IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V  < 1 2 3 4 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Напалм 6 - аварийная помощь, Аварийная защита от воздействия с зачисткой
Serhio
сообщение 27.3.2015, 23:19
Сообщение #21

Телепорт, это, состояние духа, точки сборки, а, не, тела.

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Wald_07 @ 27.3.2015, 19:10) *
Как деактивировать ? Сжечь ?

Да, сжечь с благодарностью, если став нарисован на бумаге. Или же, смыть с благодарностью, если став нарисован на теле.

Примерно так. "Благодарю вас руны за вашу работу со мной в данном ставе, я отменяю ваше действие. Возможно, мы ещё с вами встретимся в данной либо другой форме. Благо Дарю вам за проведённую вами надо мною работу."

Для Блага.!!!

Сообщение отредактировал Serhio - 27.3.2015, 23:20

--------------------

+Цитировать сообщение
Husky
сообщение 10.4.2015, 11:16
Сообщение #22

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

Так допустим хочу нарисовать. Нужно от центра начинать во внешний круг, или от внешнего внутрь. по часовой или против часовой? В общем порядок нанесения интересует. Я слышал где-то, что от метода рисовки зависит то, как будут работать руны.

--------------------
Я могу...

+Цитировать сообщение
Serhio
сообщение 10.4.2015, 19:02
Сообщение #23

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Husky @ 10.4.2015, 10:16) *
Так допустим хочу нарисовать. Нужно от центра начинать во внешний круг, или от внешнего внутрь. по часовой или против часовой? В общем порядок нанесения интересует. Я слышал где-то, что от метода рисовки зависит то, как будут работать руны.

Рисуешь от центра, точно в точку попадёшь. Точка, это ты, оператор. По другому не получится, испробовано. Наносить лучше по часовой, удобнее, приятнее. Да тебе руны всё сами подскажут, если им понравишься. Сначала центр, через него две квеорты с четырьмя кеназами. Потом круг. Потом 4 калк. Потом ещё круг. Потом линии с зеркалами усиления. Потом хагалл + стангин каун на каждой линии. Ну и сверху наут, тоже на конец каждой линии. Оговор, да активация, лучше всего огнём.

Сообщение отредактировал Serhio - 10.4.2015, 19:03

--------------------

+Цитировать сообщение
Serhio
сообщение 17.5.2015, 21:45
Сообщение #24

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(speedre13 @ 21.2.2015, 23:24) *
как чистить 6 чакру?

Вспомнил. Гигантский став для чистки чакр, созданный из Глифов, называется = "Пятый Элемент". Скоро выложу его здесь. Смотрел в интернете. Одной из картинок с глифами не хватает. Для чакры Сахасрара. Попробую найти формулу со всеми глифическими ставами для чакр.

Сообщение отредактировал Serhio - 17.5.2015, 21:48

--------------------

+Цитировать сообщение
mori
сообщение 10.3.2016, 14:25
Сообщение #25

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

Добрый день! Вопрос по данному гальдру. Последний раз наносила на себя. Передержала сутки, но на самочувствие ни как не повлияло. Через пару часов после снятия, резко ухудшилось самочувсвие (жутко ныла голова), а к вечеру поднялась температура с болями в шейном и поясничном позвонке. На утро нанесла руноформулу "лекарь". С чем такое может быть связано?) И чито с этим делать?))

Сообщение отредактировал mori - 10.3.2016, 14:58

+Цитировать сообщение
Serhio
сообщение 11.3.2016, 19:47
Сообщение #26

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(mori @ 10.3.2016, 13:25) *
Добрый день! Вопрос по данному гальдру. Последний раз наносила на себя. Передержала сутки, но на самочувствие ни как не повлияло. Через пару часов после снятия, резко ухудшилось самочувсвие (жутко ныла голова), а к вечеру поднялась температура с болями в шейном и поясничном позвонке. На утро нанесла руноформулу "лекарь". С чем такое может быть связано?) И чито с этим делать?))

Приветствую.

Сколько всего суток, на этот раз, держали став.? Сколько раз ставили гальдр.? Какие ещё ставы были.? При какой ситуации ставили став.? Из - за чего вы решили поставить, именно, данный став.?

Возможно, недодержали. Возможно, не весь негатив вышел. Возможно, крадник даёт такой эффект. Возможно, подселенец.

Я, не телепат. Расскажите всё, что можете, о том, что вы делали.

--------------------

+Цитировать сообщение
mori
сообщение 11.3.2016, 22:38
Сообщение #27

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Serhio @ 11.3.2016, 17:47) *
Приветствую.

Сколько всего суток, на этот раз, держали став.? Сколько раз ставили гальдр.? Какие ещё ставы были.? При какой ситуации ставили став.? Из - за чего вы решили поставить, именно, данный став.?

Возможно, недодержали. Возможно, не весь негатив вышел. Возможно, крадник даёт такой эффект. Возможно, подселенец.

Я, не телепат. Расскажите всё, что можете, о том, что вы делали.

Я не так давно стала интересоваться рунами. По-времени, прошло примерно восемь месяцев, с тех пор как я нанесла первый гальдр, и по стечению обстоятельств это был Напалм. Наносила его на лист бумаги красным маркером, а далее оговор, активация. Проходила примерно неделю, а потом сожгла со словами благодарности и нанесла (как и на данный момент) " лекарь". Достаточно эффективная руноформула, частенько ей пользуюсь)) Использовала его с целью выследить человека из-за которого на работе, не то что бы не работалось, мне тяжело было находится в помещении. Буквально все, к чему не прикоснись, шло на перекос.

После сего, спустя время пользовалась ставами приносящими фин. благополучие))

Ну, а на данный вот момент, то что имеем. Ситуация какая, у моих хороших знакомых возникли проблемы, БОЛЬШИЕ проблемы ( уголовно наказуемого характера), и так как все хорошо между собой знакомы, то старались решить по тихому и совместно.
Пока разруливали это дело, начала происходить хрень. На протяжении полутора месяца, один человек знакомый (имеет прямое отношение к вышесказанному), стал навязчивой мыслью, хотя я даже не общаюсь с ним толком. В один из вечеров, когда возвращалась домой меня схватил за ногу уличный пес ( я прикармливаю его изредко). А спустя короткое время, ночью с левой стороны своего дивана, увидела темную тень, которая поднялась с постели и тут же растворилась. Неделю может назад, уже рычали и огрызались дворовые псы... И сегодня ночью меня что-то разбудило.

До последнего думала не трогать гальдр, ну а потом руки сами потянулись (в буквальном смысле) и все сделали. Наносила на себя, черной ручкой, с оговором, активировала воздухом и понеслась. В течении четырех дней пока его носила, все было отлично. Смыла его под утро со словами благодарности и прилегла подремать, а далее все... Чего не дописала, так это то, что помимо всего, как меня плющило, было ощущение будто меня жгут на костре и теле все в ожогах.

+Цитировать сообщение
Serhio
сообщение 12.3.2016, 11:07
Сообщение #28

Знак Зодиака:
Страна:

Какая защита на вас сейчас стоит.? Какие ещё ставы с вами работают.? Я должен знать, воздействие проходит сквозь действующие защитные ставы, или, это происходит без защиты, вообще.

--------------------

+Цитировать сообщение
mori
сообщение 12.3.2016, 15:36
Сообщение #29

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Serhio @ 12.3.2016, 9:07) *
Какая защита на вас сейчас стоит.? Какие ещё ставы с вами работают.? Я должен знать, воздействие проходит сквозь действующие защитные ставы, или, это происходит без защиты, вообще.

Сейчас, только "лекарь". А он только залечивает и восстанавливает, то что есть.
Кроме перечисленного выше, ничего.

+Цитировать сообщение
Serhio
сообщение 12.3.2016, 17:06
Сообщение #30

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(mori @ 12.3.2016, 14:36) *
Сейчас, только "лекарь". А он только залечивает и восстанавливает, то что есть.
Кроме перечисленного выше, ничего.

Поставьте "Завр", для своей защиты. Если сегодня поставите, отпишитесь об опыте использования завтра, или, послезавтра. Огненную змейку, если прямо сейчас, с обычным оговором. Если с моим вариантом оговора, так как вы, женщина, в полнолуние.

Сегодня, сделаете. Завтра, с отчётом. Рассказывать, о малейших изменениях.

--------------------

+Цитировать сообщение
Serhio
сообщение 18.3.2016, 16:25
Сообщение #31

Знак Зодиака:
Страна:

Сообщения, в количестве, 10 штук, перенесены в тему "Огненная Змейка".!!!

Сообщение отредактировал Serhio - 18.3.2016, 16:26

--------------------

+Цитировать сообщение
Химба
сообщение 23.1.2017, 2:04
Сообщение #32

Свой человек

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Serhio @ 22.2.2015, 2:03) *
Став испробован на себе. Всё наносное отлетает. В зависимости от количества наносного вреда и разное время его работы. Его можно рисовать на себе. Активация, как всегда, дыханием, или огнём. Или на ваш выбор.

У меня сейчас проблемы на работе. Стали чрезмерно напрягать коллеги и начальство.
Я руны никогда на себе не рисовала. Только недавно начала о них немного читать.
Не опасно ли мне будет попробовать этот став. И как делать активацию дыханием, какова техника?

--------------------
- Ничего не поделаешь, - возразил Кот. - Все мы здесь не в своем уме - и ты и я.
- Откуда вы знаете, что я не в своем уме? - спросила Алиса.
- Конечно не в своем, - ответил Кот. - Иначе как бы ты здесь оказалась?

+Цитировать сообщение
Serhio
сообщение 24.1.2017, 0:13
Сообщение #33

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Химба @ 23.1.2017, 1:04) *
У меня сейчас проблемы на работе. Стали чрезмерно напрягать коллеги и начальство.
Я руны никогда на себе не рисовала. Только недавно начала о них немного читать.
Не опасно ли мне будет попробовать этот став. И как делать активацию дыханием, какова техника?

Опасно для кого.? Вам выбирать, кого жалеть. Не примените став, пожалеете других. Примените став, пожалеете себя.

Попробуйте, увидите, кто да что на вас делает. Этот человек, или эти люди, не обязательно могут быть как с вашей работы, так и откуда - то ещё.

Активация дыханием, это, само дыхание.

--------------------

+Цитировать сообщение
Химба
сообщение 21.2.2017, 23:39
Сообщение #34

Свой человек

Знак Зодиака:
Страна:

Все таки я решилась попробовать поработать с этим ставом.
Предварительно проверила как действуют на меня руны и на какую руку лучше наносить.
Вот этим способом.
Цитата
Для теста “работают ли на Вас Руны” я рекомендую Уруз-Феху (физ. сила), с оговором: “Прошу Силы Рун, без вреда моему здоровью, восстановить и дать мне силы и энергию”.

Сначала на несколько часов на одной руке, и на следующий день на другой руке.
Если эффект был – то Руны работают. Если нет, то уже нужен просмотр диагноста причин возможных блоков или закрытых каналов.

Второй вопрос. На какой руке формула дала ощутимо большее влияние – та рука “принимающая”, т.е. принимает потоки и энергии и на нее надо наносить формулы ориентированные на себя. Или те которые советую “на левую” (Действительно это фраза ориентированна только на праворуких по потокам).
На отдающую стоит ставить формулы ориентированные на проецирование вашего воздействия на внешний мир.

У большинства людей принимающая левая. Но существуют ещё левши, амбидекстры и зеркальные левши (т.е. левши полностью). Это ещё не значит, что принимающая правая, но в большинстве случаев действительно потоки у них отзеркалены. Поэтому тесты необходимы.

(с) Серый Ангел

При нанесении на левую руку было легкое тепло, потом закружилась голова ненадолго.
На правой руке такого не было.
Вчера я нарисовала Напалм на листке бумаги, сдела оговор и положила его в сумку.

Сегодня на работе поругалась с одной по работе.
Где-то в обед ее как будто подменили, стала вокруг меня скакать и предлагать помощь.
После обеда опять поругались.
Сейчас я нарисовала став на левой руке.
Чувствую сейчас в месте рисунка легкое тепло (хотя может быть это внушение, не знаю).
И сразу почти перестала болеть голова.
Посмотрим , что будет завтра.

Сообщение отредактировал Химба - 21.2.2017, 23:42

--------------------
- Ничего не поделаешь, - возразил Кот. - Все мы здесь не в своем уме - и ты и я.

+Цитировать сообщение
Химба
сообщение 22.2.2017, 18:21
Сообщение #35

Свой человек

Знак Зодиака:
Страна:

Сегодня на работе опять была ругань.
Может я что-то сделала неправильно.

--------------------

+Цитировать сообщение
Гость_Ветр_*
сообщение 23.2.2017, 9:22
Сообщение #36

Гости

Цитата(Химба @ 22.2.2017, 19:21) *
Сегодня на работе опять была ругань.
Может я что-то сделала неправильно.

Химба почему одиночные руны? Возьми рунический став под определённую задачу.Советую морок,что бы нравится,так и поругатся сложнее и к тебе меньше требований либо снисходительней относятся. (Став Солнышко )
Если став сработает правильно,люди (в своем уме)будут приписывать тебе те положительные качества,которых у тебя попросту нет.

+Цитировать сообщение
Химба
сообщение 23.2.2017, 11:35
Сообщение #37

Свой человек

Знак Зодиака:
Страна:

Ветр, это я писала про Напалм 6.
А этими одиночными рунами я проверяла какая рука у меня принимающая.

Сообщение отредактировал Химба - 23.2.2017, 11:38

--------------------

+Цитировать сообщение
Serhio
сообщение 24.2.2017, 0:11
Сообщение #38

Знак Зодиака:
Страна:

Химба, наблюдайте внимательней. Кто что хочет от вас, получается ли у него получить от вас то, что он хочет. Может быть, с вас счищается то, что кто - то другой на вас поставил. Именно поэтому может быть ругань.

Ветр, при напалме любой морок слетит. После напалма нужно все ставы заново переобговаривать, переактивировать.

--------------------

+Цитировать сообщение
Serhio
сообщение 24.2.2017, 0:16
Сообщение #39

Знак Зодиака:
Страна:

У меня нет необходимости в вере. Я видел, как работают Руны. Для меня, этого достаточно. У меня нет веры, у меня есть Знание.

Сообщение отредактировал Serhio - 24.2.2017, 17:55

--------------------

+Цитировать сообщение
Химба
сообщение 24.2.2017, 0:56
Сообщение #40

Свой человек

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Serhio @ 24.2.2017, 0:11) *
Химба, наблюдайте внимательней. Кто что хочет от вас, получается ли у него получить от вас то, что он хочет. Может быть, с вас счищается то, что кто - то другой на вас поставил. Именно поэтому может быть ругань.

Это парочка энергетических вампиров обламываются в своих намерениях. Вот и выводят на эмоции еще с большими усилиями.
Минут через 5 после отмены действия Напалма у меня заболело горло.

Сообщение отредактировал Химба - 24.2.2017, 1:42

--------------------

+Цитировать сообщение

4 страниц V  < 1 2 3 4 >
Ответить в данную темуНачать новую тему