IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Сны и руны.
Husky
сообщение 10.4.2015, 1:32
Сообщение #1

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

Доброго времени суток. Тут такое дело. Как-то произошло следующее 2 ОС подряд. Спонтанно вышло. Я занимаюсь собой в области развития контроля мыслей действий, побуждений ну и другое. Вот оно и привело в итоге к ОС. Конечно я тут же взялся снова за книги, штудировать теорию, почитал и возобновил рисовку карты. Появилась у меня цель, найти предмет светимости, я даже знаю, где искать. В общем я свел свои попытки к прямому выходу в ОС, чтобы добраться до нужного места. 09.04 т.е вчера я был готов, готовностью мою угробил реал. За окном приехали какие-то гопоподростки: орали, бибикали, врубили музыку, все это в 2 часа ночи. Естесно к черту все полетело. Ну и не страшно. Лег спать. В итоге получаю обычный сон, только связан он был как раз с предметом. Фишка в том, что во сне некая группа "пиплов" вынудили меня икать этот предмет (кулоны с печатями). Кулоны можно было достать только купив в ларьке бутылочки на 225 мл и 300 мл...синий и красный бутыль. Они сами пройти в лар не могли, вынудили меня (как? понятия не имею). В ларе была акция, что на стеклянных заготовках - есть гравировки знаков (печати), т.е делать из этих стекляшек амулеты уже не надо. Типа купи бутыль получи кулон с печатью! Я приперся в лар и бац, акция кончилась. Но мне в руки попадает бутылочка, на которой висит кулон красного цвета и на нем проявляется печать.
Руна Кано в перевернутом положении.

Когда я донес кулон странной компашке, они сказали кинуть кулон псу - ротвейлеру. Я кинул...поняв что важная вещь может стать просто украшением для собаки. В этот момент дама из компашки спросила - ГДЕ ПЕЧАТЬ?!....и в этот момент я полуосознанно ответил: печать ставит хозяин кулона в соответствии с желаемым...

А дальше еще интереснее, просыпаюсь. Звонок на работу (я болел 5 дней и звонил, чтобы сказать, что могу уже выйти и готов работать) - и....я уволееен. К бабке не пойдем тут все ясно понятно.

Перевернутая кано. Кто, что может сказать по ней, к тому же на красном стекле.. и форма кулона треугольник. Это может быть предмет светимости?
В общем ваше мнение. Рунами кстати не увлекаюсь.

--------------------
Я могу...

+Цитировать сообщение
RoHS
сообщение 10.4.2015, 6:48
Сообщение #2

Дед

Знак Зодиака:
Страна:

Вам в раздел Руническое исскуство надо http://forum.dreamhackers.org/index.php?showforum=112
Где то ещё была не посредство тема про влияние рун на сны, но я её не нашёл.

Сообщение отредактировал RoHS - 10.4.2015, 6:50

--------------------
Этого не может быть - значит это сон

+Цитировать сообщение
Serhio
сообщение 10.4.2015, 19:05
Сообщение #3

Телепорт, это, состояние духа, точки сборки, а, не, тела.

Знак Зодиака:
Страна:

Кано ( Кеназ ) это вообще - то сознание, прояснённое сознание. А перевёрнутая руна скорее всего означает заблокированность этого самого сознания. Ну а то, что ты эту руну в таком варианте её отдал этим людям, скорее всего говорит о том, что этот самый блок своего сознания с их стороны им же и отдал, вернул.

--------------------

+Цитировать сообщение
Phil
сообщение 11.4.2015, 0:02
Сообщение #4

Любитель

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(RoHS @ 10.4.2015, 5:48) *
Вам в раздел Руническое исскуство надо http://forum.dreamhackers.org/index.php?showforum=112
Где то ещё была не посредство тема про влияние рун на сны, но я её не нашёл.

Она в этом же разделе
http://forum.dreamhackers.org/index.php?showtopic=21337

+Цитировать сообщение
Husky
сообщение 11.4.2015, 2:55
Сообщение #5

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

Я отдал не с руной. В том и суть...когда брал была руна, а когда кинул собаке , руны не было, почему на меня и гаркнули - ГДЕ ПЕЧАТЬ? Т.е я взял и забрал её что ли? Сон не был ОС или КОС...просто сон. Вообще этот талик оказался транзитом ко всему прочему...я его взял и бац, уже в другом месте...и кано исчезла с него..осталась только заготовка. т.е стекляшка треугольная красного цвета.

--------------------
Я могу...

+Цитировать сообщение
Phil
сообщение 11.4.2015, 19:20
Сообщение #6

Любитель

Знак Зодиака:
Страна:

KANO ( KENAZ )
Позднескандинавское - kann - Факел
Британское - can - акел
Готика - kanu - пламя

Руна воплощения. Мощная руна. Способна не только направить деятельность человека в нужном на-правлении, но и дать ей силу. Руна обновленной Ясности. Способствует сосредоточения воли. Талисман для художников. Второй аспект - руна раскрытия. Освобождение чего-то запертого. Знак благоприятных перемен. Четкой связи с чакрами нет, но действует гармонирует с сахасрадалой или анахатой.
Руна раскрытия. Обновление, ясность, рассеивание тьмы. С ОДНОЙ стороны, вы ограничены и зависимы, а с ДРУГОЙ - вы являетесь центром, откуда излучается гармония и благоприятные силы. Если вы раньше действовали во тьме, то сейчас достаточно света, чтобы увидеть, что пациент - вы сами.
Символизирует огненный элемент, но в отличие от FEHU это дружественное, теплое, контролируемое пламя Факела. Эта руна представляет силу и энергию. Подобно URUZ, это СИГНИФИКЭТОР хорошего здоровья и быстрого восстановления сил. В рунном раскладе указывает на важность ПОЗИТИВНОЙ ПО-ЗИЦИИ. Одна из наиболее полезных рун в проблемах любого рода. В прямом положении это защитный знак, указывает на приближающуюся передышку от волнений и тревог, на время, когда испытания будут немногочисленными и легко управляемыми. Возвещает о времени благоприятной возможности, о начале или приходе чего-то хорошего. Это хорошее время, чтобы начать что-то новое, возможно, новые роман-тические отношения.
В вопросах, связанных с любовными отношениями, руна всегда будет обозначать мужчину. Обычно назы-вает на мужчину, преподносящего что-то женщине. Этот дар может быть материальным или словесным.
Это руна созидания и творчества, поэтому она особенно важна для художников.

Перевернутое положение
Омрачение. Потеря. Разрушение некоего аспекта вашей личности. Откажитесь от чего-то отжившего.
Ждите омрачения в какой-либо ситуации. Может гибнет дружба, брак, какая-то часть вашей личности, уже утратившей силу. Знак требует отбросить прошлое, будьте готовы жить с пустотой внутри. Не поддавай-тесь страху.
Перевернутое положение KENAZ указывает на окончание. Это уже не дар, а не потеря или взятое назад предложение. Связанная с рунами задержки /ISA, NIED, перевернутая OTHEL/, она говорит о том, что эта потеря или задержка будет блокировать ваше продвижение вперед, вызывая внутреннюю тревогу или травму. Вы можете ощущать, что ваше видение затуманено и вы проявляете недальновидность в тре-бующих решения вопросах. Не цепляйтесь за взаимоотношения, которые могут ослабевать. Примите из-менения, происходящие в деловых или личных взаимоотношениях, как плохие, но необходимые, и подго-товьте ваше сердце для нового роста, КОТОРЫЙ несомненно произойдет.

+Цитировать сообщение
Serhio
сообщение 11.4.2015, 21:13
Сообщение #7

Телепорт, это, состояние духа, точки сборки, а, не, тела.

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Husky @ 11.4.2015, 1:55) *
Я отдал не с руной. В том и суть...когда брал была руна, а когда кинул собаке , руны не было, почему на меня и гаркнули - ГДЕ ПЕЧАТЬ? Т.е я взял и забрал её что ли? Сон не был ОС или КОС...просто сон. Вообще этот талик оказался транзитом ко всему прочему...я его взял и бац, уже в другом месте...и кано исчезла с него..осталась только заготовка. т.е стекляшка треугольная красного цвета.

Ну уж если забрал, или каким - то другим образом она с тобой осталась, перевёрнутая руна кеназ, то это скорее всего обозначает, как и выложил инфу Phil, заблокированность именно твоего сознания. И, если, судя по твоим вопросам в теме напалма 6, ты будешь с этим ставом ходить некоторое время, то, возможно, что весь этот блок или какая - то его часть выгорит и твоё сознание слегка освободится.

Точнее, нужно отслеживать по снам, которые будут приходить во время гальдрамюнда напалм 6.

--------------------

+Цитировать сообщение
tav
сообщение 12.1.2017, 15:10
Сообщение #8

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

Бодрого сна.Знаком с рунами весьма поверхностно(графика,значение),что бы наладить более плотное общение с ними и получить отклик,использовал технику охота на бусявок (крышесносительнаяпрактика) в роли бусявок выступили Руны. Руны стали появляться повсюду в знакомых вещах,архитектуре...пройдёшь с почтительным поклоном мимо огромной Гебо,обнимешь светящегося Вьюно или просто зависнешь над палочками на дороге,прислушиваясь что оно думает о тебе(со стороны вы глядит довольно придурковато). Получив новый толчок к изучению Рун,с большим рвением приступил штудировать доступный материал по теме.Когда душа была переполнена образами и мыслями о Рунах и пришла тишина на внутреннем взоре проявилась сфера. По ощущениям это был целый цельный мир,наша реальность это лишь множество плоских отражений того изначального мира(или так мне показалось), в центре груди появилась ноющая тяга, желание оказаться там, мысленно попросил принять меня и дать мне свою защиту.Провалившись в дрёму увидел у себя на руке чёрный кожаный браслет на котором были символы : Алгиз, три Лагус соединённые между собой у основания на подобие трискеля, и птичка.Попробовал войти в пространство Рун-получилось.Сначала увидел чёрную пустоту в которой от искры родилась горящая Алгиз,огнём разрослась-порождая пространство, медленно поворачиваясь вокруг своей оси, это движение породило убыстряющийся водоворот Лагуз, и когда скорость вращения увеличилась и не угадывалась, раскинула крылья огромная белая птица заполнив всё светом.В дрёме был пару минут.Что думаете уважаемые форумчане.

+Цитировать сообщение
Гость_Neuve_*
сообщение 13.1.2017, 13:07
Сообщение #9

Гости

Цитата(tav @ 12.1.2017, 14:10) *
Что думаете уважаемые форумчане.

Красивая история ab.gif
Не зная (или намеренно пренебрегая) канонами, создал, а затем осуществил магическое действо.

Интересно, а какой в итоге достигнут результат.
Что намеревал в течение всего процесса?

+Цитировать сообщение
tav
сообщение 13.1.2017, 20:41
Сообщение #10

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Neuve @ 13.1.2017, 13:07) *
Красивая история ab.gif
Не зная (или намеренно пренебрегая) канонами, создал, а затем осуществил магическое действо.

Интересно, а какой в итоге достигнут результат.
Что намеревал в течение всего процесса?

Следовать канонам для меня действительно сложно,так же как и принять любую информацию не переосмыслив её. Когда пытался понять Таро сновижу ясный сон( т.е. знаю что сплю, но на полноценный ос не хватает сознания). Попал на тропу на которой вижу символ точка в треугольнике как в книге Шмакова, иду по тропе попадаю к большому готическому зданию, но оно закрыто,иду по тропе в противоположном направлении попадаю в ветхую избу-музей таро. На одном из стеллажей с экспонатами беру в руки металлическую пластинку на которой искусно изображены бегущие кони, в голове возникает "я мастер" посчитав это за вд, пытаюсь его остановить, но мысль распространилась как круги на воде: я мастер, я как мастер...мастер...боковым зрением замечаю иронично улыбающегося человека, он предлагает поспать на постели мастера.Захожу в комнату ложусь расслабляюсь слышу музыку, в воздухе вижу плавающих рыб и просыпаюсь в своей реальности.

Что можно считать результатом магического действия? и как определить причинно-следственные связи(действие-результат)?

Намеринье в первую очередь найти инструмент для описания мира.

+Цитировать сообщение
Гость_Neuve_*
сообщение 13.1.2017, 22:30
Сообщение #11

Гости

Цитата(tav @ 13.1.2017, 19:41) *
Намеринье в первую очередь найти инструмент для описания мира.
Это похоже на сверхзадачу. Меня интересовала локальня цель. Не стал расписывать свои варианты, дабы не ограничивать в трактовке.
В моей картине мира взаимодействие с рунами может идти двумя путями: через взаимодействие с эгрегором, или через взаимодействие с силой, явившей руны в нашей реальности. Соответственно, в контексте моей картины мира, вопрос может звучать так — какое было намеренье, инвольтация к эгрегору или связь с силой. Повторюсь, в контексте твоей картины мира намеренье может быть совершенно иным.

Что можно считать результатом магического действия?
Реализацию намеренья.

и как определить причинно-следственные связи(действие-результат)?
Поставил во главу намеренье, объявил его главной причиной, а за одно и следствием, и перестал уделять пристальное внимание этому вопросу.
Сделал так дабы уйти от шаблонов линейной логики, и перестать тратить на них свои силы. Возможно пересмотрю свою позицию после того, как уйду от автоматизма всегда искать логичное объяснение.

+Цитировать сообщение
tav
сообщение 14.1.2017, 22:04
Сообщение #12

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Neuve @ 13.1.2017, 22:30) *
Это похоже на сверхзадачу. Меня интересовала локальня цель. Не стал расписывать свои варианты, дабы не ограничивать в трактовке.
В моей картине мира взаимодействие с рунами может идти двумя путями: через взаимодействие с эгрегором, или через взаимодействие с силой, явившей руны в нашей реальности. Соответственно, в контексте моей картины мира, вопрос может звучать так — какое было намеренье, инвольтация к эгрегору или связь с силой. Повторюсь, в контексте твоей картины мира намеренье может быть совершенно иным.

Реализацию намеренья.

Поставил во главу намеренье, объявил его главной причиной, а за одно и следствием, и перестал уделять пристальное внимание этому вопросу.
Сделал так дабы уйти от шаблонов линейной логики, и перестать тратить на них свои силы. Возможно пересмотрю свою позицию после того, как уйду от автоматизма всегда искать логичное объяснение.

В изучении футарка умышленно не опирался на классический ряд и деление на семьи т.е. взаимодействие с рунами проводил вне синхрона с эгрегором. Намеринье было Связь с не персонифицированной силой проявленой рунами.

Уйти от автоматизма искать логичное для меня огромная проблема. Тезис "всё существует потому что существует" переварить не могу (до тошноты и головокружения).

+Цитировать сообщение
Гость_Neuve_*
сообщение 15.1.2017, 2:37
Сообщение #13

Гости

Цитата(tav @ 14.1.2017, 21:04) *
Уйти от автоматизма искать логичное для меня огромная проблема. Тезис "всё существует потому что существует" переварить не могу (до тошноты и головокружения).
Отчасти понимаю. Много времени провел в поединке с интеллектом (умом), постепенно отбирая у него рычаги управления.

+Цитировать сообщение
Марселин
сообщение 18.1.2017, 14:20
Сообщение #14

статус-кво

Знак Зодиака:
Страна:

Нередко замечаю, что сплю в форме рун. Причём, помню несколько "удачных" снов, когда просыпалась в форме какой то руны, когда ...лёжа на спине, правая нога прямая, левая согнута в колене и лежит на плоскости постели, стопа левая упирается в колено правой, сбоку (изнутри)
Руки согнуты в локтях, ладони на затылке. Надо попробовать, кстати.

Сообщение отредактировал Лада - 18.1.2017, 15:02

--------------------
"Скрывая истинные цели, оформи алиби из Вечных тем"

+Цитировать сообщение
Химба
сообщение 9.4.2017, 10:24
Сообщение #15

Свой человек

Знак Зодиака:
Страна:

Сегодня приснился сон, в котором у меня на левой руке около сгиба локтя были нарисованы руны в виде пентаграммы. Во сне я так и подумала, что это руны.
Звездочка была нарисована точно также, как на этой картинке, только без круга вокруг, размер небольшой около сантиметра в диаметре.
Что это может означать?

--------------------
- Ничего не поделаешь, - возразил Кот. - Все мы здесь не в своем уме - и ты и я.
- Откуда вы знаете, что я не в своем уме? - спросила Алиса.
- Конечно не в своем, - ответил Кот. - Иначе как бы ты здесь оказалась?

+Цитировать сообщение
Марселин
сообщение 11.4.2017, 9:45
Сообщение #16

статус-кво

Знак Зодиака:
Страна:

Химба. Это , кажется очищающая пентограмма.
Перед сном начертила на себе "изгоняющий крест".Снился сон и по ходу вспомнила, что такие сны мне уже снились неоднократно. Жаль, помню фрагментарно. Но суть в том, что там я типа разбираюсь в рунах и ко мне приходило немало людей. Помню, что многих отговаривала. Сама не чертила, обеспечивала какую то связь. При этом с людьми что то происходило...не знаю как описать...какая то трёх фазная трансформация , наблюдаемая мною как движения их энергетических тел. Помню , что мне это не нравилось, типа была какая то опасность, потому пыталась отговорить и отходила в какие то моменты. Мне не нравилось, что люди почём зря лезут в эту магию. Этот сон был с просыпаниями, раза два точно, и снова туда попадала.
П.с. думаю мне пора искать чертополох ag.gif . не люблю ритуальную магию, но...

Сообщение отредактировал Лада - 11.4.2017, 10:11

--------------------

+Цитировать сообщение
Phil
сообщение 11.4.2017, 16:02
Сообщение #17

Любитель

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Лада @ 18.1.2017, 13:20) *
Нередко замечаю, что сплю в форме рун. Причём, помню несколько "удачных" снов, когда просыпалась в форме какой то руны, когда ...лёжа на спине, правая нога прямая, левая согнута в колене и лежит на плоскости постели, стопа левая упирается в колено правой, сбоку (изнутри) Руки согнуты в локтях, ладони на затылке.

Попробовал представить:

Похоже?

+Цитировать сообщение
Марселин
сообщение 11.4.2017, 17:05
Сообщение #18

статус-кво

Знак Зодиака:
Страна:

Нет ,Фил. Похоже представляя, ты забыл о рунах и твоё воображение захватила совсем другая тема. rolleyes.gif

--------------------

+Цитировать сообщение
Химба
сообщение 11.4.2017, 19:18
Сообщение #19

Свой человек

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Лада @ 11.4.2017, 9:45) *
Химба. Это , кажется очищающая пентограмма.

Кто бы рассказал об этои подробнее. В сети не нашла ничего путного.

--------------------
- Ничего не поделаешь, - возразил Кот. - Все мы здесь не в своем уме - и ты и я.
- Откуда вы знаете, что я не в своем уме? - спросила Алиса.
- Конечно не в своем, - ответил Кот. - Иначе как бы ты здесь оказалась?

+Цитировать сообщение
Марселин
сообщение 11.4.2017, 21:43
Сообщение #20

статус-кво

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Лада @ 11.4.2017, 16:05) *
Нет ,Фил. Похоже представляя, ты забыл о рунах и твоё воображение захватила совсем другая тема. rolleyes.gif

Прикинь, Фил, это был мой ответ на картинки, которые мне открылись, когда я кликнула по твоей неоткрывшейся фотке.А открылись мне картинки голых девушек, со скрещенными ногами и руками. Я , честно говоря, удивилась такой шутке.

Цитата(Химба @ 11.4.2017, 18:18) *
Кто бы рассказал об этои подробнее. В сети не нашла ничего путного.

Химба. Набери " изгоняющая пентограмма", куча материала.

--------------------

+Цитировать сообщение

2 страниц V   1 2 >
Ответить в данную темуНачать новую тему