IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную темуНачать новую тему
> Руна "ýr", Исландская Руна. Чёрный Ряд.
Serhio
сообщение 8.4.2015, 12:04
Сообщение #1

Телепорт, это, состояние духа, точки сборки, а, не, тела.

Знак Зодиака:
Страна:

Так получилось, что я здесь только сейчас. !"Фейерверк" был, еле отхожу от него.

Наша задача, перепрожить следующую из исландских рун чёрного ряда. Руну "ýr". Даже и не знаю, как она правильно читается. Толи "Юр", толи "Ур", толи "Ир".

В общем так. Берём графические изображения рун из этой темы.

Берём руну "ýr", чертим её на носителе. А лучше всего, если мы будем вместо этого проецировать её в пространстве около себя.

В запросе, который мы формируем для нарисованной или спроецированной нами руны, мы просим её показать нам, как она действует. Мы обговариваем её действие в течение трёх суток, после прохождения которых действие руны отменяется автоматически. Даже если мы сами об этом забудем. Также мы обговариваем её действие на нас с вами, без вреда да откатов, с лёгкостью да комфортом. Да такое же действие её обговариваем на близких кровных да некровных родных да друзей.

Носим руну с собой или проецируем её возле себя как минимум трое суток. Затем в этой же теме отчитываемся обо всех наблюдаемых явлениях да изменениях.

Как - то так.!!! )))

--------------------

+Цитировать сообщение
Serhio
сообщение 9.4.2015, 22:02
Сообщение #2

Знак Зодиака:
Страна:

Отчитаюсь.

Руну на носителе не рисовал. Но стал какой - то нервный, дёрганный. Что странно. Ведь, обычно спокойный, как слон, на любые события.

Что ещё. Появилась какая - то необъяснимая тревога. И беспокойство.

Вот. Как - то так.!!! )))

--------------------

+Цитировать сообщение
Serhio
сообщение 11.4.2015, 21:05
Сообщение #3

Знак Зодиака:
Страна:

Ну что ж, пришла пора отчёта.

Руну только проецировал вокруг себя. Из совпадений с оригинальным пониманием имеет место быть именно "повторяемость" любых событий, действий, воздействий. На счёт порчельности я не знаю, но вот факт осознания "психического заражения" имеет место быть. Расскажу в соответствующей теме. В любом разговоре есть повторяемость воздействий, даже когда кажется, что всё должно уже закончиться. Неважно, негативное или позитивное воздействие.

--------------------

+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему