IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V  « < 2 3 4  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Напалм 6 - аварийная помощь, Аварийная защита от воздействия с зачисткой
Химба
сообщение 26.3.2017, 22:54
Сообщение #61

Свой человек

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Ветр @ 26.3.2017, 22:46) *
Однажды происходит момент ,когда плохие люди начинают умирать, а корона на голове сверкает силой всевластия...чсв.Искоренять такое Нада.

Да не ощущаю я никакого всевластия. Мне бы лишь себя защитить. А как это произойдет, высшим силам лучше знать.

--------------------
- Ничего не поделаешь, - возразил Кот. - Все мы здесь не в своем уме - и ты и я.
- Откуда вы знаете, что я не в своем уме? - спросила Алиса.
- Конечно не в своем, - ответил Кот. - Иначе как бы ты здесь оказалась?

+Цитировать сообщение
Гость_Ветр_*
сообщение 27.3.2017, 8:45
Сообщение #62

Гости

лучшая защита что?-
Нападение. Скажи той тётке на форуме которая тебя вампирит - " что ты гадала на картах и карты тебе поведали ,что ее(вампира) очередь на кладбище подошла к концу и она (вампир) уже недели две как пропускает, и это вопрос только времени.)))
Дальше вампир сам себя доведет.

Ко мне в маршрутке как то пристала молодая -уступи мол место.
Ветр ей говорит: хошь на кладбище место в очереди уступлю.?- у той девки аж лицо помутнело)
Это все шутки шутками, но место там где Жизнь граничит со Смертью, большую силу имеет.

Сообщение отредактировал Ветр - 27.3.2017, 8:47

+Цитировать сообщение
Химба
сообщение 27.3.2017, 18:49
Сообщение #63

Свой человек

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата
Дальше вампир сам себя доведет.

Каким образом?
По мне так самое лучшее-это игнор.

Сообщение отредактировал Химба - 27.3.2017, 18:50

--------------------
- Ничего не поделаешь, - возразил Кот. - Все мы здесь не в своем уме - и ты и я.

+Цитировать сообщение
Гость_Ветр_*
сообщение 27.3.2017, 21:35
Сообщение #64

Гости

Цитата(Химба @ 27.3.2017, 18:49) *
Каким образом?
По мне так самое лучшее-это игнор.

Начнем с того что мы все одинаковые :две руки ,две ноги,в голове мозги.
В мозгах ЧСВ, которое стоит лишь слегка затронуть , чтобы начался весёлый умственный разговор с самим собой.
Так Вот чтобы максимально задеть - нужно сказать жуть.Люди боятся кладбища,Смерть итд.
А чтобы была максимальная гармония -это должна быть шутка,сказанная вами с каменным лицом.
Вас может или будет распирать со смеху, а в голове у оппонента поселиться жуть, страх итд.И ваши слова он будет прокручивать в мозгах много дней.
Если с ним что-то случится, это будет асоциироватся с вами, не говоря уже о том что у врага появится возможность : самого
себя
довести...кто ж его знает до чего.
Вот так правильным словом можно и убить.
PS:могу смело сказать что все мы немножко жертвы своего ЧСВ и внутреннего диалога.

Серхио извиняйте за флуд. Осознанно виноват.)

Сообщение отредактировал Ветр - 27.3.2017, 21:41

+Цитировать сообщение
Марселин
сообщение 27.3.2017, 22:57
Сообщение #65

статус-кво

Знак Зодиака:
Страна:

Сержио! У меня вопрос. Есть ли разница в эффективности става от того, кто его нанесет. Ну типа если я сама ставлю или ты мне нарисуешь? А то может пересечемся? Придёшь ко мне на работу, я тебя просканирую ( Узи чего захочешь), а ты мне нарисуешь узорчик. Между нами же мало киллометров wink.gif

--------------------
"Скрывая истинные цели, оформи алиби из Вечных тем"

+Цитировать сообщение
Гость_Ветр_*
сообщение 28.3.2017, 9:27
Сообщение #66

Гости

Ps: идут вторые сутки без курева.Напалм визуализирую в воздухе с намерением разрушить привычку.
Тяжело всем вниманием одновременно удержать картинку, но тут фрагмент,там фрагмент и бывает вижу Напалм целиком и словно воспламеняю линии става огненным цветом с помощью сознания.
На мне также парфюмер,антивампир и лекарь.
Стал намечаться курортный роман.

Сообщение отредактировал Ветр - 28.3.2017, 9:37

+Цитировать сообщение
Марселин
сообщение 28.3.2017, 9:50
Сообщение #67

статус-кво

Знак Зодиака:
Страна:

Ой, ошибочка,.... наверное

Сообщение отредактировал Лада - 28.3.2017, 9:56

--------------------

+Цитировать сообщение
Химба
сообщение 28.3.2017, 21:01
Сообщение #68

Свой человек

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Ветр @ 27.3.2017, 21:35) *
Люди боятся кладбища,Смерть итд.

