IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V  < 1 2  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Гальдер. Чистильщик., Чистка кладбищенского негатива
cat1977
сообщение 14.10.2017, 23:43
Сообщение #21

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Serhio @ 14.10.2017, 22:18) *
После любого варианта напалма все ставы, которые нарисованы, нужно переобговаривать, то - есть, активировать заново.

На данный момент, вам нужно переобговорить трёхрунки. Они есть вот в этом сообщении

Используйте оба варианта, и "для восстановления сил", и для восстановления и укрепления организма".

Также, переобговорить "перо рафаила", "печать чур - чур".

Нарисовать да активировать, "Семисвет", "Здоров и годен".

Их все активировать одновременно.

Попробуйте, выберите один из двух, они, вроде бы, дублируют друг друга, запустите одновременно со всеми этими ставами.

Посмотрим.

Спасибо большое! Попробую отпишусь.

Хотела спросить через какой промежуток мне будет можно почиститься от родового негатива и как? и нужно мне повторно сделать диагностику перед этим.

+Цитировать сообщение
cat1977
сообщение 17.10.2017, 21:28
Сообщение #22

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(cat1977 @ 14.10.2017, 23:43) *

Хотела спросить через какой промежуток мне будет можно почиститься от родового негатива и как? и нужно мне повторно сделать диагностику перед этим.

Все обновила и обговорила. Поставила все разом, второй день, немного голова побаливает в затылочной и в височной области. В основном самочувствие хорошее.

+Цитировать сообщение
cat1977
сообщение 19.10.2017, 1:48
Сообщение #23

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

[quote name='cat1977' date='17.10.2017, 21:28' post='222810']
Все обновила и обговорила. Поставила все разом, второй день, немного голова побаливает в затылочной и в височной области. В основном самочувствие хорошее.
[/quote

Четвертый день, самочувствие утром ухудшилось в середине дня стало хорошее возможно погода, заметила во время чисток в правой коленке сильно тянула внешняя мышца при сгибе, я думала потянула, сейчас неприятное ощущение мигрировало на верх коленки, но стало значительно меньше, появилась иногда тянущая боль в пояснице, раньше не жаловалась. Справа на нижней челюсти воспалилась десна. Я заметила как при чистке в основном неприятные ощущения были справа так и сейчас.
Волосы стали меньше лесть. На работе коллеге показалось, что я покрасилась.

+Цитировать сообщение
Serhio
сообщение 21.10.2017, 16:47
Сообщение #24

Телепорт, это, состояние духа, точки сборки, а, не, тела.

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(cat1977 @ 14.10.2017, 22:43) *

Да, нужно. Только. Сначала нужно эти проблемы решить.

Цитата(cat1977 @ 19.10.2017, 0:48) *
Цитата(cat1977 @ 17.10.2017, 21:28) *

Четвертый день, самочувствие утром ухудшилось в середине дня стало хорошее возможно погода, заметила во время чисток в правой коленке сильно тянула внешняя мышца при сгибе, я думала потянула, сейчас неприятное ощущение мигрировало на верх коленки, но стало значительно меньше, появилась иногда тянущая боль в пояснице, раньше не жаловалась. Справа на нижней челюсти воспалилась десна. Я заметила как при чистке в основном неприятные ощущения были справа так и сейчас.

Перечислите пожалуйста все ставы, которые у вас активированы на данный момент.

--------------------

+Цитировать сообщение
cat1977
сообщение 21.10.2017, 23:40
Сообщение #25

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Serhio @ 21.10.2017, 16:47) *
Да, нужно. Только. Сначала нужно эти проблемы решить.

Перечислите пожалуйста все ставы, которые у вас активированы на данный момент.

активирована заново :
перо рафаила на сына, маму и собаку,
на доме печать чур-чур (в доме состояние улучшилось, но иногда я заметила как вне дома мы с сыном не ругаемся, а как в дом входим начинается, прадва намного меньше, как будто что то пытается пробивать защиту, это стало реже, но все таки происходит),
может еще что то поставить или почистить дом?
активировала себе :
Ингуз + Дагаз + Уруз. Для восстановления сил ,
Ансуз + Дагаз + Уруз. Для восстановления и укрепления организма ,
вампир+антивампир,
завр,
Семисвет,
Здоров и пригоден ,
Рост и восстановление волос - заметила выпадение заметно уменьшилось.
Боль в голове тоже не часто, но бывает,
Тянущая боль в пояснице была 2 раза, а так неприятные ощущения бывают, колено стало лучше, при сильном сгибе еще есть непонятная небольшая боль, где то в связки, причем я ее ощущая, если встать коленкою на поверхность, а так практически не замечаю.
С десной борюсь, на десне образовалось небольшое пятно как будто я ее поранила и она не заживает.
Полгода назад изменила питание и придерживалась давно после шести кефир, сейчас даже если не хочу все равно тянет есть, хотя голода не ощущаю. может это временно перестройка организма и скоро войдет в норму.
Раньше занималась спортом дома, как переехала в эту квартиру никакими уговорами и мотивациями не могу себя заставить, хотя душа просит.
В целом на 6 день восстановления чувствую прекрасно по сравнением, с тем что было и надеюсь с вашей помощью буду чувствовать еще лучше)))

Благодарна за вашу поддержку и помощь!!!

+Цитировать сообщение
Serhio
сообщение 24.10.2017, 0:35
Сообщение #26

Телепорт, это, состояние духа, точки сборки, а, не, тела.

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(cat1977 @ 21.10.2017, 22:40) *
активирована заново :
перо рафаила на сына, маму и собаку,
на доме печать чур-чур (в доме состояние улучшилось, но иногда я заметила как вне дома мы с сыном не ругаемся, а как в дом входим начинается, прадва намного меньше, как будто что то пытается пробивать защиту, это стало реже, но все таки происходит),
может еще что то поставить или почистить дом?
активировала себе :
Ингуз + Дагаз + Уруз. Для восстановления сил ,
Ансуз + Дагаз + Уруз. Для восстановления и укрепления организма ,
вампир+антивампир,
завр,
Семисвет,
Здоров и пригоден ,
Рост и восстановление волос - заметила выпадение заметно уменьшилось.
Боль в голове тоже не часто, но бывает,
Тянущая боль в пояснице была 2 раза, а так неприятные ощущения бывают, колено стало лучше, при сильном сгибе еще есть непонятная небольшая боль, где то в связки, причем я ее ощущая, если встать коленкою на поверхность, а так практически не замечаю.
С десной борюсь, на десне образовалось небольшое пятно как будто я ее поранила и она не заживает.
Полгода назад изменила питание и придерживалась давно после шести кефир, сейчас даже если не хочу все равно тянет есть, хотя голода не ощущаю. может это временно перестройка организма и скоро войдет в норму.
Раньше занималась спортом дома, как переехала в эту квартиру никакими уговорами и мотивациями не могу себя заставить, хотя душа просит.
В целом на 6 день восстановления чувствую прекрасно по сравнением, с тем что было и надеюсь с вашей помощью буду чувствовать еще лучше)))

Благодарна за вашу поддержку и помощь!!!

Есть занятный став, Виовит. Несколько копий сделайте, обведите, обговорите, положите в разных частях дома. Пусть, сущностей выгонит.

--------------------

+Цитировать сообщение
cat1977
сообщение 24.10.2017, 1:41
Сообщение #27

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Serhio @ 24.10.2017, 0:35) *
Есть занятный став, Виовит. Несколько копий сделайте, обведите, обговорите, положите в разных частях дома. Пусть, сущностей выгонит.

Спасибо, а на сколько ставить?

+Цитировать сообщение
cat1977
сообщение 24.10.2017, 2:42
Сообщение #28

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(cat1977 @ 24.10.2017, 1:41) *

Почитала, что у людей кролик и рыбка умерли, это может как то на щенке отразится? на нем стоит перо рафаила.

8 день в середине дня отравилась салатом, причем одна из всех, вызвали скорую на работу, сначала подумала опять скакануло давление, но было отравлением салатом странно - вывернуло наизнанку, давление поднималось ннадолго и то из-за отравления, сидела белая как лист с корзинкой в руке. Врачи сказали нужно делать мрт сосудов шейного отдела и грудного и я вспомнила, когда был последний день чистки жгло как от передержанного пластыря как раз от шеи до середины спины точечно, сейчас дискомфорт с небольшими неприятными ощущениями в области от шея до середины спины, большая часть справа, но слева присутствует. Второй раз за месяц меня рвет на работе.(((
Прошу прощения написала вам письмо, так как там информация более личного характера, буду благодарна за ваш ответ.

Еще раз большое спасибо!

+Цитировать сообщение
cat1977
сообщение 27.10.2017, 3:31
Сообщение #29

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(cat1977 @ 24.10.2017, 1:41) *

все было активированно. Состояние не понятно, пограничное, ухудшилось, сегодня на работе скакануло давление вовремя выпила таблетку. И поднялась температура сейчас 38. После непонятного отравления мышцы окружающие органы пищеварения как будто палками били все вокруг болит. По прежнему болит верх спины в позвоночнике и шеи - нашла в инете, что это показатель родового негатива, но нужно делать диагностику.Почитала на формах, возможно тронула застарелый негатив, он теперь дает знать. Попробую поставить к активированным рунам еще ПЕРТ Ингуз, Веркана восполнение энерго баланса, потом отпишусь.

Заранее благодарна за любую помощь!

+Цитировать сообщение
Montenegro
сообщение 27.10.2017, 14:25
Сообщение #30

Свой человек

Из: С-Пб
Знак Зодиака:
Страна:

На заметку.

Пациент номер 1.
Тошнота, несварение -> поход в поликлинику к инфекционисту. Из поликлиники на скорой в больницу с подозрением на гепатит и рак. В больнице рак подтверждён. Тошнота, рвота -> резкое повышение давления -> инсульт -> частичная утрата двигательных и когнитивных функций. Две недели в хосписе, смерть. На всё про всё 2 месяца.

Пациент номер 2.
Диагноз известен, заболевание хроническое. На поиски хорошего врача ушло 15 лет. Теперь живёт счастливый и довольный.

Выводы:
не пренебрегать медициной;
помнить о том, что порой болезнь может развиваться очень быстро;
разные врачи могут назначить разное лечение;
чтобы найти хорошего специалиста иногда приходится потрудиться.

--------------------
"В раю каждого из нас ждут вечное блаженство, успокоение и десять штук зелени". Эрик Картман, "South Park".

+Цитировать сообщение
cat1977
сообщение 28.10.2017, 11:35
Сообщение #31

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Montenegro @ 27.10.2017, 14:25) *
На заметку.

Пациент номер 1.
Тошнота, несварение -> поход в поликлинику к инфекционисту. Из поликлиники на скорой в больницу с подозрением на гепатит и рак. В больнице рак подтверждён. Тошнота, рвота -> резкое повышение давления -> инсульт -> частичная утрата двигательных и когнитивных функций. Две недели в хосписе, смерть. На всё про всё 2 месяца.

Пациент номер 2.
Диагноз известен, заболевание хроническое. На поиски хорошего врача ушло 15 лет. Теперь живёт счастливый и довольный.

Выводы:
не пренебрегать медициной;
помнить о том, что порой болезнь может развиваться очень быстро;
разные врачи могут назначить разное лечение;
чтобы найти хорошего специалиста иногда приходится потрудиться.

Спасибо!

Медициной не пренебрегаю, сдавала анализы ничего плохого не показали, буду продолжать обследоваться.

Цитата(cat1977 @ 27.10.2017, 3:31) *
все было активированно. Состояние не понятно, пограничное, ухудшилось, сегодня на работе скакануло давление вовремя выпила таблетку. И поднялась температура сейчас 38. После непонятного отравления мышцы окружающие органы пищеварения как будто палками били все вокруг болит. По прежнему болит верх спины в позвоночнике и шеи - нашла в инете, что это показатель родового негатива, но нужно делать диагностику.Почитала на формах, возможно тронула застарелый негатив, он теперь дает знать. Попробую поставить к активированным рунам еще ПЕРТ Ингуз, Веркана восполнение энерго баланса, потом отпишусь.

Заранее благодарна за любую помощь!

После активации состояние значительно улучшилось. Появилась энергия.

+Цитировать сообщение

2 страниц V  < 1 2
Ответить в данную темуНачать новую тему