IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V   1 2 3 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Огненная Змейка, Чистка + Энергетик
Serhio
сообщение 5.5.2015, 22:35
Сообщение #1

Телепорт, это, состояние духа, точки сборки, а, не, тела.

Знак Зодиака:
Страна:

Огненная Змейка

Чистка + Энергетик

Авторы: Рунава, Велия, Серый Ангел.

Цитата
Этой чисткой можно почистить и себя и помещение. Мне она показалась очень жёсткой, но люди, взявшие смелость её протестировать, сказали, что не всё так уж и страшно.

Идею взяла из своих любимых фэнтези (тапочками не закидывайте, ну, люблю я сказки и всё тут! ab.gif) )

Прикрепленный файл  X63F1Qy.jpg ( 25.41 килобайт ) Кол-во скачиваний: 99

Цитата
Присутствуют руны: 2 Наутиза, Квеорт, 2 Соул, 2 Соль младшего Футорка, 2 Турисаза (прям., зерк.) Йера. Огненные руны выжигают энергетические жгуты и чёрную магическую работу (2 Наутиза), Турисазы расчищают, Йера двигатель и положительный результат.

Чтобы понять принцип работы этого става несколько строчек из той самой книжки:

Цитата
Привязав конец огненной нити к жгуту (чёрной энергии), я нагнала в нее дополнительно своей энергии и выпустила на свободу. Что тут началось! Жгут словно взбесился, пытаясь вырваться и освободиться от моей желтой нити, которая повела себя словно живая огненная змейка, с огромным удовольствием начавшая обвивать жгут, нанизываясь на него плотными кольцами и неумолимо продвигаясь вперед. Я стояла и смотрела за тем, как составляющая огня очищает помещение, сжигая черные жгуты чужой враждебной магии, и только когда последняя черная лента исчезла, поглощенная разросшейся огненной змейкой, я тихонько позвала ее обратно

"Хранительница. Ученица мага" автор Светлана Кузнецова.

Цитата
Вот такие пироги. Став снимает даже то, что уже сжилось с вами и воспринимается организмом, как "родное", а не наносное.
Ну, в общем, сами посмотрите что да как.

Так вот, на своей шкурке протестировала: колбасит по чёрному, но результат стоит того. То что не снималось никакими чистками, сгорело дотла.
Но этот став я бы всё же использовала только после того, как вы поймёте, что другими методами уже не получится, т.к. действительно будет ну о-о-очень хреново. И после такой чистки надо обязательно что-то восстанавливающее на себя.

Про свечу я тоже думала. Мне кажется, что этот вариант подойдёт. Представьте негатив в виде узлов и нитей и в такой узел запустите огонь от свечи со ставом. Но будьте готовы к неприятным ощущениям.
И ещё, на себе бы я не рекомендовала бы эту штуку рисовать, лучше амулет, а оптимальный носитель - сосна, а вообще-то подойдёт что угодно, глина, бумага, картон, камень, относящийся к огненной стихии.
С уважением, Runava

Цитата
Серый Ангел:
"Вот один из вариантов оговора))
ДРС в кратчайшие с комфортом для <..>, вытягивает, безвозвратно отсекает, выжигает Тремя Огнями от <..> любые энергетические жгуты и привязки по которым идет откачка сил и энергии без моего ведома и согласия, жгуты некропривязок, привязки вредящих духов и некро сущностей, чёрную магическую работу и злое колдовстов-ведовство.
Руны действуют циклично, круг за кругом выжигая все оговоренное сжигая дотла!
(БВЗ) Став действует без вреда психическому, физическому и психосоматическому здоровью <..>. Да будет так! И так и есть!"

Цитата
Оговор от Велии:
"ДРС снимат с оператора и полностью уничтожает любое кармическое наказание, полностью разрушает родовой и наследственный застарелый негатив, любой природы и характера,как наносной, так и приобретенный.
Став разрушает и снимает любые блокировки способностей, возможностей и перспектив во всех сферах жизнедеятельности оператора.
СЛИК, БВЗ"

Цитата
Благодарим ImpJC за порунный рисунок :ром:

Прикрепленный файл  2rwojo4.jpg ( 70.54 килобайт ) Кол-во скачиваний: 104

P.S. Обязательно добавляйте в конце оговора "Без вреда да откатов, с лёгкостью да комфортом для..."

И ещё, обговорите, какие связи вы сохраняете. Свои личные каналы. Родовые связи. Дружеские. Да Обязательно Любовные. С теми, кого вы любите, да с теми, кто вас любит.

Обговаривайте, чтобы с вами став работал от энергии земли да энергии космоса.

P.S.2 Когда я его первый раз попробовал на себе, на своей "тушке", ходил, как пьяный, да без капли спиртного в организме.!!! ))) Незабываемые Ощущения.!!! )))

Для Блага.!!! )))

В очищении Моего Рода, быть свидетелями, да направлять меня, я призываю, Богов Земли, да Богов Солнца, да Богов нашей Солнечной Системы, да Богов нашей Галактики.

Я обращаюсь к Высшей Силе, к Своей Личной Силе, полученной от Статики.

В помощь я призываю Руны, в очищающем гальдраставе, Огненная Змейка.

Сила, Пусть данный рунический став очистит данное место на энергетическом уровне от негативных, откачивающих силы да энергию, жгутов да привязок, для проведения очистки. Рунами у Меня, у любого моего Родича да у Моего Рода, отсекаю да выжигаю любые энергетические жгуты да привязки по которым идет откачка сил да энергии без моего, Родича да Моего Рода, ведома да согласия

Сила, прошу да позволяю, да благо дарю любого моего Родича да Мой Род за Память Рода, воплощённую в мою Плоть да в мой Дух. Сила, прошу да позволяю, да прощаю любого моего Родича да Мой Род за кармические наказания, приведшие к блокировкам способностей, возможностей да перспектив во всех сферах жизни для Меня, для любого моего Родича да для Моего Рода. Рунами разрушаю да снимаю любые блокировки памяти да способностей, возможностей да перспектив во всех сферах Моей, любого моего Родича да Моего Рода жизнедеятельности.

Сила, прошу да позволяю, да отпускаю, всех сущностей, от Меня, от любого моего Родича да от Моего Рода. Рунами отсекаю да выжигаю жгуты некропривязок, привязки вредящих духов да некро сущностей от Меня, от любого моего Родича да от Моего Рода.

Сила, Прошу прощения да прощаю, да благодарю всех, кому намеренно да ненамеренно принёс зло, да кому намеренно да ненамеренно не принёс добра. Рунами снимаю да полностью уничтожаю любое кармическое наказание у Меня, у любого моего Родича, да у моего Рода.

Сила, прошу да позволяю, да очищаю, да благодарю все Мои, да любого моего Родича, да Моего Рода, планы Разума да в любых временах да пространствах, да вне времён да пространств. Сила, прошу да позволяю, да направляю все Мои, да любого моего Родича, да моего Рода планы на Созидание, Процветание, Здоровье Моё, да любого моего Родича, да моего Рода Внешне, да Внутренне. Рунами сжигаю чёрную магическую работу да злое колдовство ведовство у Меня, у любого моего Родича да у моего Рода.

Сила, прошу да позволяю, да внутреннюю центрированность да целостность обретаю Я, да любой мой Родич, да мой Род благодаря Прощению, очищению Планов да их созидательному направлению. Сила, прошу да позволяю, да своё полное осознание обретаю Я, да любой мой Родич, да мой Род. Рунами полностью разрушаю родовой да наследственный застарелый негатив, любой природы да характера, наносной да приобретенный у Меня, у любого моего Родича да у моего Рода.

Сила, благодарю Тебя за поддержку, защиту да возможность Простить да Очистить Меня, да любого моего Родича, да мой Род.

Сила, Руны действуют циклично, круг за кругом, выжигая всё оговоренное, сжигая дотла у Меня, затем у любого моего Родича, да затем у моего Рода.!

Сила, пусть данный став остановит своё действие, когда закончит свою работу, сохранив результаты своей работы, да сообщив о том, что закончил свою работу.

Став действует без вреда физическому, психическому, духовному, душевному да психосоматическому здоровью для Меня, да для любого моего Родича, да для моего Рода, для моих друзей да любимых, да для моих домашних животных.

Став действует без вреда да откатов, с лёгкостью да комфортом для Меня, да для любого моего Родича, да для моего Рода, да для моих друзей да любимых, тех, кого я люблю, да тех, кто меня любит.

А также исключая раздражение Моё, да любого моего Родича, да моего Рода, да исключая раздражение социума на Меня, да на любого моего Родича, да на мой Род.

