IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V  < 1 2  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Трансформации тела сновидения
Yuriy80
сообщение 27.11.2015, 0:55
Сообщение #21

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Phil @ 26.11.2015, 18:14) *
Максимальная длина и высота препятствий какими были?

Цели перепрыгивать в высоту и длину не ставил, больше концентрировал внимание на ощущениях сновиденного тела, особенно дополнительных ног, но можно прикинуть. Бежал я через частный сектор, прямо через заборы. Были дома простые там метра два высотой заборы. Они вообще не представляли преграды, достаточно было встать на задние ноги и я уже был над ними, были заборы и повыше трех метров, приходилось отталкиваться ногами. Интересней было победить свою привычку не перебирать передними ногами во время бега, как в реале, а отталкиваться, притом синхронизированно с задними ногами. Кстати, задние ноги оказались нормальными, без человеческой привычки, хотя странно было чувствовать обратный изгиб в коленных чашечках, как у лошадей или страусов.

+Цитировать сообщение
Al_Random
сообщение 28.11.2015, 23:53
Сообщение #22

Активист

Знак Зодиака:
Страна:

Приветствую всех. Пара комментов по теме.
1. Если кому не сложно, то отпишитесь у кого и каким образом получалось трансформироваться в неорганическую материю? Особенно интересуют узлы, механизмы, батареи и прочие агрегаты. Как это происходит. Что, как, куда, в каком порядке направлять?
Эксклюзив, не подскажешь, что за существа трансформировали тебя в железный режим? Как они выглядят хотя бы?
2. Насколько помню, если кому интересно, за трансформацию тела ответственна одна из нижних чакр. Сразу следующая вниз за Муладхарой. Негативная, кстати. Видимо, у некоторых уже включена.
3. Гораздо, кстати, интереснее (субъективно) трансформироваться сразу по многим параметрам: хим состав, плотность, форма. У кого получалось видоизменяться в водяной нож или бур?

+Цитировать сообщение
mcquadrat
сообщение 28.5.2016, 18:11
Сообщение #23

mc2

Знак Зодиака:
Страна:

Сегодня приснился кошачий сонsmile2.gif
Я был котенком, у меня была мама-кошка, с которой мы жили в каком то подвале. Она рассказала мне, что у нее самой тоже есть родители, стало быть, мои бабущка и дедушка, и она раньше ходила их время от времени навещать, но когда я родился, то перестала это делать из за меня. Тогда я стал просить ее, чтобы мы пошли к ним вместе. Она сначала отказывалась, потому что ее родители жили где то в лесу, и ходить туда было опасно, но я сильно настаивал, и в итоге мы все же пошли)))
Сначала шли какими то дворами, потом начались огороды, потом переходили по мосту через какую то небольшую речку. Потом, наконец, пришли на опушку леса. Тут, как оказалось, водится огромное количество мышей, и я увлекся охотой - выслеживал, где они лазят, потом прыгал и пытался ловить. Однако это оказалось непросто - мыши были очень юркие и у них было множество норок в траве, куда они прятались. В разгаре этого процесса я и проснулся, немного не дойдя до заветной цели.
А вообще прикольно бегать на четырех лапах rolleyes.gif

--------------------
Visita Interiora Terrae Rectificando Invenies Occultum Lapidem Veram Medicinam

+Цитировать сообщение
Марселин
сообщение 28.5.2016, 21:11
Сообщение #24

статус-кво

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(mcquadrat @ 28.5.2016, 17:11) *
Сегодня приснился кошачий сонsmile2.gif
Я был котенком, у меня была мама-кошка, с которой мы жили в каком то подвале. Она рассказала мне, что у нее самой тоже есть родители, стало быть, мои бабущка и дедушка, и она раньше ходила их время от времени навещать, но когда я родился, то перестала это делать из за меня. Тогда я стал просить ее, чтобы мы пошли к ним вместе. Она сначала отказывалась, потому что ее родители жили где то в лесу, и ходить туда было опасно, но я сильно настаивал, и в итоге мы все же пошли)))
Сначала шли какими то дворами, потом начались огороды, потом переходили по мосту через какую то небольшую речку. Потом, наконец, пришли на опушку леса. Тут, как оказалось, водится огромное количество мышей, и я увлекся охотой - выслеживал, где они лазят, потом прыгал и пытался ловить. Однако это оказалось непросто - мыши были очень юркие и у них было множество норок в траве, куда они прятались. В разгаре этого процесса я и проснулся, немного не дойдя до заветной цели.
А вообще прикольно бегать на четырех лапах rolleyes.gif

Прикольно! А вы мыслями общались? Когда я была котенком во сне, я со своим братиком котенком мыслями общалась, а мяукали мы просто так.

--------------------
"Скрывая истинные цели, оформи алиби из Вечных тем"

+Цитировать сообщение
mcquadrat
сообщение 28.5.2016, 22:35
Сообщение #25

mc2

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Лада @ 28.5.2016, 20:11) *
Прикольно! А вы мыслями общались?

Нет, разговаривали совсем как эти ... ну которые на двух лапах ходят и мурлыкать не умеют af.gif

--------------------
Visita Interiora Terrae Rectificando Invenies Occultum Lapidem Veram Medicinam

+Цитировать сообщение
Марселин
сообщение 29.5.2016, 0:19
Сообщение #26

статус-кво

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(mcquadrat @ 28.5.2016, 21:35) *
Нет, разговаривали совсем как эти ... ну которые на двух лапах ходят и мурлыкать не умеют af.gif

Да, язык двуногих грубоват для грациозных созданий rolleyes.gif

--------------------
"Скрывая истинные цели, оформи алиби из Вечных тем"

+Цитировать сообщение
Вальдемар
сообщение 5.1.2017, 19:29
Сообщение #27

Активист

Знак Зодиака:
Страна:

Трансформировался во сне в летчую мышь, гигантскую зеленую креветку и тень без использования зеркала. С использованием зеркала однажды трансформировался по очереди в кучу разных людей. В другой раз превращался непонятно в кого. Ещё когда-то с ипользованием зеркала как бы регулировал черты лица, например, мог сделать длинный нос. А бывало, что в зеркале не менялся ни капли.

+Цитировать сообщение
Montenegro
сообщение 28.7.2017, 21:18
Сообщение #28

Свой человек

Из: С-Пб
Знак Зодиака:
Страна:

Пару раз превращался в ящерицу, размером с меня. Удобно стоять на четырех растопыренных лапах. Можно очень быстро бегать. Мне всё это доставляло большое удовольствие rolleyes.gif

--------------------
"В раю каждого из нас ждут вечное блаженство, успокоение и десять штук зелени". Эрик Картман, "South Park".

+Цитировать сообщение
Вальдемар
сообщение 29.7.2017, 13:54
Сообщение #29

Активист

Знак Зодиака:
Страна:

Недавно изменял свой размер во сне.

Сообщение отредактировал Вальдемар - 29.7.2017, 13:55

+Цитировать сообщение

2 страниц V  < 1 2
Ответить в данную темуНачать новую тему