IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Трансформации тела сновидения
Эксклюзив
сообщение 24.4.2015, 17:36
Сообщение #1

Активист

Знак Зодиака:
Страна:

Есть такая тема, что наше тело сновидения может трансформироваться, видоизменяться, так как это позволяет материя астрала. Чтобы трансформироваться в железного человека, со всеми чакрами необходимо знать код. Как этот код выражать я тоже не знаю, может намерением каким-то. Но я превращался много раз в железного человека, а точнее меня превращали другие существа - высокого развития, которые умеют это делать. Делали это они для специальных действий - чтобы поправить мое биополе, внести корректировки в энерготело. У кого-нибудь было подобное?

Или быает другого вида трансофрмации, например пристегнул в руке какое-нибудь приспособление - а оно раз и обросло сверху кожей, так что все внутри оказалось. Или ходишь босиком, потом смотришь на ноги а на них уже сапоги появились. Тоесть такая умная траснформация.

--------------------
Если Вы наткнулись на неизвестные вам знания, то прочтите книги Стрельниковой и Секлитовой, я оттуда черпаю инфу.

+Цитировать сообщение
romaroma
сообщение 24.4.2015, 19:05
Сообщение #2

Свой человек

Знак Зодиака:
Страна:

Попробовал "накачаться" во сне ag.gif
Встал к зеркалу и стал напрягать мышцы рук, сразу же вздулись как насосом. Потом как расслабил сдулись. Думаю можно было бы удержать форму, но не пробовал.

+Цитировать сообщение
Эксклюзив
сообщение 24.4.2015, 20:34
Сообщение #3

Активист

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(romaroma @ 24.4.2015, 20:05) *
Попробовал "накачаться" во сне ag.gif
Встал к зеркалу и стал напрягать мышцы рук, сразу же вздулись как насосом. Потом как расслабил сдулись. Думаю можно было бы удержать форму, но не пробовал.

Кстати сегодня смотрел в зерклао в ОСе. Волосы были у меня желтые. А когда спросил одно существо рядом - какого цвета у меня волосы? ТО он сказал что бордовые. Так что зеркало в ОСе это нечто загадочное.

--------------------
Если Вы наткнулись на неизвестные вам знания, то прочтите книги Стрельниковой и Секлитовой, я оттуда черпаю инфу.

+Цитировать сообщение
Залёная Фея
сообщение 25.4.2015, 5:02
Сообщение #4

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Эксклюзив @ 24.4.2015, 17:36) *
У кого-нибудь было подобное?

Трансформация на мой взгляд интересна тем, что можно получить опыт ощущений, которые ты не можешь получить в реальности. Это своеобразное избавление от человеческой формы - расширение границ и реальная помощь избавления от условностей. Например какого иметь восемь функциональных конечностей? Какого дышать через жабры? Или дышать водой? Быть кентавром или паразитом? Драконом? Чувствуя при этом и хвост и крылья и передние и задние лапы. Лазать по стенам в облике чужого или дышать огнём? Русалкой? Почему бы и нет.
Однако самый удивительный опыт трансформации который был у меня - трансформация сознания, а не физических ощущений. Это был коллективный разум. Примеряя на себя личину чужого внутри огромного роя, я на себе испытала нечто, что действительно можно назвать общим, коллективным сознанием. Притом один раз в качестве "рабочей особи", другой раз в качестве "центрального управления", ощущения разные, при этом оба невероятно захватывающие и приятные. Описывать, вероятно, бесполезно, ведь в реальности нет ничего, чтобы могло быть хотя бы отдалённым аналогом этих ощущений. Общность, ты есть всё и всё есть ты, "тебя много" это очень и очень скупые слова для подобного.

А в одной неконтролируемой сюжетке я вынуждена была ради выживания привить себе паразита, который при этом мог захватить волю и поработить разум. Было очень интересное ощущение противостояния двух сознаний в одной голове, после чего я его таки себе подчинила и помимо выживания ловила с него замечательные плюшки. Вообще много таких моментов бывает)

+Цитировать сообщение
Эксклюзив
сообщение 25.4.2015, 14:59
Сообщение #5

Активист

Знак Зодиака:
Страна:

Залёная Фея, та трансформация о которой я говорю это другое. Это везде и всегда с тобой. Случается практически каждую ночь, потому что каждую ночь ты окунаешься в астральую материю. Просто попробовать себя перевести в "железный режим". Наскоько я поняло это обособленный режим в котром проявляются чакры и каналы в виде насосов и труб внутри тебя. Можешь ли ты сделать такую трансформацию? то намного интересенее чем превращение в каких-то животных. И зачем?

--------------------

+Цитировать сообщение
Залёная Фея
сообщение 27.4.2015, 15:32
Сообщение #6

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Эксклюзив @ 25.4.2015, 14:59) *
Залёная Фея, та трансформация о которой я говорю это другое. Это везде и всегда с тобой. Случается практически каждую ночь, потому что каждую ночь ты окунаешься в астральую материю. Просто попробовать себя перевести в "железный режим". Наскоько я поняло это обособленный режим в котром проявляются чакры и каналы в виде насосов и труб внутри тебя. Можешь ли ты сделать такую трансформацию? то намного интересенее чем превращение в каких-то животных. И зачем?

Зачем? Ради получения нового опыта, все сновидцы это проходили, да и помогает в "освобождении от человеческой формы".
Что вами подразумевается под астральной материей и откуда вывод о том, что это действительно так? Астрал это астрал, Ос это Ос, связь есть, но на уровне "всё в мире связано" и эти два понятия всё же различны. Или у вас есть серьёзные основания полагать, что это не так? Тогда поделитесь наработками, опытом, тем, что для вас является подтверждением. А то, без этого, увы, далее о трансформации говорить будет невозможно.

+Цитировать сообщение
Залёная Фея
сообщение 27.4.2015, 18:48
Сообщение #7

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Эксклюзив @ 27.4.2015, 15:41) *
Может и поделился бы своими наработками, если бы не ваш гонор. А так, сами разбирайтесь.

Удачи в ваших исследованиях)

+Цитировать сообщение
Эксклюзив
сообщение 27.4.2015, 18:55
Сообщение #8

Активист

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Залёная Фея @ 27.4.2015, 19:48) *
Удачи в ваших исследованиях)

И тебе удачи.

--------------------

+Цитировать сообщение
RoHS
сообщение 30.4.2015, 7:56
Сообщение #9

Дед

Знак Зодиака:
Страна:

Обсуждаем только превращения. Весь остальной флуд удалил.

--------------------
Этого не может быть - значит это сон

+Цитировать сообщение
Мерлин
сообщение 2.5.2015, 23:26
Сообщение #10

тот, кто ищет сердце на пути

Из: Одесса
Знак Зодиака:
Страна:

Добрый вечер.
Я думаю, что для превращения в железного человека достаточно просто намерения и хорошых навыков контроля ОС)
А о внесении информации в биополе - я считаю, что это просто игра подсознания.

--------------------
Улыбчивый рыцарь

+Цитировать сообщение
Phil
сообщение 3.5.2015, 11:28
Сообщение #11

Любитель

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(RoHS @ 30.4.2015, 6:56) *
Обсуждаем только превращения. Весь остальной флуд удалил.

На эту тему есть прекрасная книга Антона Медведева "Ученик Чародея". Вроде так называется.
Настоятельно рекомендую.

+Цитировать сообщение
RoHS
сообщение 3.5.2015, 12:07
Сообщение #12

Дед

Знак Зодиака:
Страна:

Как то раз пробовал в полете превращаться в жирафа. Получилось прикольно. Чувствовал длинные ноги жирафа, да и тело ощущалось.
Ну а так в основном трансформировал свое тело - растягивал руки и ноги. Вышел на балкон, растянул ногу до асфальта, и вуаля хожу как на ходулях, потом вправду меня на асфальт отпустило.
Великаном несколько раз становился.
В девушку пробовал превратиться - долго форму удержать не получилось.
Вроде Все.

--------------------
Этого не может быть - значит это сон

+Цитировать сообщение
Fluffy
сообщение 5.5.2015, 15:52
Сообщение #13

Лохматый умник

Знак Зодиака:
Страна:

Было 9ело, 3ахотел и3менить свой имиДЖ во снах на более строгий и классический, чтобы не ра3гуливать в труселях. Пре9ставил на себе свой черный пиДЖак, с тех пор он на мне. Помн.ю, как-то накинул его на голу.ю 9евку 3имой на улице (ох уЖ =то благоро9ство), о9нако пиДЖак все еше на мне. Сего9ня был в нем, хотя прическа немного отличалась - была вро9е той, что у моло9ого Ганнибала Лектора. Пре9ставлял и сво.ю реальну.ю шляпу, и вымышленные причин9алы - ничто не сохранило актуальность, отчего бы такая выборочность?

--------------------
Нет никаких актов силы и слабости, есть осведомленность и неосведомленность
Что все мы есть? Лишь память О том, что было с нами
Жизнь практика принадлежит науке

+Цитировать сообщение
Эксклюзив
сообщение 20.5.2015, 16:36
Сообщение #14

Активист

Знак Зодиака:
Страна:

Заметил такую штуку в сновидении. Когда я обнаруживаю себя голым, то можно не торопиться искать одежду. Если подождать, а точнее "забить" на это факт, то вскоре на твоем теле появится одежда. Сначала трусы, потом брюки, ботинки - и вот ты в полном комплекте.

Сообщение отредактировал Эксклюзив - 20.5.2015, 16:37

--------------------

+Цитировать сообщение
шакти
сообщение 22.5.2015, 19:51
Сообщение #15

Ветеран форума

Знак Зодиака:
Страна:

никак не получается отрастить крылья или хвост. Только нарастить клыки. Или деформировать немного тело , наблюдая процесс в зеркале.

Сегодня в осе был персонаж, его поведение навело на подозрения, что он не спрайт, а непонятно кто. Хорошо рассмотрела его глаза, радужка ярко красного цвета, и он мне в глаза смотрел. (я такого не помню, чтоб спрайты пристально смотрели в глаза). Я ему говорю: "У тебя глаза красные." А он мне: "У тебя тоже." smile2.gif

+Цитировать сообщение
Эксклюзив
сообщение 22.5.2015, 19:59
Сообщение #16

Активист

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(шакти @ 22.5.2015, 20:51) *
никак не получается отрастить крылья или хвост. Только нарастить клыки. Или деформировать немного тело , наблюдая процесс в зеркале.

Сегодня в осе был персонаж, его поведение навело на подозрения, что он не спрайт, а непонятно кто. Хорошо рассмотрела его глаза, радужка ярко красного цвета, и он мне в глаза смотрел. (я такого не помню, чтоб спрайты пристально смотрели в глаза). Я ему говорю: "У тебя глаза красные." А он мне: "У тебя тоже." smile2.gif

Я однажды в ОСе доколебался до одного, спрашиваю "Какого цвета у меня глаза", мне ответили "Желтенькие".
Был так же случай когда я смотрел в зеркало, у меня были в отражении светлые волосы. Но одно существо рядом сказало, что у меня волосы бордовые, после того как я его спросил.
Это всё не спрайты.

Сообщение отредактировал Эксклюзив - 22.5.2015, 19:59

--------------------

+Цитировать сообщение
Акелли
сообщение 23.10.2015, 3:18
Сообщение #17

Проходивший мимо
*

Из: Планета Земля
Знак Зодиака:
Страна:

В самый первый раз ко мне пришли большие волки, намного больше обычных, самец и самка, так сказать муж и жена, вожаки какой-то стаи и попросили меня о помощи - помочь отогнать или уничтожить каких-то астральных( о_О) охотников, которые охотятся на них. Я согласилась и взамен они меня наградили способностью трансформироваться в такого же волкоподобного существа, как они. Ну, ту ситуацию мы не смогли нормально завершить, чтоб они больше не появлялись, однако, потери у тех "охотников" тоже были, причём, когда они узнали, что я человек - сильно заинтересовались, плюс со мной был ещё кто-то, кто перед исчезновением превратился в человека и исчез. Практически следом и я проснулась, так как делать там больше нечего было. Сон слегка бредовый. Но после него в волка я могу почти свободно превращаться, если нужно ag.gif Потом были такие себе трансформации в птицу осознанно и неосознанно в теле какого-то парня. Дельфином получалось. Правда не надолго.

--------------------
"В зрачках у тебя отражался лес, отринувший смерть мирок..."

+Цитировать сообщение
Yuriy80
сообщение 21.11.2015, 12:08
Сообщение #18

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

Как-то я вырос до 30 метров. Однажды, расширяя своё внимание превратился в сферу, в которой находилось всё, и взгляд мой был и внутри и снаружи и во все направления одновременно, а давеча попробовал скрестить себя с конём, тоесть кентавра, забабахать, правда по внешнему виду получилось, что то не конь, а гиена какая-то оказалась, но прикольно было прочувствовать четыре ноги и две руки. Правда долго провозился с одеждой. Голым-то я быть не хотел, потому долго подгонял мою любимую спортивную форму, под новые реалии, притом так долго, что я услышал свой храп и от того, начал пробуждаться. Жалко не успел побегать, но работу закончил и видончик, тот ещё был! На следующий ос, ещё разок попробую, а потом буду превращать себя в дракона. Лет этак двадцать назад мне приснился такой сон, что я был трехсот метровым драконом, так прикольно было, теперь хочу в осе повторить.

+Цитировать сообщение
Yuriy80
сообщение 26.11.2015, 11:33
Сообщение #19

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

Всё-таки побегал в виде кентавра. Дополнительная пара ног рулит! С помощью них легко всё можно перепрыгнуть.

+Цитировать сообщение
Phil
сообщение 26.11.2015, 19:14
Сообщение #20

Любитель

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Yuriy80 @ 26.11.2015, 10:33) *
Всё-таки побегал в виде кентавра. Дополнительная пара ног рулит! С помощью них легко всё можно перепрыгнуть.

Максимальная длина и высота препятствий какими были?

+Цитировать сообщение

2 страниц V   1 2 >
Ответить в данную темуНачать новую тему