IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную темуНачать новую тему
> Руна "áss", Исландская руна. Белый ряд.
Serhio
сообщение 16.3.2015, 12:15
Сообщение #1

Телепорт, это, состояние духа, точки сборки, а, не, тела.

Знак Зодиака:
Страна:

Берём графические изображения рун из этой темы.

Сейчас мы берём для перепроживания руну áss. По первоисточникам она противоположна предыдущей руне, с которой мы имели дело, руне æsingur. Теоретически она выводит порчи и весь негатив. Практически, пусть руна сама покажет, что именно она делает.

Цитата
Обговариваем её действие с лёгкостью и комфортом, без вреда и откатов для нас, для наших родных ( кровных и некровных ), для наших друзей, для тех, кого мы любим и обожаем, и для форумчан.

Цитата
Носим руну с собой как минимум трое суток и после этого рассказываем в своих отчётах обо всех наблюдаемых явлениях. Делаем различия между тем, как одни и те же люди при нас действовали до использования руны, и как они же действуют при ношении нами руны с собой.

В этой же теме публикуем отчёты по данной руне áss.

--------------------

+Цитировать сообщение
Hose
сообщение 16.3.2015, 20:40
Сообщение #2

Один из многих
**

Из: Россия
Знак Зодиака:
Страна:

я не буду оговаривать чтоб без вреда, может из за этого и не чувствую ничего что порчельные руну без вреда себя вообще не проявляют

уж если знакомиться с руной, пускай показывает что она может без всяких оговорок, поправьте меня если я ошибаюсь

+Цитировать сообщение
Serhio
сообщение 16.3.2015, 22:34
Сообщение #3

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Hose @ 16.3.2015, 16:40) *
я не буду оговаривать чтоб без вреда, может из за этого и не чувствую ничего что порчельные руну без вреда себя вообще не проявляют

уж если знакомиться с руной, пускай показывает что она может без всяких оговорок, поправьте меня если я ошибаюсь

Пускай если вред показывает, то на твоих врагах, а не на тебе. Потому и оговаривается, чтобы "без вреда...". Кстати, хорошая идея. Нужно будет добавить в оговор, чтобы руна показывала на врагах тот вред, который она может причинять. И чтобы в этих случаях работала на энергиях земли и космоса, и черпала энергию и из врагов.

А именно эта руна, она вообще - то, теоретически всякий негатив выводит, любого вида. И, чтобы в больницу не попасть "нечаянно", потому и обговаривается, "без вреда...". Есть один став "Пластырь". Там есть эта руна. Так вот, как его поставил, у человека из желчного камни полезли, а камни те, по два или три сантиметра. Если б сразу не снял, не знаю, что бы было.

Так - что, я её буду обговаривать, чтобы показала, что она делает и как. И пусть весь наносной негатив из меня бережно выковыривает.

--------------------

+Цитировать сообщение
Hose
сообщение 17.3.2015, 1:24
Сообщение #4

Один из многих
**

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Serhio @ 16.3.2015, 21:34) *
Пускай если вред показывает, то на твоих врагах, а не на тебе. Потому и оговаривается, чтобы "без вреда...". Кстати, хорошая идея. Нужно будет добавить в оговор, чтобы руна показывала на врагах тот вред, который она может причинять. И чтобы в этих случаях работала на энергиях земли и космоса, и черпала энергию и из врагов.

А именно эта руна, она вообще - то, теоретически всякий негатив выводит, любого вида. И, чтобы в больницу не попасть "нечаянно", потому и обговаривается, "без вреда...". Есть один став "Пластырь". Там есть эта руна. Так вот, как его поставил, у человека из желчного камни полезли, а камни те, по два или три сантиметра. Если б сразу не снял, не знаю, что бы было.

Так - что, я её буду обговаривать, чтобы показала, что она делает и как. И пусть весь наносной негатив из меня бережно выковыривает.

ну явных врагов у меня нет, да и если бы были, откуда же я узнаю что руна на них как то действует, они же мне не отзваниваются и не сообщают что с ними происходит? надо будет придумать какой нибудь оговор, чтобы руна действовала на тебя явно но не в полную силу, без сильного вреда. но не исключать вред от руны полностью.

короче белого ряда руны вообще не буду оговаривать, просто рисую, прошу проявить ее суть и активирую, если изменения буду замечать, значит и черные сильно ограничивать не буду. А то цель практикума знакомиться с рунами, а какое же это знакомства если три дня носишь сильную порчельную руну, а тебе в итоге только работать лень от нее становится

Сообщение отредактировал Hose - 17.3.2015, 1:17

+Цитировать сообщение
Hose
сообщение 17.3.2015, 17:12
Сообщение #5

Один из многих
**

Знак Зодиака:
Страна:

Нарисовал с утра руну на картонке, ношу с собой, оговаривал только на то чтобы показала мне как она действует никаких ограничений не делал, примерно через час периодически возникала слабость и дрожь в руках и ногах, потом все прошло, окружающие люди стали обращать на меня больше внимания, что то спрашивают и интересуются( Пример: "Ты что сидишь телевизор не смотришь?". "Что задумался?" или "откуда у тебя этот прыщик?") немного необычные вопросы, при том что раньше ничего подобного у меня никогда эти люди не спрашивали

+Цитировать сообщение
Serhio
сообщение 17.3.2015, 18:25
Сообщение #6

Знак Зодиака:
Страна:

Тоже отчитаюсь.

В голове прояснилось, как от чистки напалмом. Но без ощущения выжженности изнутри. Пришло спокойствие. Расслабленность, но без слабости. Внимание улучшилось. Отвалились всякие подключения. Мысли только мои. Хочу, думаю, не хочу, не думаю.

--------------------

+Цитировать сообщение
Rimodara
сообщение 17.3.2015, 22:46
Сообщение #7

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

Люди доброжелательные встречаются на пути. Путаница в голове есть, но с задачами этого дня справилась.
Сама добрее стала, внимательнее к другим.

+Цитировать сообщение
Serhio
сообщение 19.3.2015, 21:53
Сообщение #8

Знак Зодиака:
Страна:

Отчитываюсь.

Напрочь исчез ВД. Появилась ясность в голове. Лёгкость в теле. Очень понравился результат. Сегодня или завтра отменю действие руны.

--------------------

+Цитировать сообщение
Hose
сообщение 20.3.2015, 7:07
Сообщение #9

Один из многих
**

Знак Зодиака:
Страна:

Оставшиеся дни ничего не изменилось, вд утихомирить действительно проще, как мне показалось, но я в этом деле не спец, так что утверждать не буду.

+Цитировать сообщение
Rimodara
сообщение 20.3.2015, 13:17
Сообщение #10

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

У меня в эти дни - с медициной сталкиваюсь. Мон просто совпало. Дел много переделала, насыщеные дни были.
Физ. раб. было много - соотвествено ела за 3их. В целом приятное знакомство.

+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему