IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V  < 1 2 3  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> "Входящий звонок"
Husky
сообщение 19.7.2015, 21:33
Сообщение #41

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

Fata Morgana
Переход на личности придержите.

--------------------
Я могу...

+Цитировать сообщение
Гость_Fata Morgana_*
сообщение 19.7.2015, 21:59
Сообщение #42

Гости

Цитата(Husky @ 19.7.2015, 20:33) *
Fata Morgana
Переход на личности придержите.

та ладно..какие тут переходы))

я вообще то сегодня очень злая..мне иногда снятся такие сны-где общение происходит как через "переводчик". словари различные..проф.сленги и всякие такое.
ну вот абр ОС-в том сне переводился как..извинете))-ор.секс-..и был совет))на счет намерения-ставить перед собой реальные цели.

вот печалька то.

+Цитировать сообщение
findanswer
сообщение 19.7.2015, 23:08
Сообщение #43

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

Аппетит у меня реально испортился, вот вроде лежишь с утра еще только проснулся (ну или не проснулся если бессоница-полузабытье с глюками и атаками чужеродных образов) и вроде желудок заурчал, а начинаешь есть, и все, неохота ничего.
Но вопрос - на хрена это все этим людям или сущностям надо? Ну хотя последние наверно питаются энергией страха (смерти) или эмоциями (отвращения), а людям зачем?? Просто потому что могут? С*ки...

+Цитировать сообщение
Гость_Fata Morgana_*
сообщение 19.7.2015, 23:27
Сообщение #44

Гости

Цитата(findanswer @ 19.7.2015, 22:08) *
Аппетит у меня реально испортился, вот вроде лежишь с утра еще только проснулся (ну или не проснулся если бессоница-полузабытье с глюками и атаками чужеродных образов) и вроде желудок заурчал, а начинаешь есть, и все, неохота ничего.
Но вопрос - на хрена это все этим людям или сущностям надо? Ну хотя последние наверно питаются энергией страха (смерти) или эмоциями (отвращения), а людям зачем?? Просто потому что могут? С*ки...

в "операторах" это же было прописано..генетич.фигня какая то.
а такое поведение-у них свой кодекс чести...вряд ли чем отличаются от обычных.
"все мы добренькие, пока слабенькие"

+Цитировать сообщение
Husky
сообщение 20.7.2015, 1:18
Сообщение #45

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

Потому , что все не просто. А энергия это больше чем мы себе думаем...и ценнее даже мозга сердца и тела в целом.

--------------------
Я могу...

+Цитировать сообщение
Марселин
сообщение 20.7.2015, 3:32
Сообщение #46

статус-кво

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Husky @ 20.7.2015, 1:18) *
Потому , что все не просто. А энергия это больше чем мы себе думаем...и ценнее даже мозга сердца и тела в целом.

Все верно. Уж мне все до боли знакомо. Единственный выход для меня из этой ситуации оказался-стремление к безупречности-сначала тяжело, особенно взять под контроль эмоции, + дисциплина. При определенном усердии положительная динамика прослеживается довольно быстро. Просить о помощи смысла нет, НИКТО НИКОГДА не поможет , когда начинаешь бороться-помощь приходит сама.Контроль эмоций самое главное. Полный игнор "обезьян", помогает отношение к ним как к примитивным сущностям, типа сострадание. И основной этап-накопление энергии, перепросмотр себя с исправлением выявленных недостатков." Обезьяны" очень не любят задержку дыхания и остановку мыслей. Я научилась считывать "смысл" на мои вопросы и знаю, что полная ОВД устранит все привязки. Это сложно, учитывая что обезьяны могут активировать ...как-бы "негативные" аспекты личности. Какие-либо проявления телепатии и прочее-это побочный эффект от прицепок. Так происходит, когда духовное развитие отстает.

Цитата(findanswer @ 19.7.2015, 23:08) *

Потому что ... у человека-человечность, а вот некоторые люди не испытывают человечности, но они же тоже человеки...правда только фенотипически, в них встроена другая прога и они не могут по другому. Короче, хочешь от этого избавиться-...синька-чмо, начинай сохранять и копить энергию, перестань себя жалеть.
И еще ..ничего не бойся...просто наблюдай, если что.

Сообщение отредактировал Лада - 20.7.2015, 3:42

--------------------
"Скрывая истинные цели, оформи алиби из Вечных тем"

+Цитировать сообщение
Phil
сообщение 20.7.2015, 14:16
Сообщение #47

Любитель

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(findanswer @ 19.7.2015, 22:08) *

Оно им совершенно не надо. Главное здесь - в твоей голове.

"И сказано было ему: "Не моя воля на всё, но твоя. Ибо вот моя воля для тебя - что в воле твоей".
Помнишь, откуда это?

+Цитировать сообщение
findanswer
сообщение 20.7.2015, 17:13
Сообщение #48

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Phil @ 20.7.2015, 15:16) *
Оно им совершенно не надо. Главное здесь - в твоей голове.

"И сказано было ему: "Не моя воля на всё, но твоя. Ибо вот моя воля для тебя - что в воле твоей".
Помнишь, откуда это?

Если это про Библию то не помню, читал ее 1 раз в подростковом возрасте в детском переводе и 1 раз обычную версию. И еще, я вообще против всей этой христианской и мусульманской чуши. Я, Слава Богам, отошел от этой еврейской гадости. Мне ближе воспринимать славянский ведизм и так называемый сатанизм, кто с ним знаком, тот поймет, что я имею ввиду.

Сообщение отредактировал findanswer - 20.7.2015, 17:14

+Цитировать сообщение
Husky
сообщение 20.7.2015, 23:58
Сообщение #49

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(findanswer @ 20.7.2015, 16:13) *
Если это про Библию то не помню, читал ее 1 раз в подростковом возрасте в детском переводе и 1 раз обычную версию. И еще, я вообще против всей этой христианской и мусульманской чуши. Я, Слава Богам, отошел от этой еврейской гадости. Мне ближе воспринимать славянский ведизм и так называемый сатанизм, кто с ним знаком, тот поймет, что я имею ввиду.

Счас тебя начнут парить ag.gif
В религии без этого ну ваще никак)
+1 за ответ)

А и еще не тему аппетита. Пей бульоны - маги - кубики ну или что другое и хлебцы.
Меня так месяцами могли вымаривать...а врачи диагностировали только - здоров как бык.
Хотел жрать, а не мог...тоже сначала с аппетитом проблемы, а потом делали больно, и я не мог есть опасаясь боли. Перестал бояться боли, начало рвать от еды от всякой. Бульон он нужен для розжига аппетита, не зря все эти бомжпакетики так пахнут, я эту тему когда смекнул морить резко перестали, ну а толку то) Витамины ешь...они нужны в любом случае.

--------------------
Я могу...

+Цитировать сообщение
Рам
сообщение 21.7.2015, 0:08
Сообщение #50

Проснись...

Из: Россия, г. Тольятти
Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Husky @ 20.7.2015, 19:58) *
Счас тебя начнут парить ag.gif
В религии без этого ну ваще никак)
+1 за ответ)

вряд ли начнут, тут всего лишь пара человек была зацикленных на религиозности, и их давно не слышно)
а вообще я хоть библию и не читал, но приводимые иногда выдержки из неё, имеют глубокий смысл. тут важно лишь как трактовать эти слова, как к ним относиться, а не отторгать лишь из-за того что они из ненавистной библии (я тоже не люблю и не приемлю религии, но вычищая зёрна из плевел, можно найти очень мудрые выражения).

--------------------
Только лишенный радости человек нуждается в развлечении. (Ошо)

+Цитировать сообщение
Phil
сообщение 21.7.2015, 2:30
Сообщение #51

Любитель

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(findanswer @ 20.7.2015, 16:13) *
Если это про Библию то не помню, читал ее 1 раз в подростковом возрасте в детском переводе и 1 раз обычную версию.

Это точно не Библия (которую я очень уважаю), хотя слово "мессия" в названии этой вещи присутствует. Да и в тексте тоже. Но вот к религии оно ну совернегго не имеет никакого отношения. Гарантирую.

+Цитировать сообщение
Husky
сообщение 21.7.2015, 14:33
Сообщение #52

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

трактовать эти слова, как к ним относиться
Зачем вообще тратить время на подобное и энергию и внимание?
Отслеживанием процессов и сталкингом лучше заниматься, чем размениваться.

--------------------
Я могу...

+Цитировать сообщение
Рам
сообщение 21.7.2015, 17:51
Сообщение #53

Проснись...

Из: Россия, г. Тольятти
Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Husky @ 21.7.2015, 10:33) *
трактовать эти слова, как к ним относиться
Зачем вообще тратить время на подобное и энергию и внимание?
Отслеживанием процессов и сталкингом лучше заниматься, чем размениваться.

а зачем ты сейчас тратишь своё время и внимание? не разменивайся тогда уж ни на что, не ищи истин и понимания, не читай книг, ни кого не слушай bn.gif

--------------------
Только лишенный радости человек нуждается в развлечении. (Ошо)

+Цитировать сообщение
очевидец
сообщение 21.7.2015, 18:44
Сообщение #54

Из: г. Донецк
Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Рам @ 21.7.2015, 16:51) *
а зачем ты сейчас тратишь своё время и внимание? не разменивайся тогда уж ни на что, не ищи истин и понимания, не читай книг, ни кого не слушай bn.gif

Ахха, займись полным и окончательно безповортным неделаньем. ag.gif

--------------------
_---------------------------------Переступив границу зрелых лет, я в тёмный лес забрёл и заблудился. И понял, что назад дороги нет... и в этот миг мне новый путь открылся...

+Цитировать сообщение
Husky
сообщение 22.7.2015, 11:52
Сообщение #55

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Рам @ 21.7.2015, 16:51) *

Я его не трачу, я его задействую. Разница в том, что пишу не лишь бы написать, а пишу вещи определенные не связанные с понятием мнение, но основанные на личном опыте. И пишу тут только для 1 человека, для ТС, место публичное - читают все, я не против.

Понимание идет от логики, логика идет от мысли, мысль может быть чужеродна. Логика описывает, понимание фиксирует.
Истина... сначала надо усвоить, что есть осознание, а потом красивыми словами говорить, смысл которого не уложится в книгу, или две.

Реально никого не слушай, но слышать придется, а кого именно решать только хозяину сознания, но избирательность КОГО слышать, будет зависеть от осознания реального положения. Если индивид не способен фильтровать свое восприятия, то слушать он будет всех подряд или выберет самый комфортный вариант.

Книги, очень мало книг есть, что приносят пользу, бесценно то что ты открыл сам, а это реально сделать если осознан хоть на капельку.

--------------------
Я могу...

+Цитировать сообщение
schwarz
сообщение 15.12.2016, 2:36
Сообщение #56

Проходивший мимо
*

Из: Москва, Вешняки
Знак Зодиака:
Страна:

Решил тоже написать.
В конце августа я перевернулся на Днепре через коляску. Что такое Днепр Мт11 можно глунуть в сети. Я ехал мимо магазина , одетый только в треники, и вдруг вспомнил, что надо что-то купить в магазине. Чуть прижав тормоз я кручу руль влево (причем я так уже делал не раз), но мотоцикл повернув начинает переворачиваться через коляску. Сам момент переворота я не пормню- такое чувство, что мот перевернулся, а меня потом под него подложили , тк ни ушиба ни перелома не было, лишь пара царапин на спине- и то это когда я из-под него вылезал (попробуй отожми 350кг). Народ, который это видел, подумал что все - конец, и боялись пдойти, пока я сам не вылез. Я инженер-физик- прикидывал и так и этак- пао законам физики не может такого быть.

Второй звонок был совсем недавно- разбил случайно блюдце из пары, из которого кормил котов (у меня их 2 дома и 1 в деревне - там он напополам с местной бабкой). Так вот- сегодня только подумал, что блюдец снова Два. То как разбил, выбрасывал осколки и протирал пол от острых кусочков помню отчетливо. Вспомнился по этому поводу рассказ по радио про богомольную старушку, которая из-под лавки всю зиму доставал дрова. А когда задумалась, что этого не может быть, дрова и кончились.

+Цитировать сообщение
Гость_Neuve_*
сообщение 15.12.2016, 12:43
Сообщение #57

Гости

Цитата(schwarz @ 15.12.2016, 1:36) *
Решил тоже написать.
Погугли видео «Управление реальностью», ведут Михаил Пелехатый и Юрий Чекчурин. Ищи на торрентах. На ютубе только первая часть из трёх, хотя её тоже можно глянуть (запись с другого семинара и есть отличия).

Может благотворно отразиться в сознании ab.gif

+Цитировать сообщение

3 страниц V  < 1 2 3
Ответить в данную темуНачать новую тему