Став очищает, укрепляет да сохраняет чистыми Мои отношения, отношения моей мамы, в том числе, отношения любого моего Родича, да отношения моего Рода, да Мои отношения с моей мамой, со мной, с любым моим Родичем, да с моим Родом, с моими деньгами, с деньгами моей мамы, с деньгами любого моего Родича, да с деньгами моего Рода, с моими энергетическими потоками, с энергетическими потоками моей мамы, с энергетическими потоками любого моего Родича, да с энергетическими потоками моего Рода, с моими да моей мамы кровными да некровными родными, с моими да моей мамы нынешними да будущими друзьями, да с моими любимыми, с теми, кого я люблю, да с теми, кто меня любит, в том числе моя мама, с моими да с моей мамы нынешними да будущими социальными связями, с физической вселенной да с духовными силами.

Став прячет меня да себя от просмотра, а также прячет мою да свою магическую работу от просмотра, придавая всему процессу естественность.

Став пропускает работу моих активированных мною ставов.

Став действует без вреда для моих активированных мною ставов.

Став пропускает мои восприятия.

Став действует без вреда для моих восприятий.

Став действует на энергии Земли да на энергии Космоса.

Такова Моя Воля.!!! Да Будет Так.!!!

Сообщение отредактировал Serhio - 21.7.2015, 23:17

--------------------

+Цитировать сообщение
Serhio
сообщение 7.6.2015, 1:50
Сообщение #2

Знак Зодиака:
Страна:

Хожу со Змейкой на себе около суток.

Спал, если пять часов, то хорошо. А может быть и все четыре. Ну днём на час спать ложился. А, впечатление, как будто перед этим всю неделю хорошо так высыпался. Причём, весь день на ногах, физически нагружен.

Желание всё попеределать, причём, за раз.!!! )))

Одним словом, Энергетик.!!! )))

--------------------

+Цитировать сообщение
Гость_Fata Morgana_*
сообщение 7.6.2015, 2:42
Сообщение #3

Гости

Очень понравилось название).
Не понятно на рисунке чертеж черным цветом добавлен к рунам? Его тоже надо рисовать?

+Цитировать сообщение
Serhio
сообщение 7.6.2015, 2:47
Сообщение #4

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Fata Morgana @ 7.6.2015, 1:42) *
Очень понравилось название).
Не понятно на рисунке чертеж черным цветом добавлен к рунам? Его тоже надо рисовать?

На первом рисунке чёрным цветом обозначен сам став. На втором рисунке к этому же рисунку разными цветами добавлены руны, как они здесь расположены.

Лично я на себе нарисовал оранжевым цветом весь став.

+ Вы о своём опыте использования рассказывайте пожалуйста.!!! )))

Сообщение отредактировал Serhio - 7.6.2015, 2:51

--------------------

+Цитировать сообщение
Гость_Fata Morgana_*
сообщение 7.6.2015, 3:14
Сообщение #5

Гости

Теперь понятно. Хотя мне разноцветный вариант больше нравится. Если долго смотреть-необычные эффекты-иллюзии получаются.

+Цитировать сообщение
Serhio
сообщение 7.6.2015, 3:17
Сообщение #6

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Fata Morgana @ 7.6.2015, 2:14) *
Теперь понятно. Хотя мне разноцветный вариант больше нравится. Если долго смотреть-необычные эффекты-иллюзии получаются.

Кстати, на счёт разноцветных вариантов. Возвращение Души я себе так же, в разных цветах делал. Понравилось, разными цветами рисовать. Так - что, к чему душа тянется, так и рисуйте.

--------------------

+Цитировать сообщение
faiTer
сообщение 7.6.2015, 14:11
Сообщение #7

Проснись..

Знак Зодиака:
Страна:

Перед сном опробовал данный став,наносил красной ручкой,сразу заболела голова,с засыпанием проблем не было даже боль не мешала спать,хотя у меня в вопросе засыпания проблемы давно не возникают, утром став пропал,думаю еще раз нанести,оговор делал по шаблону Ангела.
Поэксперементируем))

--------------------
Семь раз отмерь,один раз отрежь.

+Цитировать сообщение
Русалка
сообщение 7.6.2015, 14:49
Сообщение #8

Забаню тебя нежно
Иконка группы

Из: Москва
Знак Зодиака:
Страна:

С этим ставом ходила неделю, обновляя его ежедневно. Результат отличный, очистилось даже окружение от лишних людей. Огненная змейка высветила всю недоброжелательность оных.

--------------------
Та самая Русалка.

+Цитировать сообщение
Гость_Fata Morgana_*
сообщение 8.6.2015, 16:31
Сообщение #9

Гости

Сделала. Как "ребенок Понедельника"-так и начала сегодня.
Закрылась от своего зоопарка во избежание. Нарисовала на картоне цветными перламутровыми ручками -получилось красиво.
Оговор смиксовала ,правда оговаривать исключения не стала - если все негативное, значит все негативное, чем или кем бы то ни было для меня. (правда немного страшновато-главный паразит в моем семейно родственносемейном сообществе это я))).

НО..руны все таки берут из меня кровь. Случилось вот что.
Пока свеча догорала- захотелось попить кофе. Листаю каталог со шматьем-и порезалась страницей. Порез по касательной прошелся и достаточно глубоко. Взяла став и накапала на него.

Продолжаю наблюдение.

+Цитировать сообщение
Rimodara
сообщение 9.6.2015, 0:43
Сообщение #10

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

а у меня тихо, может нечего..?

+Цитировать сообщение
Гость_Fata Morgana_*
сообщение 15.6.2015, 19:35
Сообщение #11

Гости

Serhio огромная Благодарность тебе.

Эффективность 100 %. Даже очень неожиданно для меня получилась.
В основном став проявился, как "энергетик". Мощный прилив сил и энергии. В течении этой недели в общей сложности спала по 4-5 ч. в сутки. Для меня сони это очень мало))..но бодрость просто поднимала меня с кровати.

Очень хорошее настроение и даже желание общаться. Так случилось,что именно на этой неделе были свадьбы, крестины и т.д.-планировала проигнорить, сославшись на плохое самочувствие. Но врать очень не хорошо))-повидала почти всех родственников, даже из других городов. Общение получилось очень легким и приятным.

Была у меня привязанность к одной персоне, не сказать что негативная, даже очень позитивная, но какая то болезненная что ли. Чувства просто стерты, но без ощущения пустоты. Просто их не стало и все забыто))).

Сожгла носитель со словами благодарности и просьбой сохранить результат.

+Цитировать сообщение
Serhio
сообщение 16.6.2015, 3:23
Сообщение #12

Знак Зодиака:
Страна:

Fata Morgana,

Да, как энергетик, став очень хороший. И вычищает, вдобавок, очень хорошо. Помню, в один из дней, если часа три в сутки спал, то хорошо, а может и вовсе, часа два. )))

Дла Блага.!!! )))

--------------------

+Цитировать сообщение
Serhio
сообщение 21.7.2015, 23:10
Сообщение #13

Знак Зодиака:
Страна:

Понадобилось всего - то, навсего, несколько лет, чтобы совершить полный круг, да вернуться туда, где всё начиналось.

В первый пост добавляю оговор, собственного создания. Он относится к очистке Рода.

+ Рисуете став на бумаге, подкладываете бумагу под подсвечник, на подсвечник ставите свечу, зажигаете, обговариваете. Наслаждаетесь запущенным результатом.

Можете руны прямо на свече нарисовать, да зажечь данную свечу.

+ + Как говаривала Runava, став можно сделать амулетом. Но, тогда, с таким оговором, можно убрать строчку про остановку работы става. Поскольку, став будет циклически, круг за кругом, чистить ваш Род, то и эффект будет соответствующий.

Сообщение отредактировал Serhio - 21.7.2015, 23:25

--------------------

+Цитировать сообщение
Serhio
сообщение 2.8.2015, 3:11
Сообщение #14

Знак Зодиака:
Страна:

Однако, отчёт.

Странно, так.!

Вторую неделю веду себя, как в ж... ужаленный. Эдакий, живчик, в которого реактор встроили. Нечаянно. Никогда бы не подумал, что буду заниматься всем тем, чем на данный момент занимаюсь. Занимаюсь очисткой, в том числе, и на физическом плане. Откуда столько энергии берётся.!?!

Помню, в прошлые разы у меня была энергия "из ниоткуда", но не в таких количествах. Даже не так, как в первый раз. Сейчас энергии гораздо больше.

