IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V  < 1 2 3 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Кольцевая беготня или где транзит.
speedre13
сообщение 14.4.2015, 0:44
Сообщение #21

DD1

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Husky @ 13.4.2015, 13:28) *
Сработало бы в случае, не будь у меня пол памяти вытерто. Не шучу.

Люди так или иначе - это проблемы в них.

Цитата(Husky @ 13.4.2015, 16:20) *
Структура у проклятья - самообновлящаяся за счет удержание "памяти о случае". И если я например могу противостоять памяти, то моя мать нет, и она служит транзитом и рычагом действия. Т.е был случай очень тяжелый, меня прокляли и случай стал не забываемым. Меня это проклятье должно было убить (спасался тем что учитель ставил мне защиту от метки). На столько сильно, что рушит все на своем пути, ну все что связано с такими вещами, как хорошие отношения, работа, деньги, удача, практики. В общем круто меня "долбанули". Да и если быть честным то били меня уже "дважды". 1 раз когда я был маленький - моя бабушка. 2. бабушка другого человека.

Это не проклятие - это удар. Проблема в ударе который затянулся на 6 лет. Удар может быть не молниеносным а двигаться вперед 6 лет.

Поповоду волшебного пенделя. Дали его - так заберите.

Сообщение отредактировал speedre13 - 14.4.2015, 0:52

--------------------
Чувства порождают осознанность, осознанность порождает желание, желание порождает намеренье!
Несгибаемое намеренье - это высшая точка.
Прокачка чакр. Практика.
Простой метод повышения светимости (энергии) человека.
Игра как универсальные инструмент влияния на мир.

+Цитировать сообщение
Husky
сообщение 14.4.2015, 1:20
Сообщение #22

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата
Прочитай про сторожей.
Судя по всему, твои сторожа имеют на тебя достаточно сильное влияние.
Это говорит о том, что ты не принимаешь их реальную суть, и наделяешь их некими отсутствующими у них свойствами.
Через это наделение свойствами они тебя держат и могут оказывать на тебя влияние.

Это конечно очевидно. Но строится это на связи Летун (сущность) ---- человек влиятель ----тот на кого влияют.

Надо рвать связи. Удаление от объектов не приносит нужной пользы. Ну скажем так, маму я уже не наделяю свойствами...никакими, это печально, но я смерился с этим, т.е принял её как "марионетка"...т.е такой какой она является. Однако сил влияния её это не лишает...кто-то должен питать все эту куралесицу...любой механизм требует подпитки.

Сообщение отредактировал Husky - 14.4.2015, 1:20

--------------------
Я могу...

+Цитировать сообщение
Phil
сообщение 14.4.2015, 14:20
Сообщение #23

Любитель

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Husky @ 11.4.2015, 23:57) *
Как выйти из кольца событий с всегда статичным минусовым результатом? Ваши предложения.
+ система тригона 1+0=1 не работает.

Поменять установку. В своей собственной голове.
До тех пор, пока ты уверен в НЕудаче, МИР бдет отражать твои собственные мысли и желания.
Настройся на удачу, успех. Поверь в неё. И действуй так, как будто удача уже с тобой. Для этого постоянно отмечай любые успехи, которые у тебя есть. И в итоге ты сумеешь "поймать Волну". Не сразу, но успех - при правильной настройке - обеспечен. Запомни:

ПОДОБНОЕ ПРИТЯГИВАЕТ ПОДОБНОЕ

Сообщение отредактировал Phil - 14.4.2015, 14:20

+Цитировать сообщение
Husky
сообщение 14.4.2015, 15:36
Сообщение #24

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата
До тех пор, пока ты уверен в НЕудаче.

Я не живу уверенностью в чем либо и в будущее не загадываю, я живу делом и смотрю только результат, который я получаю.

Цитата
МИР бдет отражать твои собственные мысли и желания.

Если бы он отразил мои мысли и желания, я бы тут не распинался, честно, давно бы было все решено.

В общем, психология тут не очень уместна.

--------------------
Я могу...

+Цитировать сообщение
Ink
сообщение 14.4.2015, 20:27
Сообщение #25

Шаман

Из: Вселенная
Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Husky @ 14.4.2015, 15:36) *
Если бы он отразил мои мысли и желания, я бы тут не распинался, честно, давно бы было все решено.

В общем, психология тут не очень уместна.

Если у тебя есть какое-то мнение по поводу чего-то(в т.ч.,происходящего с тобой),то это значит,что ты хочешь думать об этом именно так и хочешь,чтобы так и было.Ты сам создаёшь свою реальность,в которой живёшь.И она находит своё отражение в окружающем мире.Психология тут как раз очень уместна.Так-как,с неё всё и начинается,да и заканчивается тоже ею. ab.gif

--------------------
Состояние сознания-это состояние жизни
Нет ничего за пределами текущего мгновения
Стремитесь к осознанию,к фундаменту,и возведите мир на нём

+Цитировать сообщение
Husky
сообщение 14.4.2015, 22:46
Сообщение #26

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

Я вообще не думаю. Я получаю результат и анализирую, если он меня не утраивает. Ищу "провалы".
Не приписывайте мне того, чего обо мне не знаете. Ситуация неоднозначная и просто психология тут бессильна, и если вам будет интересно, я психолог и в ней шарю лучше многих, т.к обладатель эмпатии (не профессиональной), природной. Теорию знаю на 5 в дипломе и по жизни, и про отражение и про все на свете, но это жалкое подобие "мировидения". Нет никакого зеркала. и если это работает на средстате, то я не в числе. Извините.

+
Из сделанного:
1. Рун стафы:
Напалм 6 + крот 3.
2. Церковь, завтра еду в часовню, заряжать камень.
3. Дистанцировался со всеми кто может меня выдернуть.
4. Начал мониторинг вакансий, расчитываю выйти частником, без начальника и прочих - 13% с подоходного.
5. продолжаю искать учителя (прячется блин).

Из ощущений:

Исчезло "я не смогу", "не возьмут", "может не мое". Т.е индульгирование, неверие и вообще даже воодушевление сдохло вообще как форма. т.е ровное спокойное уверенное отношение обрел. ( думаю это гуд).
Стали сниться сны все цветные но как в полумраке, много снов, критично грузят, (отработка полагаю), даже был ОС (смутно его помню, но помню что был.
О моих потугах искать работу в курсе только один человек и он же союзник, остальные прошли мимо (т.е я удержал информацию).

Пока все...самочувствие ну так себе.

--------------------
Я могу...

+Цитировать сообщение
Husky
сообщение 15.4.2015, 1:11
Сообщение #27

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

Да...нет не то чтобы я разорчаровался, где-то это мб и помогает, но есть действительно эм фуфловые вещи, но не суть. Можно считать, быть уверенным....прежде чем это, надо это проверить, для начала хотя бы. Ну прежде чем уверенным становиться в чем либо. У меня нет проблем с миром...точнее в этом отношении мы друг друга поняли я и мир...есть проблемы с отдельными кусками бытия, сферами, они относятся скорее к той части, которую мир даже в серьез не рассмотрит если уж по существу. Но я не бог, никто не бог в целом, это вынужденное положение в некоторых сферах...где в общем то мир не виноват, конфликт возникает где-то не так глобально, ближе...короче мир не при чем, у нас консенсус.

--------------------
Я могу...

+Цитировать сообщение
Phil
сообщение 15.4.2015, 15:23
Сообщение #28

Любитель

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Husky @ 14.4.2015, 21:46) *
Я вообще не думаю. Я получаю результат и анализирую, если он меня не утраивает. Ищу "провалы".

Молодец, уже много сделано. Но искать лучше всё же УСПЕХИ. Это для начала, для перехода из "негатива" в "позитив". А дальше уже отрабатывать то, что не устраивает. С настроем типа "хорошо, всё это было вот так, но как это можно улучшить?".

+Цитировать сообщение
Husky
сообщение 15.4.2015, 22:43
Сообщение #29

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Phil @ 15.4.2015, 14:23) *
Молодец, уже много сделано. Но искать лучше всё же УСПЕХИ. Это для начала, для перехода из "негатива" в "позитив". А дальше уже отрабатывать то, что не устраивает. С настроем типа "хорошо, всё это было вот так, но как это можно улучшить?".

Стараюсь.

--------------------
Я могу...

+Цитировать сообщение
Husky
сообщение 18.4.2015, 14:45
Сообщение #30

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

И так сводочка:

Свалили из города, в местность глухую, очень внезапно даже для самого себя. Оказывается у стафа Напалм - 6 похоже есть ограничения по дальности... не проверил до конца, дума сегодня будет точно известно. С остальным пока не разобрался, все висит можно сказать, в воздухе. Пока у меня есть возможность в течении 5 дней "беспредельничать" что еще можете предложить в борьбе за "свободу и справедливость"?

--------------------
Я могу...

+Цитировать сообщение
speedre13
сообщение 18.4.2015, 16:07
Сообщение #31

DD1

Знак Зодиака:
Страна:

... .. справедливости в этом мире нету. Свободы как бы тоже не особо. Дорого она стоит.

--------------------
Чувства порождают осознанность, осознанность порождает желание, желание порождает намеренье!
Прокачка чакр. Практика.

+Цитировать сообщение
Husky
сообщение 15.5.2015, 16:02
Сообщение #32

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

Давно я тут не появлялся...*задумчиво чешет за ухом*
И так излагаю результаты:
1. Крот 3 + Напалм (дали результат) много чего лишнего снесло.
2. В доме стало проще жить, врги примерились, даже начали ремонт.
3. Нашел работу.
4. Нашли в доме эм пустую оболочку яца (в стене в МОЕЙ стене) подложили съемщики лет 10 назад. Сделали все как полагается, по правилам - сожгли, не трогали, обвешали дом чисткой, занялись защитой.
(в последющие дни после находки я обзавелся фобией принимать душ ибо там просиходит всегда какая-то ... ну вы поняли, по одной штуке на 1 заход в душ. а) у меня самопроизвольно переключался душ - кран, зановеска сползала так как будто бы кто-то убрал руку б) во второй раз оторвался кран, просто отвалился...да, захотелось ему с) на третий раз как раз после возращения из больницы (вчера), на меня напал гель для душа шарахнув по спинев области почек, было больно и обидно.)
5. 4-го заболеваю...после находки как раз.
6. 5- го Попадаю в больницу (жесткий процесс воспаления в нескольких местах тела) одно из которых теперь перечеркнуло возможность работать стоя и жить без боли (артроз деформирующий - воет каждый божий день, вызывает температуру и неадкеватность), ну и отравление конечно же чисто "случайное" с последющим острым преиодом.
7. После недели лежки в больнице - возращаюсь, дома разлады, ремонт встал намертво, с работы вылетел, мать заболела, любимый человек получил себе тоже горсть проблем, и ополчился против меня (внезапно)...

Кольцо опять захлопнулось...и я очень устал...точнее невыносимо устал, злость тут не в помощь а хочется затрелить, или застрелиться.

Ваши мысли?

Сообщение отредактировал Husky - 15.5.2015, 16:11

--------------------
Я могу...

+Цитировать сообщение
speedre13
сообщение 15.5.2015, 19:23
Сообщение #33

DD1

Знак Зодиака:
Страна:

Сразу на 3 фронта решил воевать?
Выбери сначала что-то одно а от другого отбивайся. Ты же вроде с работой решить хотел - попытайся снова а от родственников отбиваяся рунами, чтоб не трогали.

По чаще надо мыться - контрастный душь лично на мой взгляд для тебя 1 раз в 2-3 дня необходим. Снимает напряжение и всякие плохие мысли тоже. Ида сейчас чем чаще туда будешь ходить - тем более это место травмоопаснее будет. Придётся туда заглядывать со всеми мерами предосторожности ab.gif

Кстати, раньше враг подбрасывал пустые яйца, желая зла. Ты уверен что именно квартиранты бывшие подбросили? Пустыми яйцами так же делали порчу. Его надо было в реку или большую воду кинуть. Унитаз хотя бы.

Просьба описать сам процесс воспаления. Чувствовал как болячки рассползаются? Откуда они ползли? Не в один же момент всё произошло. Где было начало? Не сразу же после этого яйца.

Ну и немного от себя. У меня 6 мая было сильное воспаление связанное с гноем. Прошло за 2 дня т.к. сделал перепросмотр - вспомнил с чего началось.

--------------------
Прокачка чакр. Практика.

+Цитировать сообщение
yurii_z
сообщение 15.5.2015, 20:09
Сообщение #34

Активист

Знак Зодиака:
Страна:

Со спиной раз проблемы были серьёзные. На сцепуху небыло сил нажать. Боли адские. Так мне врач намекала, что проблемы в другом. Назначили уколы и физио. Паралельно принялся за глубокий перепросмотр. Выключил бешенный ритм жизни. Месяца три перестраивался. Это и оказалось причиной выздоровления. Окружающий мир сопротивлялся моим устремлениям. Теперь ни куда не тороплюсь. Всё происходит вовремя и как надо. И нервишки в порядке, а отсюда и все болячки.
И да, чуть не забыл не навешивай на себя мнимых подключек. Как подумаешь, что в таком-то месте сидит нечто - сразу появится. Не надолго, но как кормить будешь. Всё это энергия!
Здоровья

+Цитировать сообщение
Husky
сообщение 16.5.2015, 13:00
Сообщение #35

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(speedre13 @ 15.5.2015, 18:23) *
-Сразу на 3 фронта решил воевать?
-Ты уверен что именно квартиранты бывшие подбросили? Пустыми яйцами так же делали порчу. Его надо было в реку или большую воду кинуть. Унитаз хотя бы.
-Просьба описать сам процесс воспаления. Чувствовал как болячки рассползаются? Откуда они ползли? Не в один же момент всё произошло. Где было начало? Не сразу же после этого яйца.

1. Я не воюю, а решаю ситуацию)

2. Бывшие съемщики сами говорили, что есть еще яйцо... первые мы нашли сразу, последнее спустя 10 лет.

3. Я проснулся и всё, обнаружил себя в состоянии, - а не вызвать ли мне скорую.

--------------------
Я могу...

+Цитировать сообщение
Husky
сообщение 16.5.2015, 22:08
Сообщение #36

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

yurii_z,
Бешеный ритм...когда у меня такое было яуже не вспомню. Я не поключаю ничего, но тем нименее по новой рискую оказаться в неотложке...

--------------------
Я могу...

+Цитировать сообщение
yurii_z
сообщение 17.5.2015, 15:48
Сообщение #37

Активист

Знак Зодиака:
Страна:

Ээ.. Ну как по проще. Время предупреждений прошло. Настали предупреждалки пожеще. Разберись в себе. Если есть воздействие извне, значит через "дыры" лезут. Решение вопроса всегда на верху. А причина она рядом и возможно приелась. От того и незаметна.

+Цитировать сообщение
speedre13
сообщение 18.5.2015, 1:01
Сообщение #38

DD1

Знак Зодиака:
Страна:

А сны какие были в момент просыпания? Ничего странного сразу перед сном не было? Проснулся в 6.00??

Сообщение отредактировал Neuve - 20.5.2015, 13:37
Причина редактирования: Ответ не несёт смысла в контексте беседы

--------------------
Прокачка чакр. Практика.

+Цитировать сообщение
Phil
сообщение 19.5.2015, 11:01
Сообщение #39

Любитель

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(speedre13 @ 18.5.2015, 15:45) *
А вы думаете мы в разных потоках? Жизнь везде для большинства одинаковая. И лично я делаю вывод - что все примерно в одном потоке.

- Что ты хочешь этим сказать? Конечно, я живу в этом мире. Я, и еще около четырех миллиардов людей. Это ты…
- О Боже, Ричард! Ты это серьезно? Ужин откладывается. Не будет тебе ни гамбургеров, ни солода. Ты этого не заслужил. А я уж, было, подумал, что ты постиг эту основную истину, - он смотрел на меня с сердитой жалостью. - Ты в этом так уверен? Ты живешь в одном мире ну, скажем, с биржевым маклером? Твоя жизнь, я полагаю, меняется и приходит в смятение с изменением политики Общего рынка, если мандатный обзор дел говорит о потере пятидесяти процентов капиталовложений акционеров? Ты живешь в одном мире с гастролирующим шахматистом? Первая игра в конце недели, в Нью-Йорке. Если в Манхэттене тебя ждут Петросян, Фишер, Браун и приз в полмиллиона долларов, то что ты делаешь здесь, в Огайо, в этом поле на окраине Мэйтлэнда? Что ты здесь делаешь? Твои самые насущные проблемы это разрешение фермера на полеты, пассажиры, ждущие десятиминутного удовольствия, уход за мотором фирмы "Киннер" и смертельный страх перед грозой и градом. Ты, и твой "Флит" тысяча девятьсот двадцать девятого года выпуска. Сколько еще людей живет в твоем мире? Ты говоришь, четыре миллиарда? Ты пытаешься утверждать, глядя мне в глаза, что четыре миллиарда человек не живут своими собственными изолированными четырьмя миллиардами жизней? - он говорил так быстро, что задыхался.

(с) Ричард Бах, "Иллюзии", глава 12.

+Цитировать сообщение
Гость_Neuve_*
сообщение 20.5.2015, 13:43
Сообщение #40

Гости

Тема почищена.
Обсуждение стало уходить от вопросов поставленных топикмэйкером.

+Цитировать сообщение

3 страниц V  < 1 2 3 >
Ответить в данную темуНачать новую тему