IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Гальдер. Чистильщик., Чистка кладбищенского негатива
Serhio
сообщение 5.5.2015, 23:05
Сообщение #1

Телепорт, это, состояние духа, точки сборки, а, не, тела.

Знак Зодиака:
Страна:

Гальдер. Чистильщик.

Чистка кладбищенского негатива

Цитата
Став создавался для полного снятия некро каналов по которым идет откачка сил и энергии, и разрушения их в прах. Но после создания, каждый кто делал ему диагностику, не сговариваясь, добавлял то, что можно им снимать )) Делали для одного, а получился гальдер широкого профиля для снятия черного колдовства.
Как сказала Рунава: Став очень жесток, сожжет все тотально. Поэтому применять в крайнем случае. Когда другое не берет.

И мы благодарим salamandrra78, Елению, Velta и ещё Велия не успела мне сказать, кто внес свои дополнения к ставу.

Итак, гальдер снимает: кладбищенское колдовство, некропривязки, некрооткачку, подселенцев, черные крадники, родовые негатив , оморочки, навязчивые состояния, привороты, негатив на бессилие.

Но работает жестко. Поэтому некропривязки снимать им стоит только в том случае, если они вернулись после «Огненной Змейки».
И сразу с целительными!

Еления: …не более суток его держать и надо восстановиться. И так сорвет все за день и нужно что то на восстановление энергетики ставить, сразу и на физику и на энергетику. И сильно исцелять, через "Лечение энергиями 4-х стихий", или Целительный от Рунавы.

salamandrra78: он - против разрушающего действия через кладбище. наиболее сильный он будет на чёрную луну, т. е. на новолуние. Берет очень много энергии, надо на это рассчитывать.

Цитата
Точка – Я ЕсмЬ

2 Hagalaz – где град разрушения

2 Cweorth – с ритуальным очищающим огнем

4 Sowilo - выжигает

6 Nauthiz (триединство) – и принудительно

2 Thurisaz – безвозвратно отсекает весь оговоренный негатив

2 Ear (сверху Cweorth) – и в прах разрешает

Calc (внизу ) – и прах к праху отправляет

Eihwaz – Дает защиту и возвращает к жизни

2 Perthro – дает перерождение, переход в позитивное состояние

Мadr (вверху) – восстановление сил и здоровья

3 Sol – энергия на восстановление и работу става

Цитата
Оговор:

ДРС с комфортом для оператора, разрушает в прах, выжигает и отсекает от оператора любые негативные для него некро каналы, жгуты, привязки, а также подселенцев и некро сущностей, (или родовые негатив,оморочки, навязчивые состояния , привороты - указать нужное) за исключением тех, которые являются его защитой и осознано разрешены оператором.
Весь оговоренный негатив став выводит из оператора и безвозвратно отдает в Мать-землю для переработки в положительную для нее энергию.

Став действует без вреда психическому, физическому и психосоматическому здоровью, и исцеляет и восстанавливает силы оператора.

Порунно

Цитата
Серый Ангел пишет:
т.е. Чистильщик ещё и выводит из негативных подземных слоев

Цитата
Еления пишет:
хочу дополнить,по этому ставу,он еще убирает родовые негативные каналы,которые идут из поколения

Если выгоняем беса из человека или квартиры:

Цитата
Серый Ангел пишет:
ЗАБАВА, во первых поставьте усиленную защиту на себя. И да, Чистильщик выгонит Беса из человека и отправит туда, откуда пришел. Но чтобы это прошло легче и исключить переброс беса на других - сразу после Чистильщика ставьте "Напалм" во всех комнатах где обитает Бес.

Если же бес наведенный, то его самого неволили, и ему мало радости выполнять эту работу. Поэтому к оговорам добавите "Договор Беса на <..> Силой этих Рун разрушаю, беса отпускаю. Иди бес и возьми плату с того, кто тебя неволил и послал!"

Фразы "Договор на <..>" достаточно, т.к. вы можете и не знать что это за договор был, на что именно, но бес то ведь знает ))

Цитата
гаргона пишет:
Вот и я теперь могу сделать отчет о применении этого става,и первым делом хочу поблагодарить создателей!Убирала этим ставом родового беса поставленного в наказание роду,что сказать,я в восторге.Став стоял 2недели и закончил свою работу с полным успехом,диагностика показала что став справился с сущью(хотя бесяра был мощный),отправил его восвояси,многие считают что РФ и ставы с этой проблемой не справятся,так вот,я с полной уверенностью теперь могу сказать что Чистильщик справляется,еще и как.

Правда на физике было довольно неприятно,не могла даже днем выходить-глаза жгло аж дурно становилось,еще чири повылазили на ногах.Снился кот,который перся в наглую в мой дом,выкинула раза с шестого и дверь закрыла,думаю сон в тему.Отдельно хочу поблагодарить Серого Ангела за помощь в составлении оговора под мою ситуацию. Благодарю еще раз и от всей души создателей этой замечательной работы! Да прибудет с вами сила!

Цитата
Оговор для @гаргона:
"Силой Этих Рун я разрушаю, выжигаю и отсекаю от себя любые негативные для меня некро каналы, жгуты, привязки, а также некро-сущностей, бесов и подселенцев которые ко мне пришли по роду и по крови, за исключением тех, которые являются моей защитой и помошниками и работающие мне во благо и во здравие!

Силой этих рун, взламаваю все кольца, а также замки, печати, непрогляды, что этому мешают, а также разрушаю договор родового беса на на меня, а беса отпускаю и изгоняю. Иди бес туда, откуда пришел!

Весь оговоренный негатив став выводит из меня и безвозвратно отдает в Мать-землю для переработки в положительную для нее энергию.

Став действует без вреда психическому, физическому и психосоматическому здоровью, и исцеляет и восстанавливает мои Силы, во благо и во здравие!"

Ну и свой вариант оговора добавлю. Внес изменения, чтобы и форумчан не задело.

Цитата
Оговор "Гальдер = Чистильщик".

Данный рунический став с комфортом для меня, разрушает в прах, выжигает да отсекает от меня любые негативные для меня некро каналы, жгуты, привязки, крадники, а также подселенцев да некро сущностей, родовой негатив, родовые оморочки, навязчивые состояния, привороты, и те, по которым идёт откачка сил да энергии, или только сил, или только энергии, и те, по которым не идёт откачка сил да энергии, или только сил, или только энергии, да разрушает их в прах.

Договор беса или какого другого духа на меня силой этих рун разрушаю, беса или духа отпускаю. Иди бес или дух, да возьми плату с того, кто тебя неволил да послал.

Став действует без вреда для моих активированных мною ставов.

Став пропускает работу моих активированных мною ставов.

Став пропускает мои восприятия

Весь оговорённый негатив, а также и болезни, став выводит из меня, без откатов для меня, без откатов для моих кровных да некровных родных по роду, без откатов для моих друзей да любимых, да форумчан, да безвозвратно отдаёт в Мать = Землю для переработки в положительную для неё энергию.

Став действует с лёгкостью да комфортом, без вреда психическому, физическому духовному, душевному и психосоматическому здоровью, без вреда да откатов для меня, для моих кровных да некровных родных по роду, для моих друзей, да любимых, да форумчан, исцеляет да восстанавливает моё здоровьё да мои Силы.

Став очищает, укрепляет да сохраняет чистыми мои связи да отношения со мной да с моими энергетическими потоками, с моими кровными да некровными родными, с моими нынешними да будущими друзьями, с моими любимыми, с теми, которых я люблю, да с теми, кто меня любит, с форумчанами, с моими нынешними да будущими социальными связями, с физической вселенной да с духовными силами.

Став действует на энергии Земли да на энергии Космоса.

В моё Благо и во моё Здравие.!!!

Такова моя Воля.!!!

Да будет так.!!!

--------------------

+Цитировать сообщение
Serhio
сообщение 7.6.2015, 1:45
Сообщение #2

Знак Зодиака:
Страна:

Отпишусь по использованию данного гальдрастава.

Использовал его в связке с Напалм 6. Было это с пару недель назад. Напалм 6 поставил на другого человека. Чтобы принудительно вычистить. А на себя поставил Чистильщика. Чтобы всё, что на меня лететь будет, уходило в Землю. Закончил всё это Огненной Змейкой. Так вот, самым занятным эффектом из такой связки, даже до Змейки, оказалась неплохая такая остуда. Которую Змейкой как раз таки и довершил.

--------------------

+Цитировать сообщение
cat1977
сообщение 23.9.2017, 1:17
Сообщение #3

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

Доброго времени суток, подскажите пожалуйста я новичок в рунах , можно убрать данным ставом, некроканал и подселенца покойника. Чистила свой негатив не рунами, а солью и отливкой из свечи по разу в месяц, сделала ошибку не ставила руну на восстановление энергетики, стала чувствовать слабость, подскачило давление и пульс поднялся даже, если нормальное давление и до сих пор не проходят, потом 3 дня чистила денежный канал руной крадой +3 дня руна мир, это мой первый опыт общения с рунами, первый день ставила краду спичка зажглась, а фитиль еле еле горел думала потухнет, через какое то время разгорелся, потом ставила мир , сначала было ничего после спустя часов 5 начала болеть спина, потом ломать все тело, еле уснула, но после сна стало лучше, все отпустило. На третий день чистки я заметила, что на восстановление руна мир наносила на свечку спичка зажглась с третьего раза. Сейчас чувствую средне, но лучше, появилось больше сил. Прошу помощи при диагностике поставили некроканал и подселенца покойника , могу я самостоятельно данным ставов без вреда себе и окружающим избавиться от них и последствий их пребывания, видимо несколько лет просто ослабляю действие чистками, молитвами, но сейчас просто жесть началась и со здоровьем и с деньгами. Буду всем благодарна за помощь!

+Цитировать сообщение
Serhio
сообщение 1.10.2017, 11:09
Сообщение #4

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(cat1977 @ 23.9.2017, 0:17) *
Доброго времени суток, подскажите пожалуйста я новичок в рунах , можно убрать данным ставом, некроканал и подселенца покойника. Чистила свой негатив не рунами, а солью и отливкой из свечи по разу в месяц, сделала ошибку не ставила руну на восстановление энергетики, стала чувствовать слабость, подскачило давление и пульс поднялся даже, если нормальное давление и до сих пор не проходят, потом 3 дня чистила денежный канал руной крадой +3 дня руна мир, это мой первый опыт общения с рунами, первый день ставила краду спичка зажглась, а фитиль еле еле горел думала потухнет, через какое то время разгорелся, потом ставила мир , сначала было ничего после спустя часов 5 начала болеть спина, потом ломать все тело, еле уснула, но после сна стало лучше, все отпустило. На третий день чистки я заметила, что на восстановление руна мир наносила на свечку спичка зажглась с третьего раза. Сейчас чувствую средне, но лучше, появилось больше сил. Прошу помощи при диагностике поставили некроканал и подселенца покойника , могу я самостоятельно данным ставов без вреда себе и окружающим избавиться от них и последствий их пребывания, видимо несколько лет просто ослабляю действие чистками, молитвами, но сейчас просто жесть началась и со здоровьем и с деньгами. Буду всем благодарна за помощь!

Странные руны у вас, Крада, Мир.

Да, вы можете это сделать. Однако. Одного става, обычно, недостаточно.

Советую вам поставить на себя "Чистильщика" на неделю. После того, как его деактивируете, "Напалм 6" + "Огненная змейка". На трое суток. Не больше. После деактивации этих ставов. В теме "Напалм 6" есть ещё и руны для восстановления. Их примените. Одновременно с "Завром" и "Вампир + Антивампир" На постоянку только. "Завр" и "Вампир + Антивампир".

--------------------

+Цитировать сообщение
cat1977
сообщение 2.10.2017, 0:42
Сообщение #5

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Serhio @ 1.10.2017, 11:09) *
Странные руны у вас, Крада, Мир.

Да, вы можете это сделать. Однако. Одного става, обычно, недостаточно.

Советую вам поставить на себя "Чистильщика" на неделю. После того, как его деактивируете, "Напалм 6" + "Огненная змейка". На трое суток. Не больше. После деактивации этих ставов. В теме "Напалм 6" есть ещё и руны для восстановления. Их примените. Одновременно с "Завром" и "Вампир + Антивампир" На постоянку только. "Завр" и "Вампир + Антивампир".

Доброго времени,

Спасибо большое за совет, это славянские руны.

Хотела уточнить можно поставить чистильщик с энергетиком или с восстановлением, или чисто чистильщик, сейчас стоит РФ на восстановление иногда чувствую ничего, потом плохо. Маятник показывает откачку энергии. Ставить на себя или можно на лист с моими данными? Можно как то оговорить, что не срывал защиту и не портил энергетику.
Еще мне сказали, что некроканал самой отсечь мне не удасться и также изгнать подселенца покойника, насколько это опасно и насколько это правда, чтоб знать последствия.

Не нашла Завр, если можно посоветовать, где его можно найти.

Заранее благодарна!

+Цитировать сообщение
Serhio
сообщение 2.10.2017, 9:34
Сообщение #6

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(cat1977 @ 1.10.2017, 23:42) *
Доброго времени,

Спасибо большое за совет, это славянские руны.

Хотела уточнить можно поставить чистильщик с энергетиком или с восстановлением, или чисто чистильщик, сейчас стоит РФ на восстановление иногда чувствую ничего, потом плохо. Маятник показывает откачку энергии. Ставить на себя или можно на лист с моими данными? Можно как то оговорить, что не срывал защиту и не портил энергетику.
Еще мне сказали, что некроканал самой отсечь мне не удасться и также изгнать подселенца покойника, насколько это опасно и насколько это правда, чтоб знать последствия.

Не нашла Завр, если можно посоветовать, где его можно найти.

Заранее благодарна!

Огненная Змейка идёт и в качестве дополнительного дочищающего после напалма, и как энергетик. Сначала проведите данный комплекс чисток. Через десять дней, когда на себя поставите "Завр" и "Антивампир + Вампир". Будем думать дальше, после вашего отчёта о проведённой чистке. Здесь я Завра не выкладывал.

"Завр". Поиск в Google.

--------------------

+Цитировать сообщение
cat1977
сообщение 2.10.2017, 21:51
Сообщение #7

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Serhio @ 2.10.2017, 9:34) *
Огненная Змейка идёт и в качестве дополнительного дочищающего после напалма, и как энергетик. Сначала проведите данный комплекс чисток. Через десять дней, когда на себя поставите "Завр" и "Антивампир + Вампир". Будем думать дальше, после вашего отчёта о проведённой чистке. Здесь я Завра не выкладывал.

"Завр". Поиск в Google.

Спасибо большое за помощь. Активировала вчера ночью РС Чистильщик, спала хорошо, самочувствие хорошее, какая то легкость ощущается, кроме глаз они весь день режут, чувствую какой то дискомфорт в глазах. Так может быть? Хотела уточнить напалм 6+ змейка я ставлю одновременно на 3 дня.

+Цитировать сообщение
Serhio
сообщение 3.10.2017, 20:22
Сообщение #8

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(cat1977 @ 2.10.2017, 20:51) *
Спасибо большое за помощь. Активировала вчера ночью РС Чистильщик, спала хорошо, самочувствие хорошее, какая то легкость ощущается, кроме глаз они весь день режут, чувствую какой то дискомфорт в глазах. Так может быть? Хотела уточнить напалм 6+ змейка я ставлю одновременно на 3 дня.

Да, одновременно, на три дня, после того, как деактивируете чистильщика.

С глазами, что - то выгорает, какая - то магия, но, обычно, такое только от напалма бывает.

Поставьте на себя целительные трёхрунки.

Сообщение отредактировал Serhio - 3.10.2017, 20:23

--------------------

+Цитировать сообщение
cat1977
сообщение 3.10.2017, 23:01
Сообщение #9

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Serhio @ 3.10.2017, 20:22) *
Да, одновременно, на три дня, после того, как деактивируете чистильщика.

С глазами, что - то выгорает, какая - то магия, но, обычно, такое только от напалма бывает.

Поставьте на себя целительные трёхрунки.

Сегодня с утра встала рези не было и нормальное самочувствие. До Чистильщика ставила целительные трехрунки на восстановление, так как вообще не было сил, была выжата как лимон, но они еле помогали, но с ними хоть двигаться начала. Сегодня самочувствие намного лучше, обычно вечером доползаю до дому и ничего не хочется делать, просто лежу, сейчас появилась легкость, делаю дела, давно не чувствовала себя так. Спасибо!

+Цитировать сообщение
cat1977
сообщение 4.10.2017, 21:33
Сообщение #10

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(cat1977 @ 3.10.2017, 23:01) *
Сегодня с утра встала рези не было и нормальное самочувствие. До Чистильщика ставила целительные трехрунки на восстановление, так как вообще не было сил, была выжата как лимон, но они еле помогали, но с ними хоть двигаться начала. Сегодня самочувствие намного лучше, обычно вечером доползаю до дому и ничего не хочется делать, просто лежу, сейчас появилась легкость, делаю дела, давно не чувствовала себя так. Спасибо!

Хотела спросить нужно ставить защиту сыну 12 лет?

+Цитировать сообщение
Serhio
сообщение 6.10.2017, 0:27
Сообщение #11

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(cat1977 @ 4.10.2017, 20:33) *
Хотела спросить нужно ставить защиту сыну 12 лет?

"Перо Рафаила" на него поставьте. Плюс, на весь дом поставьте "Печать «Чур-Чур — Полевая защита»"

--------------------

+Цитировать сообщение
cat1977
сообщение 6.10.2017, 1:46
Сообщение #12

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Serhio @ 6.10.2017, 0:27) *
"Перо Рафаила" на него поставьте. Плюс, на весь дом поставьте "Печать «Чур-Чур — Полевая защита»"

спасибо!

Цитата(cat1977 @ 6.10.2017, 0:48) *
спасибо!

Хочу написать предысторию почему сделала диагностику и начала чиститься ,прошу вашей помощи и совета. Диагностика показала открытый некроканал, подселенца покойника, множественные крадники, морок, родовой негатив и по мужской, и по женской линии, и ведется негативное магическое воздейтвие. С некроканалом , подселенцем покойником, сейчас работаю. На этом сайте был уже крик души, что дальше не возможно так и нужно что то делать и я вам благодарна за помощь. Несколько лет назад пеерехали на новое место сделали ремонт, чтоб жить можно было, хозяева забыли или специально оставили крестик деревянный, мы выкидывать не стали подумали, что отнесем в церковь, чтоб не выкидывать и положили на балкон и благополучно забыли. На этой квартире снов без кошмаров практически не было на протяжении 2,5 лет, комфортно себя здесь не ощущаем, ребенок боится и спит даже сейчас со светом, с переездом на новое жилье возможности нет сейчас, к сожалению. Было ощущение, что из меня уходит энергия, каждую субботу в лежку весь день. Так и с деньгами начались проблемы, денег стало катастрофически не хватать, ели дотягиваем до зп, личную жизнь тоже на протяжении долго времени не могу устроить. На этой квартире однажды ночью меня что то подорвало и я реально видела силует мужчины, пока продирала глаза все исчезло, подумала, что показалась. Прошло еще какое то время и мы вспомнили о крестике и решили отнести в церковь. Это было в этом году в январе и мы отнесли, прошла неделя и у нас взбесилась кошка, была всегда спокойная, но превратилась в зверя нападала на ребенка и на маму, пришлось усыплять, подумали может совпадение. Но через неделю, ребенок на кухне мыл посуду, на верху стояла декоративная тарелка, ребенок включил вытяжку и стал продолжать мыть посуду, тарелка полетела в его сторону разбив плиту, умудрясь поцарапать духовку и разбилась в дребезги на мелкие кусочки, самое страшно было то что, если ребенок повернулся, она ударила его по голове, я была в ужасе. Вот и поверишь во что угодно после пережитого. Мы обратились в церковь, батюшка помог осветить квартиру, но комфотного существования, сил и энергии здесь не ощущаю, спокойнее стало. До нас жили неблагополучные люди(алкоголь, наркотики, кредиты и долги- это мы выяснили уже поздно). После освещания вроде бы все поутихло. Если я поставлю чур меня у нас барабашки не засуетяться, уж больно повторения не хочется. Может вы посоветуете еще что нибудь на дом, чтоб было комфорно в нем жить или чур меня будет достаточно. Я посмотрела в ней упомянается Бог Один, нужно какое нибудь поднашение делать. После чистильщка просто ожила, буду ставить дальше как вы рекомендовали. Благодарна за любую помощь.

+Цитировать сообщение
Serhio
сообщение 9.10.2017, 17:36
Сообщение #13

Знак Зодиака:
Страна:

Продолжайте чиститься по плану. Посмотрим на ваши отчёты, подумаем дальше.

--------------------

+Цитировать сообщение
cat1977
сообщение 10.10.2017, 10:35
Сообщение #14

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Serhio @ 9.10.2017, 17:36) *
Продолжайте чиститься по плану. Посмотрим на ваши отчёты, подумаем дальше.

Продолжаю, спасибо, Чистильщика перенесла хорошо, первый день была резь в глазах, на второй прошла, потом было ощущение в области горла и щитовидки немногло жгло потом отпускало, прошло, было недолгое неприятное ощущение со спины сначала слева потом справа, потом прошло, также активировала перо рафаила на сына, маму, даже на собаку, не знаю можно или нельзя, но поставила, на дом поставила печать чур-чур стало покомфотнее, почитала что необходимо сделать подношение Рафаилу и Одину, яблоки мед оставила с благодарностью у дерева. В последний день 7 порезала палец и потом разбила тарелку(это вторая тарелка за месяц) причем все на кухне (до чистки и до освещениия на кухне не было желания долго проводить время и готовить, все делолось со скрипом). За время чистки Чистильщиком поднялась активность и было хорошее самочувствие. Чистильщика деактивировала с благодарностью руны отпустила. Активировала напалм 6 и змейку, в конце первого дня был какой то спазм видимо сосудов, резко поднялось давление и тошнило было очень нехорошо и пришлось скорую вызвать. Спала как убитая всю ночь. Второй день есть небольшая слабость, небольшое давление, немного голова кружится, есть неприятно ощущение в области лопатки справа, в целом терпимо. Продолжаю.

Цитата(cat1977 @ 10.10.2017, 10:32) *
Продолжаю, спасибо, Чистильщика перенесла хорошо, первый день была резь в глазах, на второй прошла, потом было ощущение в области горла и щитовидки немногло жгло потом отпускало, прошло, было недолгое неприятное ощущение со спины сначала слева потом справа, потом прошло, также активировала перо рафаила на сына, маму, даже на собаку, не знаю можно или нельзя, но поставила, на дом поставила печать чур-чур стало покомфотнее, почитала что необходимо сделать подношение Рафаилу и Одину, яблоки мед оставила с благодарностью у дерева. В последний день 7 порезала палец и потом разбила тарелку(это вторая тарелка за месяц) причем все на кухне (до чистки и до освещениия на кухне не было желания долго проводить время и готовить, все делолось со скрипом). За время чистки Чистильщиком поднялась активность и было хорошее самочувствие. Чистильщика деактивировала с благодарностью руны отпустила. Активировала напалм 6 и змейку, в конце первого дня был какой то спазм видимо сосудов, резко поднялось давление и тошнило было очень нехорошо и пришлось скорую вызвать. Спала как убитая всю ночь. Второй день есть небольшая слабость, небольшое давление, немного голова кружится, есть неприятно ощущение в области лопатки справа, в целом терпимо. Продолжаю.

Забыла после активации напалма 6 и змейки маме тоже стало плохо, закружилась голова и практически упала, что это может быть.

+Цитировать сообщение
Serhio
сообщение 11.10.2017, 22:05
Сообщение #15

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(cat1977 @ 10.10.2017, 9:35) *

Забыла после активации напалма 6 и змейки маме тоже стало плохо, закружилась голова и практически упала, что это может быть.

Трёх рунки поставьте, на неделю, на всех тех, кого чистите, энергетика выгорает. Если временная слабость, это нормально. Значит, что - то выходит.

Когда деактивируете славы, напалм и змейка, по вашему отчёту будем восстанавливать энергетику.

Сообщение отредактировал Serhio - 11.10.2017, 22:07

--------------------

+Цитировать сообщение
cat1977
сообщение 13.10.2017, 9:36
Сообщение #16

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Serhio @ 11.10.2017, 22:05) *
Трёх рунки поставьте, на неделю, на всех тех, кого чистите, энергетика выгорает. Если временная слабость, это нормально. Значит, что - то выходит.

Когда деактивируете славы, напалм и змейка, по вашему отчёту будем восстанавливать энергетику.

Чищу только себя, остальных боюсь, так как с самой нужно разобраться. Трех рунки поставила с самого начала , когда начала чиститься, помогают до них еле ноги тоскала, после чистки солью. Отчет пока стояла змейка с напалмом, в основном болевые ощущения были справой стороны тела. Деактивировала их. Поставила Завр и вампир+антивампир, с утра было не комфотно, еше были небольшие болезненные ощущения, потом остались сзади спины от шея до середины спины было чувство жжения, как будто наклеяли перцовый пластырь и передержали, как будто ожоги причем не по всех спине а как то выборочно , точечно Сегодня ощущения лучше.Прошу помочь после всех чисток стали сильно выпадать волосы. Состояние хорошее, но вот что не хватает. Как часто нужно обновлять завр и вампир+антивампир? Благодарна за помощь!!!

+Цитировать сообщение
Serhio
сообщение 14.10.2017, 13:50
Сообщение #17

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(cat1977 @ 13.10.2017, 8:36) *
Чищу только себя, остальных боюсь, так как с самой нужно разобраться. Трех рунки поставила с самого начала , когда начала чиститься, помогают до них еле ноги тоскала, после чистки солью. Отчет пока стояла змейка с напалмом, в основном болевые ощущения были справой стороны тела. Деактивировала их. Поставила Завр и вампир+антивампир, с утра было не комфотно, еше были небольшие болезненные ощущения, потом остались сзади спины от шея до середины спины было чувство жжения, как будто наклеяли перцовый пластырь и передержали, как будто ожоги причем не по всех спине а как то выборочно , точечно Сегодня ощущения лучше.Прошу помочь после всех чисток стали сильно выпадать волосы. Состояние хорошее, но вот что не хватает. Как часто нужно обновлять завр и вампир+антивампир? Благодарна за помощь!!!

Волосы выпадать стали.? Это что - то новенькое. Переобговорите трёхрунки. Возможно, поставьте из заново.

Ещё. Поставьте став "Семисвет". На две недели. А там, посмотрим.

Ещё. Поставьте став "Здоров и годен". Тоже. На две недели.

Периодически, пишите ваши отчёты.

--------------------

+Цитировать сообщение
Montenegro
сообщение 14.10.2017, 14:02
Сообщение #18

Свой человек

Из: С-Пб
Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(cat1977 @ 13.10.2017, 10:36) *
стали сильно выпадать волосы.

Возраст, побочное действие мед. препарата, хим. отравление, воздействие радиации.

--------------------
"В раю каждого из нас ждут вечное блаженство, успокоение и десять штук зелени". Эрик Картман, "South Park".

+Цитировать сообщение
cat1977
сообщение 14.10.2017, 21:59
Сообщение #19

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Serhio @ 14.10.2017, 13:50) *
Волосы выпадать стали.? Это что - то новенькое. Переобговорите трёхрунки. Возможно, поставьте из заново.

Ещё. Поставьте став "Семисвет". На две недели. А там, посмотрим.

Ещё. Поставьте став "Здоров и годен". Тоже. На две недели.

Периодически, пишите ваши отчёты.

Хорошо, отчеты буду писать по состоянию и с вопросами.

Возможно совпадение, но факт остается фактом.
Montenegro написал:" Возраст, побочное действие мед. препарата, хим. отравление, воздействие радиации. " На возраст еще грех жаловаться. Мед. препараты только назначили по давлению. Ими стараюсь не злоупотреблять и лечиться травами. воздействие радиации, если только монолитный дом фонит или на работе что-то как вариант тоже может быть.

В целом самочувствие хорошее (искл. волосы). Ощущение точечных спинных ожогов прошли. К ним было ощущение, что что сдавливало грудь для полного вдоха, тоже прошло. У мамы больше такого состояния не повторялось. Сил и энергии стало процентов на 90 % больше, по сравнению до чистки Чистильщиком, напалм 6+змейка. Чистка напалм 6+ змейка не из легких была для меня, поэтому кто решит чиститься аккуратнее.