Другое дело, что, изменилось отношение к людям. Смотрю на них с совершенно другой точки зрения, нежели, раньше. Вижу в людях качества, которые ранее вообще не замечал. И, так как, обговаривал не только себя, то вижу, что и другие люди видят в окружающих, ранее не замечаемые, качества личности. Хоть и в меньшей степени. Надо бы дезактивировать став. Хотя бы, на время. Отдохнуть. Однако, не буду этого делать, поскольку, нужно закончить начатые, благодаря ставу, дела.

Возможно, что, нужно произвести именно "косметическое" изменение оговора. А, на данный момент, придётся понаблюдать за изменениями во время всего лунного цикла. От одного новолуния, до другого новолуния.

+ Ещё.

На счёт способностей. Не знаю, этот ли став постарался, или, совпадение. Через неделю действия этого става, пресобрал другой став, для способностей. Постарался убрать из уравнения надоедливое эго. Убрал руну Манназ. Несколько дней ходил с ним. На третьи сутки он совсем стёрся. А у меня теперь возникает побуждение, поднять руку, чтобы окружающие предметы двигались силой мысли. Забавное ощущение.

Будут результаты, расскажу, поделюсь формулой, предварительно опубликовав оригинал.

--------------------

+Цитировать сообщение
папа_смурФ
сообщение 30.8.2015, 16:33
Сообщение #15

перед входом в профиль вытирайте ноги

Знак Зодиака:
Страна:

на третий день я что то вообще из кровати не встаю. боль от шеи вдоль позвоночника до поясницы. причём постепенно. началась с шеи, а на следующий день стала пускаться к пояснице. боль не в голове надуманая, а реальная такая.,как будто когда продует сквозняком.
может правда продуло...

--------------------
слабый шаман – пел тихо, летал с опаской...

+Цитировать сообщение
папа_смурФ
сообщение 2.9.2015, 19:48
Сообщение #16

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата
Так вот, на своей шкурке протестировала: колбасит по чёрному, но результат стоит того. То что не снималось никакими чистками, сгорело дотла.
Но этот став я бы всё же использовала только после того, как вы поймёте, что другими методами уже не получится, т.к. действительно будет ну о-о-очень хреново. И после такой чистки надо обязательно что-то восстанавливающее на себя.

что восстанавливающее?

--------------------

+Цитировать сообщение
Serhio
сообщение 8.9.2015, 11:27
Сообщение #17

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(папа_смурФ @ 2.9.2015, 18:48) *
что восстанавливающее?

Странно, почему - то не пришло ни одного письма с форума с оповещением об ответе.

Целительные трёхрунки.

В теме напалма я их уже упоминал. В ней же есть их описание.

Ингуз + дагаз + уруз

И

Ансуз + дагаз + уруз

--------------------

+Цитировать сообщение
папа_смурФ
сообщение 8.9.2015, 20:18
Сообщение #18

Знак Зодиака:
Страна:

как работать с целительными треугольниками?
просто прочесть, написать где то и прочесть...., или...????

--------------------

+Цитировать сообщение
Serhio
сообщение 9.9.2015, 12:32
Сообщение #19

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(папа_смурФ @ 8.9.2015, 19:18) *
как работать с целительными треугольниками?
просто прочесть, написать где то и прочесть...., или...????

Ингуз + Дагаз + Уруз. Для восстановления сил.

Ансуз + Дагаз + Уруз. Для восстановления и укрепления организма.

Рисуете руны в ряд в данном порядке. Выбираете один ряд и рисуете на себе. Маркером. А остальное, руны сами сделают, в лучшем виде.

--------------------

+Цитировать сообщение
Гость_Fata Morgana_*
сообщение 9.9.2015, 14:21
Сообщение #20

Гости

Цитата(папа_смурФ @ 30.8.2015, 16:33) *
на третий день я что то вообще из кровати не встаю. боль от шеи вдоль позвоночника до поясницы. причём постепенно. началась с шеи, а на следующий день стала пускаться к пояснице. боль не в голове надуманая, а реальная такая.,как будто когда продует сквозняком.
может правда продуло...

А как сейчас спина?
нечто похожее было у меня-ни с того ни с сего))..отключился позвоночник, тоже сверху. адская боль была даже при переворачивании с бока на бок..вставала держась за стенку.
прошло через несколько дней...потом выяснилось, что благодаря такой не транспортабельности я не попала в одно место (хотя были планы туда съездить)..и это оччень повезло, что меня там не было.

+Цитировать сообщение

3 страниц V   1 2 3 >
Ответить в данную темуНачать новую тему