IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V  < 1 2 3 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> "Входящий звонок"
Гость_Fata Morgana_*
сообщение 15.7.2015, 19:20
Сообщение #21

Гости

в фильме "Я Остаюсь" любопытная версия о коматозниках.

на своем)) опыте могу рассказать о том как я уснула на 7 дней. что было до этого засыпания не помню...да и вообще то предположительно 3 года. до этого "помню со слов".

с физ стороны это был просто глубокий сон. Родственники с врачами поместили то тело в психосаматическое отделение. Там таких много))Все системы работали сносно-проблема в обезвоживании.проводилась поддерживающая терапия. Вывод не случился из за уже предельных доз состава на основе адреналина. Они просто ждали)))..но с цветами-фейерверками не встречали. ag.gif
самое жуткое было то, что сознание как бы осталось там..а реал воспринимался как самый абсурдный сон...кста, профессию клинического психолога считаю абсолютной прафанацией.
сразу домой при пробуждении не отпускают и правильно делают ag.gif

забавно было когда "встретила" суицидников (после реанимации некоторые помещались в то отделение в коридор. ну и обратила внимание, когда просто слонялась в этом коридоре. Открывают глаза и вопрос (один и тот же)) -Где я?.. "привет"))про место прибытия я пошутила конечно (больше так делать не буду))..второй вопрос-можно покурить?))))..потом они снова закрывали глаза..через пару часиков просыпались..я потом спрашивала что они помнят, рассказывали про то место пребытия)))

+Цитировать сообщение
Олег
сообщение 15.7.2015, 19:25
Сообщение #22

Ветеран форума

Из: Урал
Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(findanswer @ 12.7.2015, 22:24) *
Сейчас проблемы со здоровьем и в жизни навернули снова. Только вызовов нет. Наоборот, после двух или трех ОСов, я не могу в них попасть уже несколько дней. В одном из предпоследних на меня напала какая-то хрень и буквально выкинула из осос в реал. Через несколько дней я смог пробиться в ос целенаправленно ищя это нечто чтобы отомстить и уничтожить. Я не боялся умереть и научился технике поглощения страха и видений, которые снова начали на меня направлять, всякие мерзости. Я их как бы съедал, втягивал в себя и типа переваривал. Я нашел это нечто и поглотил. Затем у меня на некоторое время пропали и ос и реальные сны. Потом было штуки два ос нежелаемых. А сейчас я никак не могу
в них попасть.
И собственно 3 вопроса сейчас у меня :
1. Может у меня мания величия и преследования, что мне кажется, что кто-то отсюда заинтересован во мне (из за того, что как только я зарегался здесь все стало норм, а потом наоборот)?
2. Как вернуть возможность входа в ос?
3. Можно ли остаться в ос навсегда с сохранением сознания? Слишком много проблем сейчас...(
Я думаю твой предпоследний ОС – что-то по типу «паучьей норы». Их используют некоторые сущности, чтобы энергетически опустошать человека. Не все Осы такие, но этот – быстрее всего такой. Если хищник выкидывает свою добычу, значит он уже чего-то опасается ag.gif Кстати энергетически ты сейчас выглядишь намного лучше – целостнее. Проблемы могут быть и «подталкиванием» - когда тебя ведут куда-то, но ты этого не понимаешь и упираешься. Но возможна и другая причина. С ростом опыта становишься более заметным для разных сущей. В том числе и уже не столь примитивных.

1.Есть более простое объяснение) Есть силы, которые заинтересованы в человеке в целом. И они значительно сильнее тех, кто намеревается нас «слопать» или «пощипать». Поэтому человек ещё и существует как вид. А у тебя просто бывают моменты, когда ты выпадаешь из поля их зрения и когда вновь появляешься.

2.Твоя собственная способность входить в Осы – это только прямые техники. Если ты что-то умеешь – то можешь сделать это ВСЕГДА. Всё остальное – это работа разных сущностей. В одних ОСах тебя будут учить, в других – запугивать и искать слабые места. Если твой опыт достаточно высок – могут пытаться переманить к себе. Ты должен понимать, что большинство нападений на тебя в ОСах нарушает существующие в том мире правила. И если ты об этом расскажешь на одном из форумов, то информация быстрее всего попадёт по назначению и проблема будет разрешена.

3.Рождаясь в этом мире, ты берёшь на себя и определённые обязательства. Ты должен это сделать. Вернутся в тот мир, который называешь ОСами, ты всегда успеешь. Представь, что тебя послали на какое-то задание и ты вернулся лишь потому что было слишком много проблем)

А по существу, твоё тело всегда будет частью этого мира, а сознанием ты можешь быть где угодно и когда угодно. В любой момент. Энергетически мы свободны.

+Цитировать сообщение
Гость_Fata Morgana_*
сообщение 15.7.2015, 19:49
Сообщение #23

Гости

вспомнила-были там люди в таком состоянии-явно не в коме-но их в себе не было ..ползли куда то.

+Цитировать сообщение
Олег
сообщение 15.7.2015, 21:11
Сообщение #24

Ветеран форума

Из: Урал
Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Fata Morgana @ 15.7.2015, 18:20) *
в фильме "Я Остаюсь" любопытная версия о коматозниках.
Летаргический сон и кома думаю всё же разные состояния. В первом мозг работает нормально и сознательное сшивается с бессознательным – то есть это вполне может быть похоже на обычный сон. Во втором же обычно бывают различные расстройства головного мозга – нарушения кровообращения и прочее. И тогда в снах начинает преобладать нечто более сложное, типа бредовых петель и того, что вообще нормально не интерпретируешь. Такие сны бывают и при болезнях.

Фильм «Я остаюсь» мне тоже понравился, но думаю он не соответствует реальности. Вернее такое может быть при состояниях без травм мозга.
самое жуткое было то, что сознание как бы осталось там..а реал воспринимался как самый абсурдный сон...кста, профессию клинического психолога считаю абсолютной прафанацией.
Это же чувство появляется при практиках ВТО. И боюсь, что это правда – реал там, а наш мир во многом иллюзия – ну такое искусственное образование ab.gif Типа снов.

+Цитировать сообщение
Phil
сообщение 15.7.2015, 21:38
Сообщение #25

Любитель

Знак Зодиака:
Страна:

на своем)) опыте могу рассказать о том как я уснула на 7 дней. что было до этого засыпания не помню...да и вообще то предположительно 3 года. до этого "помню со слов".

с физ стороны это был просто глубокий сон.

А картинки снов были? И если были - какие это были сны, ОСы или обычные?
И если были и ещё помнятся - какие были сюжеты? Хоть в общих чертах.

+Цитировать сообщение
Гость_Fata Morgana_*
сообщение 15.7.2015, 22:08
Сообщение #26

Гости

Цитата(Phil @ 15.7.2015, 21:38) *
А картинки снов были? И если были - какие это были сны, ОСы или обычные?
И если были и ещё помнятся - какие были сюжеты? Хоть в общих чертах.

я там играла в комп.игры..во все в которые играла до ag.gif масса вариантов и от первого лица..и от множественного. навряд ли ос, скорее кс...и да какие сны? там не спишь ab.gif
были еще карты..благо (это действительно можно посчитать за счастье) я не увлекалась эзотерикой))-вот точно были бы бредовые петли.
..и как насмешка-потом я стала читать свои дневники сновидений-нууу оччень полезная информация ag.gif

findanswer если не справляешься-устрой себе информационную гигиену. Не смотри телек, не читай, больше на свежем воздухе бывай. Постарайся не втягиваться во всякие ритуалы и т.д.
Нейромедиатрам в твоем мозге нужно немного расслабиться. Наверняка в твоем городе есть невропатолог-сходи к нему-может выпишет что нибудь поддерживающее.

Сообщение отредактировал Fata Morgana - 15.7.2015, 22:32

+Цитировать сообщение
Ink
сообщение 16.7.2015, 3:26
Сообщение #27

Шаман

Из: Вселенная
Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Phil @ 15.7.2015, 15:09) *
Почему? Мы видим тело без движения. в состоянии каталепсии. Практически аналогичное состоянию глубокого транса, которое наступает во время сна. Или, кстати, выхода из тела.

По сути,кома-это нарушение связи астрального тела с физическим,из-за чего теряется способность управлять последним(поэтому мы видим "тело без движения",но только это).Причин этого может быть много.И затянувшийся ОС-лишь одна из них. ab.gif

--------------------
Состояние сознания-это состояние жизни
Нет ничего за пределами текущего мгновения
Стремитесь к осознанию,к фундаменту,и возведите мир на нём

+Цитировать сообщение
Phil
сообщение 16.7.2015, 14:06
Сообщение #28

Любитель

Знак Зодиака:
Страна:

Сначала решил согласиться полностью, но...
Вспомни процесс засыпания. Перед погружением в сон ты погружаешься в глубокий транс. А дальше - развилка, сон или выход из тела. Плюс к этому - сообщение Фаты, где она видела именно сон. Так что IMHO сначала всё же "глубокий транс" и полное отключение мышечной активности. И возможно "развилка" и есть "сознательная" или "неосознанная" передача управления именно астральному телу. А после - либо сон, либо ВТО. Для обоизх вариантов - неосознанная передача управления или осознанная. Сохранил осознание - пожалуйте на выход. Нет - пожалуйте в картинку сна.

+Цитировать сообщение
Ink
сообщение 17.7.2015, 13:43
Сообщение #29

Шаман

Из: Вселенная
Знак Зодиака:
Страна:

Сон и кома-всё же немного разные явления,возникающие по разным причинам.Общее в них-только активность астрала.Т.е..переход сознания с физ.уровня на астральный.Что при этом испытывает человек-зависит от его уровня осознанности.Причём,общего уровня,а не только во сне.Это влияет на то-погружается человек в "глубокий транс" во время засыпания,или нет,видит сны(осознанные,или нет),или путешествует в астральном теле по этому миру,или другим мирам.Первоначальная задача ОС как раз состоит в том,чтобы сделать переход в астрал и активность в нём осознанными.Без лишних глюков сновидений и "переходных" состояний. ab.gif

--------------------
Состояние сознания-это состояние жизни
Нет ничего за пределами текущего мгновения
Стремитесь к осознанию,к фундаменту,и возведите мир на нём

+Цитировать сообщение
Phil
сообщение 17.7.2015, 14:22
Сообщение #30

Любитель

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Ink @ 17.7.2015, 12:43) *
Что при этом испытывает человек-зависит от его уровня осознанности.

Вот тут соглашусь полностью. Потому как при неполном осознании можно получить, например, то же состояние лунатизма. Сознание передано на "астральный" уровень, но при этом "выключено". В итоге мы имеем "двигающегося лунатика". Ну или тоже двигающегося, но очень сильно упившегося человека ab.gif Который после восклицает - а как это я тут оказался? ai.gif

+Цитировать сообщение
Гость_Fata Morgana_*
сообщение 17.7.2015, 15:39
Сообщение #31

Гости

а куда топикстартер делся?
мож по первым двум вопросам как бы подумать))..а то куда то отправляем парня ag.gif
по з вопросу-очень похоже, что проблемы никуда не денутся..а даже прибавятся.

версия))).файднансеру сегодня исполнилось 27 лет (если инфа в профиле верна)..у астрологов есть что то по 27 циклу...и самое загадочное про клуб "27летних"-но там что то с гениальностью и творчеством связано.
и музыкальная пауза на тему астрального сознания https://www.youtube.com/watch?v=n8iny7U73Fk

Сообщение отредактировал Fata Morgana - 17.7.2015, 16:30

+Цитировать сообщение
findanswer
сообщение 19.7.2015, 5:30
Сообщение #32

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

Да, мне исполнилось 27 лет, и вообще меня по жизни преследует число 7, (дата рождения 17.07, один из самых лучших друзей жил в 7 доме 72 квартире, бабушка живет в 7 доме на 7 этаже, с датами родных и бывших девушек тоже связаны 7-ки и еще многое другое).
Мне хочется разобраться во всем и избавиться от всяких таких проблем. Я уже писал, и напишу снова - мне кажется я схожу с ума. Иногда я вижу боковым зрением какие-то то ли тени, то ли что-то еще, мои коты иногда бывает в комнате смотрят куда-то в определенное место в пространстве, где никого нет и не реагируют на мои попытки их согнать, чрезмерно развитая интуиция просто задолбала уже, а с одним моим лучшим другом и моим братом мы буквально читаем мысли - я часто выражая, свое мнение о чем-либо, буквально говорю то, о чем они сами подумали. И ладно бы это были редкие совпадения, так нет, это буквально все время.
Еще у меня часто бывают навязчивые мысли\идеи. Делятся на 2 типа - абсолютно отвратительные, маниакальные какие-то и я сразу вижу, что они не мои - ну типа вот бы кого-нить убить, или сжечь квартиру, или еще что-либо сделать плохое, и такие непонятные сначала - думаешь такую идею, и вроде ничего особо плохого, но задаешься вопросом, а зачем оно мне? Вот сейчас несколько дней уже такая мысль, уж если схожу с ума, так сходить по полной, и все думается создать тульпу попробовать. А вот вроде зачем бы мне это?
Иногда все эти мысли не могу изгнать совсем, тогда приходит на помощь алкоголь и компания, но не всегда помогают и они. В последнее время водка меня не может опъянить, льется как вода, все уже пьяные, а я единственный трезвый во всей компании, разрешаю все споры и провожаю по домам или такси.
Еще мне кажется мои выходы в ОС как-то связаны с Луной, но дневник я не веду поэтому точно сказать, когда у меня получалось в них зайти не могу. Сегодня буду пытаться еще. Что я хочу от ОС? Я хочу найти ответы. И Мне кажется я должен там найти что-то, что потерял или что должно быть для меня очень важным. Только теперь "входящих звонков" нету. Или это желание своебразный звонок тоже?
Интересно, как психотерапевты относятся к ОС?))

ЗЫ. у меня даже номер пользователя на этот форуме 165 777 )))))

Сообщение отредактировал findanswer - 19.7.2015, 5:30

+Цитировать сообщение
Husky
сообщение 19.7.2015, 17:35
Сообщение #33

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

То не шиза. С такими симптомами - рекомендую почитать вот что и успокоиться. Принимать меры.
http://luceg.eu/mind-control/zahvat-vnimaniya.php
Нежелание читать данный текст по ссылке, тоже будет обусловлено, найдите силы прочесть.

Если вас беспокоит тема - откуда мне известно или почему именно к этому, скажу прямо, я бывал в куда более страшных условиях.

Сообщение отредактировал Husky - 19.7.2015, 17:36

--------------------
Я могу...

+Цитировать сообщение
findanswer
сообщение 19.7.2015, 18:06
Сообщение #34

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Husky @ 19.7.2015, 18:35) *
То не шиза. С такими симптомами - рекомендую почитать вот что и успокоиться. Принимать меры.
http://luceg.eu/mind-control/zahvat-vnimaniya.php
Нежелание читать данный текст по ссылке, тоже будет обусловлено, найдите силы прочесть.

Если вас беспокоит тема - откуда мне известно или почему именно к этому, скажу прямо, я бывал в куда более страшных условиях.

статью прочитал, в принципе особо нового для себя не открыл, однако не совсем понял к чему она и что конкретно Вы хотели сказать. Попозже думаю ознакомиться с остальными

+Цитировать сообщение
Husky
сообщение 19.7.2015, 19:19
Сообщение #35

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

К тому что, все испытанное результат ответа на ваши попытки развиваться и ответ этот грубый и резкий и не первый человек такой ответ получает и не последний.
Вас одергивает на ощущения и чувства беспокойства, на столько крепко, что вы начинаете искать ответ преодоления и помощи, вас грубо говоря затянула проблема и ваше внимание пригвоздилось к испытанному (это нормально. на то было расчитано). Но ответа как такового вам никто не даст, вы только зря промотаете силы. Все что вы можете это отгородиться от переживаний и встречать новые удары стойко и спокойно, не пугаясь и не придавая значения, потому что даже реальный вред ничто, если рядом поставить факт потери энергии. Не интерпретируйте "спектакль" который вам разыгрался, как "нечто" сверх. Все что нужно знать, то что не ваше, вам не нужно. Не замечать такие приколы сложно, но не реагировать можно и нужно, как сказали мне два не глупых практика - нефиксироваться в положении того, на кого все идет, и не вовлекаться в процесс навязанных черт знает откуда сцен. И даже магия не нужна, временная панацея или вообще очередной спектакль. Настройтесь на тишину. Что всерьез важно - махать руками или найти тишину (полное ОВД вплоть до остановки мира), в которой уже меж. прочим можно подумать над ситуацией более трезво. Если бы для вас статья была не в новость, вы бы поняли что я хотел сказать, как то так. Т.к я четко вам ткнул пальцем кто пасет и как это делается, кинув ссылку на информационный портал.

Сообщение отредактировал Husky - 19.7.2015, 19:21

--------------------
Я могу...

+Цитировать сообщение
findanswer
сообщение 19.7.2015, 20:28
Сообщение #36

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Husky @ 19.7.2015, 20:19) *
К тому что, все испытанное результат ответа на ваши попытки развиваться и ответ этот грубый и резкий и не первый человек такой ответ получает и не последний.
Вас одергивает на ощущения и чувства беспокойства, на столько крепко, что вы начинаете искать ответ преодоления и помощи, вас грубо говоря затянула проблема и ваше внимание пригвоздилось к испытанному (это нормально. на то было расчитано). Но ответа как такового вам никто не даст, вы только зря промотаете силы. Все что вы можете это отгородиться от переживаний и встречать новые удары стойко и спокойно, не пугаясь и не придавая значения, потому что даже реальный вред ничто, если рядом поставить факт потери энергии. Не интерпретируйте "спектакль" который вам разыгрался, как "нечто" сверх. Все что нужно знать, то что не ваше, вам не нужно. Не замечать такие приколы сложно, но не реагировать можно и нужно, как сказали мне два не глупых практика - нефиксироваться в положении того, на кого все идет, и не вовлекаться в процесс навязанных черт знает откуда сцен. И даже магия не нужна, временная панацея или вообще очередной спектакль. Настройтесь на тишину. Что всерьез важно - махать руками или найти тишину (полное ОВД вплоть до остановки мира), в которой уже меж. прочим можно подумать над ситуацией более трезво. Если бы для вас статья была не в новость, вы бы поняли что я хотел сказать, как то так. Т.к я четко вам ткнул пальцем кто пасет и как это делается, кинув ссылку на информационный портал.

Просто я как-то сталкивался с подобной информацией, и даже прочел книгу женщины, которая вроде как вылечилась от "шизы" - она страдала от многих голосов, которые причиняли ей физическую боль, а другие заставили исколесить полстраны, чтоб избежать влияния других голосов. В конце она все же решила, что это были всего лишь очень сильные глюки. Поэтому я как-то почти отмел эту версию, о чем писал повыше.
А насчет овд, у меня сейчас с этим сложновато..

+Цитировать сообщение
Husky
сообщение 19.7.2015, 20:58
Сообщение #37

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

Я сам живу так в режиме 24 на 7, но не шиза ни разу. Она не признала себя больной (а это наверное и было целью у тех кто её гонял по городам) и может потому от неё отстали любители аудиалку запускать (голоса). Как говорится "соскочила с компьютера". А ты видимо на компе крепко, потому сложности. Ладно с Овд реал сложно когда накат идет агрессивный, но хотя бы не вовлекаться и осознавать происходящее трезво. Не в стиле - я чекнулся наверное, а в стиле - поиграет и отвалит, перетерпеть. Чем больше паники и желания сбежать, спрятаться тем крепче достача. А боль могут причинить не только голоса. Вот спишь ты спишь, а тебя как шарахнуло под 220... вот как так? Бывает такое? Кому рассказать пальцем у виска крутанут. А было. Страшно только по началу, потом уже похрену. Так что не бояться и пускать это на вторичный план, судить холодной головой.
Я вот в таком положении еще бросил курить, в прошлый раз мне не дали бросить, так отхерачен был, что заново закурил, психанул - помирать так хоть не с ломкой. На этот раз все несколько иначе - изменил подход, перестал индульгировать и реагировать, а провокаций хватает.

--------------------
Я могу...

+Цитировать сообщение
Гость_Fata Morgana_*
сообщение 19.7.2015, 20:59
Сообщение #38

Гости

Цитата(Husky @ 19.7.2015, 18:19) *
Не интерпретируйте "спектакль" который вам разыгрался, как "нечто" сверх. Все что нужно знать, то что не ваше, вам не нужно. Не замечать такие приколы сложно, но не реагировать можно и нужно,

Прчему? Реагировать нужно, проживать сцены в "спектакле" театра Великой Обезьяны тоже надо..но технику безопасности соблюдать обязательно:
-не терять аппетит и сон. убивать себя и других не надо.
..поджигать кватиру тоже не надо.

о тульпе..если это вариант подселения, то нужно помнить-никаких психоакктивных веществ...по пищевому поведению нужно стать мармоном...а оно нужно?
ассоциация - тульпа+типа тульи - "шляпочник" из страны чудес.)))
муз.пауза ag.gif http://www.youtube.com/watch?v=o6I6hnns5Wk

Сообщение отредактировал Fata Morgana - 19.7.2015, 21:19

+Цитировать сообщение
Husky
сообщение 19.7.2015, 21:16
Сообщение #39

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Fata Morgana @ 19.7.2015, 20:59) *
Прчему? Реагировать нужно, проживать сцены в "спектакле" театра Великой Обезьяны тоже надо..но технику безопасности соблюдать обязательно:
-не терять аппетит и сон. убивать себя и других не надо.
..поджигать кватиру тоже не надо.

Реакция на спектакль обезьяны реально может убить. Если не хватит энергии на жизнь, и будет потрачено на реакции - сердечко встанет. Не шучу и не пугаю, а вот по факту.
Проживайте, если вам угодно, других не настраивайте на "раздача энергии!" свободная касса прямтаки.

--------------------
Я могу...

+Цитировать сообщение
Гость_Fata Morgana_*
сообщение 19.7.2015, 21:29
Сообщение #40

Гости

Цитата(Husky @ 19.7.2015, 20:16) *
Реакция на спектакль обезьяны реально может убить. Если не хватит энергии на жизнь, и будет потрачено на реакции - сердечко встанет. Не шучу и не пугаю, а вот по факту.
Проживайте, если вам угодно, других не настраивайте на "раздача энергии!" свободная касса прямтаки.

"нет средства согреться, если вдруг остановилось сердце"))) из саундтрека к тому фильму.
...если человек захотел остаться во сне(не важно каком..осе или чего то другого)..кто ему запретит.
а от твоей личной энергии хаски, толку меньше чем никакого. ag.gif

+Цитировать сообщение

3 страниц V  < 1 2 3 >
Ответить в данную темуНачать новую тему