IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V  < 1 2 3  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Остановка Мира, вопрос о технике
Maxim
сообщение 28.5.2017, 1:09
Сообщение #41

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

Короче, лёг спать я... в общаге, в комнате были ещё 2-е ребят...
Лежал может минут 5-7...
И тут меня кто-то рукой берёт за ногу...
У меня мурашки по коже, я подрываюсь... смотрю по комнате, думал пацаны шутят, все на местах.
Смотрю на ногу - а она почти впритык со шкафом... никто тронуть её не мог, чисто физически... (парень играл на компе, дальше по комнате, я видел игру, значит я реально проснулся)

Я лёг и начал ждать, вслушивался в любой шорох...
прошла 1 минута...
и мне кто-то проводит бл*ть рукой по спине... именно рукой... под одеялом...
Я чуть не офигел... короче резко дёргаюсь/поворачиваюсь, с огненным желанием дать по еб*лу...
Поворачиваюсь, вижу, тот парень который играл на компе сидит напротив меня и смотрит...
я по комнате пробежал взглядом, никого больше нет...

А я чётко чувствовал свой вес на кровати, одеяло, подушку... та всё... одним словом просто реал.

Я спрашиваю у него "Зачем?"
И понимаю что у меня пропал голос...
Я пытаюсь сказать А... а не звучит...
Я в шоке...

Я поворачиваю голову, падаю ею в подушку и ору без звука...

Потом очнулся и просто выпал в осадок...

Я вот в последнее время начал считать, что это, от части, могла быть остановка мира... Это был выход из абсолютно бодрого состояния... Хотя выхода не было...

Что скажите?

Сообщение отредактировал Maxim - 28.5.2017, 1:14

--------------------
Истины нет, всё дозволено и всё возможно.

+Цитировать сообщение
Марселин
сообщение 28.5.2017, 13:43
Сообщение #42

статус-кво

Знак Зодиака:
Страна:

У тебя в первый раз такое? Потому и впечатлило. Попал в " между", типа исс, часть мышц в релаксе, но не все, начало сонного паралича. Соответственно частично воспринимал другой мир. Возможно получился бы прямой вход туда. Нужно было лежать и не дергаться, пытаясь удержать сознание в спокойном состоянии. Грань реала и другого мира очень тонкая.
Остановка мира, это когда довольно длительно остановились мысли, и картинка реала разлетелась на мелкие кусочки.

--------------------
"Скрывая истинные цели, оформи алиби из Вечных тем"

+Цитировать сообщение
Maxim
сообщение 29.5.2017, 18:41
Сообщение #43

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Лада @ 28.5.2017, 12:43) *
У тебя в первый раз такое? Потому и впечатлило. Попал в " между", типа исс, часть мышц в релаксе, но не все, начало сонного паралича. Соответственно частично воспринимал другой мир. Возможно получился бы прямой вход туда. Нужно было лежать и не дергаться, пытаясь удержать сознание в спокойном состоянии. Грань реала и другого мира очень тонкая.
Остановка мира, это когда довольно длительно остановились мысли, и картинка реала разлетелась на мелкие кусочки.

Такое было 1 раз.. Ты добивалась остановки мира?

--------------------

+Цитировать сообщение
Марселин
сообщение 29.5.2017, 20:11
Сообщение #44

статус-кво

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Maxim @ 29.5.2017, 17:41) *
Такое было 1 раз.. Ты добивалась остановки мира?

Нет. Один человек рассказывал как это. Хотя, однажды, во сне , несколько лет назад, я попала в угрюмое место...сумрак, деревянные дома, я вошла в один, закрыла все двери и ощутила ужас, так как почувствовала чьё то присутствие. Решила срочно заснуть, легла на диван, и замерла в ожидании. Заснуть не получилось, но через время я поняла что не думаю ни о чем. В этот момент все что я вижу разлетелось на осколки. Возможно это было подобие остановки мира, лайт типа,. Во всяком случае я поняла, что значит "мир разлетелся на осколки".
Кстати. В то время, когда я довольно усердно практиковала практику " прозрачных век", у меня довольно часто случались калейдоскопические картинки, они тоже были похожи на осколки.иногда это переходило в исс, ВТО, ОС. Думаю , это все "переходные этапы", когда, в принципе, так или иначе и происходит " остановка мира".
Думаю ты спросишь про практику "прозрачных век". Это когда тупо смотришь на веки , долго, и пытаешься увидеть Реал. Получалось. Вероятно успех заключался в плавном входе в исс путём концентрации на веках.

--------------------
"Скрывая истинные цели, оформи алиби из Вечных тем"

+Цитировать сообщение
Maxim
сообщение 2.6.2017, 12:52
Сообщение #45

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Лада @ 29.5.2017, 19:11) *
Думаю ты спросишь про практику "прозрачных век". Это когда тупо смотришь на веки , долго, и пытаешься увидеть Реал. Получалось. Вероятно успех заключался в плавном входе в исс путём концентрации на веках.

У меня такое получалось раз 10 само по себе. Просто начинаю понимать, что смотрю сквозь закрытые глаза и начинается карусель) а если ничего не делать, не шевелиться и не думать... начинаешь уходить в себя... попадаешь в тёмное пространство... дальше часто начинается музыка... ну а дальше не заходил, страшно) Спасибо.

--------------------

+Цитировать сообщение

3 страниц V  < 1 2 3
Ответить в данную темуНачать новую тему