меняется. А какое подтверждение иллюзорности нашего бытия вам лично еще требуется? Чтобы мир рухнул? Типа, вот, соответствие масштаба моей личности наличному бытию? Это вопрос личного выбора. Правила игры- не безграничны.
Делаешь выбор, затем еще выбор. Затем еще. И главное здесь не сам "правильный" результат (радуга), а возможность делать выбор. Сегодня, завтра, послезавтра. А это и есть- свобода. Личная мутация в соответствии с условиями вашего личного бытия. А как,вы, Фил , лично, воспринимаете процедуру естественного отбора?

Сообщение отредактировал Spokeiro - 21.2.2016, 16:45

--------------------

+Цитировать сообщение
Марселин
сообщение 21.2.2016, 16:49
Сообщение #44

статус-кво

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Spokeiro @ 21.2.2016, 14:33) *
Ну, у планетян идут разборки относительно того, стоит ли давать "разлиновку" света челам по энергопотокам или достаточно восприятия "свет-тьма". Просто тебе выбирать. Выбери уже чего-нибудь-то. Либо свет, либо фиолетовый. Для большинства людей это одно и то же. А для тебя?

Привет! Рада тебя слышать (верней читать)! Возможно я не верно тебя понимаю, но мне кажется так: это и одно и то же и разные вещи. В фиолетовом есть все. В доступном мне понимании, фиолетовый поток-это канал связи из вне, а свет из источника я беру из центра грудной клетки. я точно знаю, что с его помощью я могу создать себе защитную летающую капсулу, могу им стрелять (направлять), но ощущение, что он создает ближайший барьер, а влияние откуда-то дальше , или наоборот, изнутри. меня "притягивает" фиолетовый поток, я испытываю какое-то стремление туда, какое-то чувство безмерной радости. как-то так.
Что значит выбери уже что-нибудь? Ты или говори, чтобы было понятно или не говори.

Serhio, я все чаще вижу при "уходе в себя" эти офисы с управляющими и наблюдающими, слышу их диалоги. за мной наблюдает женщина, стройная блондинка, сегодня рассматривала ее руки-тонкие пальцы, темный лак на ногтях. она по поводу меня общается с 3 мужчинами. говорят как заурядные люди (судя по сленгу). кто они? и почему я их вижу и слышу, если они наблюдают за мной.иногда женщина мне что-нибудь говорит, но очень неопределенно, называет меня по имени.мужчины раньше тоже что-нибудь говорили, но больше злились ...типа ты сейчас договоришься, угрозы. в неосознанных снах я бывала в этих офисах, ходила, рассматривала, меня никто не трогал. а когда влетала туда осознанно (я писала уже об этом)-им это не нравится. ощущение, что я где-то "между", не на своем месте.

Сообщение отредактировал Лада - 21.2.2016, 17:09

--------------------
"Скрывая истинные цели, оформи алиби из Вечных тем"

+Цитировать сообщение
yurii_z
сообщение 21.2.2016, 17:45
Сообщение #45

Активист

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Phil @ 21.2.2016, 16:06) *

Кстати этот вид энергии "радужный" сам по себе очень мощный.

+Цитировать сообщение
Spokeiro
сообщение 21.2.2016, 18:37
Сообщение #46

Ловец протобактерий

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Лада @ 21.2.2016, 15:49) *
Привет! Рада тебя слышать (верней читать)! Возможно я не верно тебя понимаю, но мне кажется так: это и одно и то же и разные вещи. В фиолетовом есть все. В доступном мне понимании, фиолетовый поток-это канал связи из вне, а свет из источника я беру из центра грудной клетки. я точно знаю, что с его помощью я могу создать себе защитную летающую капсулу, могу им стрелять (направлять), но ощущение, что он создает ближайший барьер, а влияние откуда-то дальше , или наоборот, изнутри. меня "притягивает" фиолетовый поток, я испытываю какое-то стремление туда, какое-то чувство безмерной радости. как-то так.
Что значит выбери уже что-нибудь? Ты или говори, чтобы было понятно или не говори.

