IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V  < 1 2 3 4 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Напалм 6 - аварийная помощь, Аварийная защита от воздействия с зачисткой
Serhio
сообщение 24.2.2017, 10:02
Сообщение #41

Телепорт, это, состояние духа, точки сборки, а, не, тела.

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Химба @ 23.2.2017, 23:56) *
Это парочка энергетических вампиров обламываются в своих намерениях. Вот и выводят на эмоции еще с большими усилиями.
Минут через 5 после отмены действия Напалма у меня заболело горло.

В теме есть трёхрунки. Поставьте их на себя. На неделю. Они нужны для восстановления физики да энергетики. Ссылка на сообщение с трёхрунками

Плюс, обязательно, поставьте на себя защиту. Из того, что есть на форуме. Агисхъялм "Сила в Миру". На постоянку. Переобговаривать раз в неделю.

Став "Семисвет" Для восстановления своих энергетических тел. На две недели.

Став "Вампир + Антивампир. На постоянку. Переобговаривать раз в неделю. Став не даст вам вампирить других людей. Также, став не даёт другим людям вас вампирить. Он мягко переучивает людей, обходиться своей собственной энергией.

Став "Айсберг", чтобы увидеть то, что скрыто от ваших глаз. Пока не узнаете, про этих людей, возможно, про других людей, тоже, всё, что вам необходимо знать.

Ставить весь список, сейчас. Одновременно. Снимать, по истечению нужного времени. Некоторые ставы, не снимать, оставить, на постоянку.

Сообщение отредактировал Serhio - 24.2.2017, 10:18

--------------------

+Цитировать сообщение
Химба
сообщение 24.2.2017, 17:11
Сообщение #42

Свой человек

Знак Зодиака:
Страна:

Serhio, спасибо огромное. ax.gif
А можно все эти ставы не рисовать на себе, а нарисовать на бумаге и носить с собой?
Я Напалм держала один день на бумаге, на второй день нарисовала на руку и носила 2 дня. Получается, чтио оговор делала 2 раза.

Сообщение отредактировал Химба - 24.2.2017, 17:20

--------------------
- Ничего не поделаешь, - возразил Кот. - Все мы здесь не в своем уме - и ты и я.
- Откуда вы знаете, что я не в своем уме? - спросила Алиса.
- Конечно не в своем, - ответил Кот. - Иначе как бы ты здесь оказалась?

+Цитировать сообщение
Serhio
сообщение 24.2.2017, 17:53
Сообщение #43

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Химба @ 24.2.2017, 16:11) *
Serhio, спасибо огромное. ax.gif
А можно все эти ставы не рисовать на себе, а нарисовать на бумаге и носить с собой?
Я Напалм держала один день на бумаге, на второй день нарисовала на руку и носила 2 дня. Получается, чтио оговор делала 2 раза.

Да, можно нарисовать ставы на бумаге. Можно распечатать их, да обвести, в цвете, разукрасить, как вам понравится. Носить их с собой не обязательно.

P.s. Тема почищена. Впредь, сообщения такого рода, с попыткой вампиризма от cashe будут удаляться без предупреждения.

--------------------

+Цитировать сообщение
Гость_Ветр_*
сообщение 6.3.2017, 14:46
Сообщение #44

Гости

ставил вчера сие чудо.Днём потянуло спать,получил ОС.Слабенький был сон,где меня после осознания выкинуло в другой сон, но все же получил.
Вечером получил второй ОС через прямую технику,где у меня было два выката.Правда пахал как папа Карло: час созерцал,тенсегрити и полное расслабление перед сном.
Утром смысл с благодарностью,поставил целительные формулы и антивампирчик.

+Цитировать сообщение
Химба
сообщение 6.3.2017, 16:26
Сообщение #45

Свой человек

Знак Зодиака:
Страна:

Став "Вампир + Антивампир" сложно перерисовывать.
Как-то по другому можно с ним работать?

--------------------
- Ничего не поделаешь, - возразил Кот. - Все мы здесь не в своем уме - и ты и я.

+Цитировать сообщение
Serhio
сообщение 6.3.2017, 23:36
Сообщение #46

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Химба @ 6.3.2017, 15:26) *
Став "Вампир + Антивампир" сложно перерисовывать.
Как-то по другому можно с ним работать?

Можно. Распечатать, обвести, обговорить, активировать, спрятать.

--------------------

+Цитировать сообщение
Марселин
сообщение 14.3.2017, 22:25
Сообщение #47

статус-кво

Знак Зодиака:
Страна:

Вчера нарисовала на себе напалм. Снились сны, где меня пытались испугать типа " в тёмной тёмной комнате вдруг включилось радио ..." но я смеялась и всех посылала. Ещё снилось множество разноцветных жучков-паучков, пришлось их мочить. Может связано с напалмом. Нарисовала его на животе. rolleyes.gif . перед засыпанием активировалась манипура ( а может став), ощущалось как будто жёлтый шарик расширился, охватив все моё тельце, увидела лестницу витую, прощупала стену и пошла вверх, потом вырубилась и осознавалась по ходу.

--------------------
"Скрывая истинные цели, оформи алиби из Вечных тем"

+Цитировать сообщение
Химба
сообщение 14.3.2017, 23:18
Сообщение #48

Свой человек

Знак Зодиака:
Страна:

Я рисовала его на левой руке. В местк рисунка было легкое потепление, ощущалось при прикосновении. В то время как то же место на правой руке было холодным.

--------------------

+Цитировать сообщение
Гость_Ветр_*
сообщение 15.3.2017, 0:53
Сообщение #49

Гости

опять ставил напалм.После него антивампир.Так получилось что антивампир смылся,когда вспотел,а я и не обращал внимание зная что он есть.Два дня социум меня вампирил так что , заканчивалось все конфликтами, ну и я стал как выжатый лимон.
Чувствую что нахватался.
А безграничное доверие не сработало без парфюмера.
Попробую ещё разок почистится.

Серхио если я на чужую фотку поставил Напалм- кто его кормит я или тот кто на фотке?
Что скажешь если поставить трио: безграничное доверие,парфюмер, и солнышко.? Думается мне ,что целенаправленность у них всех одинаковая, перебора не будет?

+Цитировать сообщение
Химба
сообщение 15.3.2017, 19:50
Сообщение #50

Свой человек

Знак Зодиака:
Страна:

Я тоже думаю солнышко поставить. У меня сейчас Сила в миру и Айсберг

--------------------

+Цитировать сообщение
Марселин
сообщение 15.3.2017, 21:07
Сообщение #51

статус-кво

Знак Зодиака:
Страна:

Второй день с напалмом. Снился друг , давний( между нами было все кроме секса). Начало не помню, но появился стакан травы и ещё какая то дурь, и типа это все моё. Появились какие то противные придурки , "крысы" и стали намекать на возможные неприятности. Друг тихо сидел, как овца. Мне пришлось самой договариваться, типа половину вам и я вас больше не вижу. Короче, пытались испугать. Я не испугалась, но было неприятно, впрочем, как при любом общении с "крысами".
Сегодня в реале , мы с подругой с работы немного схитрили. Экзамен по повышению квалификации отменили, а на работу мы не пошли. Все прошло бы тихо, но абсолютно " случайно" третья сотрудница забыла, что сегодня работает и мне позвонили, чтобы я срочно приезала " если уже сдала экзамен". Про сотрудницу я не знала и когда мне позвонили и сказали " срочно приехать на работу" стала накатывать паника, что нашей заведующей не понравилась наша хитрость. Я с ней справилась. Приехав, оказалось, что попросили подменить сотрудницу на пару часов. Та же попытка реала напугать.

--------------------

+Цитировать сообщение
Гость_Ветр_*
сообщение 15.3.2017, 23:35
Сообщение #52

Гости

Ладушка ,помним ведь , что мир не прост,
и дуракам в нем место (это я не о себе))

Как можно абсолютно случайно забыть что нужно на работу,согласовав это с директрисой))- при этом обязательно вспомнить про Ладу, которая на экзамене?)))
Лучшая защита нападение?- вот дериктриса и напала на тебя за твою хитрость- пряча свою.
Паника заведующей ведь постепенно утихла- потому что чувство вины за сговор- давило.
Вот и получается идеальная логическая цепочка.

Сообщение отредактировал Ветр - 15.3.2017, 23:42

+Цитировать сообщение
Марселин
сообщение 16.3.2017, 1:01
Сообщение #53

статус-кво

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Ветр @ 15.3.2017, 22:35) *
Ладушка ,помним ведь , что мир не прост,
и дуракам в нем место (это я не о себе))

Как можно абсолютно случайно забыть что нужно на работу,согласовав это с директрисой))- при этом обязательно вспомнить про Ладу, которая на экзамене?)))
Лучшая защита нападение?- вот дериктриса и напала на тебя за твою хитрость- пряча свою.
Паника заведующей ведь постепенно утихла- потому что чувство вины за сговор- давило.
Вот и получается идеальная логическая цепочка.

Ветр, милый! То ли я непонятно написала , то ли ты не понял, что прочёл, как недурак. Поясняю, ещё раз. Та, третья, которая случайно забыла, прибыв на работу с большим опозданием, долго извинялась, что когда ей позвонили и спросили где она, она мыла голову и потому не могла приехать быстро. А моей "директрисе" ничего об экзамене известно не было, ей просто жаловались больные, что доктора, который ведет прием по графику нет на месте , и она попросила медсестру вызвать меня на работу, если я уже освободилась от сдачи экзамена. А медсестра, в силу своей...не обьяснила что к чему, а тупо передала "срочно приехать, если уже сдала экзамен".Так что, опять не попал, милый.
П.с. твоё странное желание меня хоть чем-нибудь зацепить, удивляет. Не отпустило ещё? Я тебя трогаю? Мы же договорились " закончить на этом" .
Да, и если решишь написать ответ на сей пост, пиши, плиз, обоснованные хоть чем-нибудь фразы. Напоминаю. Ты писал что я клянчу техники, всем завидую, особо опасна , и ещё всякую хрень про твои якобы глумления надо мной, до которых мне вообще нет дела.
Ах да, забыла. Если хочешь, можешь написать, что ты написал свой наимудрейший пост специально, чтобы вызвать мою бурную реакцию, что все идёт по плану, задуманному тобой как очередное глумление надо мной. Ты ведь всегда так пишешь. МНЕ ПО ФИГ. А столько много букв Лада написала по доброте душевной, чтобы тебе наконец это было понятно.
Чмоки тя ax.gif

Сообщение отредактировал Лада - 16.3.2017, 1:39

--------------------

+Цитировать сообщение
Гость_Ветр_*
сообщение 16.3.2017, 9:42
Сообщение #54

Гости

это тебя походу не отпустило везде зацепки теперь искть будешь?

+Цитировать сообщение
Марселин
сообщение 17.3.2017, 0:07
Сообщение #55

статус-кво

Знак Зодиака:
Страна:

Не знаю, связано ли это с напалмом, но вчера вечером, во время прокачки чакр из правого закрытого глаза выкатилась большая слеза. Минут через пять-семь, то же самое произошло с правым глазом. Как то необычно это было, особенно то что неодновременно.
Во сне меня разводили на эмоции. Какая то дура сидела рядом, постоянно дотрагивалась до моей щеки. Я убирала её руку и говорила так не делать. В конце она сказала " бедненькая, как же тебе тяжело жить с таким не красивым лицом". Я не считаю себя супер красавицей, но некрасивой меня никто ещё не называл, тем более с таким сожалением. Меня это возмутило. "Гавкнула" на дуру, чтобы она не лезла ко мне, но и доказывать ничего не стала. Стала разговаривать с другими девушками.
.

--------------------

+Цитировать сообщение
Гость_Ветр_*
сообщение 22.3.2017, 20:42
Сообщение #56

Гости

Ставил Напалм повторно. Рисовал маркером на левой ноге.Проснувшись утром осознал что мне жарко и даже слегка горят уши и лицо.
Смыл с благодарностью и в этот же день, начались спецэфекты,которые длятся стабильно вот уже три дня.
В мозгу вибрирует да так приятно,как будто мурашки там веселятся.Или другими словами скажу:
как будто прикасается кто- то к голове,потому что ощущения эндорфинов или порции высшего света ощущается одновременно и внутри и снаружи.
Когда нахожусь под лучами Сонца эти ощущения сильно усиливаются.
Как будто один вид ощущений плавно перетекает в другой,потому как нельзя сказать что они идентично одинаковы.

Сообщение отредактировал Ветр - 22.3.2017, 20:44

+Цитировать сообщение
Химба
сообщение 26.3.2017, 13:02
Сообщение #57

Свой человек

Знак Зодиака:
Страна:

Не решилась опять использовать Напалм. Ставила на неделю Молот Тора (чистка и защита от нападения). Рисовала на левой руке. Когда став смывался, обводила опять и оговаривала.
В общем окружающие несильно напрягали, а в командировке там вообще бегали все вокруг меня на лапках)) Начальница правда один раз наехала по телефону, но в это время у меня став был еле виден.
За неделю произошло вот что. На одном из форумов на меня периодически нападали две тетки, с одной у меня споры на религиозные темы, другая меня вообще просто ненавидит и постоянно троллит.
Так вот у одной сгорел коттедж до тла. У другой разбили машину, въехали в нее. А начальница заболела.
Совпадение это или нет-не знаю.
Хочу еще на неделю поставить этот став, посмотреть как дальше будет.

--------------------

+Цитировать сообщение
Гость_Ветр_*
сообщение 26.3.2017, 22:01
Сообщение #58

Гости

Химба и даже не говори, что где то там в душе ты не радуешься что так произошло)))
И ещё Химба: помимо основного действия става,проведи сама работу над своей душой,убери из жизни что то лишнее что тебе мешает,с рунами это перенесется легче.

Неделю как смыл Напалм.
Итак по Напалму: став сделал так что я ровно семь дней не пью кофе и не думаю он нем.

Появилось отвращение к сигаретам.Сказать что бросил курить- не скажу а вот 7 сигарет за три дня это по-любому мало.Стал уничтожать атрибуты курения чтобы ещё больший удар нанести по привычке: подарил три зажигалки.Когда хотел купить пачку сигарет стало жалко покупать зажигалку: в итоге не купил ни то ни другое.
Сегодня снова ставлю став с оговором разрушить привычку. ak.gif

Сообщение отредактировал Ветр - 26.3.2017, 22:04

+Цитировать сообщение
Химба
сообщение 26.3.2017, 22:37
Сообщение #59

Свой человек

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Ветр @ 26.3.2017, 22:01) *
Химба и даже не говори, что где то там в душе ты не радуешься что так произошло)))
И ещё Химба: помимо основного действия става,проведи сама работу над своей душой,убери из жизни что то лишнее что тебе мешает,с рунами это перенесется легче.

Если честно, то не особо. Сначала подумала, что вот вселенная все видит и зло причиненное ими вернулось к ним бумерангом. Но с другой стороны эти люди никогда не осознают, за что к ним прилетело и не сделают выводов.
За совет спасибо.

--------------------

+Цитировать сообщение
Гость_Ветр_*
сообщение 26.3.2017, 22:46
Сообщение #60

Гости

Однажды происходит момент ,когда плохие люди начинают умирать, а корона на голове сверкает силой всевластия...чсв.Искоренять такое Нада.

Сообщение отредактировал Ветр - 26.3.2017, 22:47

+Цитировать сообщение

4 страниц V  < 1 2 3 4 >
Ответить в данную темуНачать новую тему