IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную темуНачать новую тему
> Вечный зов
Atmaa
сообщение 23.4.2015, 22:22
Сообщение #1

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

Всех приветствую. Я в этом искусстве не оч разбираюсь, поэтому прошу рассказать про рунический вызов Вечный зов. Мне кажется что его ко мне применили. Если ли какие то "симптомы" чтобы это понять?

Сообщение отредактировал Atmaa - 23.4.2015, 22:56

--------------------
Смыслом существования является рост сознания

+Цитировать сообщение
Serhio
сообщение 24.4.2015, 10:45
Сообщение #2

Телепорт, это, состояние духа, точки сборки, а, не, тела.

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Atmaa @ 23.4.2015, 21:22) *
Всех приветствую. Я в этом искусстве не оч разбираюсь, поэтому прошу рассказать про рунический вызов Вечный зов. Мне кажется что его ко мне применили. Если ли какие то "симптомы" чтобы это понять?

Приветствую.!!!

Про данный став рассказать ничего не могу, так - как его использования в моей рунической практике ещё не было. Но могу посоветовать как минимум два пути. Чтобы узнать, так ли это, возможно использовать рунический став от Прозерпины = "Айсберг". Ссылка внизу поста. Он покажет вам, что из ваших подозрений является чем. Покажет вам всю правду. А правду он покажет. Даже если вы на что - то не хотите смотреть. В "принудительном", так сказать, порядке. Любят вас, не любят. Что будет, если вы будете вместе. Что будет, если вы не будете вместе. Нужно ли вам это или не нужно. По какому пути вам идти. Всё покажет. Со временем. Ну, и, если ваши подозрения оправдаются, то провести соответствующие чистки. Например - Напалм 6. Его можно поставить на несколько дней. А затем поставить соответствующие защиты.

"Айсберг."

Во Благо.!!!

Сообщение отредактировал Serhio - 24.4.2015, 10:46

--------------------

+Цитировать сообщение
Atmaa
сообщение 24.4.2015, 18:49
Сообщение #3

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Serhio @ 24.4.2015, 10:45) *
Приветствую.!!!

Про данный став рассказать ничего не могу, так - как его использования в моей рунической практике ещё не было. Но могу посоветовать как минимум два пути. Чтобы узнать, так ли это, возможно использовать рунический став от Прозерпины = "Айсберг". Ссылка внизу поста. Он покажет вам, что из ваших подозрений является чем. Покажет вам всю правду. А правду он покажет. Даже если вы на что - то не хотите смотреть. В "принудительном", так сказать, порядке. Любят вас, не любят. Что будет, если вы будете вместе. Что будет, если вы не будете вместе. Нужно ли вам это или не нужно. По какому пути вам идти. Всё покажет. Со временем. Ну, и, если ваши подозрения оправдаются, то провести соответствующие чистки. Например - Напалм 6. Его можно поставить на несколько дней. А затем поставить соответствующие защиты.

"Айсберг."

Во Благо.!!!

Вселенская Вам благодарность!

Сообщение отредактировал Atmaa - 24.4.2015, 18:59

--------------------
Смыслом существования является рост сознания

+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему