IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Став "Сова"., Копирование Способностей.
Serhio
сообщение 27.3.2015, 22:51
Сообщение #1

Телепорт, это, состояние духа, точки сборки, а, не, тела.

Знак Зодиака:
Страна:

Став "Сова". Перетянуть себе определенные блага (не крадник, а копир)

Став "СОВА"

Автор "Veleslav"

Прикрепленный файл  _________.jpg ( 34.68 килобайт ) Кол-во скачиваний: 64

Название имеет несколько оснований.

Первое и самое очевидное: видны очертания совы (схематические).

Второе - сова – символ мудрости.

И третье - в некоторых мифах сов называют Ночным демоном, который мог принимать различные облики и перенимать те или иные качества, доселе ему не присущие.

Став сложный и тяжелый.

Это не крадник, хотя и схож по смыслу. Перерождает изначальное "Я" НАВСЕГДА, без возможности отменить действие.

Выход: ставить формулу на перерождение в обратную сторону.

Работает либо как копировать – вставить, либо как создание нового, но здесь нужно все продумать до мелочей. Создать новое Я - от и до.

В зависимости от налаженности связи с рунами, можно преобразиться как актер на сцене (кто-то даже сравнил процесс с оборотничеством). Получить знания и умения, в том числе и магические (некоторые руны в вязи этому очень способствуют).

Если копировать – вставить, то берем себя (либо кроля) и того, с кого копируем (соединить два фото или схематично огуречики).

Например: Миша хорошо ведет бизнес, а Саша вообще ничего в этом не понимает. Берем Мишу и копируем у него знания для Саши.

Не стоит брать все сразу. Одна формула = одно качество, умение.

Работает в обе стороны. Можно как скопировать что-то, так и передать свои качества другому человеку. НО при этом с себя ничего не скинете, только передадите копию. Это важно!!!

Возможная побочка: депрессия при переходе в новое состояние. Отрицание результата (так как формула работает не быстро).

Очень важно набраться терпения и спокойно ждать результата. А лучше отпустить ситуацию, как и в любом другом колдовстве.

Руны в ставе:

Манназ 1 и 2 – оператор – донор, либо оператор – новые качества оператора.

Дагаз - собственно трансформация.

Эваз+Гебо – переход от Я нынешнего к Я желаемому.

Ear (Нортумбрийский рунический строй) – руна «умирания» прежнего Я и рождения Я – нового.

Тейваз - Руна дающая силу, волю к победе и в конечном итоге успех.

Тейваз в формуле имеет определенную функцию. Чтобы достичь победы, придется чем-то пожертвовать. Формула может сама решить, чем именно. Например, если хотите карьеру, то может так случиться, что не останется времени на личную жизнь. Это нужно либо диагностикой смотреть, либо оговор делать более четким и полным. Но жертвы здесь неизбежны.

Можно попробовать оговорить конкретно: получаю деньги Мани, отдаю свою любимую рубашку. Это как пример и обмен должен быть более или менее равнозначным. Не в материальном плане, а именно в отказе отчего-то дорогого. Это может быть и аскеза. Был опыт применения поста (хлеб и вода) в течении 3-7 дней.

Тейваз пп – снижает риск отказа от поставленной цели, подавляет желание сдать назад.

Феху - блага, что забираем.

Феху зерк. - убираем сопротивление от переклада (сознательный отказ от благ донором).

Ингуз (здесь она «лежит», образованная манназами) – руна способствует выходу ситуации на новый уровень. Дает силы для борьбы, которую нужно принять (борьба – тейваз). Выступает так же как передатчик информации (те самые знания, умения) от объекта к оператору.

Как бонус дарует вдохновение, перестраивает мысли на новый уровень. Если делаем из человека неуверенного в себе в человека, который себя ценит и уважает, то Ингуз даст дополнительный стимул, нужные, позитивные мысли.

Альгиз – делает переход безопасным для оператора.

Оговариваете полностью всю формулу. Порунно не нужно. Но если кто привык оговаривать каждую руну, описание дано.

Проходит тестирование на физические качества (рост, вес, телосложение и прочее).