Она не боится, я думаю.
Она работает анестизиологом-реаниматологои в онкологии.

--------------------

+Цитировать сообщение
Гость_Ветр_*
сообщение 28.3.2017, 22:22
Сообщение #69

Гости

Цитата(Химба @ 28.3.2017, 21:01) *
Она не боится, я думаю.
Она работает анестизиологом-реаниматологои в онкологии.

Химба шутки ведь нужно правильно преподносить. Рассыпь у врага под дверью земельки- и враг сам додумает что она кладбищенская,со всеми вытекающими для него последствиями.
Кидай булавки ,нитки,чёрную ленточку под дверь врагу каждый день ( без злого умысла шутки ради)- сознание врага исправно все додумает само.
И вроде палец о палец не ударил, а искустно пошутил, с элементами скрытности, а врагу уже не до тебя.
Ты еще не начал бой на смерть ,а враг уже повержен.Это и есть сталкинг.

Сообщение отредактировал Ветр - 28.3.2017, 22:24

+Цитировать сообщение
Химба
сообщение 29.3.2017, 21:01
Сообщение #70

Свой человек

Знак Зодиака:
Страна:

Ветр, я такими пакостями не занимаюсь, это уже не шутки.
К тому же не все люди мнительные.

--------------------

+Цитировать сообщение
Serhio
сообщение 29.3.2017, 21:09
Сообщение #71

Телепорт, это, состояние духа, точки сборки, а, не, тела.

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Лада @ 27.3.2017, 21:57) *
Сержио! У меня вопрос. Есть ли разница в эффективности става от того, кто его нанесет. Ну типа если я сама ставлю или ты мне нарисуешь? А то может пересечемся? Придёшь ко мне на работу, я тебя просканирую ( Узи чего захочешь), а ты мне нарисуешь узорчик. Между нами же мало киллометров wink.gif

Мадам, во - первых, не Сержио, а, Серхио. Во - вторых, эффективность зависит от Личной Силы. В третьих, я никуда ездить не собираюсь. В четвёртых, сколько бы между нами ни было километров, если вы мне понадобитесь, для чего угодно, существует множество гальдраставов, из которых можно собрать работоспособный комплекс, для чего угодно, в том числе, и для того, чтобы заставить вас приехать в мой дом. Если я этого захочу, вам и напалм не поможет защититься, у меня гальдрастав Ящик Пандорры имеется. Собственного сочинения. И да, я всё помню, мадам.

P.S. Наблюдая за вами на форуме, замечаю много раз, вы сначала набиваетесь в друзья, затем, начинаете обижаться, когда другие люди с вами начинают общаться, заигрывать, и так далее, общаясь с вами таким же образом, как и вы с ними.

--------------------

+Цитировать сообщение
Марселин
сообщение 29.3.2017, 21:31
Сообщение #72

статус-кво

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Serhio @ 29.3.2017, 20:09) *
Мадам, во - первых, не Сержио, а, Серхио. Во - вторых, эффективность зависит от Личной Силы. В третьих, я никуда ездить не собираюсь. В четвёртых, сколько бы между нами ни было километров, если вы мне понадобитесь, для чего угодно, существует множество гальдраставов, из которых можно собрать работоспособный комплекс, для чего угодно, в том числе, и для того, чтобы заставить вас приехать в мой дом. Если я этого захочу, вам и напалм не поможет защититься, у меня гальдрастав Ящик Пандорры имеется. Собственного сочинения. И да, я всё помню, мадам.

P.S. Наблюдая за вами на форуме, замечаю много раз, вы сначала набиваетесь в друзья, затем, начинаете обижаться, когда другие люди с вами начинают общаться, заигрывать, и так далее, общаясь с вами таким же образом, как и вы с ними.

Чет я ничего не поняла. Мы вроде бы нормально всегда общались и вроде бы я вас лично никогда и ничем не обидела и на все ваши вопросы дружественно отвечала, без всяких там заигрываний. С чего такое отношение? Может вы стали жертвой наговора? И к кому я набиваюсь в друзья? Тем более много раз? Вранье!
А вот угроз я не люблю. А ваши.." если вы мне понадобитесь"" насмешил. Но мне нет дела до вас и ваших тараканов и ваших пустых угроз. Развлекайтесь со своим ящиком Пандоры (ах как страшно!). ag.gif

--------------------

+Цитировать сообщение
Гость_Ветр_*
сообщение 29.3.2017, 21:56
Сообщение #73

Гости

Цитата(Химба @ 29.3.2017, 21:01) *
Ветр, я такими пакостями не занимаюсь, это уже не шутки.
К тому же не все люди мнительные.

Химба а сталкинг это исскуство а не шутки.Ты занимаешься бездействием ,поэтому ничем не занимаешься)

Серхио буду благодарен если на форуме появиться хоть какая- та адеватная инфа по работе с Богами,а также по созданию самого простенького алтаря.Знаю что можно без этого работать с рунами- но мне для безупречности необходимо ибо без работы с Богами нет ощущения того что " я сделал все что мог и добавить к работе больше нечего"
Следовательно ощущения безупречности нет или оно ложное .Нарисовать став это одно,а провести серьёзную работу по всем направлениям это другое.

+Цитировать сообщение
Химба
сообщение 29.3.2017, 22:07
Сообщение #74

Свой человек

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Ветр @ 29.3.2017, 21:56) *
Химба а сталкинг это исскуство а не шутки.Ты занимаешься бездействием ,поэтому ничем не занимаешься)

А причем тут сталкинг и земля под дверью?
Я вот, например, увидя такое у себя под дверью, смету в сторону, перешагну и через полчаса забуду.

--------------------

+Цитировать сообщение
Марселин
сообщение 30.3.2017, 0:10
Сообщение #75

статус-кво

Знак Зодиака:
Страна:

Серхио! Ты был тем, с кем я делилась горем и ты пытался мне помочь. Да, твои советы не помогли мне, но я была благодарна! А моя благодарность не знает границ. Вот как я к тебе относилась. А ты написал черти что, и ещё какие то нелепые угрозы и пустые обвинения. Это не ветром надуло?( игра слов). Ну да ладно, я не обижаюсь, лишь только сожалею. Забудь., ну или приводи в действие свои угрозы, чтобы не быть голословным хотя бы в этом. Мне нет дела.

--------------------

+Цитировать сообщение
Гость_Ветр_*
сообщение 30.3.2017, 22:40
Сообщение #76

Гости

Цитата(Химба @ 29.3.2017, 22:07) *
А причем тут сталкинг и земля под дверью?
Я вот, например, увидя такое у себя под дверью, смету в сторону, перешагну и через полчаса забуду.

Химба сталкинг это помимо исскуства выслеживания себя и других это искусство актерского мастерства,исскуство розыгрышей,надувательств .Это искусство воина для воина.Это исскуство комфортно жить при любых обстоятельствах с уклоном на юмор.
Ты не читала КК ,поэтому что тебе говорить,это нужно понять. А понять это можно изходя из "Моделей Поведения" Дона Хуана,Хенаро и их бенефакторов и больше не откуда.КК толдычит одно - воин это воин то, и это правильно,потому что Дон Хуан ему так сказал.
Но самое правильное искать истину не в словах " воин то и воин это" - а в безупречных моделях поведения людей силы,которые у старика Карлоса были учителями.
Если на чужих ошибках учатся ,то на чужих безупречных действиях тоже учатся.

Ps: летом того года случилась ситуация где было реально смешно а я вместо смеха реально рыдать начал .Слёзы сопли и все было.Меня распирало,а я рыдал все сильнее.Потом было ощущение что на 5 лет помолодел.

Сообщение отредактировал Ветр - 30.3.2017, 22:47

+Цитировать сообщение
папа_смурФ
сообщение 30.4.2017, 17:15
Сообщение #77

перед входом в профиль вытирайте ноги

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Ветр @ 29.3.2017, 20:56) *
на форуме появиться хоть какая- та адеватная инфа по работе с Богами

Ветр, а конкретно о каких богах инфа тебя интересует? ты считаешь что с богами верно общаться так, как это кто то где то когда то сказал или написал?
если уж человек склонен к вере в богов, то почему бы не быть толерантным ко всем... христос, аллах, даждьбог, один, зевс, тор, перун, яхве, кришна, локи, афина, фрейя, гера, сварог, анубис, аид....................

--------------------
слабый шаман – пел тихо, летал с опаской...

+Цитировать сообщение
папа_смурФ
сообщение 4.5.2017, 18:39
Сообщение #78

перед входом в профиль вытирайте ноги

Знак Зодиака:
Страна:

https://www.youtube.com/watch?v=NBwj4QMKVaU

--------------------
слабый шаман – пел тихо, летал с опаской...

+Цитировать сообщение
faiTer
сообщение 4.5.2017, 20:33
Сообщение #79

Проснись..

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Serhio @ 29.3.2017, 21:09) *

От души посмеялся ag.gif ag.gif ag.gif

--------------------
Семь раз отмерь,один раз отрежь.

+Цитировать сообщение

4 страниц V  « < 2 3 4
Ответить в данную темуНачать новую тему