IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную темуНачать новую тему
> Агисхъяльм "Сила в Миру"
Serhio
сообщение 27.3.2015, 23:50
Сообщение #1

Телепорт, это, состояние духа, точки сборки, а, не, тела.

Знак Зодиака:
Страна:

"Шлем ужаса": сила в миру

Прикрепленный файл  ___________.jpg ( 17.22 килобайт ) Кол-во скачиваний: 45

Нарисуйте этот знак для магического увеличения своей силы в делах, связанных с воздействием на окружающий мир. Этот знак следует класть рядом с собой во время любой другой магической работы, как средство усиления вашей способности изменять ткань объективной вселенной.

Агис реально рабочий. Мало того, что он, когда он со мной был, накапливал энергию, он заставлял ещё физикой тела заниматься. На его основе создал тот агисхъяльм, который сейчас на аватарке. Одинаковые конфликтуют между собой. Пришлось выбирать, с каким из них оставаться.

Оговор = Агисхъяльм = "Сила в Миру"

Агисхъяльм "Сила в Миру" собирает энергию из окружающего Мира, из Земли и из Космоса без вреда для < ... >, и с помощъю собранной энергии помогает этим в действиях, производимых ( мною ).

Агисхъяльм "Сила в Миру" усиливает ( мою ) личную Силу и концентрирует ( мою ) энергию внутри ( меня самого, меня самой ), и также действует, как защитный для < ... > при ( моих ) магических ритуалах.

Агисхъяльм "Сила в Миру" защищает меня от вампиризма других людей.

Агисхъяльм "Сила в Миру" действует без вреда для моих активированных мною ставов.

Агисхъяльм "Сила в Миру" пропускает работу моих активированных мною ставов.

Агисхъяльм "Сила в Миру" подпитывает энергией, а также усиливает работу моих активированных мною ставов, для лучших лёгкости и комфорта при использовании мною моих активированных мною ставов.

Агисхъяльм "Сила в Миру" прячет < ... > ( меня, себя ) от просмотра, а также прячет мою и свою магическую работу от просмотра.

Агисхъяльм "Сила в Миру" действует без вреда и откатов для < ... >.

Такова Воля Моя.!!! Да будет так.!!!

Сообщение отредактировал Serhio - 27.3.2015, 23:56

--------------------

+Цитировать сообщение
папа_смурФ
сообщение 26.7.2015, 1:19
Сообщение #2

перед входом в профиль вытирайте ноги

Знак Зодиака:
Страна:

один из тех, что я пробовал. самый тяжёлый для меня был. но я всего чё то около трёх пробовал ставов. или 4. не наверно три. видел с ним реально нереальные вещи. работает. но такое ощущение инородного присутствия, какое то неприятное. ощущение чувства защиты от внешних воздействий материального мира. когда сжег, никогда не видел что бы так горела бумажка.., чувство лёгкости.., как будто не только сферу с головы снял, но и бронежилет с разгрузкой.
больше точно не хочу этого става

--------------------
слабый шаман – пел тихо, летал с опаской...

+Цитировать сообщение
Serhio
сообщение 12.8.2015, 11:47
Сообщение #3

Знак Зодиака:
Страна:

Это лёгкий вариант бронежилета. Ты тяжёлый вариант ещё не пробовал.!!! )))

--------------------

+Цитировать сообщение
папа_смурФ
сообщение 8.9.2015, 20:38
Сообщение #4

Знак Зодиака:
Страна:

отпишу. недавно решил протестить огненную змейку. было хреново на физическом и психосиматическом уровне. был сильно истощен и ослаблен. реал подкинул мне один вызов, с которым я справлялся ранее как нефиг делать. но после змейки был не уверен. какая то тревога подталкивала к поискам защиты.
решился на став сила в миру. хотя пробовал его уже. и после того опыта думал что больше никогда не прибегну к его помощи.
став работает. и действует в отличии от первого раза, очень мягенько и приятно. став ощущаю, работу вижу, очень доволен.
став в задуманый срок, после того как с лёгкостью справился с тем вызовом реала, не отпустил. сейчас всё ещё со мной. 5 дней уже. начинаю ощущать беспокойство.,тревога.,измена... чем дольше проходит времени, тем меньше хочу его отпускать....- из за этого и ощущение беспокойства. чувствую какую то подставу(подвох).

--------------------

+Цитировать сообщение
Serhio
сообщение 9.9.2015, 12:42
Сообщение #5

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(папа_смурФ @ 8.9.2015, 19:38) *
отпишу. недавно решил протестить огненную змейку. было хреново на физическом и психосиматическом уровне. был сильно истощен и ослаблен. реал подкинул мне один вызов, с которым я справлялся ранее как нефиг делать. но после змейки был не уверен. какая то тревога подталкивала к поискам защиты.
решился на став сила в миру. хотя пробовал его уже. и после того опыта думал что больше никогда не прибегну к его помощи.
став работает. и действует в отличии от первого раза, очень мягенько и приятно. став ощущаю, работу вижу, очень доволен.
став в задуманый срок, после того как с лёгкостью справился с тем вызовом реала, не отпустил. сейчас всё ещё со мной. 5 дней уже. начинаю ощущать беспокойство.,тревога.,измена... чем дольше проходит времени, тем меньше хочу его отпускать....- из за этого и ощущение беспокойства. чувствую какую то подставу(подвох).

В первый раз негатив ощущался, как тяжесть. Наложенный негатив или негативное воздействие. Скорее всего. А сейчас что - то вычистилось, и ставу не нужно ещё и внутреннюю прослойку брони создавать, защищая человека от внутреннего негатива. Чем меньше негатива на человеке, тем мягче действуют руны. Иногда, тот негатив, который наносят "здесь да сейчас", чувствуется, благодаря рунам.

Слабость и ощущение "опьянения", это, результат работы Змейки. Это не истощение, это результат обрыва вампирских привязок любого вида. Всё нормально. А Агисхъяльм "Сила в Миру" энергией Земли да Солнца наполняет.

Пусть действует для Блага.!!! )))

--------------------

+Цитировать сообщение
Serhio
сообщение 27.1.2016, 15:22
Сообщение #6

Знак Зодиака:
Страна:

Только что увидел данный агисхъяльм на канале "рен тв" в рекламе компании "м видео".

--------------------

+Цитировать сообщение
Dim
сообщение 27.1.2016, 16:27
Сообщение #7

Матёрый юзер

Из: Челябинск
Знак Зодиака:
Страна:

Даже если бы это работало, я бы не стал рисовать что попало. Все равно нет понимания материала, а значит это может быть что угодно. Вот если я бы сам что-нибудь составил, следуя только мне известным правилам, тогда другое дело. А комбинации известных рун, слишком широкие трактовки дают.

+Цитировать сообщение
папа_смурФ
сообщение 31.5.2016, 12:16
Сообщение #8

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Serhio @ 12.8.2015, 10:47) *
Это лёгкий вариант бронежилета. Ты тяжёлый вариант ещё не пробовал.!!! )))

бронежилетов и доспех больше на себе не таскаю. нашёл, протестировал и теперь пользуюсь весьма лёгким и эффективным ставом защиты - "Молот Тора". Автор: Кантас (Cantas)
Став рабочий. работает очень интересно)))
когда со мной были ставы защиты работающие по принципу бронежилета, ощущения защищённости, потоки которые могут навредить, не могут пробиться через бронежилет., эти потоки не отводятся в сторону, не гасятся каким то образом, они именно разбиваются о бронежилет. проблем и невзгод меньше не становится, просто как бы буром получается прёшь и всё то не почём. но в то же время ощущается какая то тяжесть.
Молот Тора же работает по другому. его не приходиться таскать повсюду на себе. он постоянно летает поблизости, вокруг.... в случае угрозы или опасности, нужно совсем не много продержаться на запасе личной силы., не долго., потому как Мьёльнир уже летит для того что бы сокрушить,разбить,уничтожить все угрозы и опасности.
Эффективно работает против колдовства, того колдовства, которое используют так называемые "бабки" русских селений.

--------------------

+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему