IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V   1 2 3 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> "Входящий звонок"
findanswer
сообщение 30.3.2015, 11:59
Сообщение #1

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

Здравствуйте, знающие, хакеры, сновидцы и все-все. Мне нужна помощь, еще немного тя наверно сойду с ума((( История долгая...
С детства я всегда интересовался фантастикой, всем мистическим и сверхъестественным. Лет в 13-15 впервые попробовал выйти в астрал, но что-то будто блокировало. Были сеы, которые я путал с реальностью - просыпался 2 раза во сне внутри сна, а потом только в реале. В более старшем возрасте относительно часто и по своему желанию выходил в ОС, понимал что это сон, мог делать, что хотел. Потом чаще сны стали сами появляться осознанные, я не желал специально в нем оказаться. Т.е. я забросил "тренировки" так сказать. А теперь ,собственно, проблема.
В прошлом году после посещения сауны на свой день рождения, стало происходить полный п..сец... Я не мог нормально заснуть ночью, у меня в голове мелькали какие твари, мерзкие, отвратительные сцены с моими родными и друзьями, это было СТРАШНО, я не мог отогнать эти мысли и не мог поверить, что они мои, они не были моими, и одновременно с этими мыслями было такое ощущение, что кто-то хочет меня затянуть в сон, сознание как бы потребовалось, это похоже на входящий звонок с неизвестного или неопознанного номера. Это продолжалось несколько дней, и даже в светлое время суток. Также было ощущение, будто кто-то душит, я задыхался и приходилось делать судорожный вздох. Чтобы хоть как-то пережить это все и не покончить с жизнью, я стал почти круглосуточно пить.
Каким то чудом, я узнал, что моя знакомая оказывается немного разбирается в этом вопросе. Она меня посмотрела и сказала, что ко мне что-то *прицепилось*, затем совершила какой-то ритуал и скрепив 2 крестика, отдала мне в качестве оберега, заранее сказала что это как плевок богу. Но я не христианин и сказал мне пофиг. Какое-то время стало легче, но затем я обратился к ней снова. Тогда она сказала купить Ловец Снов, но его не было и я взял Молот Тора. Она окропила его кровью, держала в руке над свечой, что то еще делала. Потом повесила его мне на шею. Почти полностью меня отпустило.
А недавно веревочка, на которой он висел развязалась и я стал его просто носить с собой. Кстати, пока я носил его на шее, все время хотелось сорвать его. Сейчас снова периодически бывают "входящие", несколько недель назад был реалистичный сон, который я записал еле-еле сообщением на телефоне. Прошу извинить за разговорный стиль и жаргон =====>

Проходил обряд, место похожее на м-он ***, мужик бородатый его проводил, я с кем-то еще бегали, мужик что-то вытягивал из меня и в куклу всаживал, затем бросил ее на землю, она превратилась в волков, которые ограждали какую то тварь типа свиньи или это и была кукла. Потом они все испепелились без огня. Я никак не мог сказать про обряд (который провела моя знакомая)* Перед этим я услышал от какой-то девочки (похожей на мою сестру) ЕЁ голос, будто в голове эхо, "ПРИВЕТ". Я Аж проснулся, но продолжил видеть на яву. Чувство что я должен найти ее. Потом я в магазе *(где работал)* достаю домашний кинотеатр из коробки, зная почему-то что он из *(другого магазина)*. Потом я кажется увидел ЕЁ. Потом мы к телекам подошли и она что-то показывала по нему, а я мог перематывать назад то, что там показывалось, мысленно с помощью какого то цилиндра металлического и ножа, вращая руками, но изображение на телеке мог видеть только прикасаясь ножом к цилиндру. Щас плохо помню, мы обнимались, я давно видел ее во снах и чувство что я ее знаю. Потом она что-то говорила и исчезла. Плохо помню была какая-то стена и в ней я увидел дверь кажется с помощью ножа цилиндра смог войти хотя чувствовал что не должен был смочь. И люди в комнате были немного удивлены. Я сказал что мне нужно ЕЕ найти, а мне говорили что не нужно ее искать и чето объясняли, я не соглашался и тогда какой-то тип показал на телеке типа мое будущее, перемотав вперед до какой-то аварии и сказал типа ВОТ ЧТО ТЕБЯ ЖДЕТ. Я сказал типа все равно хочу найти. И тут я стал смотреть от 3его лица и со стороны увидел какую то девушку, будто был в ее теле, и потом она говорила с этими людьми еще, а потом посмотрела прям на меня или сквозь и метнула несколько маленьких ножей в мою сторону, и я не смог удержать изображение . И еще мне будто не хотели давать записать этот сон наяву, я еле заставил себя взять телефон. Еще мужик проводящий обряд сказал, что его нужно делать периодически, но я забыл через сколько чтоб избавиться от гадости. И однажды мне этот обряд снился и эту девушку я искал. Еще в этом сне меня поместили в другое место продолжить что ли обряд и там несколько чуваков было и поп или монах с крестами а я побоялся к нему подходить, и сказал - тока не к попу (или тока не к крестам, не помню уже). А в обряде еще на меня одевали какой то плащ который одновременно горел и обливал водой.
==============

Знакомая сказала, что меня кто-то "пасёт"...
А я боюсь, что это шизофрения или что то еще. Я не хочу ни умирать ни сходить с ума, я хочу чтоб это просто прошло!!,......(

+Цитировать сообщение
Олег
сообщение 30.3.2015, 14:23
Сообщение #2

Ветеран форума

Из: Урал
Знак Зодиака:
Страна:

to findanswer
Не ищи эту девочку пока она этого не захочет – это действительно опасно. Хотя совершенно точно она не станет создавать события, приводящие к твоей смерти. Но сделать невозможным дальнейший поиск – свалив кучу других проблем - она сможет точно. Со временем ты можешь сделать так, что она найдёт тебя сама.

Раз ты попал в круг их внимания, то проблема быстрее всего скоро разрешится сама. Ни одна сущность не рискнёт бросить вызов тому потоку, который они представляют. Этот поток называют «синим». Почему - можешь найти на форуме. Но сейчас у тебя такое состояние – что от тебя их какое-то время надо постоянно отгонять. В тебе что-то «поломано» и восстановление этого в миг не произойдёт. Хотя со временем и это будет исправлено.

В какой-то момент в силу обстоятельств ты начал поступать в разрез своим принципам и внутреннему мироощущению. Это и привело тебя к этому. И это причина – почему та девочка не хочет пока с тобой общаться. Но безусловно поможет. Сейчас тебе надо понять кто ты и выбрать что для тебя важнее.

Ритуальная магия и разные обряды – это «красный поток» и он тебе не подходит – ты сам это почувствовал. То есть это будет всё только усложнять. К тому же необходимости в этом никакой нет. Достающие тебя сущности работают только незаметно и в «тени» и попав на свет – предпочитают искать другие жертвы.

+Цитировать сообщение
borg
сообщение 30.3.2015, 14:49
Сообщение #3

Клавоубийца

Знак Зодиака:
Страна:

Ооо а можно фото в личку. Если есть сущности хотелось бы их увидеть.

Цитата
Еще в этом сне меня поместили в другое место продолжить что ли обряд и там несколько чуваков было и поп или монах с крестами а я побоялся к нему подходить, и сказал - тока не к попу (или тока не к крестам, не помню уже). А в обряде еще на меня одевали какой то плащ который одновременно горел и обливал водой.

Ну так сходи в церковь. af.gif

Сообщение отредактировал borg - 30.3.2015, 15:00

+Цитировать сообщение
findanswer
сообщение 30.3.2015, 15:44
Сообщение #4

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Олег @ 30.3.2015, 15:23) *
to findanswer
Не ищи эту девочку пока она этого не захочет – это действительно опасно. Хотя совершенно точно она не станет создавать события, приводящие к твоей смерти. Но сделать невозможным дальнейший поиск – свалив кучу других проблем - она сможет точно. Со временем ты можешь сделать так, что она найдёт тебя сама.

Раз ты попал в круг их внимания, то проблема быстрее всего скоро разрешится сама. Ни одна сущность не рискнёт бросить вызов тому потоку, который они представляют. Этот поток называют «синим». Почему - можешь найти на форуме. Но сейчас у тебя такое состояние – что от тебя их какое-то время надо постоянно отгонять. В тебе что-то «поломано» и восстановление этого в миг не произойдёт. Хотя со временем и это будет исправлено.

В какой-то момент в силу обстоятельств ты начал поступать в разрез своим принципам и внутреннему мироощущению. Это и привело тебя к этому. И это причина – почему та девочка не хочет пока с тобой общаться. Но безусловно поможет. Сейчас тебе надо понять кто ты и выбрать что для тебя важнее.

Ритуальная магия и разные обряды – это «красный поток» и он тебе не подходит – ты сам это почувствовал. То есть это будет всё только усложнять. К тому же необходимости в этом никакой нет. Достающие тебя сущности работают только незаметно и в «тени» и попав на свет – предпочитают искать другие жертвы.

Это продолжается уже почти полгода, и не разрешается никак...
Цитата(Олег @ 30.3.2015, 15:23) *
to findanswer
В какой-то момент в силу обстоятельств ты начал поступать в разрез своим принципам и внутреннему мироощущению.

В свое время я открыл для себя славянское язычество, у меня как пелена с глаз спала, пока я считал себя христианином. Я начал ходить на тренировки с ребятами, разделяющими мое новое мировоззрение, перестал употреблять алкоголь. Но позже, в силу разных обстоятельств, я перестал с ними общаться, перестал заниматься тренировками и снова пошел по старой дорожке.

Периодически прямо днем и в окружении друзей или родных, начинаются "звонки", как бы полуобморочное состояние наверное, я в обморок никогда не падал. Силой пока получается "смахнуть" мысленно, а иногда глазами или рукой это состояние. Постоянно мысли, что я щас умру, тем более с сердцем тоже каки-ето проблемы с того дня рождения начались. Панические атаки, так кажется это называется? Это настолько непередаваемо, могу сказать только, что я даже на видеокамеру записал завещание на всякий случай....

Если не ритуальная магия то что мне сейчас может помочь? Да и Ведь во сне я не испытывал отрицательных эмоций, когда из меня вытягивали какую-то гадость, скорее наоборот. И проснувшись, днем ощущал немного лучше себя, и будто чего-то не хватало, чего-то плохого или части этого вроде как лишился.

Цитата(borg @ 30.3.2015, 15:49) *
Ооо а можно фото в личку. Если есть сущности хотелось бы их увидеть.

ну так сходи в церковь. af.gif

фото опасаюсь как-то давать...но... 1) фото нужно сделать новое, "сейчашнее"?
2) глаза, или какую-то часть лица можно замазать? не хочу чтобы где-либо оно всплыло и еще большего ухудшения моего состояния...

в церковь не пойду, потому что в их боге я разочаровался, да и не хочу я еврейскому божку ни верить, ни молиться

+Цитировать сообщение
Player_One
сообщение 30.3.2015, 16:55
Сообщение #5

Матёрый юзер

Знак Зодиака:
Страна:

Ситуация на мой взгляд такая.

У тебя от рождения есть некоторые способности. И они сами собой потихоньку развивались, пока не развились до определённого уровня.
На этом уровне тебя видят другие существа, ты уже не можешь спрятаться за щиты "нормального человека".
Это не болезнь, физическая или душевная. Это та ситуация, которая должна быть по природе.
Собственно, какой выбор дальше.

1) Попытаться снова стать как все. Тебе может даже показаться что это получилось.
Но такой "стук духа" будет преследовать тебя всегда. Рано или поздно он станет настойчивей.
Эта ситуация поситине ужасна.
Что-то в тебе, энергия ищет развития, энергия хочет осознать свою природу и стать тем, чем должна стать.

Заблокировать на время можно, может быть даже на годы.
Самое простое - попробуй золото. Да, вот так просто. Цепочки на шее у тебя наверняка нет. Чем больше количество, тем лучше - в энергетические центры, шея, грудь, руки.
Люди ведь совсем не дураки, что увешивают себя золотом.

2) Учиться. Где, у кого, да хоть самому по книгам - не знаю.
Делай шаги в этом направлении и к тебе придёт нужное. Больше вариантов нет.

Сны с родственниками - типичная разводка тех паразитов, которым ты стал доступен на этом уровне развития. Это мелочь.
Да, тошно, противно но не смертельно.
Ритуальная магия очень слаба как вид. На самом деле тебе не нужно ничего, кроме собственной энергии и умения.

По поводу язычества и христианства.
Подсознательно ты чувствуешь, что язычество даёт тебе силы. И с дырой в энергетике тебе подходит любой источник, главное чтобы эта сила была.
Христианство же основано на остановке движения энергии, запечатывания энергетических каналов. С этим короче и не могло ничего получиться.

Цитата(findanswer @ 30.3.2015, 14:44) *
Но позже, в силу разных обстоятельств, я перестал с ними общаться, перестал заниматься тренировками и снова пошел по старой дорожке.

Общайся с природой в одиночестве, делай так, как тебе кажетсяправильным. Компания для этого не нужна.
Хотя от компании отказаться будет трудно, должно придти своё время.

Панические атаки, так кажется это называется?

Это называется пробой энергетики. Ты ощущаешь что тебя в любой момент могут кусь-кусь за задницу.

2) глаза, или какую-то часть лица можно замазать?

Глаза только и нужны на самом деле. Подумай ещё раз, нужно ли оно тебе.

Сообщение отредактировал Player_One - 30.3.2015, 16:57

+Цитировать сообщение
Олег
сообщение 30.3.2015, 17:20
Сообщение #6

Ветеран форума

Знак Зодиака:
Страна:

Это продолжается уже почти полгода, и не разрешается никак...
Сколько прошло времени именно с того сна с девочкой? Обычно до первых ощутимых результатов требуется около месяца.

Если не ритуальная магия то что мне сейчас может помочь? Да и Ведь во сне я не испытывал отрицательных эмоций, когда из меня вытягивали какую-то гадость, скорее наоборот. И проснувшись, днем ощущал немного лучше себя, и будто чего-то не хватало, чего-то плохого или части этого вроде как лишился.
Неосознанные сны ты всё равно вряд ли сможешь контролировать – пусть идёт так как идёт. Но постарайся воздержатся от магических ритуалов в реале. Потому что «красное» будет отталкивать то, что гораздо более эффективно против таких сущей – синие и белые техники.

Я объясню почему «красные» техники здесь менее эффективны, хотя и более зрелищны. Потому что они – внутри-потоковые. То есть относятся к противостояниям сил ОДНОЙ И ТОЙ ЖЕ природы. И изгоняя одного – ты просто освобождаешь место для другого – возможно менее агрессивного и более склонного договариваться – но это по сути ничего не меняет.

Синее и белое закроет саму «брешь» - так как в использовании твоего физического тела совершенно не заинтересованы. И более того, воспринимают таких сущей – как угрозу. Но если ты осознанно используешь «красные» ритуалы – то потенциальной угрозой для них становишься сам – как проводник тех сил.

+Цитировать сообщение
findanswer
сообщение 30.3.2015, 18:10
Сообщение #7

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Олег @ 30.3.2015, 17:20) *
Сколько прошло времени именно с того сна с девочкой? Обычно до первых ощутимых результатов требуется около месяца.

Сон приснился 12 марта, знаю точно т.к. записать его успел.

Цитата(Player_One @ 30.3.2015, 16:55) *
Ситуация на мой взгляд такая. ..

Ну со мной разные странные случаи бывали, но я приучился их игнорировать, чтоб не заморачиваться. Про родных мне не снились гадкие сны, а были жуткие видения наяву, очень сильные, когда я пытался уснуть, и более слабые во время бодрствования.
У меня также очень хорошо была развита интуиция, однако сейчас это бесит, буквально в каждом действии я чувствую, как и что нужно сделать, чтобы БЫЛО ПРАВИЛЬНО, и не случилось ничего плохого, от того, по какой дороге в магазин/на работу пойти, до того с какой стороны стола ручку положить.Одержимость какая-то о.О
Еще я нашел в инете сайты, где рассказывалось, что есть группы людей, которые могут отправлять такие мысли и видения, чтобы мучить людей, с помощью техники и что это могут быть даже соседи, но здесь уже совсем недалеко до мании преследования... да и моя знакомая сказала, что это не то вроде...
Сейчас вспомнил еще. Кажется позавчера был реалистичный но не осознанный сон, (такие чаще стали сниться) подробностей не помню, запомнил только какую то большую ладонь, красноватого цвета с двумя горящими глазами на ней, по моему то ли она сама то ли что-то из нее вылезло и проникло в меня в район живота, я это почувствовал, реально ощущение и тут же проснулся.

+Цитировать сообщение
borg
сообщение 30.3.2015, 19:28
Сообщение #8

Клавоубийца

Знак Зодиака:
Страна:

фото опасаюсь как-то давать...но... 1) фото нужно сделать новое, "сейчашнее"?
2) глаза, или какую-то часть лица можно замазать? не хочу чтобы где-либо оно всплыло и еще большего ухудшения моего состояния...

Мнительность ове 9000. ab.gif
Знаешь сколько людей делают селфи? И выкладывают себя дома в трусах и без трусов, с кошечками собачками детьми. Западные подростки вообще на камеру табунами др-ат. И с ними ничего не происходит, и никакие плохие люди к ним не приходят.

Цитата
Еще я нашел в инете сайты, где рассказывалось, что есть группы людей, которые могут отправлять такие мысли и видения, чтобы мучить людей, с помощью техники и что это могут быть даже соседи, но здесь уже совсем недалеко до мании преследования...

Хорошо что ты сам это понимаешь.

Лично мне нужен человек полностью на фото, и чем новее тем лучше. Хотя кому как. Я в обще то не требую, более менее состояние понятно.

Скептические товарищи отправили бы тебя к психиатру и вполне справедливо. Судя по описаниям вполне пограничное состояние шизофрении.
Что в общем то не исключает вышеописанный магический подход.
Тебе нужно то что КК навал щитами. Хорошо влиться в какое ни будь магическое течение, и оп ты уже не псих а крутой практик со странностями. ag.gif
Жаль что в церковь не хочешь, я чувствую что она тебе бы подошла. Ну нет так нет.

Цитата
У меня также очень хорошо была развита интуиция, однако сейчас это бесит, буквально в каждом действии я чувствую, как и что нужно сделать, чтобы БЫЛО ПРАВИЛЬНО, и не случилось ничего плохого, от того, по какой дороге в магазин/на работу пойти, до того с какой стороны стола ручку положить

Да, да у меня такое было. ag.gif Потом понял что не надо так сильно заморачиваться. И спрашивать совета у духа на какую сторону стола ручку ложить. С тех спор способности стали поменьше, но стало легче. А может это всё глюки были. ac.gif

Сообщение отредактировал borg - 30.3.2015, 19:31

+Цитировать сообщение
findanswer
сообщение 30.3.2015, 21:19
Сообщение #9

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(borg @ 30.3.2015, 19:28) *
Мнительность ове 9000. ab.gif
Знаешь сколько людей делают селфи? И выкладывают себя дома в трусах и без трусов, с кошечками собачками детьми. Западные подростки вообще на камеру табунами др-ат. И с ними ничего не происходит, и никакие плохие люди к ним не приходят...

Ну я тебя не знаю, да и вообще, кого бы то ни было отсюда, вдруг кто-то, кто может сделать еще хуже, это сделает? Я считаю это не мнительность, а подстраховка) т.к. в ВКонтакте например, я выкладываю фото)
Насчет психиатра, или психотерапевта я думал! Но в моем захолустном городишке местный психиатр может только на учет поставить или вообще запереть (имхо) в дурдом сразу, не разбираясь ни в чем...

+Цитировать сообщение
Олег
сообщение 31.3.2015, 11:47
Сообщение #10

Ветеран форума

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(findanswer @ 30.3.2015, 17:10) *
Сон приснился 12 марта, знаю точно т.к. записать его успел.
Тогда пару недель надо ещё подождать. Кстати, как ты нашёл этот форум? Ведь это тоже похоже на работающую событийную цепь.

+Цитировать сообщение
speedre13
сообщение 31.3.2015, 12:14
Сообщение #11

DD1

Знак Зодиака:
Страна:

Всем рекомендую использовать этот руноскрипт от паразитов.

--------------------
Чувства порождают осознанность, осознанность порождает желание, желание порождает намеренье!
Несгибаемое намеренье - это высшая точка.
Прокачка чакр. Практика.
Простой метод повышения светимости (энергии) человека.
Игра как универсальные инструмент влияния на мир.

+Цитировать сообщение
findanswer
сообщение 31.3.2015, 13:10
Сообщение #12

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Олег @ 31.3.2015, 12:47) *
Тогда пару недель надо ещё подождать. Кстати, как ты нашёл этот форум? Ведь это тоже похоже на работающую событийную цепь.

Честно уже не помню. Гуглил "осознанные сновидения", "защита в ос", "мне кажется за мной следят во сне" и т.д. Прочитал почти половину форума, по крайней мере те темы, которые были похожи на мою проблему, нашел много совпадений, но советы многие разнились, а то и были противоположными...

Цитата(speedre13 @ 31.3.2015, 13:14) *

Всем рекомендую использовать этот руноскрипт от паразитов.

Некоторые пишут здесь, что связываться с рунами опасно, хотя я думал уже об этом. Какие могут быть последствия от этого символа? Или пока не проверишь - не узнаешь?

+Цитировать сообщение
Рам
сообщение 31.3.2015, 13:30
Сообщение #13

Проснись...

Из: Россия, г. Тольятти
Знак Зодиака:
Страна:

Я этот руноскрипт нарисовал на листочке и носил с собой (впервые связался с рунами - особо в них и не верил). Энергии стало побольше, и дел навалилась целая куча. Эти дела были запланированы на через несколько месяцев - пол года, но неожиданно приходится их делать сейчас и как можно скорее. Эта движуха совпала с началом нового практикума и начертанием этого символа. Не знаю что на что повлияло, сегодня утром листочек нужно было сжечь, но пока придержал его)

--------------------
Только лишенный радости человек нуждается в развлечении. (Ошо)

+Цитировать сообщение
шакти
сообщение 31.3.2015, 14:52
Сообщение #14

Ветеран форума

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата
Некоторые пишут здесь, что связываться с рунами опасно, хотя я думал уже об этом. Какие могут быть последствия от этого символа? Или пока не проверишь - не узнаешь?

Две ночи держала под подушкой и все это время болела голова. как убрала, боли прекратились. Бумагу куда то выкинула, не сожгла.

Сообщение отредактировал шакти - 31.3.2015, 14:54

+Цитировать сообщение
findanswer
сообщение 12.7.2015, 23:24
Сообщение #15

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

Всем привет. Прошло уже несколько месяцев, а я снова вернулся сюда. Если вкратце - я перестал сюда писать потому что у меня все прошло. Ни вызовов в ос, ни видений, ничего не происходило сразу же как только я начал получать здесь ответы на свою проблему. Я забыл про этот сайт и забросил оба амулета. Все было нормально.
Как-то увидившись с моей знакомой, давшей амулеты, я услышал от нее интересные слова - а тебе не кажется странным, что все стало нормальным почти сразу после того, как ты зарегился на том форуме? Я особо не придал этому значения.
Сейчас проблемы со здоровьем и в жизни навернули снова. Только вызовов нет. Наоборот, после двух или трех ОСов, я не могу в них попасть уже несколько дней. В одном из предпоследних на меня напала какая-то хрень и буквально выкинула из осос в реал. Через несколько дней я смог пробиться в ос целенаправленно ищя это нечто чтобы отомстить и уничтожить. Я не боялся умереть и научился технике поглощения страха и видений, которые снова начали на меня направлять, всякие мерзости. Я их как бы съедал, втягивал в себя и типа переваривал. Я нашел это нечто и поглотил. Затем у меня на некоторое время пропали и ос и реальные сны. Потом было штуки два ос нежелаемых. А сейчас я никак не могу
в них попасть.
И собственно 3 вопроса сейчас у меня :
1. Может у меня мания величия и преследования, что мне кажется, что кто-то отсюда заинтересован во мне (из за того, что как только я зарегался здесь все стало норм, а потом наоборот)?
2. Как вернуть возможность входа в ос?
3. Можно ли остаться в ос навсегда с сохранением сознания? Слишком много проблем сейчас...(

+Цитировать сообщение
Black_Barty
сообщение 13.7.2015, 3:43
Сообщение #16

Ищущий

Из: Воронеж
Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(findanswer @ 12.7.2015, 22:24) *
1. Может у меня мания величия и преследования, что мне кажется, что кто-то отсюда заинтересован во мне (из за того, что как только я зарегался здесь все стало норм, а потом наоборот)?
3. Можно ли остаться в ос навсегда с сохранением сознания? Слишком много проблем сейчас...(

1. Вариантов много разных,возможно и заинтересован,но куда вероятней,что дело в самом форуме,это ведь тоже своего рода эгрегор со своей спецификой,и пребывание в таком эгрегоре несет в себе определенные последствия.
2. Здесь никакой трагедии нет,перерыве в практике сновидений явление нормальное и повсеместное,таких вопросов на форуме целый вагон и тележка.Просто брать и работать дальше,а может и наоборот,взять и отдохнуть.Всё индивидуально.
3. Можно,насколько знаю.Посмотрите на опыт восточных практиков,уходящих в нирвану,в глубокий транс на многие годы.Но нужно ли?
Практика сновидений должна быть подобна дождю.Зарождаясь в облаках он проливается на землю,т.е. свой опыт из сновидений мы накладываем на реал.А простое витание в облаках пользы врядли принесет.

--------------------
Aquila non captat muscas

+Цитировать сообщение
Ink
сообщение 13.7.2015, 5:44
Сообщение #17

Шаман

Из: Вселенная
Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(findanswer @ 12.7.2015, 23:24) *

1.Сомневаюсь,что регистрация на этом форуме имеет отношение к твоим затруднениям.Может быть много причин,на которые ты просто не обратил внимание.
2.Практикой,попытками,намерением.Информации много,остальное зависит только от тебя.Ещё важен мотив,цель.
3.Нельзя.Без силы,знания и опыта вообще нигде нельзя остаться навсегда,или хотя бы на довольно продолжительное время.

--------------------
Состояние сознания-это состояние жизни
Нет ничего за пределами текущего мгновения
Стремитесь к осознанию,к фундаменту,и возведите мир на нём

+Цитировать сообщение
Phil
сообщение 14.7.2015, 13:49
Сообщение #18

Любитель

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(findanswer @ 12.7.2015, 22:24) *

Ты можешь быть интенесным "кому-то" если у тебя будут к "чему-то" очень хорошие способности.
Цитата

Постоянной тренировкой входа в ОС.
Цитата

Можно. В реале это называется "кома". В ней можно провести несколько лет и умереть, не проснувшись.

+Цитировать сообщение
Ink
сообщение 15.7.2015, 2:42
Сообщение #19

Шаман

Из: Вселенная
Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Phil @ 14.7.2015, 13:49) *
Можно. В реале это называется "кома". В ней можно провести несколько лет и умереть, не проснувшись.

Кома-это не ОС. ab.gif Хоть и ОС тоже может привести к ней,если "защита от дурости" не сработает по каким-то причинам. ag.gif

--------------------
Состояние сознания-это состояние жизни
Нет ничего за пределами текущего мгновения
Стремитесь к осознанию,к фундаменту,и возведите мир на нём

+Цитировать сообщение
Phil
сообщение 15.7.2015, 15:09
Сообщение #20

Любитель

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Ink @ 15.7.2015, 1:42) *
Кома-это не ОС. ab.gif

Почему? Мы видим тело без движения. в состоянии каталепсии. Практически аналогичное состоянию глубокого транса, которое наступает во время сна. Или, кстати, выхода из тела.
Цитата
Хоть и ОС тоже может привести к ней,если "защита от дурости" не сработает по каким-то причинам. ag.gif

Вот и я про то же. ОС или даже "обычный" сон. Хотя мне кажется, что тут явление "обратное". В большинстве случаев. Сначала каталепсия, а после "что-то" типа сна или даже выхода из тела. Но второе вряд ли, потому как длительный выход из тела, если верить Монро, невозможен. именно поэтому я и склоняюсь к тому, что человек во время каталепсии скорее всего будет видеть сон. Думаю, не всё время, но будет.

Кстати, на эту тему есть прекрасная вещь - Владимир Михайлов, "Заблудившийся во сне". Аккурат про кому и причине "невыхода" из неё именно из-за того, что сновидец "заблудился" в картинке сна и не мог (да и не хотел) возвращаться "в сознание".

+Цитировать сообщение

3 страниц V   1 2 3 >
Ответить в данную темуНачать новую тему