Ну, попробую объяснить. Есть деньги. Они разные. Есть фиолетовые бумажки, есть оливковые, есть красные. Разные есть. В нашем случае, я говорю, о твоей личной концентрации, на 500 рублевых- фиолетовых. Да, все деньги светлые и способны изменить наш мир. Вопрос в том, что ты конкретно меняешь в этом мире и каким образом? Я знаю тучу людей, которые работали со светом. И добиться от них вразумительного объяснения не реально. Так как все упирается в противостояние темного-светлого. Поскольке у тебя прет фиолетовый, я и предлагаю сконцентрироваться на нем. Просто ужо так повелось у тебя исторически. У кого-то оранжевое, голубое, синее. У тебя фиолетовое. Масштаб разный просто. Либо свет, либо фиолетовый. Я предлагаю тебе сконцентрироваться на частностях, не на картине в целом. Будешь носить белье- фиолетовое, искать - фиолетовое. Это будет твое служение фиолетовому энергопотоку. Твоя задача- убедиться в том, что он реально существует. А значит, опираясь на него, ты сможешь стать неуязвимой. Разумеется, этот поток существует помимо тебя. Это всего лишь вопрос твоего личного выбора в обучении.

--------------------

+Цитировать сообщение
Player_One
сообщение 22.2.2016, 12:34
Сообщение #47

Матёрый юзер

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Лада @ 21.2.2016, 16:49) *
Что значит выбери уже что-нибудь?

Это совершенно нормальные проблемы развития. Ты уже умеешь что-то одно, а привлекает тебя нечто другое.

Мне почему-то сильно запомнилось место в книге КК, где ДХ рассказывает КК как понять, настоящий ли путь по которому он идёт или нет.
Так вот ДХ говорил, что надо задать себе вопрос, имеет ли данный путь сердце? Задать столько раз, сколько тебе нужно.
Испытать путь столько раз, сколько тебе нужно. А потом без сомнений идти по нему.
Пересказчик из меня никакой, но советую найти и перечитать.

Сообщение отредактировал Player_One - 22.2.2016, 12:43

+Цитировать сообщение
Марселин
сообщение 22.2.2016, 14:00
Сообщение #48

статус-кво

Знак Зодиака:
Страна:

Благодарю за ответы и советы. rolleyes.gif

--------------------

+Цитировать сообщение
Phil
сообщение 23.2.2016, 14:36
Сообщение #49

Любитель

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Лада @ 21.2.2016, 15:49) *
Serhio, я все чаще вижу при "уходе в себя" эти офисы с управляющими и наблюдающими, слышу их диалоги. за мной наблюдает женщина, стройная блондинка, сегодня рассматривала ее руки-тонкие пальцы, темный лак на ногтях. она по поводу меня общается с 3 мужчинами. говорят как заурядные люди (судя по сленгу). кто они? и почему я их вижу и слышу, если они наблюдают за мной.иногда женщина мне что-нибудь говорит, но очень неопределенно, называет меня по имени.мужчины раньше тоже что-нибудь говорили, но больше злились ...типа ты сейчас договоришься, угрозы. в неосознанных снах я бывала в этих офисах, ходила, рассматривала, меня никто не трогал. а когда влетала туда осознанно (я писала уже об этом)-им это не нравится. ощущение, что я где-то "между", не на своем месте.

Лада, такое ощущение, что у тебя через сны(?) идёт картинка о посещении "Мира Душ" Майкла Ньютона. Может быть, "там" считают" что ты попала "туда" слишком рано". Или что можешь узнать что-то "раньше вреиени", что может повлиять на твои "будущие выборы". Отсюда же, видимо, и картинка "кляпа". Такое ощущение, что по этому "лучу" ты туда и попадаешь. Но, похоже, что у тебя пока плохо с "управлением" этим процессом, и это отсуствие навыка может причести к чему-то "не тому". В твоём "физическом" теле. Потому - на время освоения - тебе стараются ограничить такие "посещения Офиса". Интересная, кстати, интер"трепацмя" образа того, куда ты попадаешь. Видимо, так тебе будет наиболее понятно.

Будь у меня такое, я бы при очередной встрече - осознанной! - спросил у этой женщины про затычку на фиолетовом потоке. Вдруг что сумеет объяснить? И что подсказать?

+Цитировать сообщение
Марселин
сообщение 23.2.2016, 14:59
Сообщение #50

статус-кво

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Phil @ 23.2.2016, 13:36) *
Лада, такое ощущение, что у тебя через сны(?) идёт картинка о посещении "Мира Душ" Майкла Ньютона. Может быть, "там" считают" что ты попала "туда" слишком рано". Или что можешь узнать что-то "раньше вреиени", что может повлиять на твои "будущие выборы". Отсюда же, видимо, и картинка "кляпа". Такое ощущение, что по этому "лучу" ты туда и попадаешь. Но, похоже, что у тебя пока плохо с "управлением" этим процессом, и это отсуствие навыка может причести к чему-то "не тому". В твоём "физическом" теле. Потому - на время освоения - тебе стараются ограничить такие "посещения Офиса". Интересная, кстати, интер"трепацмя" образа того, куда ты попадаешь. Видимо, так тебе будет наиболее понятно.

Будь у меня такое, я бы при очередной встрече - осознанной! - спросил у этой женщины про затычку на фиолетовом потоке. Вдруг что сумеет объяснить? И что подсказать?

В том то и дело, что я много не понимаю. Кстати, начала работать с фиолетовым потоком. У меня свои заморочки, свои способы...неважно, так вот, ИМХО, он (поток) отвечает, указывает определенные места. сегодня, во время работы в области шеи-очень четко увидела девушку, которая стала орать, как будто ей нож в спину засунули. я ее очень хорошо рассмотрела-худая, русые длинные волосы с челкой, заплетенные в свободную косу, цвет помады, одежда. возможно совпадение, но на днях мне рассказали сон, где описывали именно такую девушку и она представлялась Ладой. я не совсем понимаю связь, лишь домыслы, но мне кажется направление верным.
спросить у женщины...думаю не скажет. я так понимаю, что то, что я их вижу-это признак того, что они не должны видеть меня (сделали то, что нельзя). а почему так произошло- тоже только домыслы.

В любом случае, Spokeiro ax.gif

--------------------

+Цитировать сообщение
Phil
сообщение 23.2.2016, 18:20
Сообщение #51

Любитель

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Лада @ 23.2.2016, 13:59) *
сегодня, во время работы в области шеи-очень четко увидела девушку, которая стала орать, как будто ей нож в спину засунули. я ее очень хорошо рассмотрела-худая, русые длинные волосы с челкой, заплетенные в свободную косу, цвет помады, одежда. возможно совпадение, но на днях мне рассказали сон, где описывали именно такую девушку и она представлялась Ладой. я не совсем понимаю связь, лишь домыслы, но мне кажется направление верным.

Похоже, тебе таким образом идёт какая-то информация о том вопросе, что ты задаёшь. Тут уже вопрос её интерпритации.

А с женщиной я бы всё равно попробовал поговорить. Попытка не пытка ab.gif

Сообщение отредактировал Phil - 23.2.2016, 18:20

+Цитировать сообщение
Марселин
сообщение 25.2.2016, 0:51
Сообщение #52

статус-кво

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Phil @ 23.2.2016, 17:20) *
Похоже, тебе таким образом идёт какая-то информация о том вопросе, что ты задаёшь. Тут уже вопрос её интерпритации.

А с женщиной я бы всё равно попробовал поговорить. Попытка не пытка ab.gif

Вчера при работе с потоком увидела девушку, красивую такую, собранные черные волосы,в ярко синем платье...так она мне язык показала. сомневаюсь что это из "мира душ"...людишки. кстати, я ее уже раньше видела, только она была в красном. мне вообще кажется что там не одна контора, а как минимум две. 1-рабочие-экспериментаторы, 2-наблюдатели...но есть еще кое-что и кое-кто и это радует. странно, что из старожил никто ничего не знает...или по договору не положено, понимаю. а как же главный договор? ну это потом rolleyes.gif

--------------------

+Цитировать сообщение
Montenegro
сообщение 25.2.2016, 1:16
Сообщение #53

Свой человек

Из: С-Пб
Знак Зодиака:
Страна:

Мне всё почему-то думается, что ту девушку можно сравнить с различными образами Шакти в каждой из чакр. Т.е. это и есть вы, но с разных сторон. И, вполне возможно, что показано как раз то, что необходимо уравновесить.

P.S. Без претензий на истину ab.gif

--------------------
"В раю каждого из нас ждут вечное блаженство, успокоение и десять штук зелени". Эрик Картман, "South Park".

+Цитировать сообщение
Марселин
сообщение 25.2.2016, 10:31
Сообщение #54

статус-кво

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Montenegro @ 25.2.2016, 0:16) *
Мне всё почему-то думается, что ту девушку можно сравнить с различными образами Шакти в каждой из чакр. Т.е. это и есть вы, но с разных сторон. И, вполне возможно, что показано как раз то, что необходимо уравновесить.

P.S. Без претензий на истину ab.gif
. Я понимаю направление твоей мысли, но это не то, это просто другая сторона реала.

--------------------

+Цитировать сообщение

3 страниц V  < 1 2 3
Ответить в данную темуНачать новую тему