P.S. От себя добавлю, что став реально рабочий. Копировал у одной девочки с данного форума способность к письму левой рукой. В то время я все оговоры изображал на бумаге печатными буквами. Ну что ж. Став я ставил на чуть более чем трое суток. Теперь я могу "от нефиг делать" такими же печатными буквами левой рукой делать надписи на бумагах на работе. Я так левую руку - то никогда и не держал и даже не догадывался, что её можно так держать. Кстати, вместе с данной способностью где - то примерно на сутки я ощутил для себя, что же это такое женские месячные. Вот такой косяк в оговоре произошёл. Однако, я этой девочке за эти ощущения реально благодарен, поскольку теперь могу по другому на женщин смотреть, по другому их понимать и многое другое в них замечать, чего ранее не замечал. Парни, советую испытать.!!! ))) Незабываемо.!!! ))) Благо Дарю.!!! ))) ax.gif

Сообщение отредактировал Serhio - 27.3.2015, 22:57

--------------------

+Цитировать сообщение
borg
сообщение 28.3.2015, 20:13
Сообщение #2

Клавоубийца

Знак Зодиака:
Страна:

Я помню это на книжках в школе было. Сова в каком то виде.

+Цитировать сообщение
ibmf2000
сообщение 14.6.2015, 17:34
Сообщение #3

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

А можно что-нибудь скопировать с уже умершего человека? Если да, то каковы последствия?

+Цитировать сообщение
Serhio
сообщение 15.6.2015, 18:09
Сообщение #4

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(ibmf2000 @ 14.6.2015, 16:34) *
А можно что-нибудь скопировать с уже умершего человека? Если да, то каковы последствия?

Попробуй. Только отпишись о своём результате. Посмотрим, что из этого выйдет.!

--------------------

+Цитировать сообщение
Serhio
сообщение 14.3.2016, 23:02
Сообщение #5

Знак Зодиака:
Страна:

Уже пару недель хожу со следующим оговором, для данного става. Какие ощущения.? Постепенно трансформируюсь изнутри в непонятно что. Чувствую себя совсем не тем существом, за которое я себя принимаю. Как будто я, дракон, которого поместили в тело мыши. Или. Как будто я, неорганик, которого поместили в органическое тело, заставив поверить, что, я являюсь именно этим телом. Занятные ощущения.

Цитата
Оговор = "Сова".

Силою данного става я копирую, структурируя всё в единую структуру, в свой разум знания, память, опыт, умения, способности, системы ценностей, логику разумных нефизических сущностей, неоргаников, летунов, сновиденных сущностей, астральных сущностей, обитающих возле меня сейчас, а также, копирую, структурируя в единую структуру, в свой разум знания, память, опыт, умения, способности, системы ценностей, логику тех нефизических сущностей, неоргаников, летунов, сновиденных сущностей, астральных сущностей, с которыми я ранее встречался в промежуток времени, любой продолжительности.

Взамен, я копирую свои знания, память, опыт, умения, способности, системы ценностей, логику, структурируя всё в единую структуру, в разумы разумных нефизических сущностей, неоргаников, летунов, сновиденных сущностей, астральных сущностей, обитающих возле меня сейчас, а также, я копирую свои знания, память, опыт, умения, способности, системы ценностей, логику, структурируя всё в единую структуру, в разумы тех нефизических сущностей, неоргаников, летунов, сновиденных сущностей, астральных сущностей, с которыми я ранее встречался в промежуток времени, любой продолжительности.

Став действует без вреда для моих активированных мною ставов.

Став действует без вреда для моих восприятий.

Став пропускает работу моих активированных мною ставов.

Став действует с лёгкостью да комфортом, без вреда да откатов для меня, моих кровных да некровных родных ( ... ), моих домашних животных ( ... ), да всего домашнего имущества.

Став прячет меня да себя от просмотра, а также прячет мою да свою магическую работу от просмотра.

Став работает на энергии земли да на энергии космоса.

Именем Одина, именем Тора, именем Локи, именем Тюра, именем Фригг, именем Фрейи, а также именем всех богов да богинь, когда - либо живших да живущих в Асгарде.

Да Сбудется Воля Моя.!!! Да будет так.!!! Да так и есть.!!!

--------------------

+Цитировать сообщение
Марселин
сообщение 15.3.2016, 0:01
Сообщение #6

статус-кво

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(ibmf2000 @ 14.6.2015, 16:34) *

не советую, копирование идет по непонятным законам, вполне можешь скопировать сущей и всякую хрень.

Цитата(Serhio @ 15.6.2015, 17:09) *
Попробуй. Только отпишись о своём результате. Посмотрим, что из этого выйдет.!

Ты же знаешь о результатах ag.gif .Верней мы. И как он возьмет согласие?

--------------------
"Скрывая истинные цели, оформи алиби из Вечных тем"

+Цитировать сообщение
Serhio
сообщение 15.3.2016, 10:31
Сообщение #7

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Лада @ 14.3.2016, 23:01) *
не советую, копирование идет по непонятным законам, вполне можешь скопировать сущей и всякую хрень.

Ты же знаешь о результатах ag.gif .Верней мы. И как он возьмет согласие?

Как.? Без согласия. В одностороннем порядке.

--------------------

+Цитировать сообщение
Марселин
сообщение 15.3.2016, 10:59
Сообщение #8

статус-кво

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Serhio @ 15.3.2016, 9:31) *
Как.? Без согласия. В одностороннем порядке.

Думаю все же копирование подчиняется закону "подобное притягивается подобным", причём подобие может отражаться в вибрационном формате (это ответ на котр-вопрос возникающий при анализе известного тебе случая). Само желание взять что-то чужое без согласия, даже у астрального трупа предполагает нифеншуйчик.

--------------------
"Скрывая истинные цели, оформи алиби из Вечных тем"

+Цитировать сообщение
Serhio
сообщение 15.3.2016, 16:06
Сообщение #9

Знак Зодиака:
Страна:

Нифеншуйчик, нифеншуйчик. ))) Если Высшие Силы согласны, всё пройдёт отлично.

--------------------

+Цитировать сообщение
Гость_Jet_*
сообщение 19.3.2016, 12:15
Сообщение #10

Гости

Покеристы есть??? Пробуйте скопировать талант у чемпионов bd.gif и отписываться не забываем о результатах.

+Цитировать сообщение
Gurni
сообщение 5.4.2016, 16:22
Сообщение #11

Проходивший мимо
*

Из: Уфа
Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Serhio @ 14.3.2016, 22:02) *
Уже пару недель хожу со следующим оговором, для данного става. Какие ощущения.? Постепенно трансформируюсь изнутри в непонятно что. Чувствую себя совсем не тем существом, за которое я себя принимаю. Как будто я, дракон, которого поместили в тело мыши. Или. Как будто я, неорганик, которого поместили в органическое тело, заставив поверить, что, я являюсь именно этим телом. Занятные ощущения.

ты куда наносил на фото или себя? как ощущения, теперь, пришли знания? ab.gif есть ли еще какие то ощущения т.к автор пишет что став достаточно тяжелый.

Сообщение отредактировал Gurni - 5.4.2016, 16:46

+Цитировать сообщение
Serhio
сообщение 5.4.2016, 22:15
Сообщение #12

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Gurni @ 5.4.2016, 15:22) *
ты куда наносил на фото или себя? как ощущения, теперь, пришли знания? ab.gif есть ли еще какие то ощущения т.к автор пишет что став достаточно тяжелый.

Приветствую. На бумагу. Да, отмечаю за собой странные изменения. Сказать, "странные", ничего не сказать. Вот, например, наблюдаю за человеком. За его поведением. Через общение осознаю, что, человек моей энергетикой подпитался. Чуть погодя понимаю заверченный механизм для подпитки. Потом, приходит информация, что, на ней сидит лярва. И, даже одежда отображает то, какая это именно лярва.

Ещё. Изменилось сознание. Есть очень странные подвижки, даже для меня. Вы когда - нибудь осознавались во снах.? Помните, вы идёте, как персонаж сна. Действия, разговор, логика = всё это, не ваше, а, того персонажа, которого вы играете. И, вдруг, вы вспоминаете себя, Себя Настоящего. Вы осознаётесь.

Пробуя свои эксперименты с левитацией предметов. Попытки сдвинуть предметы силой мысли, вдруг пришёл к тому, что, не такое существо это должно делать. У меня был такой момент "глубокого погружения" внутрь себя. Там я нашёл Себя, однако, совершенно другим существом. Я соприкоснулся с какой - то частью Себя. Возможно, что, это, результат такого "копирования", и, теперь я воспринимаю себя не только, как того, кем я привык себя осознавать.

Возможно, в далёком будущем я соприкоснусь своим разумом с этой частью своей личности не на несколько мгновений, а, сольюсь воедино, на постоянной основе, в Новое Существо.

--------------------

+Цитировать сообщение
Гость_Jet_*
сообщение 5.4.2016, 22:18
Сообщение #13

Гости

Цитата(Serhio @ 27.3.2015, 23:51) *
Можно попробовать оговорить конкретно: получаю деньги Мани, отдаю свою любимую рубашку. Это как пример и обмен должен быть более или менее равнозначным. Не в материальном плане, а именно в отказе отчего-то дорогого. Это может быть и аскеза. Был опыт применения поста (хлеб и вода) в течении 3-7 дней.

Можно ли взамен сжечь 1-2 фото из личной истории? -ценно фото тем что из всей личной истории осталось не больше 10 фото,которые с наслаждением иногда рву и сжигаю? если сжечь все оставшиеся фото-то это 100% равнозначный обмен..)) ag.gif

Порвать всякую связь с человеком из личной истории ? при условии что таких людей осталось меньше десятка..Тоже думаю равнозначный обмен

Вот так можно избавляться от личной истории-жертвовать ею и выменивать ценных людей из Л/И на -плюшки)
если я не прав -поправьте

+Цитировать сообщение
Serhio
сообщение 5.4.2016, 22:43
Сообщение #14

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Jet @ 5.4.2016, 21:18) *
Можно ли взамен сжечь 1-2 фото из личной истории? -ценно фото тем что из всей личной истории осталось не больше 10 фото,которые с наслаждением иногда рву и сжигаю? если сжечь все оставшиеся фото-то это 100% равнозначный обмен..)) ag.gif

Порвать всякую связь с человеком из личной истории ? при условии что таких людей осталось меньше десятка..Тоже думаю равнозначный обмен

Вот так можно избавляться от личной истории-жертвовать ею и выменивать ценных людей из Л/И на -плюшки)
если я не прав -поправьте

Сказать ничего не могу, поскольку, многие фотографии других людей сохраняю. По ним делаю перепросмотр. Как - будто сканирую человека по фотографии.

--------------------

+Цитировать сообщение
Гость_Jet_*
сообщение 5.4.2016, 22:48
Сообщение #15

Гости

Цитата(Serhio @ 5.4.2016, 22:43) *
Сказать ничего не могу, поскольку, многие фотографии других людей сохраняю. По ним делаю перепросмотр. Как - будто сканирую человека по фотографии.

имелось в виду личные фото

+Цитировать сообщение
Gurni
сообщение 6.4.2016, 15:13
Сообщение #16

Проходивший мимо
*

Из: Уфа
Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Jet @ 5.4.2016, 21:48) *
имелось в виду личные фото

Попробуй диагностикой на рунах или таро. Подойдет ли обмен или нет

Цитата(Serhio @ 5.4.2016, 21:15) *
Приветствую. На бумагу. Да, отмечаю за собой странные изменения. Сказать, "странные", ничего не сказать. Вот, например, наблюдаю за человеком. За его поведением. Через общение осознаю, что, человек моей энергетикой подпитался. Чуть погодя понимаю заверченный механизм для подпитки. Потом, приходит информация, что, на ней сидит лярва. И, даже одежда отображает то, какая это именно лярва.

Ещё. Изменилось сознание. Есть очень странные подвижки, даже для меня. Вы когда - нибудь осознавались во снах.? Помните, вы идёте, как персонаж сна. Действия, разговор, логика = всё это, не ваше, а, того персонажа, которого вы играете. И, вдруг, вы вспоминаете себя, Себя Настоящего. Вы осознаётесь.

Пробуя свои эксперименты с левитацией предметов. Попытки сдвинуть предметы силой мысли, вдруг пришёл к тому, что, не такое существо это должно делать. У меня был такой момент "глубокого погружения" внутрь себя. Там я нашёл Себя, однако, совершенно другим существом. Я соприкоснулся с какой - то частью Себя. Возможно, что, это, результат такого "копирования", и, теперь я воспринимаю себя не только, как того, кем я привык себя осознавать.

Возможно, в далёком будущем я соприкоснусь своим разумом с этой частью своей личности не на несколько мгновений, а, сольюсь воедино, на постоянной основе, в Новое Существо.

угу последнее это называется высший союзник,т.е это ты который в будущем уже пребывает в Магонии( т.е высших планах)
Еще вопрос по поводу става, когда эффекты начали проявляться через какое время? и какое нибудь подношение дедал Богам?

+Цитировать сообщение
Serhio
сообщение 6.4.2016, 17:29
Сообщение #17

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Gurni @ 6.4.2016, 14:13) *
Попробуй диагностикой на рунах или таро. Подойдет ли обмен или нет

угу последнее это называется высший союзник,т.е это ты который в будущем уже пребывает в Магонии( т.е высших планах)
Еще вопрос по поводу става, когда эффекты начали проявляться через какое время? и какое нибудь подношение дедал Богам?

Приветствую. Нарисовал став, обговорил, спрятал. Всё. Больше ничего не было. Первый результат, примерно, месяц. Я о нём рассказывал выше. Однако, необходимо будет ещё раз поставить став "Возвращение Души". Минимум, через пол года, или, год. Поскольку, нужно отфильтровать свои частички от чужих. Хотя, может быть даже, делать этого не надо, чтобы не потерять эффект. Посмотрю на своё состояние в будущем.

--------------------

+Цитировать сообщение
Serhio
сообщение 8.4.2016, 22:05
Сообщение #18

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Gurni @ 6.4.2016, 14:13) *
Угу последнее это называется высший союзник,т.е это ты который в будущем уже пребывает в Магонии( т.е высших планах)

Никогда не думал, что, внутреннее понимание, ощущение этого, будет настолько простым.

Нашёл ещё одну цитату, на эту же тему.

Цитата
Не делайте ошибки, думая, что у вас есть какая-то большая сознательная сверх-душа, а вы являетесь подвластным ей кусочком. Существует нечто, относящееся к более высоким реальностям, что можно назвать словом ―сверх-душа, поскольку оно имеет множество проявлений в пространстве-времени и влияет на ход вещей, но это не кто-то другой. Это вы, и вы являетесь осознающей себя частицей этой ―сверх-души. Просто вы совершенно не осознаѐте более высоких реальностей. По мере вашего пробуждения, вы будете обнаруживать, что вы — это всѐ ещѐ вы, только больше. Так что ―сверх-душа - это просто часть вашего более высокого подсознания, которое действует так же как бьѐтся сердце и происходят все вещи, которые вы делаете автоматически.

--------------------

+Цитировать сообщение
Serhio
сообщение 2.8.2016, 0:50
Сообщение #19

Знак Зодиака:
Страна:

Всё оказалось очень простым. Личность, индивидуальность, которую вы считаете своей, уникальной, на самом деле, является, коллективной. Коллективной индивидуальностью роя летунов. Она подсовывается нам с пелёнок, чтобы мы смотрели на поверхностность бытия, не погружаясь внутрь себя. То, что вы считаете своим, таковым не является. Через сети, энергетических подключений, био нано вирусов, социальных программ, нас создали похожими на них, на летунов.

Это, результат осознания при работе данного става с моим оговором.

Из - за этого, стал практиковать, состояние присутствия при бодрствовании, состояние естественного света при сновидении. Это, одно и то же состояние. Проявления, разные.

--------------------

+Цитировать сообщение
borg
сообщение 2.8.2016, 9:56
Сообщение #20

Клавоубийца

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Jet @ 19.3.2016, 12:15) *
Покеристы есть??? Пробуйте скопировать талант у чемпионов bd.gif и отписываться не забываем о результатах.

В смысле те кто в Покер играет? Я видел парочку, там практики получше наших. ag.gif

+Цитировать сообщение

2 страниц V   1 2 >
Ответить в данную темуНачать новую тему