Сейчас главное восстановиться.

У меня стоят Трехренки Перт, Ингуз, Веркана на восполнение энерго баланса, до них я еле ползала, но заработали они в полном объеме после активации Чистильщика, стоят уже чуть больше 2 недель пока чистилась. Необходимо дезактивировать. Я их должна отпустить и заново запустить с новым оговором, правильно ли я поняла? Или дезактивировать и запустить семисвет и здоров и годен?

Или Совместно с семисвет и здоров и годен или поочередно?
Став семисвет и здоров и годен одновременно на две недели или сначала один, потом второй?

В инете нашла Став "Сохранить и восстановить волосы" Автор Runava и "Сохранить волосы II" от Runava, как вы считаете можно ими воспользоваться вообще и в сочетании с семисвет и здоров и годен.

Нужно ли переобговаривать перо Рафаила, которое я поставила на сына и печать чур-чур на дом? Или они ставятся постоянно? или нужно их как то периодически перезапускать?

Прошу прошения за столько вопросов, просто я новичок.

Огромное спасибо за помощь!!!

+Цитировать сообщение
Serhio
сообщение 14.10.2017, 22:18
Сообщение #20

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(cat1977 @ 14.10.2017, 20:59) *
Хорошо, отчеты буду писать по состоянию и с вопросами.

Возможно совпадение, но факт остается фактом.
Montenegro написал:" Возраст, побочное действие мед. препарата, хим. отравление, воздействие радиации. " На возраст еще грех жаловаться. Мед. препараты только назначили по давлению. Ими стараюсь не злоупотреблять и лечиться травами. воздействие радиации, если только монолитный дом фонит или на работе что-то как вариант тоже может быть.

В целом самочувствие хорошее (искл. волосы). Ощущение точечных спинных ожогов прошли. К ним было ощущение, что что сдавливало грудь для полного вдоха, тоже прошло. У мамы больше такого состояния не повторялось. Сил и энергии стало процентов на 90 % больше, по сравнению до чистки Чистильщиком, напалм 6+змейка. Чистка напалм 6+ змейка не из легких была для меня, поэтому кто решит чиститься аккуратнее.

Сейчас главное восстановиться.

У меня стоят Трехренки Перт, Ингуз, Веркана на восполнение энерго баланса, до них я еле ползала, но заработали они в полном объеме после активации Чистильщика, стоят уже чуть больше 2 недель пока чистилась. Необходимо дезактивировать. Я их должна отпустить и заново запустить с новым оговором, правильно ли я поняла? Или дезактивировать и запустить семисвет и здоров и годен?

Или Совместно с семисвет и здоров и годен или поочередно?
Став семисвет и здоров и годен одновременно на две недели или сначала один, потом второй?

В инете нашла Став "Сохранить и восстановить волосы" Автор Runava и "Сохранить волосы II" от Runava, как вы считаете можно ими воспользоваться вообще и в сочетании с семисвет и здоров и годен.

Нужно ли переобговаривать перо Рафаила, которое я поставила на сына и печать чур-чур на дом? Или они ставятся постоянно? или нужно их как то периодически перезапускать?

Прошу прошения за столько вопросов, просто я новичок.

Огромное спасибо за помощь!!!

После любого варианта напалма все ставы, которые нарисованы, нужно переобговаривать, то - есть, активировать заново.

На данный момент, вам нужно переобговорить трёхрунки. Они есть вот в этом сообщении

Используйте оба варианта, и "для восстановления сил", и для восстановления и укрепления организма".

Также, переобговорить "перо рафаила", "печать чур - чур".

Нарисовать да активировать, "Семисвет", "Здоров и годен".

Их все активировать одновременно.

Цитата(cat1977 @ 14.10.2017, 20:59) *

Попробуйте, выберите один из двух, они, вроде бы, дублируют друг друга, запустите одновременно со всеми этими ставами.

Посмотрим.

--------------------

+Цитировать сообщение

2 страниц V   1 2 >
Ответить в данную темуНачать новую тему